Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Незнаю какой цвет волос мне подойдёт, в основном красилась всё время в темные цвета. Глаза-темно-карие, кожа светлая с розовым оттенком, брови ближе к тёмным. Хочется стать блондинкой, а Вы что думаете?

SN852916.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

lapulya,

если вы все время красились темными оттенками, то блондинкой стать будет не так просто. Нужен профи, чтобы результат вас не разочаровал. Самостоятельно у вас ничего хорошего не получится. Поверьте моего горькому опыту :). Лучше быть брюнеткой с хорошими волосами, чем блондинкой с поврежденными. Так что если решитесь краситься, то только в хорошем, проверенном салоне. И еще нужно заранее продумать, сможете ли вы каждый месяц ходить подкрашивать корни. Чтобы быть красивой блондинкой нужны немалые средства ежемесячно :rolleyes: .

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема получилась двойная так что напишу здесь: наконец-то мне сделали все что я хотела. После смывки бил красный цвет , после тонирования по полотну Колестоном цвет вымывался и получался грязно-коричневым с красными и оранжевыми проблесками - это я сама для себя так определила чтобы не так страшно было. Теперь о главном ,может из вас кому-нибудь пригодится. Мне сделали элюминирование goldwell с 4 натуральным тоном. ПРОСТО СУПЕР!!!! Цвет получился холодным коричневым, ровным по всему полотну - в общем все как хотела ,а поводу состояния волос я конечно немного расстроена - как у вас здесь писали - не доверяй рекламе.... Стрижка горячими ножницами дает больший эффект. Волосы на ощупь пластмассовые... Может это пройдет???? :rolleyes: Но все равно я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравилось вот это :D

Натуральный цвет моих волос темно- русый пепельный(номер не могу сказать.но думаю натуральных оттенков не так уж и много..у всех они одинаковые)

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень рассчитываю на вашу помощь, ибо на очередное посещение салона с квазиспециалистами ни меня, ни, что важнее, моих денег, уже не хватит. Итак, около 2-х лет красилась в темный цвет, к которому меня подвели ваши коллеги, ибо когда я попросила закрасить мелирование в цвет моих натуральных на тот момент корней, то почему-то получила примерно 3ку(свои 6-7). Полторы седины и собственно корни пришлось два года исправно закрашивать в цвет полотна волос - то проф., то бытовыми красителями. Не так давно решила избавиться от страшно надоевшего темного - пришла в "салон"(на самом деле, он был без кавычек, кавычки - это уже по результату) с просьбой придать моим волосам глубину тона на уровне 5-6-7, главное - без намеков на рыжий и красный. Мне пообещали "запепелить без проблем", сделали блондирующую смывку, после которой волосы со слов мастера были на уровне 8ки. И благополучно закрасили смытое в красно-рыжее нечто на уровне 5ки. Я пришла домой, поплакала, и потопала обратно с требованием избавить меня от - в итоге заполучила еще частое мелирование на всю голову. Затонировали кеуне семи - волосы стали мягкими и даже блестящими, но после пары мытьей(мытьёв?) головы превратились в кучку сантехнической пакли (и это за собственную кучу денег, эх...). Через пару недель я дома сделала кислотную смывку эстелью, стала светлее, еще через неделю закрасилась эстелью 10-1 на 6% (не спрашивайте, что за идиотизм - я тогда решила, что терять все равно нечего, волосы и так в состоянии хуже некуда - почему бы не попробовать раз в жизни стать блондинкой). Как вы понимаете, платиновой блондинки из меня не вышло, но вот вполне себе серой я стала - т.е. то, что было когда-то рыжим, стало примерно натурального цвета на уровне 8-ки, а мелированные пряди - пепельными на ур 10-ки. Но - до первого мытья. Еще раз я повторила с 10-1 через три недели, но поскольку результат до первого мытья меня не устраивает - обращаюсь к вам за помощью. Сейчас на голове так: rizh2res.jpg, даже, скорее, так: rizhok.jpg rizh3res.jpg

 

