Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Linda007

Наращивание Волос.

Рекомендуемые сообщения

Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Поделиться сообщением

можеш использовать либо натуральные масла или ацетон

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

Господа, если можете, подскажите чем можно заменить профессиональные средства для растворения восковых капсул?

Если имеются ввиду кератин то как известно он боится бальзама.Я наносила много бальзама дробила кусачками и погодя 15 -20 мин счесывала.

Поделиться сообщением

привет всем очень понравился ваш форум я тут немного тоже по наращиваю волос работаю. это 1на из моих золушек это наращивание я не знаю как называется потому что это можно сказать гибрид идеи пришивания и того что моя сестра не смогла ходить с ним постоянно так как у неё волос не окрашен и очень жирнится от природы мыть приходиться очень часто она попросила меня нельзя ли как ни будь эти волосы снимать почаще ну я и пришила к верхней кромке треса подобие металической гребёнки- такие на искуственных хвостах исползуют и вот что у меня получилось теперь этот вариант наращивания можно снимать на ночь и передпринятием душа гребёнка вствляется за косичку которую нужно будет переплетать раз в1.5 месяца потомучто волос отростает а ещё я обматываю этот трес вокруг хвоста и получается богатый хвост из натуральных волос кторый потом хоть просто носить хоть в причёску уложить можно ну вот

DSC00006.JPG

DSC00007.JPG

DSC00008.JPG

DSC00009.JPG

DSC00010.JPG

DSC00011.JPG

DSC00012.JPG

Поделиться сообщением

вопрос номер 1

Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому

в евро со капе нет таких

я делаю их кусачками для формирования капсул и наращивания

Вопрос - может вы как то делаете это более удобно ? подскажите

Вопрос - 2

как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?

и вообще меры предосторожности

Спасибо всем за внимание

жду ваших коментариев

Поделиться сообщением

вопрос номер 1

Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому

в евро со капе нет таких

Вопрос - 2

как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?

Спасибо всем за внимание

жду ваших коментариев

Вопрос первый: я покупаю волосы с капсулами и не парюсь, формирую руками а не щипцами, все замечательно.

Вопрос второй: я не покупаю ничего специального по уходу, просто активная маска для сухих поврежденных волос раз в неделю на двадцать минут с использованием тепла, а при мытье эта же маска только не надолго, советую Лореаль абсолют репейр.

Поделиться сообщением

вопрос номер 1

в евро со капе нет таких

Вопрос - 2

Спасибо всем за внимание

жду ваших коментариев

1.Так же,как и Фея-покупаю волосы с капсулами.

2.Шампунь может быть увлажняющий,глубокой очистки.Бальзамы маски-на длину,подальше от купсул.Голову мыть под душем стоя,не вниз головой.Спать-заплетать волосы в косу.Так волосы бережней будут носится,меньше спутываться.

Поделиться сообщением

2.Шампунь может быть увлажняющий,глубокой очистки.Бальзамы маски-на длину,подальше от купсул.Голову мыть под душем стоя,не вниз головой.Спать-заплетать волосы в косу.Так волосы бережней будут носится,меньше спутываться.

Представляешь, я не знала что на ночь надо в косу заплетать мне клиентка рассказала! Да задают клиентки вопрос можно ли посещать сауну с нарощенными волосами, я сказала можно но не на долго, а сама не знаю, может вы знаете?

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

Представляешь, я не знала что на ночь надо в косу заплетать мне клиентка рассказала! Да задают клиентки вопрос можно ли посещать сауну с нарощенными волосами, я сказала можно но не на долго, а сама не знаю, может вы знаете?

Я бы тоже так сказала :D Чтобы они не сильно спутывались,по хорошему и голову нужно мыть с нетугозаплетенной косой.Когда начинаешь это клиенткам говорить-они аж с недовольством-ничего себе,сколько хлопот.Я отвечаю,так это же ВАМ надо.Вы когда ногти наращиваете-идете в огород ногтями землю рыхлить?Или бережней к ручкам относиться будете?

