Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

 

Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см 

Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см

Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см 

Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см                                                                                     

                                                                                                        Ну эт всё на 10 уровне.....

этот форум кладезь талантов. уж насколько я смешиваю все что можно, но таких ценных рецептов не додумалась. спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые форумчане!!!!! Вы уж извините, за беспокойство, но я не знаю, где на форуме мне опубликовать моё сообщение:) Мне очень хотелось бы знать, как пошагово покрасить волосы профессиональной краской Матрикс без аммиачной цвет 6M в домашних условиях (сколько флакончиков краски и какого объема, какой % окислитель и сколько по объему, как смешивать и т.д.:). Я ни разу не красила сама волосы профессиональной краской. Я красила волосы 2 месяца назад в салоне краской Матрикс без аммиака цветом 6М, но сейчас очень сильно отрасли корни. Мой цвет волос темно русый, длина волос до лопаток, не густые, в корнях волосы жирные, а концы сухие. Я в восторге от фирмы Матрикс. Очень хочеться научиться красить волосы самой. Мне тяжело ходить по состоянию здоровья, а очень хотелось бы привести себя в порядок и поднять настроение!

Можно ответить мне в личку!

 

Заранее большое спасибо!!!

Ваша тема здесь Уважаемые форумчане, извините за беспокойство !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажете, что ей посоветовать другое?????????? Спасибки!!!!!!!!! :unsure:

Я имею в виду не делать самую светлую зону холодной, а теплой, либо не делать твкую большую градацию между уровнями тона т.е. светлую зону сделать на 8 уровне тона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывочку обязательно сделаю! Но так как Матрих знаю плохенько то-Проконсультируйте, а какой вариант приведет к желаемому результату? За ранее спасибо.

 

Невидя что получиться после смывки , это просто не возможно......... :unsure:

, вообще какая проблема возмёте и покрасите в то что вам надо , цвет выберете по палитре  карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ но дело в том что, на семинара по Matrix попаду не скоро отсюда и боязьнь продукта:unsure: А заинтересовал их Колор График. Подскажите на 7 тоне какой % промоутера нужно взять чтобы был 10 тон? И если смешать Виноград и Мокко 1:1 то получиться ли серебристо бежевый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходила клиентка баз у нее 5 в тепле седины 45% волорс тоненький-тоненький решила взять 5V+6% 1:1. Такая красивая получилась, прям сама не ожидала!!!!!!! Чем больше работаю матриксом тем больше его люблю!!!! Удачки Вам всем в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались Color Sync Sheer Pastel. Сказано, что деликатно тонирует без оседания цвета на поверхности. Т.е. она не уйдет в темный, как обычные Колорсинки? Или все равно желательно добавлять клер?

Как цвета, красивые получаются? А то нам даже вкладку с образцами не привезли. Будем экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались Color Sync Sheer Pastel. Сказано, что деликатно тонирует без оседания цвета на поверхности. Т.е. она не уйдет в темный, как обычные Колорсинки? Или все равно желательно добавлять клер?Как цвета, красивые получаются? А то нам даже вкладку с образцами не привезли. Будем экспериментировать.
я так думаю........, что в затемнение она не пойдёт , а клера добавить 21 мл не помешает , ну так........ в целях определённых :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно делал декапирование V-LIGTH с 1 - окрашенной базы (паллетом) за 3 декапирования поднял базу до светло-желтого фона осветления, затонировал потом COLOR SYNC 8M фиолет содержащийся в МОКО ушел на нейтрализацию желтезны .в итоге получил чистую натуральную базу на уровне 7 :rolleyes:

 

клиент остался доволен.

качество волос не пострадало

цвет естественный как будто и некрасилаль никогда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=) Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста как можно добиться цвета пепельно-русый ,не блонд,а потемнее.Если исходный цвет пшенично-русый.. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=) Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста как можно добиться цвета пепельно-русый ,не блонд,а потемнее.Если исходный цвет пшенично-русый.. ??

 

 

на карте Колор Синк в кармашке есть замечательные подсказки по созданию холодных/натурально-холодных/натуральных/теплых оттенков

воспользуйтесь ими !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i125/0902/ef/9676ec7eb1e7.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0902/ea/a92d807e89a9.jpg первая это мокко,вторая это черника, третья виноград,и банан

http://s54.radikal.ru/i144/0902/fb/2b1dc6cf718f.jpg это должна быть самая холодная прядь ,но вблизи она золотистая

http://s49.radikal.ru/i124/0902/db/f4e650f29ad2.jpg это таже прядь прокрашенная еще раз с черничным пигментом,промоутер использовала 22 самый сильный,в чем причина не пойму, матрикс очень нравится ,так что никакой антирекламы давать не хочу- просто хочу разобраться :blink:

Ребята побыла на семинаре и всё ;) осознала -теперь работаю колорграфиксом и очень довольна MATRIX супер! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята побыла на семинаре и всё ;) осознала -теперь работаю колорграфиксом и очень довольна MATRIX супер! :rolleyes:

 

Расскажи сознательная ты наша........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи сознательная ты наша........

Предназначен этот продукт только для мелирования на фольге,пряди можно получать как светлее на 1-2 тона (эффект бликов на уже окрашеной базе) так и на 3-4 и более тонов выше.Только надо определить какого оттенка они нам нужны :теплого,нейтрального или холодного.Как всегда определяем сначала базовый уровень клиента и подбираем пигмент в соответствии с желаемым тоном.Климазона у меня нет,но под феном получется тоже неплохо.В состав продукта входит вит.F и борная к-та и из-за этого разведённая порция красителя сохраняет свои св-ва в теч.6 часов,так что если порцию развели и неизрасходовали можно исп.для последующих клиентов,а не выкидывать.Отлично подходит для колорирования:обычно пряди котоорые мы обесцвечиваем или осветляем нужно смыть раньше,чем основной боле тёмный тон,а с колорграфиксом переосветления не произойдёт даже если клиент будет сидеть 4 часа.Вообще продукт настолько мягко и бережно осветляет -волосы просто чудесные,отличный здоровый блеск и натуральные оттенки.Я даже сделала им мелирование своей 12-летней дочери.

