Перейти к содержанию

Фильмы Про Парикмахеров


ВестНа

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Существует много фильмов про врачей, адвокатов, ментов, музыкантов, писателей и даже домохозяек.... а какие фильмы есть про нас-парикмахеров?

Я нашла только Суидни Тодд, демон-парикмахер с Флир-стрит и Английский цирюльник, хорошие фильмы, но может быть что-то еще про представителей нашей профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые коллеги! Существует много фильмов про врачей, адвокатов, ментов, музыкантов, писателей и даже домохозяек.... а какие фильмы есть про нас-парикмахеров?

Я нашла только Суидни Тодд, демон-парикмахер с Флир-стрит и Английский цирюльник, хорошие фильмы, но может быть что-то еще про представителей нашей профессии?

негритянская комедия «Парикмахерская 1 и 2», «Зохан» - дурашливая комедия про парикмахера израильского супер-агента, помешанного на Поле Митчелле и «Эдвард руки-ножницы» с Джонни Депом

сбежавшая невеста, кажется, там Джулия Робертс и Ричард Гир играют. Героиня Дж.Робертс - парикмахер в провинциаальном городке, там собственно они и знакомятся

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салон красоты "Венера"

"Салон красоты"-наш фильм,режиссер Александр Панкратов-Черный.

 

b191eb015041.jpg

 

Фото с сайта Б.А. Гузеева "Фото на память после съемок фильма "Салон красоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салон красоты "Венера"

"Салон красоты"-наш фильм,режиссер Александр Панкратов-Черный.

 

b191eb015041.jpg

 

Фото с сайта Б.А. Гузеева "Фото на память после съемок фильма "Салон красоты"

 

Хороший фильм,во всяком случае очень интересно и весело проходило время - творчески! ! ! Для того времени с моральными и этическими нормами поведения,хорошо отражает мораль,быт и понятия на бытовом уровне того отрезка времени(конечно с моральными принципами строителей коммунизма!!).

Слева на право:(с цветком в голове) Марина Немцова(Юдашкина),Катя Дак,Борис Гузеев,(далее клиентка? актриса - главная роль,далее актёр-главная роль,которого я "дублировал"в кино т.е. его лицо мои руки), Михаил Палагин,А Панкратов-Чёрный обнимает нашу Доллорес Кондрашову,а за ней -Людмила Дейкина.

Снимался этот фильм на Артековской ул в Салоне и на Криворожской ул в Лаборатории моделирования мужской и женской причёски Минбыта РСФСР,москва

http://www.guzeev.ru/

 

Светлая память...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,во всяком случае очень интересно и весело проходило время - творчески! ! ! Для того времени с моральными и этическими нормами поведения,хорошо отражает мораль,быт и понятия на бытовом уровне того отрезка времени(конечно с моральными принципами строителей коммунизма!!).

Слева на право:(с цветком в голове) Марина Немцова(Юдашкина),Катя Дак,Борис Гузеев,(далее клиентка? актриса - главная роль,далее актёр-главная роль,которого я "дублировал"в кино т.е. его лицо мои руки), Михаил Палагин,А Панкратов-Чёрный обнимает нашу Доллорес Кондрашову,а за ней -Людмила Дейкина.

Снимался этот фильм на Артековской ул в Салоне и на Криворожской ул в Лаборатории моделирования мужской и женской причёски Минбыта РСФСР,москва

Классная фотография, а главное, все молодые... :blush:

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постригитесь, Вы же лев! Вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку! Не готово, что ж такого? Стрижка только начата :lol:

Помните мультик такой советский про льва? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть фильм "Салон красоты" про черную женщину, которая открыла свой салон... было много препятствий, но она справилась. :D Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,во всяком случае очень интересно и весело проходило время - творчески! ! ! Для того времени с моральными и этическими нормами поведения,хорошо отражает мораль,быт и понятия на бытовом уровне того отрезка времени(конечно с моральными принципами строителей коммунизма!!).

Слева на право:(с цветком в голове) Марина Немцова(Юдашкина),Катя Дак,Борис Гузеев,(далее клиентка? актриса - главная роль,далее актёр-главная роль,которого я "дублировал"в кино т.е. его лицо мои руки), Михаил Палагин,А Панкратов-Чёрный обнимает нашу Доллорес Кондрашову,а за ней -Людмила Дейкина.

Снимался этот фильм на Артековской ул в Салоне и на Криворожской ул в Лаборатории моделирования мужской и женской причёски Минбыта РСФСР,москва

 

Посмотрела я этот фильм - такое наслаждение получила - словами не описать! Фильм добрый, к хорошими героями, с такой ностальгией по нашей прошлой жизни (я тогда была еще совсем девочкой).

И так я завидую тем, кто учился именно тогда, в то время, когда были прекрасные мастера старой школы, которые при минимуме инструментов могли сделать массу интересных причесок на голове. Смотрела с замиранием на прически, на стрижки, да и на внешний вид актеров, на то, какие были парикмахерские в то не столь далекое время. Прекрасно понимаю, что многое тут идеализировано, но все равно фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела "Салон красоты", очень понравился! Такой добрый, душевный фильм... А еще мне там очень прически понравились, прямо произведения искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, вспомнил.."Безумный Сессил Б" по анлийски писать влом.. там несовсем про парикмахеров, но тема стилиста и художника гриммера там раскрыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.. еще вспомнил. Поездка в америку)) там какомуто принцу парикмахер косичку отстриг. за 8 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Постригитесь, Вы же лев! Вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку! Не готово, что ж такого? Стрижка только начата :lol:

Помните мультик такой советский про льва? :)

И львы с тех пор обижены- наполовину стрижены...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Народ подскажите где можно скачать кино "Английский цирюльник"

 

 

В КОНТАКТЕ,ПОИСК ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ,ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский цирюльник это где любовный треугольник?Все парикмахеры и жена ушла к общей их подруге.А в конце на конкурсе бритая наполовину и татуированая голова Саманты в невообразимой прическе...Это? Если оно, то это шедевр.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.