Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

Анастасия пасибо за позитев твоег поста о MATRIX /

 

Сестру покрась краской какой?......моко моко там нет не того не другова незабывай про натуральный пигмент...искуственных красителе и что краску желательно!!! смешивать 2-3 тона ЕСЛИ СОКОЛОРОМ 507N 5-10 г ЕЩЁ

 

а КОЛОР СИНК Шир пастеть это 11 ряд ,а с клером 12 ряд :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Анастасия пасибо за позитев твоег поста о MATRIX /

 

Сестру покрась краской какой?......моко моко там нет не того не другова незабывай про натуральный пигмент...искуственных красителе и что краску желательно!!! смешивать 2-3 тона ЕСЛИ СОКОЛОРОМ 507N 5-10 г ЕЩЁ

 

а КОЛОР СИНК Шир пастеть это 11 ряд ,а с клером 12 ряд :excl:

 

Спасибо за ответ. Я так понимаю сестру покрасить мокко мокко? я коллегу красила Колор Синк 5ММ .Что то какой то он мне неинтересный показался в чистом виде. Сначала до первого мытья проступала на солнце какая то краснота.Словно он фиолетовый какой то.Но потом после мытья вроде ничего но мне хочется какого то коричневого такого.Сейчас фото прикреплю какой цвет сестра хочетx_deb4657a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то , если мастер не перепутала активатор с оксигентом, такого просто не может быть- Колор синк -безаммиачный краситеь и не вступает в контакт с внутренними слоями волоса и не может окрасить натуральный пигмент так, что появляется фон осветления(в вашем случае это оранж), он работает только по кутикуле-сглаживает все микроскопические неровности волоса и поэтому появляется глянец-ведь идеально ровные поверхности блестят лучше , чем шероховатые. Единственный совет-отступить при глазировании 2 см от кожи головы-там волос молодой, с молодым кортексом и он и так блестит. А вам я посоветую потонироваться 6А пополам с клером, само оно не смоется и теперь вы обладательница не натуральных . а уже окрашеных безаммиачным красителем волос.

 

На натуральных волосах Клер еще как способен придать волосам золотистость,ведь перекись водорода пусть даже 2,7% успевает разрушить синий пигмент,который как известно разрушается в самую первую очередь.Это именно благодаря ему волосы имеют холодный оттенок.Окрашенные волосы Клер не осветляет нисколько а блеск и гладкость придает. Я сама на себе клер испытала,у меня волосы 5 уровня тона,когда я нанесла Клер,они и остались на 5 уровне,но золотистыми стали. Я думаю нужно держать меньше времени,минут 10. А где то на форуме читала, вообще 7 минут.Только будет ли эффект за 7 минут? Технологи рекомендуют добавлять в клер синий пигмент,чтобы не было золотистого,например 10V или SPV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста как на MATRIX Color Sync получить цвет аналогичный 9RV Goldwell Colorance. В новый салон за мной перешли все мои любимые блондинки, цветом, состоянием и ценой все довольны. Холодный блонд шикарный получается, но холодный розовый ни как не могу сделать. Смешивала в разных пропорциях ... но результат какой то грязный фиолет( хорошо хоть на прядках срезанных волос пробовала))) Помогите пожалуйста, очень уж у меня одна клиентка по этому оттенку скучает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему холодного блонда пытались достичь с помощью 10М. 10M+10V 1:1 дает красивый нейтральный блонд на 10-11 фоне осветления. 10V даст холодный , 10А холодный пепел. Можно и их попробовать смешать 1:1 хуже не будет помоему. А вот чистый 10М по моему опыту подтемняет почти всегда, так что я его или с клером развожу или с 10V. Все довольны.

 

Ну и конечно никогда не надо паниковать. Фиолет смылся бы на втором мытье, тем более с очень пористых волос. Если у меня получается нежелательный фиолетовый пигмент при тонировании, я наношу масочку типа Нумеро на 20-30 минут ,и фиолета как не бывало и волосы мягкие и шелковистые ;)

Нумеро , извините, что за маска??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да названия то я знаю,а вот из каких пигментов состоит цвет-это для меня проблемма!

