Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне, какой тон лучше выбрать. Все волосы натуральная 7-ка, хочу примерно свой тон ,но чуть с оттенком. Мне посоветовали Колор Синк 8 М. Но может в этот тон что-нибудь добавить чтоб поинтересней был оттенок? И еще вопрос: к этой краске обязат. Активатор брать или можно 3%? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне, какой тон лучше выбрать. Все волосы натуральная 7-ка, хочу примерно свой тон ,но чуть с оттенком. Мне посоветовали Колор Синк 8 М. Но может в этот тон что-нибудь добавить чтоб поинтересней был оттенок? И еще вопрос: к этой краске обязат. Активатор брать или можно 3%? Заранее спасибо!

 

 

КолорСинком красят тон-в-тон или темнее, 8М (мокко) вряд ли будет заметен на натуральной 7ке,если только увести в затемнение.И к этой краске подходит только активатор,3% убьют блеск и оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛОР ГРАФИКС:

Осветляющая пудра с провитамином В5. Новая улучшенная формула ограничивает образование пылеобразных частиц, обеспечивает лёгкость нанесения и при смешивании имеет удобную для использования консистенцию. Аккуратно, безопасно, удобно.

 

Оксидант Промоутер 8(2,4%), для умеренного осветления волос. Позволяет осветлить волосы на 1-4 уровня тона.

 

Оксидант Промоутер 22(6,6%), для максимального осветления тёмных и светлых волос. Позволяет осветлить волосы на 3-6 уровней тона.

 

Тонирующие пигменты с омега 3 и 6.

Холодные оттенки:

мятный - самый холодный, нейтрализует красные тона, имеет мятный аромат

черничный - более холодный, нейтрализует тёплые золотистые тона, имеет черничный аромат

виноградный - холодный, нейтрализует излишние золотистые тона на более высоких уровнях тона, имеет виноградный аромат

Нейтральные оттенки:

мокка - нейтральный, усиливает нейтральные тона, имеетаромат мокка

Тёплые оттенки:

банановый - тёплый, усиливает мягкие золотистые тона, имеет банановый аромат

клубничный - самый тёплый, усиливает тёплые тона, имеет клубничный аромат

 

смешивание:

2 ложки Осветляющей пудры, 2 ложки Промоутера, 1 ложка Пигмента

 

время выдержки:

от 2 до 10 мин. максимум с использованием тепла в зависимости от желаемой степени осветления. Проверяйте каждые 2 мин.

 

Не наносите на корни волос. Используйте только качественную фольгу.

 

С уровня 3 - холодный эффект - промоутер 8 или 22 берём мятный пигмент.

тёплый эффект - промоутер 8 пигмент клубничный, промоутер 22 пигмент мокка.

нейтральный эффект - промоутер 8 или 22 пигмент берём черничный.

С уровня 4 - тоже самое ,что и на 3 уровне

С уровня 5 - холдный эффект - промоутер 8 пигмент мятный, промоутер 22 пигмент черничный

тёплый эффект - промоутер 8 пигмент мокка, промоутер 22 пигмент банановый

нейтральный эффект - промоутер 8 пигмент черничный, промоутер 22 пигмент виноградный

С уровня 6 - холодный эффект - промоутер 8 или 22 пигмент черничный

тёплый эффект - промоутер 8 пигмент мокка, промоутер 22 пигмент банановый

нейтральный эффект - промоутер 8 или 22 пигмент виноградный

С уровня 7 - тоже самое, что и на 6 уровне

С уровня 8 - холодный эффект - промоутер 8 или 22 пигмент виноградный

тёплый эффект - промоутер 8 пигмент клубничный, промоутер 22 пигмент банановый

нейтральный эффект - промоутер 8 или 22 пигмент мокка

С уровня 9 - тоже самое, что и на 8 уровне

 

ВСЕМ УДАЧИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!! Очень хочется узнать где можно приобрести Матрикс колорсинк в Оренбурге? Только не оптом.

 

Оренбург

ООО «Лето круглый год»

 

ул. Володарского, д. 20, оф. 504, тел.: (3532) 26-15-20

 

ул. Володарского, д. 20, оф. 503, тел.: (3532) 76-39-00

ТД «Восток»

 

ул. Алтайская, д. 8,тел.: (3532) 33-50-58, 70-

 

Попробуй там посмотреть

 

А ,мне ктонибуть поможет с красками?? пост294 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каких пропорциях разводить vlight c оксидентом 9% для мелирования...

