Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ленка

Matrix краска для волос

Рекомендуемые сообщения

Ещё случай: корни на уровне 6 (3 см), по длинне мелированые оч. светлые, красила: на корни 8AV+9% , по длине колор синк 8А+8V . Получилось чудесненько, но на корнях пробивался красноватость. Я опять не учла фон осветления? Но на семинаре мне говорили, что AV работает без предварительного осветления... почему красноватость вылезла? Надо было добавить 8N или 9N ?

НУ ВОТ СНОВА ЖЕ ТАБЛИЦА.....учитывай количество краски и уровень нетрализации 1А 4А 5А 6А 7А 9А добовляються как  микстон по нескольку граммов :unsure:  стрелочки немного  не туда  ,но можно и так тока  краски больше надо смотри сама по световой схеме голубенький к голубенькому , зелёненьки к зелёненькому :rolleyes: ,вообще эта таблица немного устарела ,нету  множество новых отенков красок,наверно скоро появииться новая,вот найди её и изучи или повесь перед глазами ,у меня  весит , и не зачем постоянно тегать карту с прядими...

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

НУ ВОТ СНОВА ЖЕ ТАБЛИЦА.....учитывай количество краски и уровень нетрализации 1А 4А 5А 6А 7А 9А добовляються как  микстон по нескольку граммов :unsure:  стрелочки немного  не туда  ,но можно и так тока  краски больше надо смотри сама по световой схеме голубенький к голубенькому , зелёненьки к зелёненькому :rolleyes: ,вообще эта таблица немного устарела ,нету  множество новых отенков красок,наверно скоро появииться новая,вот найди её и изучи или повесь перед глазами ,у меня  весит , и не зачем постоянно тегать карту с прядими...

Всё понятно... видать преподаватели не оч. хор. были... приходится самой додумывать... :rolleyes:

Поделиться сообщением

подскажите, можно ли в socolorbeauty/ добавить перламутр из socolorsync ? для блеска

хочу использовать тон 6 bc, а перламутр spv

Поделиться сообщением

Подскажите как Вы используете Биолаж сыворотку? 10 мл. на одного клиента? и какой вообще расход это сыворотки на одну голову (длина чуть ниже плечь средней густоты).

Второй вопрос расскажите о вариантах смывок,

одна я так понимаю Влайт 3%окс вода и шампунь 1:1:1:1

есть еще какие то варианты? у нас семинар будет только 20-го октября хотелось бы узнать сейчас.

Поделиться сообщением

подскажите, можно ли в socolorbeauty/ добавить перламутр из socolorsync ? для блеска

хочу использовать тон 6 bc, а перламутр spv

Лучьше из бьюти RV там тоже перламутр....

Подскажите как Вы используете Биолаж сыворотку? 10 мл. на одного клиента? и какой вообще расход это сыворотки на одну голову (длина чуть ниже плечь средней густоты).

Второй вопрос расскажите о вариантах смывок,

одна я так понимаю Влайт 3%окс вода и шампунь 1:1:1:1

есть еще какие то варианты? у нас семинар будет только 20-го октября хотелось бы узнать сейчас.

шампуня столько не надо5 мг  хватит !!!5мг хватает помыть волосы средней длинны знаете  же какой отличный  шампунь.... лучьше добавить No Stain/Ноу Стейн  вместо воды ...Подходит для неглубокого удаления нежелательных оттенков с волос

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!Посоветуйте мне пожалуйста,не знаю что и делать....Девушка раньше делала мелирование,натуральный цвет волос 7.Решили с ней перейти на краску,так как все краски позаканчивались к концу недели,решили покрасить UL-G,затем,после того как краску смыли,затонировали всю голову 10М колор синк,получилось смешно,корни рыжие(я образно,неприятно желтого цвета),а на длине в принцине не плохой оттенок.Дальше мы ей сделали смывку блондирующую(это в другой день),затем затонировали колорбьюти 11А 1:2 с 3% оксидантом.Цвет получился красивый,ровный,желтизна почистилась,а теперь корни отрасли на 1см и пора снова краситься,а чем красить совсем не знаю? :unsure: Ей хочется краской,но максимально светло!Помогите мне пожалуйста,буду очень признательна!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!Посоветуйте мне пожалуйста,не знаю что и делать....Девушка раньше делала мелирование,натуральный цвет волос 7.Решили с ней перейти на краску,так как все краски позаканчивались к концу недели,решили покрасить UL-G,затем,после того как краску смыли,затонировали всю голову 10М колор синк,получилось смешно,корни рыжие(я образно,неприятно желтого цвета),а на длине в принцине не плохой оттенок.Дальше мы ей сделали смывку блондирующую(это в другой день),затем затонировали колорбьюти 11А 1:2 с 3% оксидантом.Цвет получился красивый,ровный,желтизна почистилась,а теперь корни отрасли на 1см и пора снова краситься,а чем красить совсем не знаю? :unsure: Ей хочется краской,но максимально светло!Помогите мне пожалуйста,буду очень признательна!!!!!!!!!!

