Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Результат хороший! По фото мне показалось что чёрный цвет не очень плотный.

Я красилась в черный на протяжении 3х лет, раз в полтора-два месяца тонировала всю длину и раз в 3 недели красила корни. Накопление пигмента на концах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Я красилась в черный на протяжении 3х лет, раз в полтора-два месяца тонировала всю длину и раз в 3 недели красила корни. Накопление пигмента на концах было.

Я в том смысле что некоторые красители дают более плотный цвет и его сложнее вывести. Сейчас сам всех клиентов которые красятся в чёрный цвет стараюсь перевести на менее плотные красители (например с игора роял на индола).

P.s. На фото видно что на концах накопление больше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то вапще прро другое говарю))...я хачу выйти из черного..в шоколадный..без всяких рыжих оттенков...какой нибуть такой просто хачу снять ету черноту((..красилась 3 года гдето примерно так....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то вапще прро другое говарю))...я хачу выйти из черного..в шоколадный..без всяких рыжих оттенков...какой нибуть такой просто хачу снять ету черноту((..красилась 3 года гдето примерно так....=(

В вашем случае все гораздо проще :) достаточно определится с тем, насколько тонов светлее вы хотите быть. И набравшись терпения, смывать искусственный пигмент. А рыжие оттенки специалист убрет с помощью нейтрализации во время тонирования. Удачи вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае все гораздо проще :) достаточно определится с тем, насколько тонов светлее вы хотите быть. И набравшись терпения, смывать искусственный пигмент. А рыжие оттенки специалист убрет с помощью нейтрализации во время тонирования. Удачи вам :)

 

спасбки.....а покрасица я хачу вшоколадный)))ОЧЕНЬ!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..как можно выровнять цвет волос....после смывки...кончии влолос...темнее корней..но впринципе можно и постричся пару раз..и будит норм)))но по другому какнить можно посоветуйте штонибуть ище?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выровнять цвет волос после смывки??подскажите плиз....!!....хачу шоколадный цвет , но не темный....сейчас концы черные....можно коневно со стрижкой..но особо не хатела стричся...коротко..как можно ище добица желаемого цвета??? :(

 

 

хоцо вот такой...

bc2eaaa03729t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы подсказать хорошего мастера в Москве, который взялся бы сделать мне красивый цвет с незаоблачными ценами? Желательно ЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ!как можно выровнять цвет волос после смывки ??..у корней чуть светлее, на кончиках чуть темнее......канечно можно с нескольками стрижками сострич кочики теные,...но как можно ище....очень хочеца добица вот такова результатта :

bc2eaaa03729t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕРИДЖЕЙН....она же MMMJJJ :) ...ну сколько можно задавать одни и те же вопросы,да еще размещать их по разным темам?...Вам дали вполне исчерпывающие ответы....всё остальное в руках вашего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Могли бы подсказать хорошего мастера в Москве, который взялся бы сделать мне красивый цвет с незаоблачными ценами?

 

Уточните предел незаоблачности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что МЕРИДЖЕЙН....она же MMMJJJ либо школьница,которая самостоятельно хочет что-то сделать,либо кто-то откровенно прикалывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто более года уже не интересовалась расценками парикмахерских услуг в салонах, хотя бы приблизительно знать цены 3000 тысячи, 5000, 10?????

Чем экономнее тем лучше конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц назад была черная, делала смывку эстель, но допустила несколько ошибок поэтому не очень получилось- смылось на 2 тона, а может и того меньше. Теперь взяла еще 1 уп смывки эстель- ее хватило раза на 4, после этого сделала 2 смывки супрой (супра+ оксигент 3%+ шампунь+ вода- всё 1:1), потом закрасила светло- русым. Цвет получился более менее, волосы тоже успешно лечатся- через месяц буду осветлять, но всё думаю как. вот как вариант:Пудра для осветления (1 часть)+ оксигент 6% (2 части)+ корректор (1 часть). И что лучше взять корректор или микстон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Здесь очень много написано о моей проблеме, но ответа я все же не нашла. Я 4 года красилась в черный(дура) и только сейчас осознала что больше не хочу. Хочу добиться цвета шоколад. Судя по отзывам на форуме и по советам знакомых парикмахеров лучше воспользоваться смывкой от Эстель. Осветляться я не хочу, хочется чтобы волосы остались на месте. :D Скажите на такую длину волос сколько смывок может уйти и какого результата от смывок надо добиться чтобы покрасится в шоколад(имеется виду какой цвет волос должен быть после смывок чтобы можно было получить однородный цвет.). Заранее спасибо за ответы

DSC02231.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня в воскресенье прийдет клиентка на смывку. Хотела с Вами посоветоваться.Она Красилась разными красителями в темно-коричневый, уже не помнит какими.По длине почти черный цвет. Где-то 3/0. Хочет цвет 5/7. Корни где-то на полтора сантиметра отросли. цвет тоже очень темный (почти черный). Кое где есть волоски седины. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл делать смывку color off эстель, или лучше сделать осветлителем?И как лучше сделать?( если смывку эстель, то на сколько раз). Если осветлителем, то на каком проценте и в каком соотношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!помогите пожалуйста!купила супру мягкое осветление называется.у меня свой цвет волос черный,я один раз красила каштановой краской,но она не взяла,только на свету они больше коричневым отливают.я хочу цвет молочного шоколада!можно ли мне эту супру использовать,и в каких пропорциях смешивать порошок и крем и бальзам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы узнать какая краска дает оттенок молочного шоколада, а то что не возьму, то сильно рыжее, то сильно темное

 

у меня подруга красилась Brilliance,причем не один раз и у нее цвеи получается прям как на упаковке!хотя конечно волосы у всех разные... но все тки можно попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.