Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

ну и я думаю зелени быть не должноб надеюсь,но именно проблемы с этой клиенткой,постоянно неожиданности, :blush: вот и прошу совета..

а если 9.22? как его мешать? с двойной дозой оксиданта? брать чистый или что-то в него добавить?.... :blush:

Так 9.02 или 9.22??? И зачем мажирель,если для тонирования лучше взять ришез?Ришез9.02+2.7%+вода (1:1:1)-и контролируйте цвет.Время выдержки от 5 до 20 минут.

• Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

В новом салоне попросили изучить краску Loresal ,ранее на ней не работа. Что-то не понимаю ее. Моете кратко ,но пнятно рассказать про нее. Буду очень благодарна)

Изображения в теме

Так 9.02 или 9.22??? И зачем мажирель,если для тонирования лучше взять ришез?Ришез9.02+2.7%+вода (1:1:1)-и контролируйте цвет.Время выдержки от 5 до 20 минут.

да,точно,спасибо!!! только если есть на затылочной зоне желто-рыжевато-зеленоватый????? если уже отросли корни ур-нь 7 как тогда? надо брать на корни 9,2+10? :blush:

да,точно,спасибо!!! только если есть на затылочной зоне желто-рыжевато-зеленоватый????? если уже отросли корни ур-нь 7 как тогда? надо брать на корни 9,2+10? :blush:

На корни мажирель 9.1+9.2+9%,а по длине ришез /02.

Здравствуйте форумчане! Нам в салон региональный представитель LOREAL принесла буклет с предложением новой услуги Млекулярное глянцевание волос. Если кто-нибудь знаком с этой процедурой, ответте стоит ли с ней заморачиваться. Глянцевание держится на волосах до трех недель, а ведь где-то раз в месяц клиентки делают освежение цвета RISHESS. По деньгам для клиента как окрашивание в один тон. Даст-ли это глянцевание эффект здорового волоса? С праздником!

Здравствуйте форумчане! Нам в салон региональный представитель LOREAL принесла буклет с предложением новой услуги Млекулярное глянцевание волос. Если кто-нибудь знаком с этой процедурой, ответте стоит ли с ней заморачиваться. Глянцевание держится на волосах до трех недель, а ведь где-то раз в месяц клиентки делают освежение цвета RISHESS. По деньгам для клиента как окрашивание в один тон. Даст-ли это глянцевание эффект здорового волоса? С праздником!

Если вы внимательно ознакомились с пошаговой инструкцией выполнения этой процедуры,то сами должны понять, что есть что...

Попробуйте сделать её кому-нибудь из сотрудников, и посмотреть волосы после первого же мытья(самостоятельного,спустя пару дней).

С инструкцией внимательно ознакомились, процесс понятен, но видит-ли клиент результат этой процедуры? Поэтому прошу откликнуться мастеров, которые ДЕЛАЛИ молекулярное глянцевание от LOREAL. Какие результаты, отзывы клиентов? Ольга, спасибо за ответ, в вашем салоне эту услугу оказывают?

С инструкцией внимательно ознакомились, процесс понятен, но видит-ли клиент результат этой процедуры? Поэтому прошу откликнуться мастеров, которые ДЕЛАЛИ молекулярное глянцевание от LOREAL. Какие результаты, отзывы клиентов? Ольга, спасибо за ответ, в вашем салоне эту услугу оказывают?

Нет,не делаем,потому что у нас есть лечение,за которое и денег не жалко отдать,и результат действительно месяц держится.

А это-легкий лоск,не более...(мое мнение).

Нет,не делаем,потому что у нас есть лечение,за которое и денег не жалко отдать,и результат действительно месяц держится.

Спасибо, Ольга за ответ. Сегодня пробовали это глянцевание на сотруднице, действительно легкий лоск, очень легкий :lol: .

Всем привет! у клиентки обесцвеченные волосы слегка с пепельным оттенком, концы очень светлые. Хочу сделать окрашивание корней мажиблонд 903s, а по длине диаколор ришас 9.03. Вопрос: какой оксидант на ришас 9.03 взять и уберет ли он пепел с волос? (волосы после смывки колор офф)

Оу... какие не впечатляющие отклики о новой Лонде... Я еще не пробовала, но скоро надо будет новую покупать. Что ж делать, да, конечно, зря столько старых цветов сняли с производства... Ну попробуэм - оценим :blink:

• 2 недели спустя...
Всем привет! у клиентки обесцвеченные волосы слегка с пепельным оттенком, концы очень светлые. Хочу сделать окрашивание корней мажиблонд 903s, а по длине диаколор ришас 9.03. Вопрос: какой оксидант на ришас 9.03 взять и уберет ли он пепел с волос? (волосы после смывки колор офф)

Привет. С ответом наверное поздновато , но пепельный оттенок с длины и концов нужно убрать Эфассором с горячей водой, оксидант для Ришесс свой родной (1:1,5), пепел+золото=зелень. Удачи.