ну тонировать  каску каской это тоже самое что осветлять краску краской)),а в чё проблема то не понял? подбери  ей цвет по карте и выровни сэмульгируешь и ура..дерзай если был бы виден цвет длинны то можно было бы подумать о формуле,правельно что сделала смывку  смыла ультра золотистый (те рыжие корни),а длина получилась у тебя так как  мелированые волосы  прикрасно тонируются Соколором ,я бы  просто обесцветил Вилайтом по возможности 6% (20vol)и затонировал самым светлым натуральным соколором иКлером бы ещё разбавил маленько или перламутром капельку ,чтоб ещё светлей были,до следующего сантиметра хватит.......,ну а нет так ультра N  и капельку не больше 5 гр можно и ультра-а ,или проэксперементируй с постом СООБШЕНИЕ № 294

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно купить оптом в Москве краску Матрикс и где в Москве обучиться на эту продукцию в Москве,наверняка есть какието школы Матрикс,попробовала и мне очееень понравилась эта краска.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

тоже хотела бы узнать

Изменено пользователем wera

Поделиться сообщением

А если в равных пропорциях ULA u ULN?

Окантовка такой будет как на фотке................ :angry:

Подскажите пожалуйста где можно купить оптом в Москве краску Матрикс и где в Москве обучиться на эту продукцию в Москве,наверняка есть какието школы Матрикс,попробовала и мне очееень понравилась эта краска.Заранее спасибо.

Надо подключиться к MATRIX.

УВАЖАЕМЫЕ !!!! ну а для чего вам компьютор то  ОХ НАЖМИТЕ СЮДА РАЗ ЯНДЕКС И GOOGLE ВАМ НЕДОСТУПЕН

Поделиться сообщением

А если в равных пропорциях ULA u ULN?

А я бы взяла UL A 1:2 12% и все.... поверьте... поднимает отлично.... только надо красить аккуратно, иначе если на белые поподет краска, будет синива......

матрикс можно купить в магазине по не завышанным ценам........

http://www.clubkoko.ru/ Но нужно иметь паспорт и диплом (вас зарегестрируют и выдадут карту клуба)

На сайте указан адрес и проф косметика.

Изменено пользователем Universal

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Такая задачка предстоит

Девшука исходный цветpost-32635-1253773798_thumb.jpg

Сдесь у нее натуральный не крашеный цвет

Вчера она пыталась стать блондинкой, неудачно Брала краску Лореаль с амиаком, которая смывается через 10 минут, стала чуток светлее но практически ничего не изменилось.

Кем хочет стать

Вариант 1 - post-32635-1253774266_thumb.jpg

Здесь если можно поподробнее про технику меллирования и соответственно В лайтом или Графиксом лучше??

Вариант 2 post-32635-1253774277_thumb.jpg

ну а тут собственно как лучше добиться такого цвета

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Такая задачка предстоит

Девшука исходный цветpost-32635-1253773798_thumb.jpg

Сдесь у нее натуральный не крашеный цвет

Вчера она пыталась стать блондинкой, неудачно Брала краску Лореаль с амиаком, которая смывается через 10 минут, стала чуток светлее но практически ничего не изменилось.

Кем хочет стать

Вариант 1 - post-32635-1253774266_thumb.jpg

Здесь если можно поподробнее про технику меллирования и соответственно В лайтом или Графиксом лучше??

Вариант 2 post-32635-1253774277_thumb.jpg

ну а тут собственно как лучше добиться такого цвета

Спасибо.

Девушка больше склоняется к мелированию, боиться что часто придеться корни красить, что для нее проблема :mellow:

Вот еще фотка для варианта 1

post-32635-1253775014_thumb.jpg

Подскажите как лучше и какой состав взять чтобы не получились желтые пряди :blink: чтобы все красивенько получилось, и я так понимаю тут частое мелирование :wacko:

Поделиться сообщением

И так прошу прощения за флуд. И столько постов.