Поделиться сообщением

Ну да че вам париться то ?у вас цены то не такие как у у нас

у нас одна капсула как кусок золота стоит ))))

спать и заплетать я тож знаю девочки

советую шампунь Пантиин прови (он максимально приближен к тому который от Хаирс талк )спец уход

вопрос номер 3

а чем вы снимаете капсулы ?

Поделиться сообщением

Ну да че вам париться то ?у вас цены то не такие как у у нас

у нас одна капсула как кусок золота стоит ))))

Я покупаю в Москве, а вы где, на вес золота?

Поделиться сообщением

Я покупаю в Москве, а вы где, на вес золота?

Баку - город ветров и разрухи

1 прядка стоит почти 8 Баксов ( только один представитель )

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а что должно входить в набор для горячего наращивания волос английским методом?

Знаю точно, что пистолет и смола, а что еще нужно для полной работы?

Если, кому не трудно перечислети пожалуйста.

Поделиться сообщением

173пряди метод наращивания итальянский

post-14401-1225657901_thumb.jpg

post-14401-1225657935_thumb.jpg

post-14401-1225658130_thumb.jpg

Изменено пользователем tikoko

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а что должно входить в набор для горячего наращивания волос английским методом?

Знаю точно, что пистолет и смола, а что еще нужно для полной работы?

Если, кому не трудно перечислети пожалуйста.

Не кто не поможет? :(

Или этих двух предметов достаточно?

Поделиться сообщением

привет всем :) ну наконец после хаир шопа набрала клиентуру,как ни странно её оказалось много скоро вывешу фотки своих первых творений, сама уже сделала 4 аращивания,старалась очень,до сих пор звоню клиенткам,спрашиваю как волосики. 3-е очень довольны наращивада по английской технологии, а у 4-й вычесалось через 2 месяца 20 прядей,всё делала так же, в чём проблема понять не могу :( может быть такое из за некачественного материала????????

Поделиться сообщением

Я думаю проблема в том, что она может бальзам на капсулы нанесла, вот они и повылазили. Ведь как то 2 месяца она проходила без вычесывания. :)

Поделиться сообщением

Знающие объясните как поставить кератиновые капсулы на пряди самому для коррекции. Есть отдельно капсулы кератиновые, а как их поставить не в курсе.

Поделиться сообщением

доброе утро.на сколько я знаю что коррекция в Euro.so.cap.(итальянское наращивание) никакой нет.Клиент после наращ.волосы носит до 6-8 месяц а потом просто снимают и выкидывают.Я как то пробовала капсулу на прядь приклеить получилось с горем пополам но с неё волосы вылазили,я думаю ни стоит рисковать :) (наращ.so.cap года четыре пока все довольны)

post-14401-1225955693_thumb.jpg

post-14401-1225955716_thumb.jpg

post-14401-1225955736_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tikoko, а как вы сами делали капсулы? Объясните мне.

Omarello, я читала, что вы тоже сами делали с помощью щипцов для формирования капсул, расскажите как.

Жду ответов. :)

Поделиться сообщением

Юльчик капсулы я приклеивала к прядям(нарощ).а вот как их лепить я незнаю я ведь покупала уже готовые капсулы при их расплавлении просто добавила волос. Может мы говорим о разных вещах я вот о итальянском наращивание ;) .ведь в английском наращ.лепят сами капсулы вы лучше у мастеров спросите которые владеют английской техникой наращивания,может они знают :D

Поделиться сообщением

Юльчик капсулы я приклеивала к прядям(нарощ).а вот как их лепить я незнаю я ведь покупала уже готовые капсулы при их расплавлении просто добавила волос. Может мы говорим о разных вещах я вот о итальянском наращивание ;) .ведь в английском наращ.лепят сами капсулы вы лучше у мастеров спросите которые владеют английской техникой наращивания,может они знают :D

Так вот и я говорю про итальянское наращивание. И тоже как раз думаю про готовые уже капсулы, только как ты к ним волос прибавляла?

Поделиться сообщением

кто нибудь делает наращивание микрокапсулами??расскажите,а?какие плюсы,какие минусы...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто знает, где продаються хорошие славянские волосы по приемлемым ценам в Москве, можно оптом!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...