Перейти к содержанию
ирис

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! напишите нам на почту prof.cosmo007@gmail.com я вышлю вам прайс лист

Может я не правильно написала...Ищу оф.представителя по Велловской продукции,хочу без интернет заказов,это очень не удобно,товар нужен с доставкой в салон .Крайний случай - самовывоз из Краснодара. :blush:

Поделиться сообщением

Может я не правильно написала...Ищу оф.представителя по Велловской продукции,хочу без интернет заказов,это очень не удобно,товар нужен с доставкой в салон .Крайний случай - самовывоз из Краснодара. :blush:

Позвоните на студию и они вам дадут номер представителя.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, у моей клиентки через 2 недели свадьба и вздумалось ей перекраситься в свой цвет -уровень НБ между 8/1 и 9/1, корни раньше красила koleston 12/0 на 6%, волос осветляется до 11 уровня, а затем тонировала СТ 9/73+СТ 9/01+1,9% 1:1:2.Сейчас по длине 10/03, корни 1см. Хотела уточнить нужно ли делать предварительную пигментацию волос? ведь мы опускаемся только на 2 тона .И каким тоном тонироваться, чтоб зелень не вылезла, по всей длине легкая желтизна присутствует.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые мастера! У меня вопрос, связанный с ликвидацией нежелательного оттенка на уже окрашенных волосах. Клиентка, волосы окрашены, цвет на длине 9/3, пористость средняя, толщина средняя, хочет избавиться от золотистости в нейтральный оттенок. У меня родилось 2 рецепта, не знаю, какой правильнее. 1 рецепт: 9/0 + микс 0/65 (на 30 гр 0,5 гр, т е в 2 раза меньше, чем рекомендованная норма, указанная в карте Велла) +6%. 2 рецепт: 9/0 (2 части) + 9/96 (1часть) +6%. Что бы сделали вы?. Сработает ли ликвидация оттенка, если я окрашу волосы с 1,9% в пропорции с красителем 1 к 2?. Завтра клиентка придет, очень прошу вашей помощи.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые мастера! У меня вопрос, связанный с ликвидацией нежелательного оттенка на уже окрашенных волосах. Клиентка, волосы окрашены, цвет на длине 9/3, пористость средняя, толщина средняя, хочет избавиться от золотистости в нейтральный оттенок. У меня родилось 2 рецепта, не знаю, какой правильнее. 1 рецепт: 9/0 + микс 0/65 (на 30 гр 0,5 гр, т е в 2 раза меньше, чем рекомендованная норма, указанная в карте Велла) +6%. 2 рецепт: 9/0 (2 части) + 9/96 (1часть) +6%. Что бы сделали вы?. Сработает ли ликвидация оттенка, если я окрашу волосы с 1,9% в пропорции с красителем 1 к 2?. Завтра клиентка придет, очень прошу вашей помощи.

Правила колористики - краска краску не осветляет, оттенок, стоящий на карте правее не перекроет тот, что слева. Вспоминаем движение цвета в стандартных картах: нейтрал, пепел, золото, медь, красный, коричневый, фиолетовый. Из теплого невозможно сделать холод на одном уровне, т.к. любая цветокоррекция даст затемнение. В случае переделывания золота в нейтральный оттенок, я бы взяла на тон ниже. Надо понимать, что в данном случае смешение оттенков и цветокоррекция дадут коричневый. Ваши рецепты лишь слегка приглушат золото. Чтобы получить на выходе нейтральную 9-ку, нужно изначально иметь10 тон. Далее разберем ошибки: 1) почему колестон? (судя по цифр.коду) Вы упомянули, что волосы уже были окрашены. Перманентное окрашивание делаем один раз, далее поддерживаем цвет СТ. 2) почему 6%?

Ликвидация оттенка при смешивании 1:2 красителя и 1,9% окислителя произойдет, если знаете что делаете, чем и что ликвидируете. А именно: это технология смешивания СТ, а не КР. Конкретных руководств к действию дать вам увы никто не сможет, хотя бы потому, что нет никакой уверенности, что начальный тон был диагностирован правильно. Без обид, но выводы о ваших познаниях следуют из ваших вопросов.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, каким тоном колор тач или колор тач санлайт осветлить. База: отросшие корни, далее брондирование.Необходимо осветление на тон или 2.

post-140331-1407495615_thumb.jpgpost-140331-1407495635_thumb.jpg

Это что есть в наличии. А вот фото желаемого цвета

post-140331-1407495649_thumb.jpgpost-140331-1407495659_thumb.jpg

Заранее спасибо за ответ. Не хотелось бы прибегать к окислителю 4%.Но санлайт ведь только с ним работает?