16 апреля поеду ещё на семинар:в соколоре новые оттенки 9М и 5WN,а в синке 7WN-коллекция "Honey Luxe"-медовый тренд у всех на устах,оттенки с сияющим тёплым блеском.Будут показывать брендовые покраски и стрижки этой коллекции. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предназначен этот продукт только для мелирования на фольге,пряди можно получать как светлее на 1-2 тона (эффект бликов на уже окрашеной базе) так и на 3-4 и более тонов выше.Только надо определить какого оттенка они нам нужны :теплого,нейтрального или холодного.Как всегда определяем сначала базовый уровень клиента и подбираем пигмент в соответствии с желаемым тоном.Климазона у меня нет,но под феном получется тоже неплохо.В состав продукта входит вит.F и борная к-та и из-за этого разведённая порция красителя сохраняет свои св-ва в теч.6 часов,так что если порцию развели и неизрасходовали можно исп.для последующих клиентов,а не выкидывать.Отлично подходит для колорирования:обычно пряди котоорые мы обесцвечиваем или осветляем нужно смыть раньше,чем основной боле тёмный тон,а с колорграфиксом переосветления не произойдёт даже если клиент будет сидеть 4 часа.Вообще продукт настолько мягко и бережно осветляет -волосы просто чудесные,отличный здоровый блеск и натуральные оттенки.Я даже сделала им мелирование своей 12-летней дочери.

16 апреля поеду ещё на семинар:в соколоре новые оттенки 9М и 5WN,а в синке 7WN-коллекция "Honey Luxe"-медовый тренд у всех на устах,оттенки с сияющим тёплым блеском.Будут показывать брендовые покраски и стрижки этой коллекции. :rolleyes:

Привет, а ты пробовала закрасить или затонировать пряди осветленные колор граффикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты пробовала закрасить или затонировать пряди осветленные колор граффикс?

Да ,мы своей девочке парикмахеру набазе 4BR,сначала сделали пряди колорграфиксом на два уровня светлее с пигментом мокка,а через месяц она захотела в свой нат.цвет где-то 4N,сделали смывку и всё затем закрасили синком ,получилось хорошо,пряди были довольно крупные,но пока не бликуют.А почему спрашиваешь,что были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,мы своей девочке парикмахеру набазе 4BR,сначала сделали пряди колорграфиксом на два уровня светлее с пигментом мокка,а через месяц она захотела в свой нат.цвет где-то 4N,сделали смывку и всё затем закрасили синком ,получилось хорошо,пряди были довольно крупные,но пока не бликуют.А почему спрашиваешь,что были проблемы?

У меня волосы окрашены колор синк 5А, сделали пряди граффиксом самый максимум на 22 с мятой и виноградом, получился 9 уровень, но желтоватый. Решили затонировать немного синком 8А, держали 30 мин и ни в одном глазу. :o Прошло 2 месяца, я беру 507N+9A 1:1 на оксиде 3, сижу 30 мин и получаю теже пряди с едва заметным легусеньким холодным оттенком :( , я хотя бы ожидала что будут немного темнее, а они то и ни-о-чем! Ну вот так! Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волосы окрашены колор синк 5А, сделали пряди граффиксом самый максимум на 22 с мятой и виноградом, получился 9 уровень, но желтоватый. Решили затонировать немного синком 8А, держали 30 мин и ни в одном глазу. :o Прошло 2 месяца, я беру 507N+9A 1:1 на оксиде 3, сижу 30 мин и получаю теже пряди с едва заметным легусеньким холодным оттенком :( , я хотя бы ожидала что будут немного темнее, а они то и ни-о-чем! Ну вот так! Что думаешь?
Возможно вы попали ......507N+9A 1:1 на оксиде 3 именно в тот же цвет что и был ,только с          с едва заметным легусеньким холодным оттенком :lol: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы попали ......507N+9A 1:1 на оксиде 3 именно в тот же цвет что и был ,только с          с едва заметным легусеньким холодным оттенком :lol: ....

Может быть, но дело в том, что на ощупь волосы после колор граффикс как будто заламинированы. Наверное его действие именно такое. А когда я попыталась открыть немного кутикулу при помощи ви-лат и оксид 3 в пропорции 1:3 пряди на половину отвалились т.е. просто сврились хотя держала я их 30 мин на фольге не заворачивая ее. Прошло с этого момента 3 месяца тонировала их синком 8А+8N 3:1 и ничего. Единственное, что я думаю, что после ви-лайт я повредила окончательно волос и поэтому цвету не за что зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но дело в том, что на ощупь волосы после колор граффикс как будто заламинированы. Наверное его действие именно такое. А когда я попыталась открыть немного кутикулу при помощи ви-лат и оксид 3 в пропорции 1:3 пряди на половину отвалились т.е. просто сврились хотя держала я их 30 мин на фольге не заворачивая ее. Прошло с этого момента 3 месяца тонировала их синком 8А+8N 3:1 и ничего. Единственное, что я думаю, что после ви-лайт я повредила окончательно волос и поэтому цвету не за что зацепиться.
 опять поподание в цвет?? 8А+8N 3:1 снова..... ,а возможно,... если вы изначально из волос имели очень очено пористую структуру  , там  мож и волоса то жывого небьло вовсе  и дырявые они были :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.