ПРИВЕТ ВСЕМ ПРОФИ!Ро2 на осветленой базе 10 какой даст цвет.(2 недели назад красила 10.32)плиз :huh:(луо колор)

Изменено пользователем oksy45
ПРИВЕТ ВСЕМ ПРОФИ!Ро2 на осветленой базе 10 какой даст цвет.(2 недели назад красила 10.32)плиз :huh:(луо колор)

Привет, а не Р22? Уровень, который у тебя сейчас не опустит и не поднимет, желтизну нейтрализует, перламутра прибавит. Я люблю наносить Р22 на обесцвеченную базу, 1 часть Р22, 1 часть воды, 1 часть оксида Луо, время от 5 до 20 минут. Если замешать 1:1,5 без воды может получиться фиолетово, процесс контролируй! Удачи.

Скажите а какое такое лечение у вас есть, поделитесь пожалуйста? :blink:

Скажите а какое такое лечение у вас есть, поделитесь пожалуйста? :blink:

Nexxus.Там и реконструкция волос,и глубокое увлажнение,различные виды лечения на различные виды проблем.

подскажите, кто знает, продукцию loreal у дистрибьютера может купить частный парикмахер или ее продают только салонам? если только салонам,то где подешевле ее купить в другом месте?

в каждом магазине проф косметики ест они продают с накидкой всего 10% так как они дешевле закупают чем салоны вот толко непоиму чем вам нравятся ети жырные шампуни....

в каждом магазине проф косметики ест они продают с накидкой всего 10% так как они дешевле закупают чем салоны вот толко непоиму чем вам нравятся ети жырные шампуни....

простите,но не в каждом. в креативе нет, а где мне встречались, то накрутка совсем не 10%...

Здравствуйте, вопрос по Луо Колор. Нат. база 6, нужны ЗЕЛЕНЫЕ пряди на челке. Зелень должна быть стойкая, поэтому замес с микстонами отпадает. Если на предварительно обесцвеченную базу нанести Луо Колор 4.07 или 2.17? Будет-ли зелень яркой? Какой выбрать? Ни разу еще не пробовала эти два оттенка..., наоборот с зеленью борьба, а тут вынь да положь... вот ведь молодежь...Очень надеюсь на ответ Ольги Барановской, заранее спасибо.

Здравствуйте, вопрос по Луо Колор. Нат. база 6, нужны ЗЕЛЕНЫЕ пряди на челке. Зелень должна быть стойкая, поэтому замес с микстонами отпадает. Если на предварительно обесцвеченную базу нанести Луо Колор 4.07 или 2.17? Будет-ли зелень яркой? Какой выбрать? Ни разу еще не пробовала эти два оттенка..., наоборот с зеленью борьба, а тут вынь да положь... вот ведь молодежь...Очень надеюсь на ответ Ольги Барановской, заранее спасибо.

Golga,я тоже не пробовала эти оттенки.Т.к. я работаю на 3х брендах,я бы взяла Элюмен грин для получения зеленых прядей...

Так что-увы-помочь ничем не могу.Это на прядках пробовать нужно.

• 2 недели спустя...

подскажите, кто работает с этой фирмой, номера красителей стандартные или нет? Просто мне подруга сказала, что там какие-то свои обозначения номеров. Меня интересует 7.60, это обычная 7 + красный + белый (или как тут 0 читается?)

Что то тишина на Лореали. В каких случаях предпочтительнее пользование Луо? 7,5% на осветлённую базу нормально? И, почему это, в ранее окрашенные волосы пигменту проникнуть сложнее, что нужен проводник, H2O2 не хватает, надо ещё H2O (мажирель, опять таки зачем 6% на крашеный волос или вода нужна чтоб сбить процент?)

Привет всем!Подскажите где в Питере найти семинар Loreal Professional???

Звоните своему менеджеру, и спрашиваете.

Что то тишина на Лореали. В каких случаях предпочтительнее пользование Луо? 7,5% на осветлённую базу нормально? И, почему это, в ранее окрашенные волосы пигменту проникнуть сложнее, что нужен проводник, H2O2 не хватает, надо ещё H2O (мажирель, опять таки зачем 6% на крашеный волос или вода нужна чтоб сбить процент?)

Я не технолог,и в некоторых вопросах не сильна.

Луо на обесцвеченные или осветленные-1ч.Луо+1ч.оксида Луо+1ч.воды.

На окрашенную длину вы можете подобрать нужный оттенок Ришез-и не будет нужды разводить мажирель с водой. (Раньше,когда Ришеза не было,технолог нам говорила,что добавляем воду,или сбрызгиваем волосы,дабы уменьшить %.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти