Перейти к содержанию

Matrix краска для волос

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался краской Matrix Socolor Beauty Brunette? Как вам? Как краска себя ведет на темных волосах с небольшим процентом седины? Седые волоски получаются ярких цветов? Какие оттенки больше всего понравились?

• 1 месяц спустя...

• Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вы не указали уровень Н.Б.Лучше осветлять на 3%.На корни разводим 1 часть порошка и 2 ч оксида.На корни перед окрашиванием нанесите инстакюр избежите ожогов.Можно прибегнуть к такому методу если корни

Изображения в теме

Добрый день,уважаемые знатоки.

Подскажите советом.

у клиентки крашенный блонд, длина ЛМ+6% (выходили из темного интенсивного тонирования,после смывки) корни подкрашивались UL-AV+12% и все это дело тонировалось, когда SPV, когда чуть с другой коррекцией. в общем по настроению клиента, и по состоянию полотна на момент обновления цвета. Волосы не убитые, сильной пористости визуально нет.

На данный момент вся тонировка смыта, корни чуть с рыжевато-желтым пигментом на 9-10 уровне(то что осветлялось ультра-блондом), длина 10 уровень чуть желтоватая,т.е. кипельно белого полотна нет,до такого не выбеливали. С тонировкой был пшенично-бежевый блонд натурально очень смотрелось.

Сейчас девушка хочет вернуться в свой натуральный цвет волос,имеется пол см своих корней.

Желаемый цвет,какой был натуральный, между 7 N и 7NW.

как лучше поступить в данном случае? с репегментацией все примерно ясно, 8С+1,9-2,9% 1:2, тк на 7 уровне фон осветления оранжево-желтый. нанести на волосы и сверху красить желаемым оттенком.

НО вот тут я и запуталась, по идее взять 7 AV для нейтрализации оранжево-желтого фона осветления(который мы восстановили репигментацией) AV уйдет на нейтрализацию и останется N,но не будет ли грязи?

в цвета уже заложены пигменты для работы с пигментом на определенном уровне тона волос же..

или лучше взять тогда 7NW? как говорят сверху наносить желаемый тон, но тогда же будет все рыжее...может 2-й вариант и добавить синего бустера?

HELP!!!!! я Честно прочитала всю ветвь,но не нашла пояснения именно по выбору желаемого тона. на семинаре была, но этот вопрос как-то упустила((

• 3 недели спустя...

здравствуйте, подскажите пожалуйста по одному вопросу, осветляюсь Игорой корни на 12% окислителе до чистоты, особо без желтизны, потом тонируюсь Матрикс spm, получается красивый цвет, мне нравится, но тонировка через 2 недели смывается % на 50 и тонирую снова, чтоб освежить цвет, но почему то получается цвет темнее, хотя тонирую также spm, подскажите почему затемняется и что сделать чтоб не было затемнения, может потонировать другим оттенком spv, более холодным? Спасибо за ответ

post-153855-1484157649_thumb.jpg

post-153855-1484157860_thumb.jpg

post-153855-1484157946_thumb.jpg

здравствуйте, подскажите пожалуйста по одному вопросу, осветляю Игорой корни на 12% окислителе до чистоты, особо без желтизны, потом тонируюсь по всей длине Матрикс spm, получается красивый цвет, мне нравится, но тонировка через 2 недели смывается % на 50 и тонирую снова, чтоб освежить цвет, но почему то получается цвет темнее, хотя тонирую также spm, подскажите почему затемняется и что сделать чтоб не было затемнения, может потонировать другим оттенком spv, более холодным? На 1 фото - тонировка сразу после осветления, на 2 фото- тонировка через 3 недели. 3 фото- желаемый цвет. Спасибо за ответ

• 3 месяца спустя...

Дорогие мастера, вы такие волшебники, столько мудрости на этом сайте для начинающих. Помогите советом.

нат база 7,5 по матриксу. корни осветлили ультра блонд А+ на 12%, на выходе 10 ур с желтизной. полотно на 11 с легкой желтизной. После окрашивания корней протопак+ и последующая тонировка. Не могу подобрать тонировку, 10м+клер 1:1 на оксиде 2,7% не нравится( много золота). Хочется подобрать тонировку именно из матрикса, волосы после в идеальном состоянии. Идеально ложится игора 9,5-49 - получается холодный пепельный беж с легкой розовинкой. вопрос: есть ли в матриксе формула для смешивания для получения похожего тона? глупый вопрос: можно смешать игора9,5-49 + матрикс клир на 2,7 оксиде?

• 1 месяц спустя...
В 30.08.2007 в 18:21, Ленка сказал:

MATRIX вдохновляет парикмахеров, преображает жизнь и превращает стремление к красоте в источник успеха каждого. Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов и уникальных салонных услуг MATRIX отвечает запросам самого широкого круга парикмахеров и их клиентов.

Цель MATRIX – профессиональное развитие каждого парикмахера. Современные Академии MATRIX, наши студии обучения и обширная сеть артистических технологов по всему миру обеспечивают постоянную поддержку стилистов-парикмахеров в их желании совершенствоваться и развивать бизнес. MATRIX является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Сегодня MATRIX присутствует в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру.

Купить косметику MATRIX можно тут!

Я работаю с Градиентом, т.к. мне необходимо закупить краску оптом и с доставкой. Просто захожу в их интернет-магазин http://gradientpro.ru/catalog/lichnyi-ukhod-i-gigiena/ukhod-za-volosami/sredstva-dlia-okrashivaniia-volos , добавляю все в корзину и оформляю заказ

• 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите,плизз, ФО 7 (желто-оранжевый),седины нету, Желание  7AV  корни, по длинне 9-10A-V ,   eсли взять  8AV+ 6 A   на  3%,  на концы стянуть в мойке,не выбьет ли в зелень, и какой % окси? Волос пористый.Спасибо! 

21979445_1830883673606340_1333035095_n.jpg

• 1 год спустя...

Добрый. Вечер. Хотела узнать ваше мнение про эстель китюр  

Добрый. Вечер. Хотела узнать ваше мнение про эстель китюр  галости за неё были. Но кутюр ( извиняюсь не по темe свою не могу найти)мне кажется шикарен. Порошок не очень.   Краска довольна дорогая богатейшая палитра и седина и тд оМожно ведь порошок взять Лонду например. По смеси паста не греется ничего и тд. А после нонироваьь можно и эсталь.  Так в всем вопрос прошли растяжки в технике айртачтакварельные у них вела матрикс для нонировкь. Когда задан был мной вопрос а на чем ещё чтоб базу не поднял   ответ -не знаю как вы будете красить вот берите готовые рецепты🤦‍♀️ Можно ли сложныеакрашивания акварелить не только вела матрикс не поднимая и корни у головы ? Неужели это такая авторская что другие бренды не могут предоставить материалов. Плиз.  Очень важны ваши ответы есть же безамиачгыр. Прошу прощение я всего 2 мес работаю может где сама туплю )

2459B27D-3F99-4E86-97AE-4599ECDA6468.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти