Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Так, у меня была такая же ситуация, такой же цвет волос. Что я сделала:

1. Смывка в салоне (3% оксид). Если не хотите идти в салон - осветляйтесь на 4 тона дома (только от корней отступайте 2,5 см - ОБЯЗАТЕЛЬНО). Почему не на четыре тона, а не на два - вам уж ответ дали..

2. Через месяц (я волосы щадила -вам также советую, смягчайте также 2 раза в неделю репейным маслом) - осветлила краской осветляющей на два тона еще (так что, тон стал светлее!) Т.е. стали светло желтыми ( я превратилась в моль со своим светлым лицом с веснушками - вот вы тоже должны добиться такого светло-желтого цвета)

3. Покрасила обыкновенной Лореаль Ресисталь 8.1..

Цвет получился обалденный!

Свой натуральный цвет волос - на уровне 8.3 или 8.2 (рыже-светло-русый или светло-рыжий-пепельный, короче - с рыжиной). Цвет получился класс - русо-пепельный с серебристыми и бежевыми вкраплениями (как покраска на мелирование). НИКАКОЙ ЗЕЛЕНИ! Цвет такой далее поддерживайте сильвером (чтобы рыжина не проявлялась). все будет ок.

Волосы мои в прекрасном состоянии. Главное не делать все в один день.

девушка, а волосы у всех разные. а вдруг по вашему совету осветлив волосы дома она сожжет их. И что потом получиться? покрасит в пепельный цвет(неизвестно какой краской) и станет серой или зеленой! если вы не мастер не давайте советов по покраске волос <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

такая же ситуация у меня(смывки делала ни раз и ни два....), цвет волос такой же.....очень хочу от него избавиться и незнаю как..............я просто в панике.............хочется светлый шоколад...и без красных оттенков.............волосы у меня уже убились...........что делать...незнаю...........ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не осудите ...

Я не профи ... окрашиваюсь всегда сама дома бытовыми красками. Сколько не ходила в салоны, убедилась лиш в том, что я сама все это могу делать. Возможно просто не нашла достойного мастера (((

Вот сейчас перехожу из черного во что-то более светлое ... все-равно что .... может песочное, может более холодное ...

Я обесцвечивалась раз 6 ... прочла все советы с вашего форума.

Вот что сейчас есть

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=9602&st=0

 

(Там в последнем коменте фото .... в той теме никто не помог, решила здесь постучаться)

 

Посоветуйте, пожалуйста, какой обыкнвенной краской можно воспользоваться .... именно каким цветом? Результат хочу приглушить это все буйство оранжевого ... просто чтобы был спокойный оттенок.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ваши сообщения почитаешь, ну дур дом , ни кто из вас не доверяет парикмахерам, сами творите беспредел на своих головах, и теперь пишете на форум к тем же не хорошим парикмахерам , спрашиваете у них совет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ваши сообщения почитаешь, ну дур дом , ни кто из вас не доверяет парикмахерам, сами творите беспредел на своих головах, и теперь пишете на форум к тем же не хорошим парикмахерам , спрашиваете у них совет :rolleyes:

вот и я о том же! Если не доверяете - зачем консультироваться? продолжайте, девочки, в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла эту несчастную Колор Офф. Устала за ней гоняться просто. Вымываюсь супрой+окислитель.

Вот что выходит на данный момент ... было 4 такие процедуры...

post-22855-1238064893_thumb.jpg

 

Планирую сделать еще разика 2 и уже красить краской в нужный оттенок.

Здесь мне очень нужен совет. Нужно что-нибудь, чтобы убрало эту желтизну ... возможно песочный оттенок, может холодный какой-то. У меня нет определенных пожеланий. У меня была цель убрать черный цвет и быть светленькой.

Какие могут быть вырианты? Делаю все сама дома. Что можете посоветовать из бытовых красок ... какие оттенки? Я могу и сама конечно поэксперементировать, но жалко то волос.

Спасибо огромное заранее.

Есть один способ - надо в полнолуние выйти на перекресток и посыпать пеплом от сигарет голову, только должно быть полнолуние полное полное иначе ни чего не выйдет... Затем по часовой стрелке три раза повернутся и сказать такие слова :"jgfkehfkjhgkjhgkehj" Обычно помогает, я уже из черного так четыре раза .................. в блонд ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, во сколько приемов я смогу полностью избавиться от гранатового оттенка на волосах и возможно ли провести эту процедуру дома самостоятельно? Красилась в основном сама непрофессиональными красками (Палетт от Шварц Копф), за год этот цвет уже поперек горла. Чем и как вывести оттенок без вреда для волос? Надо сказать, волосы у меня ухоженные, выносят практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Начиталась вашего форума и вот стало интересно....сколько стоит смывка цвета на волосы примерно 30 см длинной? (смывка красного цвета)заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте!Начиталась вашего форума и вот стало интересно....сколько стоит смывка цвета на волосы примерно 30 см длинной? (смывка красного цвета)заранее спасибо.

 

СтОит примерно как ужин на двоих.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Подскажите, во сколько приемов я смогу полностью избавиться от гранатового оттенка на волосах и возможно ли провести эту процедуру дома самостоятельно? Красилась в основном сама непрофессиональными красками (Палетт от Шварц Копф), за год этот цвет уже поперек горла. Чем и как вывести оттенок без вреда для волос? Надо сказать, волосы у меня ухоженные, выносят практически всё.

