Перейти к содержанию
Ленка

Matrix краска для волос

Рекомендуемые сообщения

выдерживала Клир минут 30-ть. :rolleyes:

Это слишком много, отсюда и рыжина, волосы просто осветлились - ведь в активаторе содержится перекись. Достаточно было выдержать 10 минут.

Изменено пользователем Lyusya

Поделиться сообщением

Посмотев таблицу нейтрализации , где то ближе к началу темы- она есть,говорю , что да 6М нейтрализируют 6А ток не переборщи :rolleyes: толком незнаю,))))))), но 1-1.5 см вполне достаточно........

Согласна!

НО, можно и вообще без 6А, так как в сам "М" уже нетрализатор входит! Можно и одной "М" покрасить!

Хотя 1-1,5 см, можно для страховки!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Поделиться сообщением

выдерживала Клир минут 30-ть. :rolleyes:

30 мин. можно блондинкам, для глубины цвета и чтоб, быстро не смылась краска! А в остальных случаях, не больше 15-20 минут!

Поделиться сообщением

вот свойства пигментов

кто какие средства для укладки использует, в каких случаях применяет то или иное средство, пишите... у нас восновном идёт Рут Лифтер , чтобы поднять корни...

post-16064-1235986192_thumb.jpg

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

вот свойства пигментов

кто какие средства для укладки использует, в каких случаях применяет то или иное средство, пишите... у нас восновном идёт Рут Лифтер , чтобы поднять корни...

Меня устраивает Vlight! Отлично поднимает любой уровень!

С крашеного брюнета использую смывку "Эстель" отлично выбивает пигмент, доводя до натурального, делаю очень частое и мелкое мелирование "V light -ом" Блондинка за один день!!!!!!!

Из укладочных средств люблю гель воск "свитч трикс" использую, для мужских укладок!

Лак "Вавум" сильной фиксации, использую при завершении работы с укладкой!

А вот, для диффузора.... сколько не пробовала, но лучше чем мусс "швартцкопф" я еще не встречала!!!

Обожаю, средство для выпрямления волос (как он называется?! в желтенькой баночке-спрей для выпрямления утюжком!) Я им пользуюсь, даже используя фен!!!!

Завтра продолжение.... с памяти все названия повылетали!!!!

Поделиться сообщением

Приветик всем, сегодня у меня была клиентка, которая хотела добиться холодного блонда на9-ом,10 уровне, после работы с "ультра блондом" мы получили цвет между 9-ым и 10-ым уровнем, но сжелтизной, такой-себе золотистый, она снова придёт в субботу, чтобы цвет сделать холодным, что можно попробовать в её случае?

.я думаю, может попробовать 10AV, но не знаю какой брать %, ведь сегодня работала с 12% , боюсь повредить волос и вообще думаю ,может лучше "Колор- Синком" на 2,7 % , но боюсь, что может не взяться, может вы мне посоветуете что-то другое, чтобы убрать желтизну?????Спасибки всем, кто мне помогал, за ваши советы, покраска после глазирования удалась!!!!! :P

Поделиться сообщением

Приветик всем, сегодня у меня была клиентка, которая хотела добиться холодного блонда на9-ом,10 уровне, после работы с "ультра блондом" мы получили цвет между 9-ым и 10-ым уровнем, но сжелтизной, такой-себе золотистый, она снова придёт в субботу, чтобы цвет сделать холодным, что можно попробовать в её случае?

.я думаю, может попробовать 10AV, но не знаю какой брать %, ведь сегодня работала с 12% , боюсь повредить волос и вообще думаю ,может лучше "Колор- Синком" на 2,7 % , но боюсь, что может не взяться, может вы мне посоветуете что-то другое, чтобы убрать желтизну?????Спасибки всем, кто мне помогал, за ваши советы, покраска после глазирования удалась!!!!! :P

а ультра блонд какой конкретно использовали?

Поделиться сообщением

Если уровень тона устраивает, то можно просто затонировать - зачем лишний раз портить волосы большими процентами. Я бы взяла, скорее всего, 10А + 10V (1:1), либо 10V + 8А (2:1) КолорСинк. Ну и, конечно, постоянно отслеживать процесс, чтобы не затемнить цвет.