В идеале хочу так:

want1.jpg (на всякий случай - не лысый дядя (хотя понимаю, что он куда более вероятен) и не черная тетя, а между ними) или так: want2.jpg. Купила Колор Тач (не релайтс) 7\89 и 8\81, хочу еще туда добавить треть 7\0 - чтобы на мелированных не вышло серо-седым. Но меня терзают смутные сомнения, что это все сработает, поэтому хочу еще купить эстелевский блондор и 3% оксид - подсмыть цвет с немелированных волос и немного выровнять немелированные с мелированными. Планирую - 20 мин - стереть - и еще 20 мин со свежей массой. Но мелированные пряди вызывают опасения, т.к. макушка, кажется, частично обломалась после всех экзекуций. Тему форума о блондах проштудировала, смывку-декапаж тоже, все 19 страниц - но вы пишете, что нужно смотреть на получившуюся базу и исходя из этого уже тонировать. а поскольку у меня нет такой эмпирики, то я и не знаю, чего ожидать от этих красок на моей базе. В общем, прошу вас ответить, надо ли блондировать или можно попробовать просто затонироваться вышеперечисленным, - одним словом, прошу скорректировать мой алгоритм действий, или поднять на смех все мои измышления, на худой конец. Заранее премного благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деывушка не важно что вы будете делать

и как

:angry:

нада лечитьььЬЬЬЬЬ

Если не будете лечить волосы останутся в мойке вам в подарод останется 5-6 см

и потом будете либо наращивать либо косы плести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деывушка не важно что вы будете делать

и как

:angry:

нада лечитьььЬЬЬЬЬ

Если не будете лечить волосы останутся в мойке вам в подарод останется 5-6 см

и потом будете либо наращивать либо косы плести

 

спасибо за ответ по существу... Кстати, знаете, какое средство ухода мне посоветовали в салоне, работающем на лореале и кеуне, в ответ на мою просьбу порекомендовать что -нибудь действенное? пабаммм! - простоквашу! И больше ничего. Еще бы майонез с луком, ага... А вы говорите - в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dicson

Девушка вам не чего больше не поможет

 

 

Даже ламинирование\элюминирование?? Но для них следует сначала разобраться с цветом,хыхы. А налысо я тоже могу, так что алопецией, даже и галопирующей, нас не запугаешь! Но трупы волос (с) пока еще не покинули мою голову и могут сгодиться в анатомическом театре в исследовательских целях ;) А вы можете более не утруждаться мне отвечать - ваша позиция мне ясна, и в целом я вас понимаю (а в глубине души даже очень с вами согласна), но все же хотелось бы ответов по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Купила Колор Тач (не релайтс) 7\89 и 8\81, хочу еще туда добавить треть 7\0 - чтобы на мелированных не вышло серо-седым. Но меня терзают смутные сомнения, что это все сработает, поэтому хочу еще купить эстелевский блондор и 3% оксид - подсмыть цвет с немелированных волос и немного выровнять немелированные с мелированными. Планирую - 20 мин - стереть - и еще 20 мин со свежей массой. Но мелированные пряди вызывают опасения, т.к. макушка, кажется, частично обломалась после всех экзекуций. Тему форума о блондах проштудировала, смывку-декапаж тоже, все 19 страниц - но вы пишете, что нужно смотреть на получившуюся базу и исходя из этого уже тонировать. а поскольку у меня нет такой эмпирики, то я и не знаю, чего ожидать от этих красок на моей базе. В общем, прошу вас ответить, надо ли блондировать или можно попробовать просто затонироваться вышеперечисленным, - одним словом, прошу скорректировать мой алгоритм действий, или поднять на смех все мои измышления, на худой конец. Заранее премного благодарна!

Ну, раз вы проштудировали все темы о блондах и смывках,то зачем набрали "синих" оттенков? Синий на ваш желтый-что получится? Вы не хотите серо-седого цвета-а какой вы купили? :blink: Или вы искренне надеетесь,что треть 7/0 спасет ситуацию? Желтые волосы будут зелеными, а мелированные-голубо-серо-седые.У вас база достаточно хорошая для дальнейшего тонирования, а после блондирования-мелированных волос не останется на 100%! И еще-при лечении и питании волос тонировка "съедается" очень быстро, так что вы пока займитесь лечением.Элюминирование-да,хороший вариант для вас сейчас,и желтинку приглушит,и волосы сбережет.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вы проштудировали все темы о блондах и смывках,то зачем набрали "синих" оттенков? Синий на ваш желтый-что получится? Вы не хотите серо-седого цвета-а какой вы купили? :blink: Или вы искренне надеетесь,что треть 7/0 спасет ситуацию? Желтые волосы будут зелеными, а мелированные-голубо-серо-седые.У вас база достаточно хорошая для дальнейшего тонирования, а после блондирования-мелированных волос не останется на 100%! И еще-при лечении и питании волос тонировка "съедается" очень быстро, так что вы пока займитесь лечением.Элюминирование-да,хороший вариант для вас сейчас,и желтинку приглушит,и волосы сбережет.Удачи!

