Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Помогите,очень прошу!!!Из крашеного черного(красила 5 лет),сделали смывку ЕСТЕЛЕМ(кислотная смывка),делали 8 раз.Потом пришли к выводу,что нужна класик смывка и вчера мне делалали смывку Эфассором ,выходили из темно коричнего смешанного с черным.....Мастер сделал смывку,далее решили делать частое мелирование на 50% головы,на остальные 50% нанесли краску,хотели, серый пепел+белый редкие прядочки с эффектом выгорания волос.ИТОГ!!!!!!!О УЖАС!!!!ПОСМОТРИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ????Какую краску использовать чтоб забить этот позор и все же достигнуть желаемого эффекта.....=((((((((?Фотографии как это было....."ДО" post-20674-1234957877_thumb.jpg "ПОСЛЕ КИСЛОТНОЙ СМЫВКИ(8раз)ЕСТЕЛЬ)" post-20674-1234957973_thumb.jpg "ПОСЛЕ ЭФАССОРА +ЧАСТОЕ МЕЛИРОВАНИЕ НА 50%ГОЛОВЫ" post-20674-1234958005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

А что какой должен быть результат?Всё получилось как вы и хотели.., matrix без амиачная вам поможет, волосы небудут такими пористыми холожного оттенка вы добьётесь на 8 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что какой должен быть результат?Всё получилось как вы и хотели..

Я этого хотела????? :lol::lol: НЕТ,НЕТ,НЕТ....Я хотела что-то из этой серии .....post-20674-1234959101_thumb.jpg + post-20674-1234959149_thumb.jpg И я прошу помощи((((,а не издевательств :huh::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот новый лореаль за 10 мин который ,это не профисиональная , аналог, если найдёте салон matrix то всё будет  ок с прозрачным намешают и  оттенят 8n+10a и прозрачный или ищите  самый светлый холодный лореаль это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо из проФФ красок,например из Ревлона...какой там оттенок теперь брать?(((Кто знает...??Мне нужно уйти из рыжины и циплячОсти!!!Госпааади, да что ж такое тА.Люди же как-то выходят из черног в блонд ,а у меня на голове таргашный вариант,мне в пору фруктами торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого хотела????? :lol::lol: НЕТ,НЕТ,НЕТ....Я хотела что-то из этой серии .....post-20674-1234959101_thumb.jpg + post-20674-1234959149_thumb.jpg И я прошу помощи((((,а не издевательств :huh::(

Я была в подобной ситуации, не паниковать, это во первых!!!! При помощи той самой кислой смывки пройдитесь по пятнам розово-красного оттенка, что бы выравнять цвет. Вероятнее всего много красноватого, как бы прозрачного цвета на концах, по ним тоже кислой смывкой. Локально, по слоям и по всем неровностям цвета. Если потребуется то не один раз. Выравнеется тон и можно будет спокойно тонировать с нейтрализацией нежелательного оттенка. Все не так страшно! Тонировать лучше через сутки после роцедуры, а в освободившееся время сделать масляную маску:

оливковым маслом орабатываем чистые влажные волосы, стараясь не попадать на корни, заворачиваем это все горячим влажным полотецем, а сверху еще одним сухим и ходим минут 30. Затем промываем с шампунем.

У масла есть замечательное свойство! Оно вытесняет из волос искусственный пигмент. Особенно если он плохо закреплен. А после всех манипуляций, которым волосы уже подверглись, остатки черного уйдут вместе с масляным обертыванием.

Будут еще какие то вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в том что смывка сделана сразу на всю длину волос..

так как ты красилась 5 лет да еще и в черный,нужно было начинать с самой плотной части накопления пигмента цвета- это концы, потом двигаться к середине, каждый раз поднимаясь вверх, как бы по ступени двигаясь к корням, где окрашиваний было не так много..

тем более кислотным смывкам в таких сложных случаях лучше работу не доверять, а делать обычной техникой- это блондир.порошек+шампунь+вода+оксид и несколько раз подряд(только в промежутках между выдержкой на волосах каждой новой нанесенной смеси смывки, ни в коем случае не сушить их феном) и новый состав смывки 2й,3й,4й раз подряд наносить только на влажные волосы, чтобы не превратить структуру влоса в "мочалку или в вату".И так до финала, пока не поднимитесь до того фона осветления, который будет соответствовать вашим запросам на последующее тонирование/окрашивание..

чистый холодный тон получить практически нереально в один и тот же день, максимум- это красивый светлый беж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более кислотным смывкам в таких сложных случаях лучше работу не доверять, а делать обычной техникой- это блондир.порошек+шампунь+вода+оксид и несколько раз подряд(

Я бы с эти утверждением посорила...Волосы окрашенны в черный цвет и не однократно. Сложно себе представить, сколько слоев краски на концах. Каждая блондирующая смывка, особенно многократная настолько повредит структуру волоса, что любое тонирование с него будет моментально смыватся! Я делала тестовые пряди именно при переходе из черного в светлый, сравнивала результаты. В среднем 1 блондирующая смывка на 3% (чтобы не повреждать волосы) смывает 2 "слоя" искусственного пигмента, кислая смывка 1 "слой".

