Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Все хватит!

Рекомендуемые сообщения

У меня такое бывает иногда после "общения" с очередным вредным клиентом. Сами не знают, что хотят, но при этом мы должны их мечты в жизнь воплотить.

Поделиться сообщением

Данный сайт предоставляет информацию об обменниках. На партнерской программе много не заработать. Хотя мало - лучше чем ничего.

Поделиться сообщением

я думаю у всех бывает такое желание, вопрос в том, что каждого держит а этом месте - зарплата, коллектив, расположение от дома...

Поделиться сообщением

срочно в отпуск и на море, а там еще можно продержаться))

Поделиться сообщением

На море это хорошо, но курс рубля очень не хороший. И некоторые аналитики считают, что он будет еще хуже, потому что очень большой дефицит бюджета. Подробнее здесь можно прочитать http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...13859_20052016/

Поделиться сообщением

Надоела работа, больше не могу! "Хватит" - подумала я и решила уходить с работы и закрывать свое ИП. Но тут я столкнулась с проблемой. Оказывается, это не так и просто сделать. Но! На помощь пришел отличный сайт - rx24.ru/nalog-i-buxgalterija/zakrytie-ip.html . Который помог мне с легкостью преодолеть все трудности и учесть все нюансы. Вот решила поделиться. Рекомендую

Поделиться сообщением

Да мне кажется, что у всех бывает мысль уволиться! Это не касается нашей профессии, это касается всех! У меня большой опыт работы в других сферах и там были дни когда я говорил что все, хватит и даже писал заявление, но на следующий день отходил и все равно работал. Просто сейчас я нашел что действительно по душе и развиваюсь в индустрии красоты!

Поделиться сообщением

Возможно бывает у всех, но до того момента когда не найдет человек свое место в работе и жизни! Я очень долгое время проработала делая маникюр, потом визажистом, потом переквалифицировалась на парикмахера и что я могу сказать - я счастлива и с удовольствием хожу на свою работу и даже подумываю о своем салоне красоты! Так что если вы не любите свою работу - ищите себя в другой сфере.

Поделиться сообщением

да в любой профессии у человека наступает такой момент, как мне кажется, когда хочется все бросить и кажется что причина в направлении, а на самом деле проблема в жизненном периоде и жизни самого человека

Поделиться сообщением

Мне нравится моя работа, бросить еще ни разу в голову не приходило, что бы там ни было.

Поделиться сообщением

была такая мысля...временно накрыло, сейчас все норм,работаю.

Поделиться сообщением

Такая мысля посещает наверное всех и не редко. На предыдущей работе очень часто подумывала от том чтоб уйти, решилась и ушла. И не жалею, меня очень устраивает нынешняя моя работа. По сравнению с прошлой работой на этой я отдыхаю и зарплата такая же.

Поделиться сообщением

Меня выводит из себя хамство клиентов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...