Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

Когда был в Москве,то в офисе Лореаль (он же MATRIX ) сказали что TRIX снят с производства.и альтернатива только VAVOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня покрасила клиентку в 509N. Ряд предназначенный для окраски волос с более 50% седины. А седина поблескивает... Основа на 5 -6 уровне , использовала окс. 6%. Нет 100% покрытия седины. Красила прикорневую зону , концы кашены ранее 8 (не Matrix). Совпадение по цвету супер! А вот с сединой проблемы... Что не так? Спасибо! :unsure:

 

Постараюсь объяснить! Окрасить седину на все 100% можно!

Ряд для окрашивания седых волос, ваша краска 509N и вообще весь этот ряд окрашивает только до 50% седины, чтобы седина не поблескивала, в этот ряд в Обязательном порядке нужно добавить парочку других красок,и строго 6% оксид. Так нас учили на семинаре "базовый уровень"

пример: на 60 гр краски

509N- 40 гр., это 50% ,туда же дбавим к примеру любой желаемый оттенок,

9N-10гр., это еще 25%................и

8M-10гр., это еще 25%

Ну вот!!!! У нас получился отличный тон, слегка натурально-коричневый (прохладный) без желтизны. и 100% окрашивание седены!

 

В "МАТРИКСЕ" огромный плюс, в том что можно мешать краску, как душе угогдно!!!!!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрасила клиентку в 509N. Ряд предназначенный для окраски волос с более 50% седины. А седина поблескивает... Основа на 5 -6 уровне , использовала окс. 6%. Нет 100% покрытия седины. Красила прикорневую зону , концы кашены ранее 8 (не Matrix). Совпадение по цвету супер! А вот с сединой проблемы... Что не так? Спасибо! :unsure:
 Опять же с 5-6 уровня на 509 - это 9 уровень!!! 6% амми не как не попадёшь надо брать 9 или12%,а красу - да , нужно мешать , а то будут получаться все одинаковые :lol: ,можно сделать препегментацию, чтоб чашуйки волос открылись и наполнялись пигментом а, а можно просто ,помыть голову шампунем,ток без дабавок всяких,и хорошо высушить голову,под сушуаром,наааверно Сидина ,вас больше не побеспокоит.Сегодня был иксперемент))) 5с 10г+6с10г+7с20г+505с15г результат 6с, а вообще какойто красненкий получился без сидины ,а была больше 50%,применялся20vol :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь объяснить! Окрасить седину на все 100% можно!

Ряд для окрашивания седых волос, ваша краска 509N и вообще весь этот ряд окрашивает только до 50% седины, чтобы седина не поблескивала, в этот ряд в Обязательном порядке нужно добавить парочку других красок,и строго 6% оксид. Так нас учили на семинаре "базовый уровень"

пример: на 60 гр краски

509N- 40 гр., это 50% ,туда же дбавим к примеру любой желаемый оттенок,

9N-10гр., это еще 25%................и

8M-10гр., это еще 25%

Ну вот!!!! У нас получился отличный тон, слегка натурально-коричневый (прохладный) без желтизны. и 100% окрашивание седены!

 

В "МАТРИКСЕ" огромный плюс, в том что можно мешать краску, как душе угогдно!!!!!

 

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

А нам на семинаре сказали просто и доходчиво:"пятисотую серию самостоятельно не использовать-некрасивый цвет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож самое было и унас тёплые отенки не пошли работаем с матрикс ,закупили сразу много потом решили вернуть обратно ну мож чё нить другое дадут...., я15 лет сижу тут...,но ножницами не работаю ток с химией я админ, наблюдаю процес так сказать превращений матрикс у нас с 2004 года.После Н.Г замкну на биолаже)),а сегодня вот пришёл новый каталог продукции есть всё))

Привет,у нас только запускают колор график,спасибо что прочитала ваши посты,а то хотела уже раскошелиться на полный комплект,как раз завлекают дают два билета на семинар бесплатно.Хочу спросить пряди получаются яркие?например если виноград то ярко фиолетовые или как? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у нас только запускают колор график,спасибо что прочитала ваши посты,а то хотела уже раскошелиться на полный комплект,как раз завлекают дают два билета на семинар бесплатно.Хочу спросить пряди получаются яркие?например если виноград то ярко фиолетовые или как? :blink:
 всё не так это просто пигменты, типо микстонов ,для оттенения, и следовательно синий, фиолет  даёт =холдные оттенки, мята оттеняет красный, мороженое и клубника усиливают жёлтые ( что не пользуеться спросом так как все от этого устали , хотя в сочитании другова без этого просто не обойтись)), ещё один пигмен- чтото новое оно типо мокко очень светлого , а яркого ток с соколором можно достичь или же ....тут незнаю у меня всегда посейщает мысль надовить этого синего микстона в порошок и посмотреть что будет)),будем ждать кратива от matrix таковаж как в igora хотябы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё не так это просто пигменты, типо микстонов ,для оттенения, и следовательно синий, фиолет  даёт =холдные оттенки, мята оттеняет красный, мороженое и клубника усиливают жёлтые ( что не пользуеться спросом так как все от этого устали , хотя в сочитании другова без этого просто не обойтись)), ещё один пигмен- чтото новое оно типо мокко очень светлого , а яркого ток с соколором можно достичь или же ....тут незнаю у меня всегда посейщает мысль надовить этого синего микстона в порошок и посмотреть что будет)),будем ждать кратива от matrix таковаж как в igora хотябы

