Перейти к содержанию
китана

Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Шляпник, возьмите 7.7. Зелени точно не даст. Или к 7.0 добавьте.Поверьте, клиентка не разберет 7.0 у нее или 7.7.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Шляпник, возьмите 7.7. Зелени точно не даст. Или к 7.0 добавьте.Поверьте, клиентка не разберет 7.0 у нее или 7.7.

Тогда ещё вопрос. Род 7-7 вы подразумевает медный? Потому что в разных красках разное обозначение цветов.

Поделиться сообщением

Тогда ещё вопрос. Род 7-7 вы подразумевает медный? Потому что в разных красках разное обозначение .
Нет. Шоколад.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Здравствуйте знающие коллеги...такой вопрос. Извечный вопрос... Я осветлила подругу, порошок игора роял плюс оксигент 6%. Только корни. Остальная база тоже белая. Затем нанесла эстель дэлюкс тонирующую 10/16 плюс оксигент 1,5 на 20 минут. Соответственно сначала наносили на концы отступая от корней 1,5 см. Затем корни. По длине цвет получился шикарный. А корни ужасно фиолетовые , пришлось делать смывку.... Так вот такой несложный вопрос- если в следующий раз на корни и всю соответсвенно длину я нанесу ту же краску 10/16 + 0/00 +1,5% на 20' - в пропорциях 10/16 -1часть , а 0/00 2 части. И 2 части оксигента, будет ли цвет немного светлее на корнях? Не такой фиолетовый? Спасибо заранее за ваши признательные ответы!

Gnome

Поделиться сообщением

Жаль что в Schwarzkopf нет чистого 7-6 (шоколадного)

Как думаете, если взять 7-65 (шоколад золото) 5ка не испортит?

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Клиентка хочет изменить цвет. Свои волосы пару-тройку лет окрашивались, тонировались 7,34. Свой цвет мышиный, пепельно-русый. Хочется Балаян в холодных тонах. post-146458-1436886267_thumb.jpgpost-146458-1436886258_thumb.jpgpost-146458-1436886276_thumb.jpgpost-146458-1436886285_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Клиентка хочет изменить цвет. Свои волосы пару-тройку лет окрашивались, тонировались 7,34. Свой цвет мышиный, пепельно-русый. Хочется Балаян в холодных тонах. post-146458-1436886267_thumb.jpgpost-146458-1436886258_thumb.jpgpost-146458-1436886276_thumb.jpgpost-146458-1436886285_thumb.jpg

Зачем писать про какую-то мифическую клиентку? Вы мастер? Вряд ли.

Вам необходима смывка цвета и тонирование по результату смывки. Все это необходимо делать в салоне. Выход из медного занятие сложное.

Поделиться сообщением

Обесцвечивание волос, как добиться чистого цвета. Многие мечтают осветлить окрашенные в тёмный цвет волосы. В этом видео я продемонстрирую, как добиться чистого цвета блонд в этой непростой ситуации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возникла проблема. Из шатенки (6) выходила в омбре (осветлила концы, потом тонировала все волосы), потом решила выйти полностью в блонд, т к длина была 8/7, концы 9/7. Осветлила корни порошком, потом затонировала лондой 10/8. В итоге-очень понравились корни -светлые-светлые,прям 10, ну может чуть с желтинкой 10/7 :D . А длина так и осталась так же 8 и 9 концы. Что лучше сделать? Смывку, потом порошком осветлить всю длину? Или сразу осветлять и потом тонировать?Честно говоря,за волосы немного страшно.

Буду благодарна за помощь!

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу узнать мнения о пасте Loreal Professionnel Platinium без аммиака, взяла на пробу, осветляет хорошо, качество волос "сохраняет", сильно не травмирует, но вот смущает консистенция... для полного обесцвечивания смешивается с проявителем 1:3, получается очень густой продукт, сложно работать, быстро сохнет, приходится в высохших местах подмазывать :wacko: Хочу узнать у тех, кто работал на данной пасте, может быть у вас есть какие нибудь секреты по консистенции? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день. помогите , плиз. я только-только учусь. Эксперименты по окраске пока на себе... Осветлила волосы после всяких разнообразных окрасок в неведомые оттенки. получилось на макушке и концах 10тка, по длине 9тка, наверное. все желто-золотистое. затонировала пепельно-перламутровым 10тым уровнем ( знаю, что надо было бы 9ткой, но на моих осветленных волосах раньше 9тка выходила необычайно темной. ) в итоге по длине красивый теплый беж, макушка и концы намного более серые и на фоне бежа как-то грязновато выглядят. Хотя сам по себе каждый из цветов очен неплох. Вопрос: сравняется ли тон по длине, если я возьму 9тку на все ( хочу взять 1:1 натурально-перельный и фиолет), или же так и будет видна разница. На темных волосах вроде цвет сравнивался, на светлых сама первый раз экспериментирую....

Поделиться сообщением

Если имеет значение, то красила голдвеллом. До осветления в основном матрикс . И еще вопрос... тонировка даже на оксиде 2% дала осветление уже подросших корней.. на них соответственно есть тонировка... Краска краску не осветляет... Это что ли не получится потом корни краской осветлить до 10 или хотя б 9,5? свои корни 7рка, макушка 10тка, длина 9тка, концы 10тка. я за месяц затонировалась раз 5 . Я голдвеллом не пользоваласья, коллеги говорят, что хоть обтонируйся, волосам плохо не будет. Ну вроде хуже, чем им есть от осветления, и правда , не стало. пока что... :)

Поделиться сообщением

.Всем добрый вечер) Я начинающий мастер, поэтому прошу у вас совета.. В общем буду кратка: Желание клиента - 9.13, что мы имеем: Отросшие корни 3-4см.-6.0, 40-50% седины, по длине 7.7, а концы 9.0. Стрижка боб каре, Н.З.з-4-5 см. Окрашивать буду красителем Estel. Думаю сначало осветлить порошком, на 6% окс., по длине за исключением концов, а затем корни на 3 % и Н.З.З, и затонироватна 1,5 % оксиде. 9.13. Посоветуйте пожалуйста, верны ли мои действия...!?

Поделиться сообщением

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=35780

мастера, можно ваши комментарии? живу в деревне. посоветоваться не с кем. клиентка хочет благородный беж 9 уровня. без желтизны. краска ЭЛГОН

Поделиться сообщением

Svetlana))), доводите УГТ до чистой10, тонируете 9,13+2см фиолетового микстона.

Поделиться сообщением

Svetlana))), доводите УГТ до чистой10, тонируете 9,13+2см фиолетового микстона.

Спасибо, так и сделала. Хорошо все получилось..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...