Перейти к содержанию
Punky

Просьбы По Окрашиванию От Клиентов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с покраской!

Сейчас у меня волосы окрашены в темно-каштановый.(краской Palette, волосы по всей длине прокрашены раза 4), тот есть цвет уже хорошо въелся))))) :angry2: :angry2: при искусственном освещении кажется вообще черным(((((((((

http://parikmaher.parikmag.ru/style_images.../attach_add.png

Хочу темно шоколадный(примерно как на втором фото)

http://parikmaher.parikmag.ru/style_images.../attach_add.png

Остановилась на выборе Estel De Luxe (но не знаю хорошая она или нет? как у нее со стойкостью?) но с выбором оттенка, который даст такой цвет не определилась.

Мне в парикмахерской сказали, что мне сначала нужно делать блонд-смывку, что бы взялся такой цвет, но я ее делать не хочу, так как испортятся волосы.

Посоветуйте как мне подобрать краску, что бы получить хотя бы оттенок шоколада, и что бы корни не так сильно отличались от основного цвета( корни у меня отросшие на сантиметров 5, свой цвет волос темно-русый)фото с отросшими корнями прикреплено :wub:http://parikmaher.parikmag.ru/style_images.../attach_add.png

В какой еще краске(профессиональной) есть такой темно-шоколадный оттенок как я хочу?

Также прошу помощи в выборе окислителя! Некоторые говорят, что мне нужен 3%, некоторые, что 6%?

И вообще на что влияет этот окислитель?

post-79031-1301472628_thumb.jpg

post-79031-1301472684_thumb.jpg

post-79031-1301474157_thumb.jpg

Поделиться сообщением

потому что здесь только мастера,которые работают с профессиональными средствами?????????ну ладно.....:"0(((вобщем я вообще обесцветила концы игора варио блонд..а потом хочу окрасить обесцвеченные концы экстрасветлым блондином...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Волосы по плечи, цвет волос средне-русый 7.0-8.0, красилась бытовой краской. Как можно добиться такого цвета волос? Спасибо.

post-69097-1301840274_thumb.jpg

post-69097-1301840288_thumb.jpg

Поделиться сообщением

потому что здесь только мастера,которые работают с профессиональными средствами?????????ну ладно.....:"0(((вобщем я вообще обесцветила концы игора варио блонд..а потом хочу окрасить обесцвеченные концы экстрасветлым блондином...

пусть ваши волосы перед этим исповедуются! Готовьтесь с ними расстаться............

Поделиться сообщением

пусть ваши волосы перед этим исповедуются! Готовьтесь с ними расстаться............

класс, четко и без всяких муси-пуси...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Волосы по плечи, цвет волос средне-русый 7.0-8.0, красилась бытовой краской. Как можно добиться такого цвета волос? Спасибо.

Вам нужно осветлить волосы порошком до 11 ряда и затонировать в 10/1 это я вам говорю про Эстель ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Поделиться сообщением

ну вобщем ,четкие эксперты,сделала я все как расписала.и все у меня в поряде...хотелось бы более заметного эффекта,но все же результат..а вам так сложно,"четким",было расписать,что и почему,я вродь в начинающее мастера вопрос разместила..понятно,что профан-самоучка....

Поделиться сообщением

ну вобщем ,четкие эксперты,сделала я все как расписала.и все у меня в поряде...хотелось бы более заметного эффекта,но все же результат..а вам так сложно,"четким",было расписать,что и почему,я вродь в начинающее мастера вопрос разместила..понятно,что профан-самоучка....

Оля-Лёля, не запостите фото волос, интересует качество того, что осталось от ваших смелых опытов?

Поделиться сообщением

обязательно выложу,ща марафет наведу и выложу до и после...а вообще вы такие негостеприимные...что прям не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

обязательно выложу,ща марафет наведу и выложу до и после...а вообще вы такие негостеприимные...что прям не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля-Лёля, а что же вы от нас хотите, мы профаны в потребительских линейках красителей. И нам по сути ваших действий показалось (надеюсь, что показалось), что волосы после предполагаемых вами действий должны быть сильно повреждены, и это в лучшем случае. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением

и не поленилась же)))))))))))еще повторяю...самой хотелось бы более очевидного результата..но и так довольна..потому что мой беличий хвостик в порядке

post-69002-1301928816_thumb.jpg

post-69002-1301928824_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите!!!!!!!!!!!!как из тона 8.1 добиться 10 в линейке средств Garnier Color naturals

Оля-Лёля, а где в исходном варианте 8.1 и где в конечном результате уровень 10? Ни того, ни другого не вижу. Хотя то, что у вас вышло, мне нравится.

Поделиться сообщением

все что "ДО" на фото я красилась 8.1 а 10(в итоге это был 111 от того Гарнье)я хотела только кончики(сори это я не поясняла)...ну вот и осветлила кончика ,а вообще я темная от природы...вот как то так

это свой цвет,не крашенный волос..а при окрашивание в тон 8.1 получилось вот то,что на фото "ДО"...

post-69002-1301930737_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а тонировать 1.9% активатором?

Да, если такого нет то максимум 3% ツ

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Поделиться сообщением

Оля-Лёля, вам очень идет рыжий :)

глаза у вас красивые, карие ? :rolleyes:

брови вы этой же краской в рыжий красили или подобрали оттенок среди красок для бровей/ресниц ?

Поделиться сообщением

все что "ДО" на фото я красилась 8.1 а 10(в итоге это был 111 от того Гарнье)я хотела только кончики(сори это я не поясняла)...ну вот и осветлила кончика ,а вообще я темная от природы...вот как то так

это свой цвет,не крашенный волос..а при окрашивание в тон 8.1 получилось вот то,что на фото "ДО"...

Стоило ли мучиться ради такого эффекта? Вам очень к лицу ваш собственный оттенок. Теперь его нет.

Поделиться сообщением

Стоило ли мучиться ради такого эффекта? Вам очень к лицу ваш собственный оттенок. Теперь его нет.

может седые волосы стали проступать

Поделиться сообщением

Извините,что влезаю,но мне кажется ,свой тон больше подходит!

Поделиться сообщением

[/quo

да никто и не мучился :rolleyes: ..мне и свой нравится и нынешний :excl:

может седые волосы стали проступать

ахаахахахаа.....в 23 года поперли!!!!!!!!!!и брови не крашу..так все карандашики...глаза и брови как раз то ,что у меня самое НЕВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ!!!!

ах да и про глаза забыла..они у меня БОЛОТНОГО цвета сама так называю))))))))))на сонце...ну как болото на солнце..представили???)))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...