Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать на Вас ставят эксперементы и мастер сам не знает что получится, так как у луо нет в палитре 6.22 вообще, незнаю откуда вообще такие оттенки, посоветовать так без фото очень трудно, разместите фото посмотреть!

Вот попробовала фото прикрепить, незнаю фотоаппарат плюс монитор, увидеть трудно наверное что на самом деле.

aaa.jpg

Поделиться сообщением

Вот попробовала фото прикрепить, незнаю фотоаппарат плюс монитор, увидеть трудно наверное что на самом деле.

Да забыла добавить что 6.22 это в мажиреле, а не в луо, в луо 8.21. На палитре этот цвет не плохо выглядит, но я боюсь обычного результата, что держится оттенок до 2 мытья, а потом сново как на картинке золотистый получается

Поделиться сообщением

Могу сказать на Вас ставят эксперементы и мастер сам не знает что получится, так как у луо нет в палитре 6.22 вообще, незнаю откуда вообще такие оттенки, посоветовать так без фото очень трудно, разместите фото посмотреть!

Вот нашла, правда небольшая фотка с цветом который мне очень нравился, мелирование, мой тон плюс темный шоколад мелирование.

aaa1.jpg

Поделиться сообщением

при любой нейтрализации (Лореаль это или Велла) цвет падает на 1-2 тона

в Лореале нейтрализуете цветами содержащие противоположные оттенки по кругу Осфальда :rolleyes:

ANTARES большое спасибо за ответ.У меня появились сразу новые вопросы.А чтобы остаться на этом же уровне , нужно брать краску для нейтрализации на 1-2 уровня выше?А сколько этой краски надо брать на один тюбик 50 гр? Надеюсь на вашу помощь :rolleyes:

Tacha 72

Поделиться сообщением

ANTARES большое спасибо за ответ.У меня появились сразу новые вопросы.А чтобы остаться на этом же уровне , нужно брать краску для нейтрализации на 1-2 уровня выше?А сколько этой краски надо брать на один тюбик 50 гр? Надеюсь на вашу помощь :rolleyes:

:P:P:P

нет, брать тона на 2 тона светлее не надо ..

надо осветлять на 2 тона светлее...

если интересует, то прочтите тему *СНЯТЬ ЧЕРНЫЙ*.... там есть правила колористики и прочие советы при окрашивании и осветлении

Поделиться сообщением

Да, до холодного оттенка здесь очень далеко, но фотография где цвет Вам нравится это намго темнее, если Вам не важно остаться блондинкой, то можно добавить прядей 4.12 например побольше, но если важно остаться светлой, тогда нужно добавить еще и светлых холодных прядей, чередуя светлый темный.

Поделиться сообщением

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей :unsure: Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ;) ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

post-9316-1221425924_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

post-3203-1221474650_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые мастера своего дела.

помогите разобраться, что может получиться, в случае если

на волосы родной цвет 6, было произведено 2 окрашивания.

первый раз покрашены 8/3, второй 7/05.

в случае если на все это нанести краску лореаль оттенок 7/22

Какой результат ожидать?

заранее благодарна за любые мнения.

Поделиться сообщением

Вы знаете, хотелось бы что-то типа серо -жемчужных прядей, они проглядываються на фото.

post-14454-1221640739_thumb.jpg

Поделиться сообщением

8\3 с оттенком золота. 7\05- красный(скорее всего).7\22- это зелень.и 7 ряд намного темнее вашей картинки.попробуйте с другими цифрами за дробью и ряд повыше.например- 9\61+9\01или что-то похожее.

Поделиться сообщением

всем Мастерам привет!надеюсь на ваши советы!клиенткас мелированными волосами,концы уже полностью осветлены.Загорелось ей потемнее,полностью доверилась на меня.Знаю что она любит натуральные оттенки ,думаю что то примерно 7-го уровня,карамель,светлый палисандр.И обязательно хочет Лореаль,я работаю на Селектив и Велла,знаю что Лореаль не так уж и прост в работе,а не хочется неожиданностей Посоветуйте,что ей предложить.И надо что то полегче,что бы была возможность без особого травматизма вернуть обратно цвет(если что ).Надеюсь на быстрые советы,а то времени на размышления не много.

Работаю на Лореале.Есть там очень хорошая краска называется диаколор ришес безаммиачная.Берешь 1/4 НАТУРАЛЬНОЙ БАЗЫ +3/4 ЖЕЛАЕМОЙ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ+У НЕЕ СВОЙ ОКСИДАНТ. На корни и потом сразу на длину.Не остовлять клиентку,постоянно эмульгировать,особенно концы,чтобы не осидал оттенок.Закрашивает очень хорошо.

Поделиться сообщением

Работаю на Лореале.Есть там очень хорошая краска называется диаколор ришес безаммиачная.Берешь 1/4 НАТУРАЛЬНОЙ БАЗЫ +3/4 ЖЕЛАЕМОЙ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ+У НЕЕ СВОЙ ОКСИДАНТ. На корни и потом сразу на длину.Не остовлять клиентку,постоянно эмульгировать,особенно концы,чтобы не осидал оттенок.Закрашивает очень хорошо.