Девушка определилась окончательно =) Хочет быть блондинкой.

Итак исходный мы знаем, что хочет получить.

Либо Вариант 1 - post-32635-1253784247_thumb.jpg

Либо Вариант 2 - post-32635-1253784116_thumb.jpg

Больше склоняется к варианту 1. Как лучше этого добиться. Нужно ли осветлять перед этим? Желательно использовать КоролБьюти, т.к. Колор синка еще не успели закупили. Но все равно можно и с вариантом колор синка, может к тому времени краски придут мы дозакажем цвета.

На всякий случай добавлю саму девушку

post-32635-1253784324_thumb.jpg Цвет у нее был натуральный, буквально вчера пыталась сделать цвет (вариант 1) в домашних условиях краской Лореаль 10-ти минутной. Результата никакого, буквально чуть чуть чуть стала светлей. :mellow:

Спасибо за внимание. :wub:

Поделиться сообщением

Я так понимаю ...что графиксом ,надо работать!!!! ,и ещё я бы этот вопрос разместил в теме помощь клиентам,там бы всё подробно расказали...,а мы тут вроде другие вопросы решаем (может я конечно ошыбаюсь)....и......,а  всё же на фото как-то  невзрачно  существует отенок )))возможно это ХНА   .

Поделиться сообщением

почему то не могу редактировать свои посты :blink:

Я так понимаю что тут мастера профессионалы Матрикса помогают подобрать лучший состав чтобы получилось то что нужно. Просто с Матриксом не работали, семинар только 20-го октября.

Вот картинка побольше вариант4.bmp

невзрачно  существует отенок )))возможно это ХНА   .

Девушка сказал что ее родной натуральный, хной ниразу не красилась вообще.

Поделиться сообщением

Тоже не могу  редактировать какой-то глюк ,но это пройдёт .Возможно это ЛУК .

Я так понимаю что тут мастера профессионалы Матрикса помогают подобрать лучший состав чтобы получилось то что нужно.

--Нет это просто форум и тут Люди просто деляться своими на работками друг с другом и обсуждают как жить дальше))), а помогают подбирать в другой теме (или же я снова ошибаюсь)....мождет просто форум заглючило и всё именно так как вы говарите  .

Поделиться сообщением

Дак мы на Матриксе работаем, поэтому сюда и обратились =) Интересует нужна ли смывка и как НЕ добиться желтого оттенка при покраске =)

Поделиться сообщением

Дак мы на Матриксе работаем, поэтому сюда и обратились =) Интересует нужна ли смывка и как НЕ добиться желтого оттенка при покраске =)

НУ во первых краска краску не осветляет..

исходя из ващего поста понял что дама у вас крашенная (лореаль 10 минутка) то есть осветлить красителями уже не получиться

да иразница тона более чем три уровня..

один выход как вижу его я ... декапирование или удаление искуственого пигмента ( то есть краски) и потом тонирование колорсинком..

дождитесь колор синк и вы в него влюбитесь !!!! любой цвет будет легко и просто получить зная лишь малые законы колористики...

Поделиться сообщением

Наша дама на фото с натуральным цветом, день назад решила самостоятельно стать Блондинкой, этой самой 10-ти минуткой, чуток посветлела. Новой ее шевелюры фото нет к сожалению. Говорит что вообще ничего не изменилось казалось бы, прям вот совсем совсем чуть чуть. Я так понимаю что краска ее не взяла практически. Я понимаю что искуственный пигмент там присутствует, и я так пронимаю он нам может навредить при окраске? Хорошо сделаем Декапирование уберем то что она вчера пыталась покрасить, но это осветлит ее еще больше, все таки там порошок осветление.

По логике если удалять ее искуственный пигмент (смывкой кислой), то она должна потемнеть?!

Она темнее больше чем на 3 тона нужного ей оттенка, как Колор синк возмет это?. Не проще ли просто осветлись волосы сразу и покрасить в тот тон что ее устраивает? :blush: не понимаю :blink:

Изменено пользователем RahDigga

Поделиться сообщением

Наша дама на фото с натуральным цветом, день назад решила самостоятельно стать Блондинкой, этой самой 10-ти минуткой, чуток посветлела. Новой ее шевелюры фото нет к сожалению. Говорит что вообще ничего не изменилось казалось бы, прям вот совсем совсем чуть чуть. Я так понимаю что краска ее не взяла практически. Я понимаю что искуственный пигмент там присутствует, и я так пронимаю он нам может навредить при окраске? Хорошо сделаем Декапирование уберем то что она вчера пыталась покрасить, но это осветлит ее еще больше, все таки там порошок осветление.