Поделиться сообщением

покраска после глазирования удалась!!!!! :P

Как красили?

Поделиться сообщением

Правда я бы добовлял ещё треть или четверть или ваще половину CLEAR уж очень быстро уходит в затемнение особенно когда тонируешь длинные волосища за 5 мин нанести краску и потом ещё подождать 20 трудновато поэтому разбавляем а для тонирования 10 ого уровня надо брать ваще 11)) , ну а так как его нет ,опять же разбовляем CLEAR

post-16064-1236308640_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Правда я бы добовлял ещё треть или четверть или ваще половину CLEAR уж очень быстро уходит в затемнение особенно когда тонируешь длинные волосища за 5 мин нанести краску и потом ещё подождать 20 трудновато поэтому разбавляем а для тонирования 10 ого уровня надо брать ваще 11)) , ну а так как его нет ,опять же разбовляем CLEAR

Эта таблица - не аксиома, она дана в помощь мастеру, но не обязательно безоговорочно ей следовать. А время выдержки ColorSink - от 5 до 20 минут, поэтому, чтобы не уйти в затемнение - нужно постоянно контролировать процесс, и смыть краску тогда, когда будет достигнут необходимый результат.

Поделиться сообщением

Эта таблица - не аксиома, она дана в помощь мастеру, но не обязательно безоговорочно ей следовать. А время выдержки ColorSink - от 5 до 20 минут, поэтому, чтобы не уйти в затемнение - нужно постоянно контролировать процесс, и смыть краску тогда, когда будет достигнут необходимый результат.

Ну таблица то аксиома!!..., а в затемнение чтобы не  попасть на до следовать пропорциям смешивани, CLEAR для этого и нужен.

Поделиться сообщением

Ну таблица то аксиома!!..., а в затемнение чтобы не  попасть на до следовать пропорциям смешивани, CLEAR для этого и нужен.

Ну, если это так, то ряд V в вашем салоне почти не нужен?

PS. Я не оспариваю необходимость использования Clear в некоторых ситуациях, а говорю о том, что иногда нужно включать мозг, а не тупо следовать таблице.

Изменено пользователем Lyusya

Поделиться сообщением

Привет. Совершенно согласна с Lуusya, потому что смешать можно и А с М, не говоря уже об V туда же, и получается не менее холодный результат, чем A c N.

Поделиться сообщением

ЗДЕСЬ БЫЛО ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА .

post-16064-1236451694_thumb.png

Поделиться сообщением

Привет. Совершенно согласна с Lуusya, потому что смешать можно и А с М, не говоря уже об V туда же, и получается не менее холодный результат, чем A c N.
<FONT color="#0000ff">Ну, если это так, то ряд V в вашем салоне почти не нужен?PS. Я не оспариваю необходимость использования Clear в некоторых ситуациях, а говорю о том, что иногда нужно включать мозг, а не тупо следовать таблице.

А что вы хотите экстрим или же натуральный оттенок. V Это перламутровые оттенки которые в природе  тока в раковинах (жемчуг),умиротворение в этом цвете и всё.......... :unsure: я,мы не тонируем V,М ,так как это не истественные оттенки ,а покрасить 100% седины, после Хим .завивки в 10v это я практиковал.результат понравился всем,краска состриглась ,а не смылась! (время полгода),какой пигмент у V, у M вроде как выяснилось фиолетовый(не точно!!, кто в курсе?).,а у V светло коричьневый........Какие успехи со смывкой в применении MATRIX? Практикуем , эксперементируем?? P.S Мозг?? :blink:  ,а у него какой пигмент? :lol:

Поделиться сообщением

А что вы хотите экстрим или же натуральный оттенок. V Это перламутровые оттенки которые в природе  тока в раковинах (жемчуг),умиротворение в этом цвете и всё.......... :unsure: я,мы не тонируем V,М ,так как это не истественные оттенки ,а покрасить женщину100% седины, после Хим .завивки в 10v это я практиковал.результат понравился всем,краска состриглась ,а не смылась! (время полгода)

[/color]P.S Мозг?? :blink:  ,а у него какой пигмент? :lol:

На ваш взгляд 10А - это натуральный оттенок? V - это экстрим.оттенок??? Да если б получение экстрим.цветов было настолько простым, то темы о них на форуме вообще бы не было.

