Перейти к содержанию
ВестНа

Фильмы Про Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Существует много фильмов про врачей, адвокатов, ментов, музыкантов, писателей и даже домохозяек.... а какие фильмы есть про нас-парикмахеров?

Я нашла только Суидни Тодд, демон-парикмахер с Флир-стрит и Английский цирюльник, хорошие фильмы, но может быть что-то еще про представителей нашей профессии?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Существует много фильмов про врачей, адвокатов, ментов, музыкантов, писателей и даже домохозяек.... а какие фильмы есть про нас-парикмахеров?

Я нашла только Суидни Тодд, демон-парикмахер с Флир-стрит и Английский цирюльник, хорошие фильмы, но может быть что-то еще про представителей нашей профессии?

негритянская комедия «Парикмахерская 1 и 2», «Зохан» - дурашливая комедия про парикмахера израильского супер-агента, помешанного на Поле Митчелле и «Эдвард руки-ножницы» с Джонни Депом

сбежавшая невеста, кажется, там Джулия Робертс и Ричард Гир играют. Героиня Дж.Робертс - парикмахер в провинциаальном городке, там собственно они и знакомятся

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

"Салон красоты "Венера"

"Салон красоты"-наш фильм,режиссер Александр Панкратов-Черный.

b191eb015041.jpg

Фото с сайта Б.А. Гузеева "Фото на память после съемок фильма "Салон красоты"

Поделиться сообщением

"Салон красоты "Венера"

"Салон красоты"-наш фильм,режиссер Александр Панкратов-Черный.

b191eb015041.jpg

Фото с сайта Б.А. Гузеева "Фото на память после съемок фильма "Салон красоты"

Хороший фильм,во всяком случае очень интересно и весело проходило время - творчески! ! ! Для того времени с моральными и этическими нормами поведения,хорошо отражает мораль,быт и понятия на бытовом уровне того отрезка времени(конечно с моральными принципами строителей коммунизма!!).

Слева на право:(с цветком в голове) Марина Немцова(Юдашкина),Катя Дак,Борис Гузеев,(далее клиентка? актриса - главная роль,далее актёр-главная роль,которого я "дублировал"в кино т.е. его лицо мои руки), Михаил Палагин,А Панкратов-Чёрный обнимает нашу Доллорес Кондрашову,а за ней -Людмила Дейкина.

Снимался этот фильм на Артековской ул в Салоне и на Криворожской ул в Лаборатории моделирования мужской и женской причёски Минбыта РСФСР,москва

Изменено пользователем Борис Гузеев

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Хороший фильм,во всяком случае очень интересно и весело проходило время - творчески! ! ! Для того времени с моральными и этическими нормами поведения,хорошо отражает мораль,быт и понятия на бытовом уровне того отрезка времени(конечно с моральными принципами строителей коммунизма!!).

Слева на право:(с цветком в голове) Марина Немцова(Юдашкина),Катя Дак,Борис Гузеев,(далее клиентка? актриса - главная роль,далее актёр-главная роль,которого я "дублировал"в кино т.е. его лицо мои руки), Михаил Палагин,А Панкратов-Чёрный обнимает нашу Доллорес Кондрашову,а за ней -Людмила Дейкина.

Снимался этот фильм на Артековской ул в Салоне и на Криворожской ул в Лаборатории моделирования мужской и женской причёски Минбыта РСФСР,москва

Классная фотография, а главное, все молодые... :blush:

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Поделиться сообщением

Постригитесь, Вы же лев! Вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку! Не готово, что ж такого? Стрижка только начата :lol:

Помните мультик такой советский про льва? :)

Поделиться сообщением

По моему фильм назывался,, Неисправимый лгун,, . С Г Вициным. Он играл мужского мастера

Поделиться сообщением

Еще есть фильм "Салон красоты" про черную женщину, которая открыла свой салон... было много препятствий, но она справилась. :D Хороший фильм.

Поделиться сообщением

Посмотрела я этот фильм - такое наслаждение получила - словами не описать! Фильм добрый, к хорошими героями, с такой ностальгией по нашей прошлой жизни (я тогда была еще совсем девочкой).

И так я завидую тем, кто учился именно тогда, в то время, когда были прекрасные мастера старой школы, которые при минимуме инструментов могли сделать массу интересных причесок на голове. Смотрела с замиранием на прически, на стрижки, да и на внешний вид актеров, на то, какие были парикмахерские в то не столь далекое время. Прекрасно понимаю, что многое тут идеализировано, но все равно фильм отличный.

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела "Салон красоты", очень понравился! Такой добрый, душевный фильм... А еще мне там очень прически понравились, прямо произведения искусства!

Поделиться сообщением

ребят, вспомнил.."Безумный Сессил Б" по анлийски писать влом.. там несовсем про парикмахеров, но тема стилиста и художника гриммера там раскрыта))

Поделиться сообщением

во.. еще вспомнил. Поездка в америку)) там какомуто принцу парикмахер косичку отстриг. за 8 баксов.

Поделиться сообщением

есть индийский фильм про парикмахера Биллу ,я его скачивал помоему с tfile.

Поделиться сообщением

Постригитесь, Вы же лев! Вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку! Не готово, что ж такого? Стрижка только начата :lol:

Помните мультик такой советский про льва? :)

И львы с тех пор обижены- наполовину стрижены...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно скачать кино "Английский цирюльник"

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно скачать кино "Английский цирюльник"

В КОНТАКТЕ,ПОИСК ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ,ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ .

Поделиться сообщением

Английский цирюльник это где любовный треугольник?Все парикмахеры и жена ушла к общей их подруге.А в конце на конкурсе бритая наполовину и татуированая голова Саманты в невообразимой прическе...Это? Если оно, то это шедевр.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Посмотрела наш советский ,,Салон Красоты,, ... ох, вот Чика выразила выше все мои мысли, лучше и не скажеш .... сижу под впечатлением ... так жалею что нет у нас машинки времени, с удавольствием слетала бы в то время ....

Качала с Кинозала вот тут .... http://kinozal.tv/details.php?id=551696

Поделиться сообщением

А почему никто не вспомнил "Стальные Магнолии"?Старенькая хорошая комедия с парикмахерами на втором плане.Фильм отличный.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Стигматы,с Патрицией Аркетт,она там парикмахера играла-но фильм так себе

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...