Перейти к содержанию
INGRID

Смывка Для Волос И Декапаж. Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотела узнать, кто-нибудь работал на смывки фирмы Kapous? Приобрела ее впервые, в инструкции указано, что:нужно смешать Decoxon faze 1 и 2 в пропорции 1:1 на 20 минут с теплом, затем смыть препарат водой, отжать и равномерно нанести Cremoxon Soft, выдержать на волосах 4-6 мин, мягко массируя и смыть шампунем. Вопрос в следующем "Cremoxon Soft" у Kapous-это оксид? Если да то какой процент нужно наносить? (Хотим смыть 7 уровень, что бы выйти на 8-9, седины 80 процентов).

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Хотела узнать, кто-нибудь работал на смывки фирмы Kapous? Приобрела ее впервые, в инструкции указано, что:нужно смешать Decoxon faze 1 и 2 в пропорции 1:1 на 20 минут с теплом, затем смыть препарат водой, отжать и равномерно нанести Cremoxon Soft, выдержать на волосах 4-6 мин, мягко массируя и смыть шампунем. Вопрос в следующем "Cremoxon Soft" у Kapous-это оксид? Если да то какой процент нужно наносить? (Хотим смыть 7 уровень, что бы выйти на 8-9, седины 80 процентов).

Заранее спасибо за ответ!

Нам запрещено консультировать клиентов. Обратитесь на форум помощи клиентам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Нам запрещено консультировать клиентов. Обратитесь на форум помощи клиентам.

Я не клиент,я мастер, просто решила перейти на новый продукт.

Поделиться сообщением

Я не клиент,я мастер, просто решила перейти на новый продукт.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Софт это 1,5% окислитель.

Прочтите внимательно тему, чтобы не допускать ошибок.

С какого бренда перешли на Капус?

Поделиться сообщением

Софт это 1,5% окислитель.

Прочтите внимательно тему, чтобы не допускать ошибок.

С какого бренда перешли на Капус?

С Wella

Поделиться сообщением

Чем вам Велла не хороша??? С красной икры на минтаЕвую????

Ну во первых не было других фирм смывок, а во вторых в последнее время wella заметно испортилась в своем качестве...вообще все что начинают делать у нас портиться))))

Поделиться сообщением

Ну во первых не было других фирм смывок, а во вторых в последнее время wella заметно испортилась в своем качестве...вообще все что начинают делать у нас портиться))))

Голословные обвинения. Wella ни чуть не хуже, чем была, а даже лучше. Может прежде чем обвинять продукт, стоит задуматься, почему он в Ваших руках стал хуже?

Поделиться сообщением

Голословные обвинения. Wella ни чуть не хуже, чем была, а даже лучше. Может прежде чем обвинять продукт, стоит задуматься, почему он в Ваших руках стал хуже?

Я высказала свое мнение и ваше право с ним не согласиться....и дело не в моих руках, а в отзывах клиентов о состоянии волос после окрашивания, и не я одна имею такое мнение..."сума сходят по одиночке, а не коллективно".) Так же могу сказать, что каждый мастер хвалит марку краски на которой работает.....но их то существует масса....значит есть разница между ними, иначе все работали бы на одной марке...есть краски выше классом чем wella.....согласитесь?))))

Поделиться сообщением

Я высказала свое мнение и ваше право с ним не согласиться....и дело не в моих руках, а в отзывах клиентов о состоянии волос после окрашивания, и не я одна имею такое мнение..."сума сходят по одиночке, а не коллективно".) Так же могу сказать, что каждый мастер хвалит марку краски на которой работает.....но их то существует масса....значит есть разница между ними, иначе все работали бы на одной марке...есть краски выше классом чем wella.....согласитесь?))))

Поверьте, от Капуса волосы ваших клиенток лучше не станут. Уж если они на Веллу жалуются, то Капус им точно по вкусу не придется. :blush:

Поделиться сообщением

Поверьте, от Капуса волосы ваших клиенток лучше не станут. Уж если они на Веллу жалуются, то Капус им точно по вкусу не придется. :blush:

Согласна с вами....Капус не вариант...))