В том-то и дело, что немелированные волосы и окрашенные у корней у меня не желтые, а, скорее, медного цвета - пыталась фотографировать и так и сяк - не получается передать всего "великолепия", у окна пересвечивается, хотя вроде свет дневной. Опять измышлизм, наверное, но может оттого, что волос пористый - он так по-разному свет преломляет. Основное мелирование - сверху и на затылке, оно и производит впечатление желтой "светлости", но на самом деле общая ситуация выглядит скорее медной, как на втором фото, поэтому и о блондоре подумываю. Вот еще попыталась kakest1.jpg А судя по кругу, медь забивается синим - потому и купила. В эстель, когда получилась серой, я добавляла синий(см1,5) и фиолетовый микстоны (см 2). Ну и вот на желаемой картинке все-таки серый цвет волос, хотя и не выглядит седым при этом :) Я не надеюсь, кнчн, что 7\0 - панацея - просто прочла, что натуральный тон добавляют при окраске лишенных собственного пигмента седых волос, и решила, что обесцвеченные от седых в этом отношении не сильно отличаются :) Про элюминирование прочла, что есть нюансы, так что больше к ламинированию склоняюсь *потому что про него еще толком ничего не прочла ;)* В общем, спасибо вам большое за ответ! Лечить буду, конечно. И элюминирование\ламинирование сделаю через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же желание, из темно-русого хочу перейти в светло-русый, натуральный.

у меня волосы были покрашены в темно-русый цвет стойкой краской. В салоне мастер сказала что для того что бы все было натуально лучше краситься постепенно...

и покрасила меня краской лонда 7.0, со словами что нужно выровнять цвет волос, что бы они были все одного цвета. (цвет получился чуть темнее натурального, и с каким то медным отливом)

сказала приходи через месяц покрашу в 8.0 и дальше посмотрим, если нужно будет то через месяц еще светлее.

Действительно ли так нужно делать? Я тут почитала что краска краску не окрасит? какой будет цвет если на 7,0 покрасить 8,0? И вообще что сделать что бы получить в итоге цвет 8,0 без рыжины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то смывала черный Палетт при помощи Color Off, мне потребовалось 7 или 8 процедур, но мы потом красили волосы в блонд.

Самое главное, сделайте тестовую прядь, чтобы зря не возится. Посмотрите, как цвет будет сниматся и будет ли... Если сдвинется хотя бы чуть чуть, тогда можно работать. Начинайте работать с кончиков волос, там самое большое накопление пигмента. Первые пару раз можно только концы наносить, что бы потом не выравнивать. И так постепенно продвигаясь от концов, каждой последующей смывкой затрагивайте волосы все выше и выше по длине.

Но сначала тестовая прядь, что бы определить где накопление пигмента самое сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб перейти на желаемый цвет можно попробовать смывку. Концы будут рыжими но 8,0 должен взять их. Огромный фактор в этом деле изначальная толщина волоса и качество красителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же желание, из темно-русого хочу перейти в светло-русый, натуральный.

у меня волосы были покрашены в темно-русый цвет стойкой краской. В салоне мастер сказала что для того что бы все было натуально лучше краситься постепенно...

и покрасила меня краской лонда 7.0, со словами что нужно выровнять цвет волос, что бы они были все одного цвета. (цвет получился чуть темнее натурального, и с каким то медным отливом)

сказала приходи через месяц покрашу в 8.0 и дальше посмотрим, если нужно будет то через месяц еще светлее.

Действительно ли так нужно делать? Я тут почитала что краска краску не окрасит? какой будет цвет если на 7,0 покрасить 8,0? И вообще что сделать что бы получить в итоге цвет 8,0 без рыжины?

Все верно-краска краску не осветляет.Но вы не сказали, какой цвет у вас сейчас (в цифрах), и какой хотите. На 1 тон можно постепенно поднять,но для этого нужно красить только корни,постепенно поднимая цвет.Длину же не трогать красками,а делать регулярно питательные маски.Но и этот вариант подойдет далеко не всем-все индивидуально,нужно видеть волосы,ну и знать пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно...

я хочу светло-русый цвет. я так понимаю у него номер 8,0

меня покрасили в 7,0. сейчас у меня 7,0 с медным отливом.

Т.е. когда я приду к мастеру снова для покраски в 8,0 ей придется делать смывку? Фигасе! :( Какой тогда смысл в постепенном переходе на более светлые тона до желаемого :(

Может я не к тому мастеру пошла?

 

На 1 тон можно постепенно поднять,но для этого нужно красить только корни,постепенно поднимая цвет.Длину же не трогать красками,а делать регулярно питательные маски.

как это? почему только корни? у меня длинные волосы, хочу что бы было все одного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.