Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

При окрашивании седины КолорСинком(безаммиачной) технологи Матрикс настоятельно рекомендуют пользоваться шапочкой,время выдержки 20 минут,эта рекомендация относится только к седым более чем на 50% волосам и только к КолорСинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Если уж вдоваться в подробности то Синком седину не окрашивают ,а глубоко тонируют!(и то потом интенсивно вымываеться)

шапочка обязательна..( так как создает паровой эффект + тепло выделяемое кожей головы)

 

я думаю что не стоит усложнять свою рабооту...проще выполнить окрашивание седины 500 серией...

 

п.с Седина это полый волос не имеющий меланина.. поэтому для наилучшего окрашивания оптимально подходит Колор Синк и 6% оксидант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж вдоваться в подробности то Синком седину не окрашивают ,а глубоко тонируют!(и то потом интенсивно вымываеться)

шапочка обязательна..( так как создает паровой эффект + тепло выделяемое кожей головы)

 

я думаю что не стоит усложнять свою рабооту...проще выполнить окрашивание седины 500 серией...

 

п.с Седина это полый волос не имеющий меланина.. поэтому для наилучшего окрашивания оптимально подходит Колор Синк и 6% оксидант .

 

Проще то оно может и проще,но при вторичном окрашивании на длину лучше использовать КолорСинк,который кстати НЕ считается тонирующей,но на седину не расчитан.Хотя опять же смотря какая седина,если меньше 50%и пористый волос,то Синк работает на 100%

 

пс Может Соколор и 6% окс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите пожалуйста возможно ли получить на матрикс бежевый оттенок на 9 уровне? :mellow: на колор бьюти!Что можно для этого смешать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы справляетесь без серии Трикс? Или в Вавуме есть аналоги? Вроде как нет. Я про блески, пасты, воски, глины. Почему спрашиваю, у нас остались запасы Трикса, но и Вавума накупили, так девочки все Трикс пользуют. А Вы как выходите из ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите пожалуйста возможно ли получить на матрикс бежевый оттенок на 9 уровне? :mellow: на колор бьюти!Что можно для этого смешать? :huh:
 

Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см 

Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см

Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см 

Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см                                                                                     

                                                                                                        Ну эт всё на 10 уровне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см 

Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см

Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см 

Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см                                                                                     

                                                                                                        Ну эт всё на 10 уровне.....

 

Скажите пожалуйста, это все на натуральные волосы или на осветленные в-лайтом как тонировка тоже подойдет? Просто у нас мастера говорят, что 11 серия работает только на натуральных волосах. Но приезжал технолог и сказал, что можно ее использовать и в качестве тонирования с любым %. Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, снова я с вопросом.

Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.

Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/

 

как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????

 

Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове

2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV,

и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.

Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат.

Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, снова я с вопросом.

Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.

Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/

 

как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????

 

Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове

2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV,

и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.

Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат.

Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

 

Красно-фиолет...на холодном пепле...на мой взгляд стремно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы справляетесь без серии Трикс? Или в Вавуме есть аналоги? Вроде как нет. Я про блески, пасты, воски, глины. Почему спрашиваю, у нас остались запасы Трикса, но и Вавума накупили, так девочки все Трикс пользуют. А Вы как выходите из ситуаций?

Используйте до конца серию трикс, так как скоро будет новый запуск креативного стайлинга вместо трикс, правда не знаю точно когда, но в этом году обещали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, это все на натуральные волосы или на осветленные в-лайтом как тонировка тоже подойдет? Просто у нас мастера говорят, что 11 серия работает только на натуральных волосах. Но приезжал технолог и сказал, что можно ее использовать и в качестве тонирования с любым %. Чему верить?

Коллекция ХЛБ 11 ряд применяется на натуральных волосах со всеми процентами оксиданта в зависимости от натуральной базы. И на обесцвеченных волосах в качестве тонировки с использованием только 3% оксиданта и желательно на влажных волосах, постоянно контролируя. Что касается выше перечисленных рецептов пользователем porom они отличные! И использовать эти пропорции можно применяя вместо 11 ряда например 9, т.е. 9G+9A 1:1=60мл+8М 2мл+8RC 2мл, цвет будет тоже бежево-розовый, но более насыщенный и плотный. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, снова я с вопросом.

Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.

Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/

 

как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????

 

Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове

2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV,

и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.

Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат.

Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

ОГО! Вот это клиентка экстрималка! Мне тоже кается, что красно-фиолеовый на холоде очень стремно! Если бы верх, там где оставшиеся волосы были 8RCили 8RR я бы еще поняла, ну т.е. теплый оттенок и не такая градация уровней тона, а такой холдный да еще и такой светлый....... не знаю......!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, это все на натуральные волосы или на осветленные в-лайтом как тонировка тоже подойдет? Просто у нас мастера говорят, что 11 серия работает только на натуральных волосах. Но приезжал технолог и сказал, что можно ее использовать и в качестве тонирования с любым %. Чему верить?
Верить технологу. на 3-6% прекрасно тонируеться 6% делает оттенок светлей маленько меньше насыщеней ,почти не считаеться)), но всёже у нас есть СИНХ КОЛОР ,а лучьше его после обесвечивания не придумали ещё не чего)) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, снова я с вопросом.Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове 2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV, и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат. Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:
Помимо всего 5RV это перломутрово- красно- фиолетовый, а красить надо..,ну яб  добавил 5-10 мл Cореда R или лучьше RV ,а лучьше смешать и то и то....вот бы посмотреть на фото... будет креативненько :) смотреться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промогите советом! Есть http://s53.radikal.ru/i139/0904/a6/2c8975856c26.jpg исходный 7тон + 10тон мелированный вариант Шварцкоп+6% окислитель очень часто через фальгу+затанировано жемчужный роколор. Корни 3 см волос ниже лопаток на концы сухие Как получить http://s39.radikal.ru/i083/0904/70/f81fd99c324e.jpg подобный цвет

Варант 1 Matrix Mix In Lightening Powder + Grape Burst+ Mocha spice+Matrix Color Sync -1:1 Activator для мелирования и танирования; . Вариант 2 Колор график пудра+пигмент мокко +промоутер+затем Matrix Color Sync Activator +Clear на 30 мин для глазарования ( ламинирования) улучшить структуру и удержать тонирование.

Вариант 3 блондировать Вилайт до 10 тона + 10M+10V+ Clear 1:1:2 (возможно 10А или 10N добавить)

Помогите советом пожалуйста! (Возможно не один вариант не ведет к желаемому результату?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот это клиентка экстрималка! Мне тоже кается, что красно-фиолеовый на холоде очень стремно! Если бы верх, там где оставшиеся волосы были 8RCили 8RR я бы еще поняла, ну т.е. теплый оттенок и не такая градация уровней тона, а такой холдный да еще и такой светлый....... не знаю......!!! :blink:

может подскажете, что ей посоветовать другое?????????? Спасибки!!!!!!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось на днях..........клиентка была окрашена шварцкопф 4-6 по длине......1см от корня 4-0, хотела получить цвет 6RR, для этого взяла 6RR+6%Ox.....результат цвет не изменился по длинне....у корня слегка красный оттенок..........полагаю сначала надо было порошком осветлить??? а то я так лихо.....или лучше sored взять............

 

 

 

А я взяла 8СС и усилитель 3 гр.+9%окислитель на окрашеный 4,а у корня 2см 3 Новель. И получился глубокий красный, а у корня на пол тона темнее- это придало глубизну цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взяла 8СС и усилитель 3 гр.+9%окислитель на окрашеный 4,а у корня 2см 3 Новель. И получился глубокий красный, а у корня на пол тона темнее- это придало глубизну цвета

 может надобыло на длинну 6% или 3%......, глубина тона ни куда б не делась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промогите советом! Есть http://s53.radikal.ru/i139/0904/a6/2c8975856c26.jpg исходный 7тон + 10тон мелированный вариант Шварцкоп+6% окислитель очень часто через фальгу+затанировано жемчужный роколор. Корни 3 см волос ниже лопаток на концы сухие Как получить http://s39.radikal.ru/i083/0904/70/f81fd99c324e.jpg подобный цветВарант 1 Matrix Mix In Lightening Powder + Grape Burst+ Mocha spice+Matrix Color Sync -1:1 Activator для мелирования и танирования; . Вариант 2 Колор график пудра+пигмент мокко +промоутер+затем Matrix Color Sync Activator +Clear на 30 мин для глазарования ( ламинирования) улучшить структуру и удержать тонирование.Вариант 3 блондировать Вилайт до 10 тона + 10M+10V+ Clear 1:1:2 (возможно 10А или 10N добавить)Помогите советом пожалуйста! (Возможно не один вариант не ведет к желаемому результату?)
надо делать смывку , а потом творите что хотите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать смывку , а потом творите что хотите :)

Смывочку обязательно сделаю! Но так как Матрих знаю плохенько то-Проконсультируйте, а какой вариант приведет к желаемому результату? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.