Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!!!!!! Пожалуйста подскажите, заранее извиняюсь, если вопрос глупый...раз уж у меня такая проблема(см. сообщение выше), не могу решить порошок или краска... то вот пришла такая мысль, а нельзя ли это дело совместить....например, верхнюю часть головы красить порошком, а нижнюю краской, чтобы получилось что-то вроде мелирования, т.е. выбрать золотую середину. И цвет будет сверху белый, а снизу хоть и рыжий, но хоть какя то часть волос живая....Реально ли это? очень буду признательна за ответ. сСасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо за ответ! Я регулярно делаю масляные обёртывания, хожу по 2 часа...результатов нет, после краски качество волос совсем другое, поэтому категорически не хочу возвращаться к супре. Спасибо, может подскажите ещё как мне объяснить мастеру,мол, хочу чтоб цвет был без рыжины и желтизны,хоть и не совсем белый, но СВЕТЛЫЙ (максимально) но без супры, а вдруг она скажет. что это не возможно????? свои волосы у меня 6 ( не знаю как это правильно называется) . Про краску на основе фиолетово-синего....Может так мастеру и сказать?

 

 

Я регулярно делаю масляные обёртывания, хожу по 2 часа...

 

...Можно ходить и два дня, толку не будет. Достаточно 30-45 минут, но сделать не нарушая технологий, эффект проявится сразу. Вы просто неверно применяте масляные маски..... зайдите ко мне на форум, напомните мне в лички кто Вы, скину Вам ссылку по масляным маскам и не только, Вам будет проще ориентироваться в будущем......

 

 

Спасибо, может подскажите ещё как мне объяснить мастеру,мол, хочу чтоб цвет был без рыжины и желтизны,хоть и не совсем белый, но СВЕТЛЫЙ (максимально) но без супры, а вдруг она скажет. что это не возможно?????

 

...я Вам уже ответил, закон колористики: цвет - цвет, не перебивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу решить порошок или краска... то вот пришла такая мысль, а нельзя ли это дело совместить....например, верхнюю часть головы красить порошком, а нижнюю краской, чтобы получилось что-то вроде мелирования, т.е. выбрать золотую середину. И цвет будет сверху белый, а снизу хоть и рыжий, но хоть какя то часть волос живая....Реально ли это? очень буду признательна за ответ. сСасибо!

можно сделать что угодно, только что это будет! В таком случае, из ваших соображний, можно вообще низ не красить, чтобы какая-то часть волос живая была. пойдите к опытному колористу и покрасьтесь так, как он посоветует. Краска (даже тот же порошок) в руках профессионала творит чудеса! Так что не ломайте себе голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Натуральный цвет мой русый, покрасилась в прошлом месяце ESTEL ESSEX 7/4 + Correct 0/44. Походила - не мое. Теперь хочу опять в русый - 6/0 ESSEX или De Luxe 6/0. Можнол ли без смывки или не возмется,нужны ли корректоры, и какой лучше краской ESSEX или De Luxe. Спасибо, буду очень признательна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте всем! вот в преддверии нового года жутко хочется все поменять в себе! у меня волосы черного цвета до пояса... красилась дома, сама краской без аммиака Лореаль. вот начиталась у вас тут про Эстель и решила на каникулах попробвать! подскажите, после того как я 1 или несколько раз использую смывку Эстель как мне покраситься в цвет орех? ну или песочный, светло коричневый, не знаю как его назвать покраситься хочу профессиональной краской может эстель! подскажите что мне купить нужно?))) чтобы с оранжевой головой на улицу не выходить! там может маски какие и номера краски и какие оксиды... я полный лошочек в этом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте, у меня такая проблемка...несколько лет подряд крашусь в черный ( краска веллатон) и вот решила в рыжий, но этот черный никак не хочет перекрашиваться, пробовала осветлить - даже не на пол тона...скажите можно это как то исправить? или придется ждать пока отрастут?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
у меня волосы черного цвета до пояса... красилась дома, сама краской без аммиака Лореаль. вот начиталась у вас тут про Эстель и решила на каникулах попробвать! подскажите, после того как я 1 или несколько раз использую смывку Эстель как мне покраситься в цвет орех? ну или песочный, светло коричневый, не знаю как его назвать покраситься хочу профессиональной краской может эстель! подскажите что мне купить нужно?))) чтобы с оранжевой головой на улицу не выходить! ))
Оранжевого не будет, вряд ли Вам хватит каникул, чтобы его достичь..

 

 пробовала осветлить - даже не на пол тона...скажите можно это как то исправить? или придется ждать пока отрастут??  :huh:
Или ждать..или мастера искать)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевого не будет, вряд ли Вам хватит каникул, чтобы его достичь..

 

т.е. мне орехом не стать???)) а какие перспективы в моем случае? какой цвет ждет? ну хоть не черный же? (( вот была я блондинкой-хотела стать брюнеткой! стала брюнеткой-и вот опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Подскажите пожалуйста по поводу Color off. Я пользовалась им в том году, и за 2 раза стала блондинкой из шатенки, а на днях 4 раза смывала, и дальше рыжего ни как..... А хочется светлее. Подскажите пожалуйста в чём дело... ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37727-1261162426_thumb.jpg

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как получить такой цвет?!