Без вреда можете мыть Низоралом и делать восстанавливающую маску - это поможет убрать насыщенность цвета, а смыть полностью оттенок возможно только в салоне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вреда можете мыть Низоралом и делать восстанавливающую маску - это поможет убрать насыщенность цвета, а смыть полностью оттенок возможно только в салоне.

Спасибо огромное, ;) видимо, придется таки выложить за это удовольствие кучу бабла в салоне. Пока ждала тут ответов, успела позвонить в любимый мной магазин профкосметики для волос, меня там чуть ли не матом покрыли, сказав, что даже если я им дам кучу денег, не продадут мне смывку. Целую лекцию прочли о вреде. Вот ведь заботливые какие продавцы, прям порадовали, хоть и жестко поговорили. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Катерина, а смывается ли с первого раза в салоне насыщенный красный цвет при условии, что не красилась уже пару-тройку месяцев. Да, и волосы не отваливаются после таких процедур? Просто растила очень долго, жаль будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо огромное, ;) видимо, придется таки выложить за это удовольствие кучу бабла в салоне.

Главное найдите мастера опытного, чтобы это действительно было удовольствием.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет профессионалов. Сама косметолог, зашла на ваш форум и теперь больше провожу времени на нём, нежели на форуме косметологов.

 

 

надеюсь что вы мне поможете :rolleyes: от природы брюнетка с длинными густыми волосами, до 25 лет не красилась, но появились седые волосы, весь пробор ими усыпан. красилась то в салоне, хотела в свой натуральный темно-коричневый цвет, (мастер говорил цвет 3.0), несколько раз красили подруги, краску покупали loreal темный каштан. сейчас надо красится (седые волосы), но очень выпадают волосы и меня не устраивает мой цвет волос-практически чёрный (корни светлее чуть-чуть чем вся длина), а я хочу быть не чёрной, а тёмно-коричневой...(не знаю правильно как описать оттенок), горький шоколад. Надо делать смывку? что посоветуете? какую? как лучше? жду с нетерпением совета и пойду в салон с вашими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие парикмахеры, я к вам с вопросом :) Знаю, что в меня полетит наверняка много помидоров, но, пожалуйста, выслушайте и помогите советом. Суть: я темно русая, окрашена сейчас многократно в черный. Причем красилась разными красками, периодически по глупости окрашивая не только корни, но и длину. Захотела некоторое время назад уйти в свой цвет, чтоб покрасить хной (честно скажу, люблю хну, особенно фирмы Лаш, за красивый результат и заметно поздоровевшие волосы). Попробовала покрасить корни черной Лашевской хной, но разумеется черного цвета не получилось. Решила тонироваться кастингом пока волосы не отрастут. А длина у меня почти до талии, посему через пару месяцев я поняла, что отрастать будут волосы доооолго. Созрела и купила эстелевскую смывку. Сделала тест на пряди - результат ноль, смыла обычным шампунем (простите, не знала, что это так важно!). Моя цель - подсмыть так, чтоб можно было покраситься хной Лашевской более менее ровно. Вот залезла сюда и возникло много вопросов:

1. Сколько раз придется делать смывку, т.е. сколько комплектов эстель покупать?

2. есть ли шанс, что после использования натурального красителя цвет не вернется?

Ну очень хочется уйти совсем потом от химических красок-окислителей......

Я в принципе не против получить медно-рыжий результат после осветления, только не очень светлый, чтоб потом красной Лашевской хной, заваренной на соке лимона (от такой заварки цвет получиться должен яркий, вроде вот такого: http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0801/6...27ecb3.jpg.html или такого http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0804/9...47412.jpg) получить более менее однородный цвет и на корнях (7-10 см) и на остальной массе волос.

Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Уважаемые мастера, кто возьмется смыть с моих волос темный каштановый цвет? Волосы приблизительно 40 см, состояние удовлетворительное, цвет не совсем равномерный, очень хочется ровный шоколадный или хотя бы свой русый, о светлых даже и не мечтаю. С минимальным вредом для волос! А то в основном во всех салонах о смывке даже и не слышали, причем в приличных салонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное дело...До талии...Многократно в чёрный по всей длине...Там же ещё и хна была...

Процесс этот мало предсказуем...

Сколько раз делать смывку?ну может 2 раза,а может и 4, до желаемого Уровня.Между смывками выдерживать паузу.

После использования натуральног красителя цвет вернуться не должен,т.к. процесс окисления отсутствует.Но лучше на прядочке тест сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Всем доброго времени суток!!! Уважаемые мастера, кто возьмется смыть с моих волос темный каштановый цвет?

 

 

Возьмусь с удовольствием))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Кислотная смывка в результате смыла только Кастинг крем Глосс с корней до грязно-рыжего. Вот ведь досадно - пишут в рекламе, что там нет аммиака и краска не стойкая, а ведь Эстель смывает только стойкую краску до фона остветления (((( А черный так и остался. Буду наверно смывать чем-то пожестче (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо ) Кислотная смывка в результате смыла только Кастинг крем Глосс с корней до грязно-рыжего. Вот ведь досадно - пишут в рекламе, что там нет аммиака и краска не стойкая, а ведь Эстель смывает только стойкую краску до фона остветления (((( А черный так и остался. Буду наверно смывать чем-то пожестче (

Тут дело не в аммиаке, Колор Оф смывает не только стойкую краску, а косметический пигмент, а он есть и в полуперманентном красителе.

Смывайте дальше только длину, она просто очень забита, одной смывки мало, может нужно будет и 5, и 6 смывок, так ведь волосы останутся живы!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.