Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

может хоть кто-н ответит :wacko: а то пишу-пишу, хоть бы один ответ :huh:

Своя база 6-7, от 10 тона (пробовала корни 10/66 эстель без миксов) +9% получается очень светлый с золотинкой, нужен беж на уровне 9-10.

Подскажите, возможно ли выйти на 9 уровень без блондорана? если , например, взять 12 ряд на 9% или тот же 9 на 9%+ 0/66, белые волосы не нужны... хочу бежевый, можно даже с легкой золотинкой.

Вообще нравится 9/36 из эстель де люкс.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧЕМ ПОКРАСИТЬ КОРНИ :excl: :excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Вот что-то сомнительно по поводу 8 натур.базы. Скорее всего там чистая 7. И девушка желает не выше 6% использовать оксид. Да и уже окрашенные желтые волосы в наличии.

Я написала-что вообще это возможно,а не в данном конкретном случае :D

 

может хоть кто-н ответит :wacko: а то пишу-пишу, хоть бы один ответ :huh:

Своя база 6-7, от 10 тона (пробовала корни 10/66 эстель без миксов) +9% получается очень светлый с золотинкой, нужен беж на уровне 9-10.

Подскажите, возможно ли выйти на 9 уровень без блондорана? если , например, взять 12 ряд на 9% или тот же 9 на 9%+ 0/66, белые волосы не нужны... хочу бежевый, можно даже с легкой золотинкой.

Вообще нравится 9/36 из эстель де люкс.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧЕМ ПОКРАСИТЬ КОРНИ :excl: :excl: :excl: :excl:

возможно 12 рядом с цветокоррекцией.Но предыдущее окрашивание(10/66)-будет темнее и рыжее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала-что вообще это возможно,а не в данном конкретном случае :D

 

 

возможно 12 рядом с цветокоррекцией.Но предыдущее окрашивание(10/66)-будет темнее и рыжее.

 

 

Спасибо огромное :excl: :excl: 10/66 не страшно, я на прядке пробовала.

Тогда возьму 12 ряд+0/66... только вот на 9% или может 9 и 12% смешать?? И какие лучше брать тона из бежевых или уже которые идут с фиолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :excl: :excl: 10/66 не страшно, я на прядке пробовала.

Тогда возьму 12 ряд+0/66... только вот на 9% или может 9 и 12% смешать?? И какие лучше брать тона из бежевых или уже которые идут с фиолетом?

Которые пепельно-фиолетовые,натуральный золота добавит.Смотря что нужно,если натур.6ка,то на 12%,если 7,то на 9%.А чем красить собрались?Краска какая?Эстель? Тогда 12% по любому,и корректоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые пепельно-фиолетовые,натуральный золота добавит.Смотря что нужно,если натур.6ка,то на 12%,если 7,то на 9%.А чем красить собрались?Краска какая?Эстель? Тогда 12% по любому,и корректоры.

Ольга, спасибо за ответы :excl: :excl: :excl: :excl:

своя база кто говорил 7, кто 6, вот и думала 10,5% попробовать. Эстель де люкс думала.

корректор 0/66 только? или еще и 0/11 нужен? еще можно игору (то что есть в магазине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за ответы :excl: :excl: :excl: :excl:

своя база кто говорил 7, кто 6, вот и думала 10,5% попробовать. Эстель де люкс думала.

корректор 0/66 только? или еще и 0/11 нужен? еще можно игору (то что есть в магазине)

А лучше-Веллу(12/16,12/61,12/89,и без миксов можно).За Эстель гаранитии никакой не дам-не знаю,но читала,что не дотягивает,Игора-жестковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Буду благодарна за идеи и советы.

Не для того, чтобы дома безобразие творить на голове). В салонах крашусь, но нет такого человека сейчас, чтобы с закрытыми глазами сесть, поставить задачу и расслабиться. К вам далеко...

Волосы русые, 7, донижелопаток, тонкие, мягкие, но прямые как незнаючто, можно даже не вытягивать, но и завивать бесполезно.

Крашусь в медные тона, год назад окрашивала перманентной краской Колестон,потом перешла на полуперманентную КолорТач, затем на полуперм. Фрамези. Все прекрасно, но женщинам так хочется перемен на свою голову.

Хочу стать светлее на пару тонов, не больше. Насколько я поняла, варианты такие.