Я говорю о том что было мной замечено, относительно черного цвета волос. Таким образом, если волосы на протяжении 5 лет окрашивались в черный цвет, то при подкрашивании корней 1 раз в месяц, пусть не всегда6 а через раз волосы тонировали на всю длину, то есть 6 раз в год. За пять лет 30 раз. Допустим длину за это время тоже порядком подстригали, тогда на концах как минимум 15 слоев красителей. Замечу не всегда одной и той же марки, возможно иногда и массмаркет (чего за 5 лет было, всего и не упомнишь)...

Чтобы смыть и осветлить концы и не получить грязнокраснорозовый прозрачный блонд (так проявляет себя черная краска при блондировании, спасибо химикам :rolleyes: ) нужно сделать порядка 7 смывок блондирующих, либо 15 кислых смывок на концы. Только представте, как перенесет волос 7 блондирующих смывок... Я повторюсь, что это все приблизительно и основанно на моих личных наблюдениях. Это при том что кислая смывка не повреждает волосы, их структуру и не работает с натуральным пигментом! Да кислая смывка отнимает очень много времени и порой блондором можно сделать в 2 раза быстрее, в случае с такими сложными работами, как пребращение брюнетки в блондинку, я склоняюсь к выбору кислой смывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Я крашеная брюнетка( черный цвет) И теперь я хочу уйти от этого цвета, пожалуйста подскажите пошагово как мне этого добиться! Еще такая проблема, что волосы очень длинные(

Нужен вот такой цвет :

 

http://tour-on-europe.narod.ru/file/image/...ip_image001.jpg

 

http://images.km.ru/style/2008/06/Volos415.jpg

 

http://www.glamour.ru/images/beauty/aniston.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Я крашеная брюнетка( черный цвет) И теперь я хочу уйти от этого цвета, пожалуйста подскажите пошагово как мне этого добиться! Еще такая проблема, что волосы очень длинные(

Нужен вот такой цвет :

 

http://tour-on-europe.narod.ru/file/image/...ip_image001.jpg

 

http://images.km.ru/style/2008/06/Volos415.jpg

 

http://www.glamour.ru/images/beauty/aniston.jpg

 

 

На всех фотографиях цвет разный))) какой же из них нужен?))) а натуральный цвет какой?

В любом случае нужно делать кислотную смывку и делать это должен профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех фотографиях цвет разный))) какой же из них нужен?))) а натуральный цвет какой?

В любом случае нужно делать кислотную смывку и делать это должен профессионал.

Натуральный цвет темно коричневый , почти черный.

А как делать кислотную смывку?? в двух словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральный цвет темно коричневый , почти черный.

А как делать кислотную смывку?? в двух словах!

 

 

В двух словах))) есть кислотная смывка Color Off от Эстель, она убирает полностью искусственный пигмент из волос. Процесс трудоёмкий и длительный - занимает несколько часов, есть свои тонкости как при смывке так и при последующем окрашивании. Несомненный плюс кислотной смывки в том, что волосы остаются абсолютно здоровыми.

 

Есть ещё блондирующая смывка, удаляющая как искуственный, так и натуральный пигмент, то есть происходит осветление волос.

 

В вашем случае, при желании выйти из чёрного, вам необходима помощь профессионала, дома вы этого не сделаете, это подтвердит любой мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с эти утверждением посорила...Волосы окрашенны в черный цвет и не однократно. Сложно себе представить, сколько слоев краски на концах. Каждая блондирующая смывка, особенно многократная настолько повредит структуру волоса, что любое тонирование с него будет моментально смыватся! Я делала тестовые пряди именно при переходе из черного в светлый, сравнивала результаты. В среднем 1 блондирующая смывка на 3% (чтобы не повреждать волосы) смывает 2 "слоя" искусственного пигмента, кислая смывка 1 "слой".

Я говорю о том что было мной замечено, относительно черного цвета волос. Таким образом, если волосы на протяжении 5 лет окрашивались в черный цвет, то при подкрашивании корней 1 раз в месяц, пусть не всегда6 а через раз волосы тонировали на всю длину, то есть 6 раз в год. За пять лет 30 раз. Допустим длину за это время тоже порядком подстригали, тогда на концах как минимум 15 слоев красителей. Замечу не всегда одной и той же марки, возможно иногда и массмаркет (чего за 5 лет было, всего и не упомнишь)...

