Перейти к содержанию

Нужна Ваша Помощь, Срочно!


Black Pearl

Рекомендуемые сообщения

а вообше чтоб такие рефераты не являлись проблемой для вас на будушее не нужно дожидаться пока очередной препод даст вам задание а учите сами,на форуме куча инфы, на пример што нужно учитывать при подборке стрижки и не ток на форуме,клиент любит грамотного парикмахера,я почти каждому клиенту даю советы по уходу за волосами,начинаю с того что спрашиваю как он ухаживает за волосами и поправляю все что нужно,веди клиент приходит что би получить качественную услугу,тем самым он получает и разговор во время стрижки а не молчаливое ожидание которое кстати тоже утомляет и за одно консультатцыю так ка почти каждыи второй в моем кресле либо страдает от перхоти,себореи или излишней жырноты волос,,если кому то надо скину адрес сайта на котором достаточно информации о волосах предоставленой трихологом ,напишите в личку и я наиду и выложу саит в етой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Вот попалась мне тема реферата "Биологические особенности клиента. Почему их нужно учитывать, как это влияет на образ человека в целом?"...

Нашла очень мало об этом. :huh: Но нужно еще хотя бы на 2-3 странички...

Помогите.... :unsure:

Под биологическими особенностями подразумевают: форму черепа, овал лица, черты лица, рост и фигуру человека; тип, текстуру, длину, густоту, пористость волос и т.д.; расовую и национальную принадлежность человека(т.е. цвет кожи, особенности волос). Чтоб потом это все учесть при создании образа. Но никак это не культура и не традиции-это уже социально-культурные особенности...

Ваш препод видно сам ничего не знает, решил таким образом подучиться за счет рефератов. Хотелось бы мне с ним пообщаться

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферат уже давно написан...обо всем и ни о чем...

Преподаватель его даже не читал, но был удивлен, что я справилась с заданием...поставил за экзамен "отлично". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферат уже давно написан...обо всем и ни о чем...

Преподаватель его даже не читал, но был удивлен, что я справилась с заданием...поставил за экзамен "отлично". :blink:

Поздравляю- вы стали мудрее. Теперь знаете что не всякий кто зарплату получает, достоин учить.Но терпеть приходится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю- вы стали мудрее. Теперь знаете что не всякий кто зарплату получает, достоин учить.Но терпеть приходится.

И ...не всякий кто учит, получает зарплату)

 

Спасибо, Вы мне тоже тогда помогали... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ...не всякий кто учит, получает зарплату)

 

Спасибо, Вы мне тоже тогда помогали... :blush:

Я помню. Перевернула тогда инет в поисках...думала что я тупая...Это конец обучения?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. Перевернула тогда инет в поисках...думала что я тупая...Это конец обучения?

Это конец всему..... Вот что об этом вообще думать то? Мне, помниться четверку за диплов вкатали за слишком короткую речь Брежнева. А диплом в архив взяли. Оформлен он был пером-тушью. Но речь я так и не смогла толком написать. Честно, она меня просто достала. Ведь все писали вручную. Ничего не изменилось. Значит жизнь все таки продолжается?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я помню. Перевернула тогда инет в поисках...думала что я тупая...Это конец обучения?

 

Это еще не конец обучения. Еще один курс и будет конец. Также тот самый преподаватель еще будет преподавать у нас один предмет, мне от самой этой мысли очень обидно((( :unsure:

 

Это конец всему..... Вот что об этом вообще думать то? Мне, помниться четверку за диплов вкатали за слишком короткую речь Брежнева. А диплом в архив взяли. Оформлен он был пером-тушью. Но речь я так и не смогла толком написать. Честно, она меня просто достала. Ведь все писали вручную. Ничего не изменилось. Значит жизнь все таки продолжается?

Жизнь все таки продолжается не смотря ни на что)

Лично мое мнение, краткость - сестра таланта. Мне поставили 5 за дипломную в училище именно за то, что я написала по сути, без всякой "воды", коротко и ясно. :rolleyes: И мои усилия оценили. Вообще, я стараюсь излагать мысль кратко и лаконично, хотя знаю, что это не всегда правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.