Поделиться сообщением

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, каким тоном колор тач или колор тач санлайт осветлить. База: отросшие корни, далее брондирование.Необходимо осветление на тон или 2.

post-140331-1407495615_thumb.jpgpost-140331-1407495635_thumb.jpg

Это что есть в наличии. А вот фото желаемого цвета

post-140331-1407495649_thumb.jpgpost-140331-1407495659_thumb.jpg

Заранее спасибо за ответ. Не хотелось бы прибегать к окислителю 4%.Но санлайт ведь только с ним работает?

Санлайт работает на натуральных неокрашенных волосах, осветляя их на тон-полтора на 4%. Ниже процент не даст осветления вообще.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Санлайт работает на натуральных неокрашенных волосах, осветляя их на тон-полтора на 4%. Ниже процент не даст осветления вообще.

Спасибо за ответ. чем можно тогда добиться такого цвета? либо думаю использовать блондор фрилайт.

Поделиться сообщением

Добрый день!подскажите,клиентка натуральный цвет 7, до этого красилась 7.1 голдвел на 3%. Сейчас цвет смылся и выгорел. Как на фото. Купила колестон 6.77 и7.17и 3%окислитель. Подскажите какие нюансы могут выйти из этого,и какой вообще может получиться результат из этого. Заранее благодарю. Клиентка хочет насыщеный коричневый на 6уровне,но без рыжины и красноты. Вот еще какой аспект. Посоветуйте пожалуйста,что делать,получиться ли из этого сочетания желаемое. На велле только начала работать,не знаю всех нюансов еще☺️Заранее благодарюpost-140491-1408420230_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. А студия wella, только через салоны обучает, реально с улицы попасть. На семинарах смотрю везде оплптп через торгового представителя. 5 лет дома просидела, последние 3 года с лялей вообще почти не работала, хочу выходить, а как столько новых продуктов вышло, а я в них ноль. Что делать-то?

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги! Мой вопрос связан с использованием 12%оксида на корнях при окрашивании колестоном. Клиентка: корни-4/, 2 см, длина - 7/34. Пожелание: окрасить корни в тон длине. Можно ли мне взять 8/34 + 12% оксид, чтобы поднять натуральную базу на 3 тона? Не сожгу ли я кожу головы? Или лучше взять 8/34 + 9% оксид, нанести на 0,5 см у самых корней, а на оставшиеся 1,5 см нанести 8/34 + 12% ?

И вообще, можно ли вытянуть базу 5, 4, 3 уровня на 3 тона с помощью перманентного красителя?

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги! Мой вопрос связан с использованием 12%оксида на корнях при окрашивании колестоном. Клиентка: корни-4/, 2 см, длина - 7/34. Пожелание: окрасить корни в тон длине. Можно ли мне взять 8/34 + 12% оксид, чтобы поднять натуральную базу на 3 тона? Не сожгу ли я кожу головы? Или лучше взять 8/34 + 9% оксид, нанести на 0,5 см у самых корней, а на оставшиеся 1,5 см нанести 8/34 + 12% ?

И вообще, можно ли вытянуть базу 5, 4, 3 уровня на 3 тона с помощью перманентного красителя?

12% окислитель рассчитан на использование с 12 рядом, т.е. с суперосветлителями. При использовании с обычным перманентом на корнях 12 % очень высока вероятность ожога кожи головы и облезшей мочалки вместо волос.

Поделиться сообщением

12% окислитель рассчитан на использование с 12 рядом, т.е. с суперосветлителями. При использовании с обычным перманентом на корнях 12 % очень высока вероятность ожога кожи головы и облезшей мочалки вместо волос.