Свои волосы средне- русые. Сейчас обесцвечены Wella Pr. супра+ 3% оксид, затонированы Сolor touch plus 8/77+ оксид.

И как сделать корни немного темнее, чтобы естественне было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37727-1261162426_thumb.jpg

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как получить такой цвет?!

Свои волосы средне- русые. Сейчас обесцвечены Wella Pr. супра+ 3% оксид, затонированы Сolor touch plus 8/77+ оксид.

И как сделать корни немного темнее, чтобы естественне было?

Обесцвечивайтесь до 10 уровня, тонируйтесь. С затемнением корней не рекомендую заморачиваться, если окрашиваетесь дома. Как вы сами темную ОКРАШЕННУЮ полосу выравнивать с длинной будете? Представьте, что будет через месяц: 1 см корень средне-русый натур., затем 1-1,5 см темный окрашенный, затем очень светлый блондин. Понадобятся разные % оксидов и сноровка в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесцвечивайтесь до 10 уровня, тонируйтесь. С затемнением корней не рекомендую заморачиваться, если окрашиваетесь дома. Как вы сами темную ОКРАШЕННУЮ полосу выравнивать с длинной будете? Представьте, что будет через месяц: 1 см корень средне-русый натур., затем 1-1,5 см темный окрашенный, затем очень светлый блондин. Понадобятся разные % оксидов и сноровка в работе.

 

Спасибо. А не подскажите каким % оксида обесцвечиваться до 10 уровня лучше, и каким номером тона получить такой медовый цвет?!!!!!!

И еще...у Wella указано, что: окрашивание SPECIAL BLOND Тона Special Blond

 

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ 1:2

1 часть Koleston Perfect

2 части Welloxon Perfect

Осветление на 3 тона: 9%

Осветление до 5 тонов: 12%

Реально ли это без обесцвечивания ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не подскажите каким % оксида обесцвечиваться до 10 уровня лучше, и каким номером тона получить такой медовый цвет?!!!!!!

И еще...у Wella указано, что: окрашивание SPECIAL BLOND Тона Special Blond

 

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ 1:2

1 часть Koleston Perfect

2 части Welloxon Perfect

Осветление на 3 тона: 9%

Осветление до 5 тонов: 12%

Реально ли это без обесцвечивания ?????

на натуральную базу-и то-индивидуально. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста...я из черного и темных оттенков хочу в светлый покрасится...но боюсь что могу неправильно подобрать цвет...живу в городе, где стилистов мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не подскажите каким % оксида обесцвечиваться до 10 уровня лучше, и каким номером тона получить такой медовый цвет?!!!!!!

И еще...у Wella указано, что: окрашивание SPECIAL BLOND Тона Special Blond

 

ПРОПОРЦИЯ СМЕШИВАНИЯ 1:2

1 часть Koleston Perfect

2 части Welloxon Perfect

Осветление на 3 тона: 9%

Осветление до 5 тонов: 12%

Реально ли это без обесцвечивания ?????

Это все конечно, реально, но самостоятельно с такой работой вы вряд-ли справитесь. Корни необходимо обесцветить, это раз, длину смыть Колор Тач - это два, тонировать с нейтрализацией желтизны - три. Нужны разные препараты, оксиды, микстоны. Волосы угробите и в салон все равно пойдете исправлять и спасать. Блондинки - серьезное дело и даже опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста...я из черного и темных оттенков хочу в светлый покрасится...но боюсь что могу неправильно подобрать цвет...живу в городе, где стилистов мало((

Вы хотите сами стать стилистом? Поможем, чем можем. Смывайте черный блондораном или кислотной смывкой, тонируйтесь желаемым оттенком. Все это только проф красителями с разными оксидами и микстонами. Если получится - вы стилист! Не получится - лысый блондин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня покрасили в шоколадку вместо русого (Эстель ДЕлюкс). Это была беда. Целый год отращивала(

Можно ли мне вернуть мой русый без осветления?

Меня волнует больше всего, не останется ли после смывки РЫЖИЙ оттенок?

Фото со вспышкой. Оттенок темнее.

post-17821-1261336768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сами стать стилистом? Поможем, чем можем. Смывайте черный блондораном или кислотной смывкой, тонируйтесь желаемым оттенком. Все это только проф красителями с разными оксидами и микстонами. Если получится - вы стилист! Не получится - лысый блондин!

:lol: спасибо за совет, но все же стилистов нет, а вот парикмахеры есть и пойду к ним. я просто хотела б подобрать правильный оттенок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: спасибо за совет, но все же стилистов нет, а вот парикмахеры есть и пойду к ним. я просто хотела б подобрать правильный оттенок))

Вот парикмахер, именно, вам и нужен, он вам и оттенок подберет и покрасит. Если есть возможность, идите к мастеру по рекомендации подруг, зекомых и т.п. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.