Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

sega

Indola Professional

Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду после окраски 1000м потом тонировать Р тоном?А ещё скажите пожалуста если волосы ранее окрашены в светлый тон на уровне 9, 1000 осветлит его или нет?И почему только на натуральные волосы?

Вы не парикмахер,судя из ваших вопросов и отсутствия базовых знаний, обращайтесь на форум для клиентов. На форуме общаются и делятся опытом только профессионалы. Консультировать клиентов и помогать им в совершении ритуала самоубийства над волосами не стоит(см. правила)

Поделиться сообщением

Кто пробывал обновленный стайлинг? какие ощущения?

Поделиться сообщением

Кто пробывал обновленный стайлинг? какие ощущения?

Старый нравился намного больше.Да и дизайн упаковки как на мой вкус...приходится из за одинакового цвета тюбиков разбирать надписи, разноцветные удобней намного были.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

уважаемые мастера! прошу помощи !!! я уже несколько лет работаю на индоле и не могу найти технолога , чтобы задать вопросы. подскажите пожалуйста, как окрасить выгоревшие (окрашеные ) волосы тона гдето 9.03 по длинне и 10.0 на концах в красивый тёплый блонд 8.32 или даже более золотистый(тёплый) , что нужно добавить что-бы концы не получались с серовато-грязным оттенком и цвет был стойкий? я работаю в курортной зоне где много солнца, моря и хлорки в воде, и блонды быстро выгорают и вымываются... и еще , у клиентки 100 процентов себины белоснежной, она хочет цвет близкий к 10.03 , но при окрашивании этим цветом получается холодный сероватый оттенок, как добиться теплого оттенка и не затемнить при этом? заранее благодарна за участие!

Поделиться сообщением

Старый нравился намного больше.Да и дизайн упаковки как на мой вкус...приходится из за одинакового цвета тюбиков разбирать надписи, разноцветные удобней намного были.

Некоторые продукты очень напоминают, в дизайне, osis)

Поделиться сообщением

уважаемые мастера! прошу помощи !!! я уже несколько лет работаю на индоле и не могу найти технолога , чтобы задать вопросы. подскажите пожалуйста, как окрасить выгоревшие (окрашеные ) волосы тона гдето 9.03 по длинне и 10.0 на концах в красивый тёплый блонд 8.32 или даже более золотистый(тёплый) , что нужно добавить что-бы концы не получались с серовато-грязным оттенком и цвет был стойкий? я работаю в курортной зоне где много солнца, моря и хлорки в воде, и блонды быстро выгорают и вымываются... и еще , у клиентки 100 процентов себины белоснежной, она хочет цвет близкий к 10.03 , но при окрашивании этим цветом получается холодный сероватый оттенок, как добиться теплого оттенка и не затемнить при этом? заранее благодарна за участие!

попробуйте Р.03

Поделиться сообщением

"Скажите, а в Воронеже есть магазины по продаже Indola ?"

"Креатив" и "Бьюти проф" и выставочный центр официального дистрибьютора ул. Машиностроителей ,2

Очень жаль, но данные магазины не работают с Индолой (((((

Я так поняла - в Воронеже магазинов нет ???

Поделиться сообщением

Очень жаль, но данные магазины не работают с Индолой (((((

Я так поняла - в Воронеже магазинов нет ???

а зачем вам магазины при наличии двух оф. дистрибьюторов????Обращайтесь к торговым и вам все предоставят! Адрес одного дистриба вы уже знаете Машиностроителей т.261- 11 -01,239-38-39

Поделиться сообщением

попробуйте Р.03

спасибо что откликнулись! только не совсем понятно в каком случае использовать p.03 , в первом случае клиентка хочет 8-й уровень с теплым оттенком. а во втором случае седой волос врядли можно красить линией p...

Поделиться сообщением

спасибо что откликнулись! только не совсем понятно в каком случае использовать p.03 , в первом случае клиентка хочет 8-й уровень с теплым оттенком. а во втором случае седой волос врядли можно красить линией p...

100% седой волос р. не окрасит

Поделиться сообщением

Подскажите где в Харькове можно купить Индолу,обошла 3 профес.магазина Индолы нет.

Поделиться сообщением

Подскажите где в Харькове можно купить Индолу,обошла 3 профес.магазина Индолы нет.

вот по Харькову сказать не могу, в Киеве есть представительство Шварцкопф проф свяжитесь с ними и спросите....

Поделиться сообщением

скажите а у индолы тонировка есть?и вообще есть ли у нее нюансы какие не то?можно ли начинать на ней работать без предварительного обучения ?и как получить в индоле красивый ЯРКО медный оттенок на кровне восьмерки (аля даша букина)

да конечно можно лучше взять 8,1 15гр+ 0.44 20 гр +6% ( на короткие волосы) а вообще микстоны мешаются с натуральными рядами для более выраженных оттенков , если взять темный ряд к примеру 5-6 то получиться цвет РЖАВЧИНЫ ИЛИ КОРРОЗИИ, медности в цвете не будет так что лучше придерживаться более светлых тонов 8-9 но не в коем случае блондинов т.к. будет конфликтность цветов и может получиться далеко не то что ожидаете

:) удачи вам в начинаниях

Поделиться сообщением

да конечно можно лучше взять 8,1 15гр+ 0.44 20 гр +6% ( на короткие волосы) а вообще микстоны мешаются с натуральными рядами для более выраженных оттенков , если взять темный ряд к примеру 5-6 то получиться цвет РЖАВЧИНЫ ИЛИ КОРРОЗИИ, медности в цвете не будет так что лучше придерживаться более светлых тонов 8-9 но не в коем случае блондинов т.к. будет конфликтность цветов и может получиться далеко не то что ожидаете

:) удачи вам в начинаниях

Сомнительный рецепт, не рискнула бы

Поделиться сообщением

Добрый день!!!! Подскажи пожалуйста официального представителя в Краснодаре.

Поделиться сообщением

Добрый день!!!! Подскажи пожалуйста официального представителя в Краснодаре.

город Краснодар, ул. Вишняковой, 2 «Ф», студия «Мир Красоты».

Любые интересующие вас подробности вы можете узнать по телефону в Краснодаре: 8-918-076-4835.

Поделиться сообщением

город Краснодар, ул. Вишняковой, 2 «Ф», студия «Мир Красоты».

Любые интересующие вас подробности вы можете узнать по телефону в Краснодаре: 8-918-076-4835.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Я являюсь технологом INDOLA в городе Тюмени.Карвинг есть,но на Российский рынок придет позже! :rolleyes:

Добрый день. Хотела бы узнать различее между фиолетовым и белым осветляющего порошка у indoli?

Поделиться сообщением

Протите, если помешаю)) Как пользователю подскажите, где в Вологде найти салоны и мастеров, работающих с INDOLA?

Поделиться сообщением

Протите, если помешаю)) Как пользователю подскажите, где в Вологде найти салоны и мастеров, работающих с INDOLA?

смотрите пост ранее, там указан телефон главного офиса ,где вам могут дать интересующую вас информацию

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Кто может отпишитесь о продукции индола, вот что интересно : восстанавливающая маска для омоложения волос, Innova Sun Active Спасательный спрей для волос с маслом арганового дерева, масло для восстановления структуры и блеска волос.

post-89317-1357128571_thumb.jpg

post-89317-1357128595_thumb.jpg

post-89317-1357129359_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Кто может отпишитесь о продукции индола, вот что интересно : восстанавливающая маска для омоложения волос, Innova Sun Active Спасательный спрей для волос с маслом арганового дерева, масло для восстановления структуры и блеска волос.

В чем суть вопроса? Здравствуйте!

Поделиться сообщением

В чем суть вопроса? Здравствуйте!

Хотелось бы узнать качество, в индоле цена отпугивает, что-то низкая. Правда шампуни понравились, вот только масла и маски их не пробовала. Что могли бы по уходу посоветовать? Спасибо )))))

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать качество, в индоле цена отпугивает, что-то низкая. Правда шампуни понравились, вот только масла и маски их не пробовала. Что могли бы по уходу посоветовать? Спасибо )))))

Качество очень достойное по всем продуктам Индола! Главное применять то что вам подходит и согласно инструкции . Если написано для волос значит наносим только на волосы, если говориться для кожи головы значит только для кожи)))))) проконсультироваться лучше с вашим мастером который хорошо знает ваши волосы и их проблемы. Или сходить к врачу трихологу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, конечно есть: 6.00;7.00;8.00;9.00-натуральный ряд

7.30;9.30;

5.60;4.80;6.80-всего 9 красителей. На коробке, рядом с номером красителя ,указан в скобках крем проявитель 9% с которыми они работают. Если решите работать на 6% то получится на тон темнее. Пропорции 1:1 на 30 мин, можно подержать и 40 мин, без дополнительного тепла( шапочку тоже не одевать)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с сединой и оттенками Red/Fashion. На каком оксиде красить 6% или 9%? В инструкции к оксидам написано, что с оттенками Red/Fashion работает только 9%. И можно ли смешивать между собой оттенки Red/Fashion и Natural/Essential для окрашивания седины. И на каком оксиде работать в этом случае?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...