В таком случае, вытянет ли 8/34 в сочетании с 9% оксидом четверку на 7 уровень в прикорневой зоне? И насчет использования 12% оксида в сочетании с колестон перфект (не спешиал блонд!). В карте, а также в пособии, которое выдают участникам семинаров в студии "Велла" Екатеринбург написано: "пропорция смешивания. 3 уровня осветления. 1 часть КП + 1 часть 12%". Неужели я не могу использовать 12% оксид по длине? Пожалуйста, ответьте, т к я не знаю.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, давно мучает вопрос по поводу коррекции нежелательного оттенка с помощью миксов на ранее окрашенной длине. Для коррекции фона осветления на неокрашенных волосах беру количество микса, указанное в карте "Велла". Но как рассчитать количество микса для смывшегося цвета по ранее окрашенной длине, когда цвет смылся до оттенка фона осветления данного уровня тона? Взять те же самые данные из карты? Очень боюсь переборщить... Только, пожалуйста, не надо давать ответы типа "миксы надо чувствовать". Скажите, или столько же, как в карте, или меньше, или больше. Зараннее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В таком случае, вытянет ли 8/34 в сочетании с 9% оксидом четверку на 7 уровень в прикорневой зоне? И насчет использования 12% оксида в сочетании с колестон перфект (не спешиал блонд!). В карте, а также в пособии, которое выдают участникам семинаров в студии "Велла" Екатеринбург написано: "пропорция смешивания. 3 уровня осветления. 1 часть КП + 1 часть 12%". Неужели я не могу использовать 12% оксид по длине? Пожалуйста, ответьте, т к я не знаю.
В таком случае, вытянет ли 8/34 в сочетании с 9% оксидом четверку на 7 уровень в прикорневой зоне?
нет
3 уровня осветления. 1 часть КП + 1 часть 12%"
это технические данные (возможности окислителя) при идеальных сопутствующих условиях при участии тепла. При использовании на корнях именно тепло кожи головы усиливает реакцию и вызывает ожог в большинстве случаев. Это как в автомобиле: Дают технические возможности развивать макс. скорость 220 км/ч, но это не значит, что машина потянет такую скорость, не развалившись на зап.части. Это в первую очередь возможности двигателя.
Неужели я не могу использовать 12% оксид по длине?
Вы все можете. Только смысла не будет, да и качество волос будет оставлять желать лучшего. По длине 12% на нат. базе сможет поднять пару тонов. 4+2=6, а краситель у вас при этом будет 8-го тона. И его концентрации пигмента не достаточно для покрытия. Итог - голый фон осветления на 6-7 уровне. А это, поверьте мне, не тот рыжий, который хотела ваша клиентка.

Уважаемые мастера, давно мучает вопрос по поводу коррекции нежелательного оттенка с помощью миксов на ранее окрашенной длине. Для коррекции фона осветления на неокрашенных волосах беру количество микса, указанное в карте "Велла". Но как рассчитать количество микса для смывшегося цвета по ранее окрашенной длине, когда цвет смылся до оттенка фона осветления данного уровня тона? Взять те же самые данные из карты? Очень боюсь переборщить... Только, пожалуйста, не надо давать ответы типа "миксы надо чувствовать". Скажите, или столько же, как в карте, или меньше, или больше. Зараннее спасибо за ответ.

меньше

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Мои клиенты хотят Веллу!Помогите разобраться.пожалуйста.кто работает на Велле!!!Для чего этот продукт?Перед окрашиванием наносить? Hair&Scalp Protect (SP Expert Лосьон для защиты волос и кожи головы )?

А после стабилизатора( Service Colour post treatment ) нужно ещё бальзамом волосы обработать?

А когда применяется шамп глуб очистки?После порошка?Или перед окрашиванием,для удаления косметич.накоплений? И ещё вопрос-после осветления порошком корней и перед нанесением тонировки , волосы нужно стабилизировать Wella Blondor? Спасибо!

Поделиться сообщением

Алёна:, вы же не мастер, зачем пытаетесь нас ввести в заблуждение?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Я работаю 3 года на Салерме.В Салерме нет стабилизаторов окраски,только шампунь с кислым PH,маска и спрей к нему.Продукция Веллы- для меня новинка,семинары редко,и только в Краснодаре. Я конечно буду ехать,но что мне сейчас делать,ведь не хочется,чтоб из за какой то моей ошибки,клиенты не оценят краситель .В нашем крае вообще практически с веллой мало кто работает.спросила у наших поставщиков.есть ли у них стабилизатор для окрашенных волос,-последовал вопрос-А что это такое?

Поделиться сообщением

Я работаю 3 года на Салерме.В Салерме нет стабилизаторов окраски,только шампунь с кислым PH,маска и спрей к нему.Продукция Веллы- для меня новинка,семинары редко,и только в городе. Я конечно буду ехать,но что мне сейчас делать,ведь не хочется,чтоб из за какой то моей ошибки,клиенты не оценят краситель .В нашем крае вообще практически с веллой мало кто работает.спросила у наших поставщиков.есть ли у них стабилизатор для окрашенных волос,-последовал вопрос-А что это такое?