По логике если удалять ее искуственный пигмент (смывкой кислой), то она должна потемнеть?!

Она темнее больше чем на 3 тона нужного ей оттенка, как Колор синк возмет это?. Не проще ли просто осветлись волосы сразу и покрасить в тот тон что ее устраивает? :blush: не понимаю :blink:

А почему бы не подумать над этой темой!!! Интересный вариант!!!! Плюс, хочу добавить, что именно вот это окрашивание сейчас входит в моду!!! Облегченный вариант, скажем так, для "блондинок" Эффект отросших корней + разбросанное мелирование!!! Отличный выход из ситуации для блондинок с темными корнями!

Поделиться сообщением

Тема на самом деле отличная, и почему бы не поделиться своим опытом и мнениями?!

Я уже давно, приметила этот метод окрашивания в журналах… и полагаю, очень скоро, будет много желающих. Так давайте подготовимся!!!

Для обсуждения возьмем картинку с Кирой Найтли « Пираты карибского моря»

Мой вариант: Основной тон волос состоит из трех частей, корни тот в тон с натуральными, середина волос, окрашивается в тон светлее и, концы волос переходящие в более светлый.

Окрашивание: Соколор (нужна палитра - тяжко вспомнить номера)

1-на корни: 6 или 7 AV+3% оксид

2- середина: 7 AV+ 7 M + 6% оксид

3-Длина: 9AV + 9M + 9% оксид

(пряди скручиваются в жгутики, для плавного перехода цветов) Выдерживаем 30 минут, смываем.

4- Мелирование: Вилайт+3% оксид. Вариант – чередовать «штопку» крупную и мелкую. Выдерживаем 50 минут, смываем

5- Тонируем Колор синком: Clear + A + V / Выдерживаем 20 минут, смываем. ( можно еще и М добавить)

Вот это - мой вариант…. Любопытно послушать мнения своих коллег, а лучше варианты!!!

Поделиться сообщением

Тема на самом деле отличная, и почему бы не поделиться своим опытом и мнениями?!

Я уже давно, приметила этот метод окрашивания в журналах… и полагаю, очень скоро, будет много желающих. Так давайте подготовимся!!!

Мой вариант: Основной тон волос состоит из трех частей, корни тот в тон с натуральными, середина волос, окрашивается в тон светлее и, концы волос переходящие в более светлый.

Окрашивание: Соколор (нужна палитра - тяжко вспомнить номера)

1-на корни: 6 или 7 AV+3% оксид

2- середина: 7 AV+ 7 M + 6% оксид

3-Длина: 9AV + 9M + 9% оксид

(пряди скручиваются в жгутики, для плавного перехода цветов) Выдерживаем 30 минут, смываем.

4- Мелирование: Вилайт+3% оксид. Вариант – чередовать «штопку» крупную и мелкую. Выдерживаем 50 минут, смываем

5- Тонируем Колор синком: Clear + A + V / Выдерживаем 20 минут, смываем. ( можно еще и М добавить)

Вот это - мой вариант…. Любопытно послушать мнения своих коллег, а лучше варианты!!!

Привет! доброй ночи....

вчера мелировала восточную девушку ( по русски вообще ничего не понимает)......волосы жесткие.....взяла: ви-лай+ на 6%.....после семинара

новую технику применила......ей понравилось А МНЕ НЕТ......( не знаю.0 БАЗА У НЕЕ МЕЖДУ 3 И 4 базой на карте........

9жуть)спасибо

Поделиться сообщением

Universal          Давай картинку, с большим расширением или ссылку  ,ну ты завернула по полной красота ..............так красота!!!

Привет! доброй ночи....

вчера мелировала восточную девушку ( по русски вообще ничего не понимает)......волосы жесткие.....взяла: ви-лай+ на 6%.....после семинара

новую технику применила......ей понравилось А МНЕ НЕТ......( не знаю.0 БАЗА У НЕЕ МЕЖДУ 3 И 4 базой на карте........

9жуть)спасибо

48крапива ,а что тебе не так то?? Что не понравилось?? То что ты делала так и должно было получится!  ЖЁлтая что ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...