Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Бренд от перхоти  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

От перхоти помогает врач. перхоть внешнее проявление болезни. А какой, определяет врач. это может быть дермати(грибковая природа) может быть болезни крови, печень, витаминная недостаточность. Переставая использовать тот или иной спец шампунь, получаем перхоть с утроеной силой.

Поделиться сообщением

Прочитала это обсуждение и, к своему удивлению, очень мало знакомых названий здесь встретила, хотя пытаюсь справиться с этой проблемой уже много лет и что только не перепробовала. Некоторые просто продвигают свою продукцию, кто-то неустанно твердит, чтобы шли ко врачу, изредка кто-то вклинивается с народными чудо-методами.

А на соседнем буквально форуме у косметологов недавно я прочитала то, к чему и сама уже пришла за эти годы. По настоящему лечат себорейный дерматит только лечебные шампуни, содержащие кетоконазол, типа КЕТО-ПЛЮС.

Его-то как раз мне когда-то и прописал дерматолог. Навсегда не помогает, и, по всей видимости, это действительно нереально - надо свой образ жизни в корне менять.

Когда начинается кризис (крупные хлопья, зуд, обильное выпадение волос) начинаю курс, и помогает практически сразу. Дважды в неделю мою голову этим шампунем и дважды в день в течение 2 недель втираю в кожу головы лосьон БЕЛОСАЛИК.

Да! Кстати, один добрый человек мне подсказал, что проблема перхоти и проблема прыщей на лице, скорее всего, в моем случае имеет один источник, все это вызывает себорейный дерматит. И на том самом форуме у косметологов я и вычитала, что когда моешь голову Кето-Плюсом, нужно намазать образовавшейся пенкой и проблемные зоны на лице. Попробовала - и о чудо, действует, кожа очистилась и меньше блестит! Сейчас добавила еще к этому всему для волос бальзам натуральный-пренатуральный увлажняющий, чтобы кожу не пересушивать.

Другой дерматолог ранее посоветовал крем КАНДИДЕРМ втирать на ночь каждый день. Помогло, я была счастлива ровно две недели, потом все постепенно вернулось. Короче, не стоило это месяца мучений с вечно жирными волосами и ежедневной нуднейшей процедурой. (мыть голову можно было раз в 3-4 дня хозяйственным(!) мылом).

VICHY помогает, покупаю его периодически. Но вызывает привыкание (как и их дезодорант), нужно делать передышки, и помогает только пока используешь. Вообще, я уже почти смирилась, что всю жизнь буду покупать только шампуни от перхоти, и никогда не смогу отвлечься на всякие приятные штуки типа придания объема или шелковистости.

Все остальное - вообще муть полная.

И про лечение, так сказать, комплексное. Каждый раз, приходя к дерматологу или очередному трихологу, все пытаюсь от них добиться, где причина и как лечить ее, а не симптомы. Все без толку. Трихологи, по-моему, вообще неангажированны не бывают, всегда пытаются от всех проблем всем клиентам впарить одну и ту же какую-нибудь очередную СИСТЕМУ-4. А дерматологи в наших обычных клиниках дальше шампуней и кремов не суются. Даже витаминчики никогда не посоветуют.

Если что не хотела никого обидеть. Просто делюсь опытом.

Поделиться сообщением

Я лично проверял на многих клиентах, очень хорошо помагает сок алое. Но это не значит что нужно уничтожать бабушкин любимый цветок. В аптеке продаеться и стоит копейки.

О хорошо что сказали пр оцветко, я вот как раз подумала что у бабушки где то видела.

Поделиться сообщением

У моего мужа как-то резко перхоть появилась, так не приятно, не эстетично. побежала в аптеку. Мне посоветовали Себопирокс 911 от перхоти. Его нужно нанести и подержать на голове 5 минут, затем смывать. Он от перхоти очищает и действует на грибок, который вызвал перхоть.

Поделиться сообщением

Нууу ооочень долго мучалась с перхотью! Перепробовала много всего, потом мастер в салоне сказал,что многое зависит от шампуни, посоветовал натуральную выбрать. Мастер о перхоти:

Перхоть!!! Как избавиться от перхоти?

Поделиться сообщением

Нууу ооочень долго мучалась с перхотью! Перепробовала много всего, потом мастер в салоне сказал,что многое зависит от шампуни, посоветовал натуральную выбрать. Мастер о перхоти:

Перхоть!!! Как избавиться от перхоти?

Да что-то слышал, про биочистку...вроде как-то на косметической выставке пробник мне в руки попадал...думал её только для лица применяют, ещё и на волосы мажут?

Поделиться сообщением

Мне от перхоти помог Индивидуальный Шампунь Eliokap (мой мастер составил его прямо при мне в салоне с помощью специальных фитоэссенций), и еще я пользовалась Лосьоном от перхоти, тоже Eliokap, наносила его на кожу головы около 2-х раз в неделю. Меня приятно поразил состав (молочная кислота, исландский лишайник,экстракт конского состава) - после привычных силиконов в большинстве марок, он внушил мне надежду - и не зря!.