 

В другой ветке добрые люди сказали, что краска краску не осветляет, мерси им, этот вариант отпадает как фантастический.

 

Второй вариант - смывка? Но я не пойму, потом каким типом краски сверху окрашивают длину после смывки? Перманентной или тонируют полуперманентной? Или полуперманентная мою семерку восьмеркой-девяткой не сделает? Не понимаю, будьте так добры, проясните здесь ситуацию.

 

Третий - мелкополосатое мелирование, затем через месяц произвести окраску отросших корней перманентной краской, а всю длину затонировать полуперманентной? Так и дальше действовать.

 

Есть еще варианты, о которых я не знаю?

И какой путь сохранит мои волосы в лучшем состоянии (кроме оставить их в покое:))?

З.Ы. Спасибо вам всем заранее, что консультируете здесь, мне очень помогает oaaou10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите ровный тон на 9-м уровне, мелирование делать не стоит. Мой вариант: отросшие корни 7 уровня не трогаем, на длине делаем мягкое блондирование. Затем корень красим перманентной краской на 9 уровне с медными отенками +9%, длину тонируем На 9 уровне с медными оттенками + 1,9%. Так же продолжаем при отрастании корня (не более 1-1.5 см). Тонировать можно и полуперманентной и перманентной краской (на низком оксиде). Состояние волос не должно сильно пострадать, если пользоваться ухаживающими средствами, но только для окрашенных волос. Кислотная смывка тоже не плохой вариант, но более технологически хлопотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать как из черного перешла в блонд :)

Волосы до талии, черные кудрявые, красила бытовыми красителями сине-черный даже, 11 лет.

И вот стукнуло что-то поменять, в нескольких местах просто браться не стали, что волосы сильно длинные и столько лет крашеные. Нашла... взяли, сделали смвку и затонировали в коричневый (смылось на 3% блондирующая смывка, цвет уходил хорошо), коричневый...даже и не темный.

Так нет, чтоб остановиться ...стукнуло мне стать блондинкой -_- И началось смывки колор офф смыли до рыжего, в процессе тонирование... потом снова блондирующая уже на 6% и еще мелирование.... Волосы уже по окончание лопаток...но эти желтые концы после 11 лет черного не брало ничего :angry:

В итоге...сама дура, кстати... ведь знаю что краска-краску не осветляет (это проф), но нет дернуло меня мои уже поврежденные волосы покрасить на 9%... в итоге те же рыже-желтые концы и совсем убитые волосы....

Пришла в салон, говорю стригите... так как волос кудрявый коротко побоялись, чуть выше плеч...

В итоге, еще +4 стрижки за месяц (нет чтоб сразу все обстричь)... весь переход занял 4 месяца, так что успело отрасти см5 волос и не видевших черную краску и в нормальном состоянии...

Итог, цвет ровный блонд уровня 9-10 и стрижка гарсон :blink: :blink: Это уже сегодня, пришла и говорю, что обстригайте все плохое...вот и осталось.

 

п.с. с одной стороны хочу предостеречь, чем чреваты резкие переходы как у меня и подумайте готовы ли вы остаться в итоге с короткими волосами, либо ходить с лохмами... Но с другой, самое то что, что я ни минуты не пожалела, за исключением уже сожженых волос и оранжевых концов (были моменты, что чуть не до слез)... И еще финансовая сторона, за 4 месяца потратила тысяч 20, вместе с восстанавливающими средствами, для меня это не мало, к тому же я еще сейчас не работаю...знала бы что так закончится, обстриглась бы коротко и перекрасилась, дешевле б было....Зато сейчас мне очень нравится мой новый образ блондинки с короткими волосами, абсолютно другой человек...и мне очень нравится. Может дело еще в том, что идет практически любая стрижка и любой длины.

Так что если уж очень хочется перемен, то никто не остановит.... это я по себе знаю :excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсажите, как вам осветляющая серия в де люкс?

Поднимет ли без желтизны и рыжины уровень где-то 7(с золотинкой на солнце) до 10? цвета хочется бежевого или золотисто-пепельного, какие лучше брать тона? :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите ровный тон на 9-м уровне, мелирование делать не стоит. Мой вариант: отросшие корни 7 уровня не трогаем, на длине делаем мягкое блондирование. Затем корень красим перманентной краской на 9 уровне с медными отенками +9%, длину тонируем На 9 уровне с медными оттенками + 1,9%. Так же продолжаем при отрастании корня (не более 1-1.5 см). Тонировать можно и полуперманентной и перманентной краской (на низком оксиде). Состояние волос не должно сильно пострадать, если пользоваться ухаживающими средствами, но только для окрашенных волос. Кислотная смывка тоже не плохой вариант, но более технологически хлопотный.