Привет,porom! :rolleyes: Так и знала что ты один откликнешься,сегодня сделала заказ и завтра получу весь набор колорграфикс,как раз сегодня у клиентки остригла прядь 15 см натуральных волос 5 уровня тона и на них то я завтра все и попробую,результаты выложу в фотоотчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эксперементы эт очень хорошо ну тут климазон просто не обходим так как реакция идёт 2-10 мин и всё ,незнаю стоит ли пробывать промоутер 8 у нас привыкли промелировался так из крайности в крайность, вот теперь тут можно получить и блики без серьёзного травмирования волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эксперементы эт очень хорошо ну тут климазон просто не обходим так как реакция идёт 2-10 мин и всё ,незнаю стоит ли пробывать промоутер 8 у нас привыкли промелировался так из крайности в крайность, вот теперь тут можно получить и блики без серьёзного травмирования волос

Ну а если я по своей бедноте(это я об отсутствии климазона) :lol: феном попробую подуть на фольгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Кто пробовал новые тона NW сокопор бьюти?Седня красила 7NW,че-то мне неочень,вроде и ничего,но цвету что-то не хватает,пустоватый оттенок. :huh::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Хочу попросить у вас совета .

вчера ко мне пришла девочка.

исх. данные: отросший корень на 7-ом уровне, по длине неизвесный краситель, примерно блеклый 6R.

результат : 6VR

Сперва я на корень нанесла 6VR+3%OXY 1к1, через15 мин. на длину этот же состав, выдержала всё как положено, в результате горящий фиолетовый корень, и еле-еле отдаюая фиолетом длина, а концы вообще срыжеватым оттенком, И цвет получился очень тусклым! подскажите, пожалуйста, что я не так сделала????зарание спасибо!!!!

И ещё она теперь хочет чёлку синим оттенить как это лучше зделать? СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Хочу попросить у вас совета .вчера ко мне пришла девочка.исх. данные: отросший корень на 7-ом уровне, по длине неизвесный краситель, примерно блеклый 6R.результат : 6VR Сперва я на корень нанесла 6VR+3%OXY 1к1, через15 мин. на длину этот же состав, выдержала всё как положено, в результате горящий фиолетовый корень, и еле-еле отдаюая фиолетом длина, а концы вообще срыжеватым оттенком, И цвет получился очень тусклым! подскажите, пожалуйста, что я не так сделала????зарание спасибо!!!!И ещё она теперь хочет чёлку синим оттенить как это лучше зделать? СПАСИБО!!!
Ну вообщем всё  правельно сделала только надо выяснить какая длинна корней- сколько краски было использованно на корни?? какая длинна волос крашенных, что значит блеклый? какой уровень??, краски 6R- не существует :unsure: ,указывайте пожалуйста длинну хотябы волос пусть густота, и структура(будет не столь важна..........хотя тоже хотельсь бы знать),расказывайте попробуем разобраться :mellow: .А если это была хна?? как это краситель неизвестен,надо было выпытать всё.... :rolleyes:? ошибка найдена 15 мин!!красить надо было сразу, а неждать 15 мин,если длинна была темней 6 ого уровня ,надо было ,брать 20vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем всё правельно сделала только надо выяснить какая длинна корней- сколько краски было использованно на корни?? какая длинна волос крашенных, что значит блеклый? какой уровень??, краски 6R- не существует :unsure: ,указывайте пожалуйста длинну хотябы волос пусть густота, и структура(будет не столь важна..........хотя тоже хотельсь бы знать),расказывайте попробуем разобраться :mellow: .А если это была хна?? как это краситель неизвестен,надо было выпытать всё.... :rolleyes:? ошибка найдена 15 мин!!красить надо было сразу, а неждать 15 мин,если длинна была темней 6 ого уровня ,надо было ,брать 20vol

 

 

большое спасибо за ответ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток!

НЕ давно, испытывала новую краску AV! Результат порадовал!!! Есть, конечно, легкая желтизна, но в основном очень даже мило!!!

Осталось, выждать время, и посмотреть на результат смывшей краски, но чувствую, блондинки будут желтеть, что не радует!!!

Красила и чистым 10AV и с добавлением 11AA. С добавлением пепла, результат лучше!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.