спасибо большое!уже покрасила ,точной этой краской.Цвет-7.31 +7 ,но не в таких пропорциях,а обратно-меньше натурального.Клиентка довольна,но мне не нравится оттенок на концах,которые были почти полностью уже осветленные,они получились серые,а на корнях-супер.

Поделиться сообщением

Наденька, не бери пример с хитрых парикмахеров! бери пример с успешных! :)

Бывали у меня случаи, когда клиенты удивлялись, почему это такой насыщеный цвет у меня получаетсЯ. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили"...:)

Ну на сколько ты там сэкономишь? а оттенок может не насыщеный получиться...

Ну не сложно ведь в стаканчик сначала окислитель налить...а с весами еще легче работать...

Насыщенность цвета не причём! Если переборщить с оксидом, нарушится плотность краски и как результат, получите вы тонирование сроком на 4 мытья волос.

Поделиться сообщением

я вообще не поняла как мог получиться такой тёмный цвет, ведь её красили 9,23 откуда 6,2-7,2??????????????она вам чтото не договаривает явно.может сама покрасиласть,и смотря чем, но думаю эфасор спасёт, только потрите по мильнее тёмные места, да и если изночально у неё был окрашен в 9,1 на седой 70% то даже после тонирования в 9,23 он подсмоется, причём сильно, и эфасором вы его ещё поднимите на тон.думаю там всё получится.

Поделиться сообщением

Это как же после 9 вдруг 6 на седые корни.Цепуха какая-то. Эфосорчику побольше. А если не получится вообще порошочком ее за разнгые глупости.

Поделиться сообщением

У них на сайте есть таблица, благодаря которой вы сможете разобраться в цифрах.

антиквариат посуда

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста кто работает на Лореаль,можно ли вместо окислителя диаколор,взять другой окислитель?Например от луо колор?

нет там процентность больше

Поделиться сообщением

Прошу совета.

Мне сказали что у Лореаль синий микстон можно заменить зеленым.

Правда ли это?

И ещё хотел узнать, можно ли применять пепельный(Лореаль) что бы нейтрализовать желтый, если под рукой нет синего микстона?

пепельный лучше заменить фиолетом.

Поделиться сообщением

Как я вижу тут полно народу для кого лореаль полный гемор :) по началу тоже много парился , потом въехал :) По началу вообще не мог понять нахрена он нужен )))) когда существует столько марок работать которыми одно удовольствие и великолепный конечный результат ! Ну вобщем работаю опять на испании и не чуть не жалею ! Можно сказать с радостью ! Красивые цвета ,здоровые волосы доступный результат .А профессионализм наместе -мол лореаль для офигенных профи !- чушь !!!! Короче понт корявый не более того ! P.S мое личное мнение .

мое такоеже.Желтизна остается при осветлении любым препаратом Лореаль.Цвета не получишь как в палитре без декапирования.

Поделиться сообщением

пепельный лучше заменить фиолетом.

пепел не заменяют фиолетом, а вот желтый как раз нейтрализуют именно фиолетом!

Поделиться сообщением

Привет всем. А подскажите кто знает:клиентка свои нат.где то 8,всегда с ней красились блондис гелем с 9%(результат супер белый белый без всякой желтезны),а потом тонировались луо Р0,вообщем это все хорошо,но вопрос в следующем,она теперь хочет "красивенький бежевый",то есть как я понимаю надо тонировать не холодн.оттенком,а наоборот теплым. Так вот как же мне его получить и так чтобы не смылся после второго мытья волос?

Поделиться сообщением

Привет всем. А подскажите кто знает:клиентка свои нат.где то 8,всегда с ней красились блондис гелем с 9%(результат супер белый белый без всякой желтезны),а потом тонировались луо Р0,вообщем это все хорошо,но вопрос в следующем,она теперь хочет "красивенький бежевый",то есть как я понимаю надо тонировать не холодн.оттенком,а наоборот теплым. Так вот как же мне его получить и так чтобы не смылся после второго мытья волос?

А зачем такая жесть?Я 5 уровень блондис гелем на 6% до 9уровня поднимаю,зачем же 8 уровень 9%,а сверху еще и луо на 7,5% :blink: 9% у блондис геля берется,когда нужно поднять на 6 тонов!Это вы ее на 14уровень поднимаете????? :blink:

Поделиться сообщением

А зачем такая жесть?Я 5 уровень блондис гелем на 6% до 9уровня поднимаю,зачем же 8 уровень 9%,а сверху еще и луо на 7,5% :blink: 9% у блондис геля берется,когда нужно поднять на 6 тонов!Это вы ее на 14уровень поднимаете????? :blink:

У нее свой пигмент волос очень сильный и на 6% не берется,я пробовала,все равно пробивается желтизна,а нужен был эффект белесый прям. Но вопрос в другом был,как теперь получить бежевый теплый,чтобы не вымылся с этих волос быстро? :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...