Так что я теперь только за профессиональную трихологическую косметику.

Поделиться сообщением

Мне от перхоти помог Индивидуальный Шампунь Eliokap (мой мастер составил его прямо при мне в салоне с помощью специальных фитоэссенций), и еще я пользовалась Лосьоном от перхоти, тоже Eliokap, наносила его на кожу головы около 2-х раз в неделю. Меня приятно поразил состав (молочная кислота, исландский лишайник,экстракт конского состава) - после привычных силиконов в большинстве марок, он внушил мне надежду - и не зря!.

Так что я теперь только за профессиональную трихологическую косметику.

Что это за экстракт конского состава? Может быть КАШТАНА? А зачем он там?

Поделиться сообщением

Шоб варикоза не было. И геморроя... с перхотью. :rolleyes:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Что это за экстракт конского состава? Может быть КАШТАНА? А зачем он там?

Конечно, "каштана", прошу прощения за опечатку. Насколько я поняла мастера, препараты Eliokap создаются в итальянской лаборатории Solarai S.r.l., которая создают средства для восстановления и лечения волос (красок у них нет) на основе натуральных компонентов. Поэтому "конскому каштану" я не удивилась, лучше натуральный ингредиент, чем какой-нибудь очередной силикон или парабен!

Поделиться сообщением

мне подруга (она парикмахер) рассказывала про шампунь Кето плюс, вот он хорошо от перхоти избавляет. якобы он двухкомпонентный, в отличие от других шампуней, зуд, шелушение, и на саму перхоть действует.

Поделиться сообщением

Класс шампунь! Прехоти не стало сразу, но после использования другого шампуня начинается опять перхоть, можно чередовать с другими http://makeup.com.ua/product/52923/

Поделиться сообщением

Я уже давно покупаю средства профессиональной косметики De fabulous от перхоти. Мята, экстракт подсолнуха и сладкого миндаля предотвращают зуд и шелушение, улучшают кровообращение кожи головы и устраняют масляные отложения. Клиенты очень довольны. Покупаю в "Профорганика", т.к. там скидки стилистам и мастерам на профессиональную косметику.

Поделиться сообщением

Мне против перхоти помог шампунь как раз против нее Антибактериальны фирма Ланьер, и там же я после мытья втирала плацентарные ампулки Ланьер на основе алоэ. Они просто творят чудеса. Мне их в аптеке порекомендовали. Помогло на 5+! Уже сколько времени прошло тьфу тьфу)

Поделиться сообщением

А я своему мужу покупаю North for men от oriflame, не поленилась сходить в ванную посмотреть как правильно называется, вот только этот шампунь помог. Другие только на время.

Поделиться сообщением

Лично сама убрала перхоть шампунем Дегтярный 911 (твинс тэк), у него как раз акцент на кожу, увлажняет ее, снимает покраснение, зуд, не даром с давних лет мыли голову дегтярным мылом, сейчас уже конечно проще, вот я и купила этот шампунь и не ошиблась, перхоть пропала быстро, но все же для профилактики иногда им промываю голову.

Поделиться сообщением

у моего племяшки проблема кожи на голове,у него перхоть,прям корками.мы ходили по врачам,мазали кучей мазей,все безуспешно.и я узнала что у субрина профешионал есть трихологическая линия,именно с перхотью она и борится,через месяц использования перхоть просто пропала.до сих пор ее больше нет. :rolleyes: рекомендую,вы не пожалеете.

Поделиться сообщением

Полностью согласна по поводу шампуня Дегтярного 911, он хорошо удаляет грибок, который является причиной перхоти, снимает сухость кожи головы и зуд. А еще подходит он всем типам кожи. Две-три недели и от перхоти, и следа не останется. Я его проверила на себе, мне результат нравится.

Поделиться сообщением

В процессе работы в салоне работала с несколькими брендами. На данный момент в работе применяется профессиональная косметика для волос http://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-...ofessional.html. В этой серии есть средства для терапии при себореи (перхоти). Сама, к счастью, этой проблемой не страдаю, но сестра испытала на себе и осталась довольна.

Поделиться сообщением

У меня есть шампунь Дегтярный 911. Очень хороший шампунь, купила я его года два назад, когда у меня на голове был просто ужассссс! После того как я начала мыть этим шампунем, буквально за несколько недель у меня все прошло. Я только для профилактике раз в пол года мыла им.

Поделиться сообщением

В свое время помог шампунь «Лошадиная сила» с кетоконазолом. Перхоть как рукой сняло, вылечил кожу, а эффект проявился прямо с первого применения, теперь рекомендую всем своим, да и с Вами решила поделиться опытом.

Поделиться сообщением

+++

К шампуню с кетоконазолом лошадиная сила, мне единственный помог, мучилась периодически с перхотью, в основном весной, стыдно было из дома выходить, средства помогали как-то вяло, повезло нарваться на адекватного консультанта в аптеке, он и посоветовал лошадиную силу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...