Поделиться сообщением

Я работаю 3 года на Салерме.В Салерме нет стабилизаторов окраски,только шампунь с кислым PH,маска и спрей к нему.Продукция Веллы- для меня новинка,семинары редко,и только в Краснодаре. Я конечно буду ехать,но что мне сейчас делать,ведь не хочется,чтоб из за какой то моей ошибки,клиенты не оценят краситель .В нашем крае вообще практически с веллой мало кто работает.спросила у наших поставщиков.есть ли у них стабилизатор для окрашенных волос,-последовал вопрос-А что это такое?

Когда есть вопросы, гугл в помощь

например

http://constant-delight.ru/product/wella-p...post-treatment/

Поделиться сообщением

Есть и поближе https://www.wella.com/professional/ru-RU/contact-us

Посмотрите контакты по России на официальном сайте. И в Омске работатют, и в Барнауле. Чтобы не разочаровать клиентов пройдите обучение и все у вас будет как надо. Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Есть и поближе https://www.wella.com/professional/ru-RU/contact-us

Посмотрите контакты по России на официальном сайте. И в Омске работатют, и в Барнауле. Чтобы не разочаровать клиентов пройдите обучение и все у вас будет как надо. Удачи.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, существуют ли подделки краски koleston , взяла в руки тубик , а там арабские надписи, на русском конечно тоже есть, но вот по ощущениям тюбик совсем не такой!

Поделиться сообщением

Срочно!!!!!!! Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня была клиентка; Корни 7/3, 8/7, 8/3, длина 9/37, 9/3+10/3(длина неоднородная, когда-то мелирована). Желание на уровне 8 получить графитовый цвет. Мои действия: 8/1 + /11 + /56 (Koleston) + 6% Итог: Зелено-синяя масса между 8-9. Как быть? Мои предположения: /56 + /43 Relights, только вот в каких пропорциях или еще что-нибудь можно сделать????

я - не волшебник, а только учюсь...

Поделиться сообщением

Срочно!!!!!!! Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня была клиентка; Корни 7/3, 8/7, 8/3, длина 9/37, 9/3+10/3(длина неоднородная, когда-то мелирована). Желание на уровне 8 получить графитовый цвет. Мои действия: 8/1 + /11 + /56 (Koleston) + 6% Итог: Зелено-синяя масса между 8-9. Как быть? Мои предположения: /56 + /43 Relights, только вот в каких пропорциях или еще что-нибудь можно сделать????

11 был лишним. На 9.3 и 10.3 - 8.1 итак позеленеет, а тут еще и /11. На корнях, кстати, что получилось? Может вы ошиблись, но в колестоне нет микса 0.56, есть 0.65. У СТR тоже нет 56 и 43. Это миксы основной палитры Color Touch. В рилайтсе есть 06, который дает розовинку. Посмотрите тему в окрашивании волос как после мелирования перейти к однородному цвету. С самого начала алгоритм действий был неверным. Теперь советовала бы сделать легкую блондирующую смывку, и по результатам тонировать СТ, возможно можно будет обойтись и процедурой кристалл глосс как раз с рилайтом, если зелень все же будет едва заметна. И не забывайте, что любая цветокоррекция на 8-м уровне и ниже дает не серый, а бежевый (коричневый) Кстати, почему клиентка захотела посереть? 8.71 натуральнее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу помочь разобраться в 2-х ситуациях по окрашиванию.

1. Клиентка А. База - 100% седина. Длина- 6 УТ с непрокрашенной сединой (красилась самостоятельно дома проф краской без предпигментации). Пожелание: 6УТ. Что делать с корнями, мне понятно: предпигментация (6/0 + вода, 15 мин), потом окрашивание 6/0 + 6 % оксид. Но что делать с уже окрашенной длиной? Еще раз окрасить ее 6/0 + 6% оксид? Не затемнится ли? Прокрасится ли?

2. Клиентка Б. База 100% седина. Длина - 8/0. Пожелание - 8/0. Сделала ей предпигментацию (8/0 + вода, время 15 мин). Потом окрашивание: 7/0 + 6%. Результат отличный (8/0 !!!). Но возник вопрос: для большей стойкости цвета может быть правильнее было сделать предпигментацию семеркой, а окрашивание восьмеркой? Или все сделать восьмеркой? Или результат был бы во всех трех случаях одинаковый? Пугает меня многообразие вариантов, которые пришли в голову. Прошу помочь разобраться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...