Поделиться сообщением

Девочки, можно ли делать смывку если волосы мелированные? Корни примерно см 7-8 4 тон, а по длине черный, все это мелко промелированно. Можно ли порошком по длине смывку делать?

Поделиться сообщением

Девочки, можно ли делать смывку если волосы мелированные? Корни примерно см 7-8 4 тон, а по длине черный, все это мелко промелированно. Можно ли порошком по длине смывку делать?

Если выберете черные только. А если все подряд - белые отвалятся скорее всего. В лучшем случае просто неровный цвет останется: белые станут совсем белые, черные станут грязно-желтыми.

Поделиться сообщением

#710. Yasna. назови хоть одну и грамотно обоснуй. чтоб не клиентки твои, а парикмахерский народ тебе поверил.

Поделиться сообщением

#710. Yasna. назови хоть одну и грамотно обоснуй. чтоб не клиентки твои, а парикмахерский народ тебе поверил.

Простите, назвать причину чего и обосновать, что? Не совсем поняла вопрос.

Поделиться сообщением

Простите, назвать причину чего и обосновать, что? Не совсем поняла вопрос.

ваше сообщение#710. есть краски выше классом чем wella.....согласитесь?))))

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

Что накинулись?)) Есть красители классом выше чем велла. Но этот бренд имеет потрясающую историю и успешно развивается. И не велла испортилась, а требования к результату выросли. И чтобы удовлетворить запрос надо как Никола хватать все новое. Велла это дает. Я работаю на пол Митчелл. Это к тому, кто что хвалит.

Поделиться сообщением

Что накинулись?)) Есть красители классом выше чем велла. Но этот бренд имеет потрясающую историю и успешно развивается. И не велла испортилась, а требования к результату выросли. И чтобы удовлетворить запрос надо как Никола хватать все новое. Велла это дает. Я работаю на пол Митчелл. Это к тому, кто что хвалит.

Согласна. каждый выбирает себе свое. Я выбираю то, что в принципе никогда не даст зеленцу.у меня база элгон. оттенки многогранны. палитра богатая. тубы 125 гр.но это не значит что это лучшее. это подходит мне.я и с палет и гарньер работаю- клиенты приносят. суть не в том хороша или нет краска...а в том умеем ли мы работать.

Поделиться сообщением

О.В. ну теперь вы назовите хоть один)) и по пунктам и с примерами успешного применения сетями и частными ребятами которые не за деньги пиарят, а реально работают.

что вообще означает фраза "есть лучше" и "она испортилась" кроме как тролинг.

там испортились ток представители. лохушки какие-то..

Поделиться сообщением

ваше сообщение#710. есть краски выше классом чем wella.....согласитесь?))))

Ну во первых: мне не нужно убеждать парикмахеров т.к. каждый прекрасно разбирается и знает бренды красок, особенно на которых работает. Во вторых у меня не было задачи или цели унижать качества Wella, она не плоха, но по моему мнению есть лучше, если нужны примеры, то по качеству LOREAL Majirel, некоторые продукты Schwarzkopf, не плохая краска у Estel (правда некоторые компоненты Estel у меня лично вызывают аллергию астматического характера). И я уже не говорю о новых брендах, которые только появляются на у нас в России. Но это все бренды абсолютно разной и ценовой и классовой категории. Я не технолог и описывать преимущества той или иной краски не буду, скажу просто, что мне нравятся эти продукты за качество, за результат, за то, как они ведут себя во время работы. Я достаточно убедительно ответила на ваш вопрос?

Поделиться сообщением

что значит по качеству? и в чем лучше? либо обоснуйте конкретные моменты, либо не выставляйте свою неосведомлённость и некомпетентность на публичном профессиональном форуме. нас читают и клиенты. принцип "..одна баба сказала" здесь не прокатывает и очень мешает нашей повседневной работе. кст. это касается и парикмахеров и продавцов на этом форуме. с голословными фразами " лучше чем ...то-то" поаккуратней. народ здеь разной степен информированности и разного темперамента.