А на счёт мозга - это кому как повезло...

Поделиться сообщением

У-у-ухб сколько эмоций! Ну во-первых, поздравляю, нас девченок, с праздничком и желаю, чтобы каждый наш день приносил нам радость, счастье и женское очарование не покидало бы ас никода!............. :lol: ...........А во-вторых, porom, спасибо за поздравления и розочку! А на счет экстимальньных цветов, изначально не стоял вопрос о естественности цвета......и........смешивая A, V и M в определенной пропорции можно получить очень естественный оттенок.

Поделиться сообщением

koxana как усехи, применяла ли вы VOL 30 илиVOL 20 с колор графиксом ,или же добовляли пигмент при мелировании порошком речь идёт о мяте ,винограде,черники??

Привет,porom! Спасибо за поздравления! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: С графиксом на тех прядях исп.самый сильный промоутер ,заметила что названия продукции у нас немного отличаются: у промоутеров у нас №8 и №20 или 22( чето не помню точно), а пудро специально для графикса не ви-лайт.

А вообще заметила что при покрасках голдами светлых тонов нужно немного остужать цвет пепельным или натуральным т.к. цвет получается интенсивнее чем на фарбкарте.Из ухода обожаю серию Слик Лук,укладки медвежьих волос(как я их называю) или выпрямление кудряшек превращается с его помощью в сплошное удовольствие,а Шейпмейкер просто уникальнейшая вещь:локоны получаются подвижные и в то же время хорошо держатся .

Поделиться сообщением

Дороги...............любимые......... обожаемые....... Девушки , Женщины...Девчата ,Девочки Поэдравляю   ВАС с ПРАЗДНИКОМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ......Уу рррр АА!! :wub::wub:

Желаю вам крепких мужиков готовых сделать вашу жизнь сказочной,такой ,какую вы сами себе хотите , мы, тоже как и вы любим  вас и жить не можем без вас жгучие брюнетки, яркие шатенки и сочные блондинки....Я ВАС ЛЮБЛЮ,А ОСОБЕННО ТУ КОТОРАЯ СО МНОЙ РЯДОМ как поёться в песни ДЕВУШКА МОЕЙ МЕЧЬТЫ :P

Спасибки за поздравления и советы, клиентку затонировала 10V ,подержали 15-ть мин , результат супер!!!! :D

Поделиться сообщением

Если уровень тона устраивает, то можно просто затонировать - зачем лишний раз портить волосы большими процентами. Я бы взяла, скорее всего, 10А + 10V (1:1), либо 10V + 8А (2:1) КолорСинк. Ну и, конечно, постоянно отслеживать процесс, чтобы не затемнить цвет.

затонировала 10V колор синк на 15 минут -результат Супер, клиентка довольна, спасибо за помощь!!! :D

Поделиться сообщением

Привет всем. :lol: Поделитесь своими впечатлениями от Колор Граффикс2. :huh::blush: Что получалось, что нет. Что понравилось, что нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Работаю на Matrix 4 года. Были и успехи и проблемы.Но вобщем -то довольна. Может кто-то знает, как на блонде сделать Синком розовый оттенок?

Поделиться сообщением

Работаю на Matrix 4 года. Были и успехи и проблемы.Но вобщем -то довольна. Может кто-то знает, как на блонде сделать Синком розовый оттенок?

[/quoоо

оотенки на блондах всегда эксперименты.потому что нужно выравнивать цвет,но попробуй 6VR с клером шестерки немного больше клера иначе фиолетовый цвет будет

Поделиться сообщением

Блонды действительно экспериментальны. :blink: Из моего опыта розовый получается именно хорошо, когда тонируешь обесцвеченные ви-лайтом волосы, при помощи 10V можно и с CLEAR. Конечно же постоянно контролировать необходимо. То есть время выдержки может быть увеличено. На обесцвеченных розовинку дает и 10М, но немного с бежевым оттенком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...