Чтобы смыть и осветлить концы и не получить грязнокраснорозовый прозрачный блонд (так проявляет себя черная краска при блондировании, спасибо химикам :rolleyes: ) нужно сделать порядка 7 смывок блондирующих, либо 15 кислых смывок на концы. Только представте, как перенесет волос 7 блондирующих смывок... Я повторюсь, что это все приблизительно и основанно на моих личных наблюдениях. Это при том что кислая смывка не повреждает волосы, их структуру и не работает с натуральным пигментом! Да кислая смывка отнимает очень много времени и порой блондором можно сделать в 2 раза быстрее, в случае с такими сложными работами, как пребращение брюнетки в блондинку, я склоняюсь к выбору кислой смывки.

 

Я,

сталкивался и с эстелем и с hair light кислотными смывками, еще с ними бывает сильное затемнение при окр/тонировании.

 

я бы не стал с вами спорить, все работают по-разному.. логично применять при переходе из черного в коричневый...но никак не в блонд.( лично мое мнение)

сам перекрашивался из черного(2 года подряд 2A Topshic GoldWell) в блонд классичнским способом и волосы были хорошие.

у всех свои свои секреты..

 

1.)было до выхода в блонд.. я еще и пряди осветлял себе)) база 2A GoldWell, пряди Rishess 9/01

 

такой был

 

2.)стало после

1.после первых смывок и тонирования

2.после первых смывок и тонирования

 

3.)

через месяц я постригся и вывел чистый ледяной цвет ( Wella KP 11/1,10/16,10/8,55/65 пастельное на 1.9%)

фото чего я в итоге добился

 

на всех фото отчетливо видно что базовый тон даже в конечном итоге я поддерживал на 3 уровне чтобы сохранить контраст.. тяжело было конечно.. но когда хочется на что только не пойдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сталкивался и с эстелем и с hair light кислотными смывками, еще с ними бывает сильное затемнение при окр/тонировании.

 

 

Если всё делать по технологии, то всё получается нормально, уважаемый.

И уж поверьте на слово - Stilist-best говорит всё правильно, очень профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё делать по технологии, то всё получается нормально, уважаемый.

И уж поверьте на слово - Stilist-best говорит всё правильно, очень профессионально.

 

 

Я согласен, она права конечно.и сдесь никто ни о чем не спорит.если вы не поняли Эльвира, читать надо внимательнее!!!_)

я высказываю свою точку зрения, основываясь на своем 6-ти летнем опыте работы.не один раз сталкивался как на себе так и на клиентах с подобными работами.(на себе поместил ссылки на фото с результатами)

я думаю вы Эльвира сами не сталкивались с такими клиентами и я уж могу сказать точно, что в таких ситуациях,как эта любой парикмахер,технолог- будет действовать в соответствии со своим опытом.не опираясь на стандартную инструкцию. для начала многим надо хотя бы цветовой круг понять(освальда), прежде, чем брать в руки кисть и начинать красить. (в пример вам человека который взялся не зная что делать за эту работу, еще и добил волосы мелированием и в итоге ничего).

обидно, что люди так работают.. не умеешь не берись- иди и учись, золотое правило для всех и парикмахеров в особенности!)

Девушку жалко, виноват в этой ситуации мастер.(ДЕРЖИСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(так проявляет себя черная краска при блондировании, спасибо химикам :rolleyes: )

 

С этим согласен!))Химики, если бы было возможным в этих цветах красного/оранжевого пигмента поменьше в их составе сделать, чтобы легче перекрашивать было. но судя по всему стойкости без них у черного не будет вообще...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,

сталкивался и с эстелем и с hair light кислотными смывками, еще с ними бывает сильное затемнение при окр/тонировании.

я бы не стал с вами спорить, все работают по-разному.. логично применять при переходе из черного в коричневый...но никак не в блонд.( лично мое мнение)

Я с Вами не спорю, но в ситуации, когда волосы длинные, наиболее разумный вариант, это кислая смывка. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах))) есть кислотная смывка Color Off от Эстель, она убирает полностью искусственный пигмент из волос. Процесс трудоёмкий и длительный - занимает несколько часов, есть свои тонкости как при смывке так и при последующем окрашивании. Несомненный плюс кислотной смывки в том, что волосы остаются абсолютно здоровыми.

 

Есть ещё блондирующая смывка, удаляющая как искуственный, так и натуральный пигмент, то есть происходит осветление волос.

 

В вашем случае, при желании выйти из чёрного, вам необходима помощь профессионала, дома вы этого не сделаете, это подтвердит любой мастер.

Эльвира, спасибо вам за подробный ответ!!

Я понимаю, что это может сделать только профессионал, просто я думала это немного проще, можно ли просто обесцветить волосы на 3 - 4 тона , например блондараном , и потом покрасить волосы в нужный оттенок? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли просто обесцветить волосы на 3 - 4 тона , например блондараном , и потом покрасить волосы в нужный оттенок? ??

Есть риск получить грязный неровный цвет. Мой вам совет, не пытайтесь самодеятельностью заниматься, превращения из черного крашенного цвета, это сложный химический процесс. Самостоятельно это сделать просто не реально. Лучше доверьтесь профессионалу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.