на банке написано 25 мл порошка и 90 мл оксида... до этого говорили мне 1 ст ложка порошка к 25 мл активатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каких пропорциях разводить vlight c оксидентом 9% для мелирования...

на банке написано 25 мл порошка и 90 мл оксида... до этого говорили мне 1 ст ложка порошка к 25 мл активатора

Я всегда развожу 1:2.

Если разводить 25 мл порошка и 90 мл оксида... , то будет жидкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько времени держать на волосах, конкретно для мелирования...

и еще подскажите перебьет ли color syng хну ? и если да то какие цвета ? смывку не хочеться делать... может кто сталкивался ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько времени держать на волосах, конкретно для мелирования...

и еще подскажите перебьет ли color syng хну ? и если да то какие цвета ? смывку не хочеться делать... может кто сталкивался ? ;)

 

ВиЛайт разводится оксидантом для обесцвечивания 1:2,для мелирования 1:1,5 (1 ложка порошка +2 и 1,5 ложки оксида соответственно), время выдержки 50 минут, без воздействия тепла(ВиЛайт нельзя!!!! греть), потом смесь просто перестает работать, так что выдерживать дольше смысла нет.

А хну не перебьет ничто,даже краска из магазина за 3 копейки,если только до первого мытья, ее обесцветить-то невозможно,а уж смыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько времени держать на волосах, конкретно для мелирования...

и еще подскажите перебьет ли color syng хну ? и если да то какие цвета ? смывку не хочеться делать... может кто сталкивался ? ;)

Хну смывают спиртом 96%, после чего можно приступать к покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хну смывают спиртом 96%, после чего можно приступать к покраске.

как интересно... век живи век учись... а как процесс происходит? втираем , потом смываем? или наносим, ждем и потом смываем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиЛайт разводится оксидантом для обесцвечивания 1:2,для мелирования 1:1,5 (1 ложка порошка +2 и 1,5 ложки оксида соответственно), время выдержки 50 минут, без воздействия тепла(ВиЛайт нельзя!!!! греть), потом смесь просто перестает работать, так что выдерживать дольше смысла нет.

А хну не перебьет ничто,даже краска из магазина за 3 копейки,если только до первого мытья, ее обесцветить-то невозможно,а уж смыть...

 

 

Поправочка!!!!!Грубая ошибка считать,что через 50 минут V-Light перестанет работать!Через 50 минут перестанет работать пантенол,который активен в течении 50 минут и после порошок уже начнет работать на разрушение.Так что 50 минут-это максимальная выдержка!И ещё, не советую брать 9 %.Чем ниже %,тем чище и светлее!!!9% просто сварит белок в волосе.

 

Подскажите в каких пропорциях разводить vlight c оксидентом 9% для мелирования...

на банке написано 25 мл порошка и 90 мл оксида... до этого говорили мне 1 ст ложка порошка к 25 мл активатора

 

 

И на каком уровне тона Вы хотите использовать 9 % для мелирования?И для какой техники?Такое вредительство оправдано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно... век живи век учись... а как процесс происходит? втираем , потом смываем? или наносим, ждем и потом смываем ?

Когда спирт выливаем на волосы, краска начинает стикать, лучше подержать, поцес виден сразу. Правда волосы становятся жёсткими и кожа головы сушится, по этому после надо обязательно произвести терапию для волос и кожи головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спирт выливаем на волосы, краска начинает стикать, лучше подержать, поцес виден сразу. Правда волосы становятся жёсткими и кожа головы сушится, по этому после надо обязательно произвести терапию для волос и кожи головы.

 

А можно ли использовать стеклоочиститель там тож спирт содержиться ,и ешё аммиак навероне полный курст Фито-терапии(ЭТО ШУТКА) в ней нет правды используете только те препараты которые спец предназначены вот например НОУ СТЕЙН ,ХНА Это круто........

 

Раскжите как сделать укладку,,, какие препараты MATRIX используете  ,как, когда ,чем пользуетесь,и как получаеться!? 1-2-3-4 И какой лак педпочитаете

TRIX или Vavoom?,а да с какого уровня при мелировании вы не используете 30vol и40 vol?в попорции 1:1,1:1.5,1:2...