 

010.gif

Поняла все. почти. "Так же продолжаем при отрастании корня (не более 1-1.5 см)." - вы имеете ввиду, что перманентной каждый месяц при окрашивании корней затрагивать не более 1,5см волос?.. t1866.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

010.gif

Поняла все. почти. "Так же продолжаем при отрастании корня (не более 1-1.5 см)." - вы имеете ввиду, что перманентной каждый месяц при окрашивании корней затрагивать не более 1,5см волос?.. t1866.gif

имеется ввиду, что не нужно отращивать корни более 1,5 см, потому как возле корней лучше всего идет осветление, чем волос больше отрастет, тем труднее ровнять цвет будет.

я не профессионал, но где-то так :rolleyes: поэтому и говорят, что при блонде корни надо красить раз в 3-5 недель, как раз примерно на столько и отрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

010.gif

Поняла все. почти. "Так же продолжаем при отрастании корня (не более 1-1.5 см)." - вы имеете ввиду, что перманентной каждый месяц при окрашивании корней затрагивать не более 1,5см волос?.. t1866.gif

После покраски через месяц у вас отрастет 1-1.5 см натур.волос. Их окрашивайте перманентной краской 9-го уровня на 9% оксиде. Не тяните с покраской 2-4 и более месяца! На 9% окрашивайте только отросшие корни, не залезайте на ранее окрашенную длину. Длину тонируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сами стать стилистом? Поможем, чем можем. Смывайте черный блондораном или кислотной смывкой, тонируйтесь желаемым оттенком. Все это только проф красителями с разными оксидами и микстонами. Если получится - вы стилист! Не получится - лысый блондин!

Рубрика "Помощь клиентам" предназначена для консультации клиентов-что подойдет-стрижка,цвет,и ни как не обучение самостоятельных окрашиваний,смывок и тонирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрвствуйте подскажите как из брюнетки сделать блондинку?

Для Вас всё очень просто, нужно просто найти хорошего мастера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас всё очень просто, нужно просто найти хорошего мастера.

Знаете я живу в районе крайнего севера,имею небольшой опыт и хотелось бы самой это сделать .

Мастеров увы нет,как и салонов и хочу сама потихоньку овладеть этим исскуством,так как имею огромное желание работать в этом напровлении.

В предверии Нового года,ко мне обратилась девушка и попросила к празднику изменить цвет.Если бы я знала,то не попросила помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я живу в районе крайнего севера,имею небольшой опыт и хотелось бы самой это сделать .

Мастеров увы нет,как и салонов и хочу сама потихоньку овладеть этим исскуством,так как имею огромное желание работать в этом напровлении.

В предверии Нового года,ко мне обратилась девушка и попросила к празднику изменить цвет.Если бы я знала,то не попросила помощи.

Вы готовы самостоятельно обучиться геометрии,химии,рисованию,физике?Вы готовы потратить кучу денег на краску,и,вполне возможно,лишиться волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покраски через месяц у вас отрастет 1-1.5 см натур.волос. Их окрашивайте перманентной краской 9-го уровня на 9% оксиде. Не тяните с покраской 2-4 и более месяца! На 9% окрашивайте только отросшие корни, не залезайте на ранее окрашенную длину. Длину тонируйте.

To Golga, Natalyas - ни в коем случае. Рыжий - не блондин, конечно. но отросшие русые корни + цвет, чем ярче, тем быстрее улетучивающийся, заставляют каждый месяц четко посещать салон. Laie_50.gif

Какой интересный нюанс, я раньше не задумывалась об этом. Сколько же этих нюансов, не представляю, в парикмахерском деле.. чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю

С наступающими всех FinouCat_01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии Нового года,ко мне обратилась девушка и попросила к празднику изменить цвет.Если бы я знала,то не попросила помощи.

Может лучше не портить девушки настроение перед новым годом. Осветление волос очень сложная процедура и без опыта и знаний здесь не обойтись. Советы к сожалению Вам мало помогут без наличия навыков.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.