К примеру ,хочешь смешать какие-нибудь две краски-может вылезти неожиданный результат.

К примеру мокка- это красный с фиолетом ,или айрисент-фиолет с чем?

Просто у меня уже были неожиданные сюрпризы,поэтому хотелось бы расшифровать.

Мокка,айрисент,браун.Всё остальное очень даже понятно!

Менеджеры матрикс педостовляют палитру заложенных пигментов в краситель спросите у них на нем есть отметки о заложенном пигменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер нашего салона окрашивала девушку Matrix Colour Sync следующим образом: корни 5М+2,7 активатор; длина 6М+Clear+2,7 активатор. Результат корни получились намного темнее основной длины. Девушка была не очень довольна, а мастер очень удивлена почему так получилось. Я высказала свое мнение, что Clear "разбавляет" тон и как результат вместо 6М мы получаем 7М. И разница между корнями и основной длиной составляет 2 тона, отсюда и такой сильный контраст. Поэтому в следующий раз можно корни красить 6М,а длину 6М+Clear (или 5М, но по той же схеме).

Не могу сказать, что она со мной согласилась. Она все списала на то, что у девушки очень длинные волосы, на окрашивание длины уходит много времени и поэтому корень так сильно ушел в затемнение.

Очень хочу услышать ваше мнение и советы по поводу этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Меня промелировали в салоне Matrix какой-то зелёной ментоловой смесью, Подскажите! как она называется!Пожалуйста!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня промелировали в салоне Matrix какой-то зелёной ментоловой смесью, Подскажите! как она называется!Пожалуйста!!! :unsure:

 

Это кКОЛОР ГРАФИКС 2 С мятным пигментом ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

wicked, wicked, wicked, Сейчас самый рыжий 8СС раньше был 9СС,но его сняли с производства.Возьмите 8СС+11G (1:1)+усилитель медный 15гр. на 45гр.красителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicked, wicked, wicked, Сейчас самый рыжий 8СС раньше был 9СС,но его сняли с производства.Возьмите 8СС+11G (1:1)+усилитель медный 15гр. на 45гр.красителя

Спасибо, но я что-то в колор синке не наблюдаю таких номеров цветов, кроме бустера. А если только бустером покраситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicked, Это не колор синк,а соколор.В колорсинке 10CG.но он дает чуть розовый оттенок.отдельно соредом(это усилитель)краситься нельзя.Вопервых он смоется очень быстро и если в чистом виде попадет на кожу трудно смывается.Им можно работать только без контакта с кожей и как усилителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicked, Это не колор синк,а соколор.В колорсинке 10CG.но он дает чуть розовый оттенок.отдельно соредом(это усилитель)краситься нельзя.Вопервых он смоется очень быстро и если в чистом виде попадет на кожу трудно смывается.Им можно работать только без контакта с кожей и как усилителем

Я по-моему ред бустером красилась в прошлом году (колор синк), он держался где-то месяц при частом мытье головы.

И еще вопросик: можно ли краски эти мешать с активатором колор синк? У меня просто остался.

Сорри за глупые вопросы, я бы пошла к мастеру и не парилась, но я сдесь никого не знаю, да и стремно к кому попало идти. Вон мужа моего подстригли так, что я плакала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicked, Бустер колор синк идет только к колор синку,а это соред медный(в красной коробке).По поводу активатора все зависит от вашей натуральной базы.Какой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется темный блондин или светло-коричневый, не темнее. Но есть и осветленные пряди на нижней части головы. Это если ориентироваться по карте колор синк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicked, Тогда колор синком не получится им можно только затонировать.Бери 9% на корни если по длине уже ранее окрашены можешь по длине взять колор синк.Рыжие оттенки любят 9% получаются более чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.