 

ВОПРОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hairpro.ru/index.php?productID=1403

pomon, я уже попробовала несколько продуктов ,очень понравился вот этот продукт для объема, самое интересное, если его нанести на влажные волосы, то он действует как гель, а если высушить,точнее сделать прическу круглой шеткой и сешуаром, то просто никакой лак не нужен,ефект абалденный, и так как у меня есть возможность обратной связи с клиентами, то я узнала,что этот продукт держит не один день форму, просто утром нужно чуть-чуть подправить прическу и опять с прической.Очень нравиться средство для разглаживания утюжком слик-лук ,интензивная маска для волос этой же серии и целая серия колор смарт.Я очень довольна потому-что довольны и мои клиенты, за две недели я сделала очень большой шаг вперед с этой маркой и это все при экономическом кризисе.Продолжаю пробовать и делиться своим мнением, но то-что фиолетовая серия -колор смарт прекрасна несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка!!!!!Грубая ошибка считать,что через 50 минут V-Light перестанет работать!Через 50 минут перестанет работать пантенол,который активен в течении 50 минут и после порошок уже начнет работать на разрушение.Так что 50 минут-это максимальная выдержка!И ещё, не советую брать 9 %.Чем ниже %,тем чище и светлее!!!9% просто сварит белок в волосе.

 

И на каком уровне тона Вы хотите использовать 9 % для мелирования?И для какой техники?Такое вредительство оправдано?

хочу из тона 7 блондин, сделать очень очень светлый блондин, в наличии только 9 есть, может время выдержки сократить до 30-40 мин, и еще вопрос, если так вредит волосам ( сворачивается белок) зачем тогда вообще такое производят ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна извиняюсь за грубость ,но вы сравнили какой то говняный Эстель и МАТРИКС...

то что технолог некомпетентен конечно плохо..но краситель супер и сравнивать если то с Лореаль или Редкен.. но никак уж с каким то Эстель))))))

СОЛГАСНА.... СРАВНИВАТЬ ГЛУПО....

Я НАЧИНАЮЩИЙ ЗАКАНЧИВАЛА ШКОЛУ ПАВЛА БАЖЕНОВА ( БОЛЬШОЙ ЕМУ РЕСПЕКТ!!!!!!)

ОБУЧАЛАСЬ НА ЭСТЕЛЬ

РАБОТАЛА С ВЕЛЛОЙ КРАСКА ПРЕКРАСНАЯ МНОГОГРАННАЯ.

И ВОТ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА РАБОТАЮ С МАТРИКС.....НЕ ВЛЮБИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, УМНАЯ КРАСКА, ПРЕКРАСНАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА ( ВЫБОР ТИПА ВОЛОСА), МЕЛИРОВАНИЕ КОЛОРГРАФИКС-2 ПРОСТО ЧУМОВОЕ.....А КОЛОР СИНК Я ПРОСТО ВЗАХЛЕБ РАССКАЗЫВАЮ КЛИЕНТАМ ОБ ЭТОЙ БЕЗАМИАЧНОЙ КРАСКЕ СУПЕРРРРРРРРРРР.

А КАК РАБОТАТЬ ПРИЯТНО И С ОЖИДАНИЕМ ЦВЕТА ФАКТИЧЕСКИ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ....А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЛОСЫ ПРОСТО ЧУДО

НАСЫЩЕННЫЕ ПЛАСТИЧНЫЕ ФАНТАСТИКА. ВОТ

p/s( ФАКТИЧЕСКИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ)

ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ТЕХНОЛОГОМ ИМЕННО В МАТРИКС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каких пропорциях разводить vlight c оксидентом 9% для мелирования...

на банке написано 25 мл порошка и 90 мл оксида... до этого говорили мне 1 ст ложка порошка к 25 мл активатора

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ....

В БАНКЕ ВИЛАЙТА 2 пакетика ПО 250 ГР. держать обязательно закрытыми т.к пантенол летуч и при работе уже не будет щадящего эфекта

а разводить надо 1:2 30 грам 1 ложкапорошка +60 оксид.жидк. чем меньше процент тем светлее эфект. почему то думают чем выше тем светлее

представьте жарике яишницу на медленном огне (3%)или на БОЛЬШОМ огне столько же она сгорит и еще и сковороду попортит....так и волосы

не спеша и цвет получите и волосы сохрашь ( извини что на ты).

была на семинаре и про КОЛОРГРАФИК-2 слушала вот это да.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.