Поделиться сообщением

что значит по качеству? и в чем лучше? либо обоснуйте конкретные моменты, либо не выставляйте свою неосведомлённость и некомпетентность на публичном профессиональном форуме. нас читают и клиенты. принцип "..одна баба сказала" здесь не прокатывает и очень мешает нашей повседневной работе. кст. это касается и парикмахеров и продавцов на этом форуме. с голословными фразами " лучше чем ...то-то" поаккуратней. народ здеь разной степен информированности и разного темперамента.

А все ведь начиналось с невинного вопроса, на который мне даже отвечать не хотели.)) В краске LOREAL Majirel много ухаживающих компонентов, волосы блестящие, мягкие, нравиться как она наноситься на волосы. У Schwarzkopf Обесцвечивающая пудра, которая обеспечивает до 9 уровней осветления, препятствуют проявлению нежелательного желтого оттенка, приятно пахнет и не содержит пыли. У Estel краска так же хорошо наноситься, имеет привлекательный внешний вид, приятный запах, мерцает (ну это больше, как эстетика). У Wella есть такие замечательные продукты, как Sunlight и Relights. В каждом бренде мне нравятся свои продукты. Такой ответ вас устраивает? И да, спасибо за "весьма корректное общение".

Поделиться сообщением

О.В. ну теперь вы назовите хоть один)) и по пунктам и с примерами успешного применения сетями и частными ребятами которые не за деньги пиарят, а реально работают.

что вообще означает фраза "есть лучше" и "она испортилась" кроме как тролинг.

там испортились ток представители. лохушки какие-то..

Роман, Пол Митчелл классом выше чем Велла. Как я это для себя определяю? Результатом. Пол Митчелл работает на волосах намного мягче и дает более интересные цвета. Ну а для кого, что лучше, каждый определяет самостоятельно. Я перешла на Пол Митчелл в 2007 году и очень довольна. Он помогает в работе. Технологи грамотные, отзывчивые. Ассортимент широкий. Мастера работают с ним с удовольствием. Правда, в суперблондах предпочитают Антезис. Он лучше поднимает цвет. Но это как правило - работать с одной маркой не интересно. Обязательно найдутся какие нибудь фишки в других марках.

С Веллой работала несколько лет. Но попробовав Пол Митчелл, поняла, что искомые мною результаты там. Ну кто что ищет.

Про "испортилась". Марка испортилась не сегодня. Стала заметна разница где-то в 2004-05 годах. По видимому пошел поток левых поставок. У нас немцами даже палитры разные. Но если задаться целью и отслеживать поставки, то, судя по постам Николы, работать можно. Но у меня и без этого много всего для отслеживания.

Поделиться сообщением

Роман, Пол Митчелл классом выше чем Велла. Как я это для себя определяю? Результатом. Пол Митчелл работает на волосах намного мягче и дает более интересные цвета. Ну а для кого, что лучше, каждый определяет самостоятельно. Я перешла на Пол Митчелл в 2007 году и очень довольна. Он помогает в работе. Технологи грамотные, отзывчивые. Ассортимент широкий. Мастера работают с ним с удовольствием. Правда, в суперблондах предпочитают Антезис. Он лучше поднимает цвет. Но это как правило - работать с одной маркой не интересно. Обязательно найдутся какие нибудь фишки в других марках.

С Веллой работала несколько лет. Но попробовав Пол Митчелл, поняла, что искомые мною результаты там. Ну кто что ищет.

Про "испортилась". Марка испортилась не сегодня. Стала заметна разница где-то в 2004-05 годах. По видимому пошел поток левых поставок. У нас немцами даже палитры разные. Но если задаться целью и отслеживать поставки, то, судя по постам Николы, работать можно. Но у меня и без этого много всего для отслеживания.

Спасибо за поддержку ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...