Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Aksinya

Наращивание Волос Hairtalk

Рекомендуемые сообщения

Мастера из Питера! Где вы обучались этому наращиванию, и где вы покупаете волосы? Я задала вопрос на сайте, мне ответили, что в Санкт-Петербурге нет официального представительства и обучиться можно только у какого-нибудь мастера...

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Мастера из Питера! Где вы обучались этому наращиванию, и где вы покупаете волосы? Я задала вопрос на сайте, мне ответили, что в Санкт-Петербурге нет официального представительства и обучиться можно только у какого-нибудь мастера...

ДОбрый вечер! МАстера,которые работают в Санкт-Петербурге по технологии наращивания Hair Talk обучались в Москве,но на данный момент у Вас есть возможность обучиться в Питере,так как некотоые мастера,которые имеют большой опыт работы с наращиванием Hair Talk,так же имеют право обучать технологии наращивания Hair Talk,с последующей выдачей сертификата!ВЫ можете обатиться Санкт-Петербург 8-921-320-20-19 Татьяна Карпеева.

Волосы Вы можете приобрести сделав заказ на эл.почту krasotavolos@mail.ru,или по тел.(495)941-52-10.волосы пеесылают через ЕМС,очень удобно!

Поделиться сообщением

ДОбрый вечер! МАстера,которые работают в Санкт-Петербурге по технологии наращивания Hair Talk обучались в Москве,но на данный момент у Вас есть возможность обучиться в Питере,так как некотоые мастера,которые имеют большой опыт работы с наращиванием Hair Talk,так же имеют право обучать технологии наращивания Hair Talk,с последующей выдачей сертификата!ВЫ можете обатиться Санкт-Петербург 8-921-320-20-19 Татьяна Карпеева.

Волосы Вы можете приобрести сделав заказ на эл.почту krasotavolos@mail.ru,или по тел.(495)941-52-10.волосы пеесылают через ЕМС,очень удобно!

Ой неужели такие сложности с заказом волос? И наверняка не мало берут за пересылку? :mellow:

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Ой неужели такие сложности с заказом волос? И наверняка не мало берут за пересылку? :mellow:

Нет,сложностей как раз никаких нет,а все дело в том,что в главном офисе практически на 100% может быть в наличии тот товар,именно того цвета и длины который Вам нужен,просто написали заказ или продиктовали по телефону и все,компания вызывает ЕМС и оно доставляет Вам товар на ваш адрес,прямо в руки,а оплата Емс услуг составляет около 500 рублей,в принципе доставка курьера тоже стоит 500 рублей.Так что все просто и доступно,компания работает более 2-х лет,и никогда проблем с этим не было.Я вот тоже часто мотаюсь по командировкам,и есть клиенты из разных городов,я звоню,заказываю и я довольна и клиенты!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста!

Собираюсь на обучение Hairtalk в мае и хочу наростить себе волосы в качестве рекламы для клиентов.Дело в том, что 12 мая улетаю на море,вопрос в том как ведут себя нарощенные волосы в таких условиях? не будет ли впроблем из-за соленй воды и солнца? Или лучше наростить по приезду?

Поделиться сообщением

Привет мастерам!=)

Я новичек в этом деле!Но мне очень понравилась технология ленточного наращивания Hair talk!

Подскажите пожалуйста,как отличить оригиал hair talk от подделок(их так много сейчас развелось) :angry: очень не хотелось бы попасть на подделку!

И еще один вопросик,в ленточном наращивании используют европейские волосы,как они в носке?

Поделиться сообщением

Привет мастерам!=)

Я новичек в этом деле!Но мне очень понравилась технология ленточного наращивания Hair talk!

Подскажите пожалуйста,как отличить оригиал hair talk от подделок(их так много сейчас развелось) :angry: очень не хотелось бы попасть на подделку!

И еще один вопросик,в ленточном наращивании используют европейские волосы,как они в носке?

Качесво волос очень достойное! Во всяком случае если сравнивать с европейскими капсулированными волосами - небо и земля. Не путаются и не вычесываются! И совершенно точно НЕ ПОДДЕЛКУ вы купите если обратитесь в офис HAIRTALK. Я всегда только там покупаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Качесво волос очень достойное! Во всяком случае если сравнивать с европейскими капсулированными волосами - небо и земля. Не путаются и не вычесываются! И совершенно точно НЕ ПОДДЕЛКУ вы купите если обратитесь в офис HAIRTALK. Я всегда только там покупаю. :rolleyes:

stilist-best' Спасибо за ответ!Но в моем городе нет офиса HAIRTALK,в специализированом магазине,где продают у нас все для наращивания волос я видела эти комплекты (там 40 ленточек, волосы европейские 50 см)на вид все очень аккуратненько!Но там не написано что это АРКОС.

Не могли бы вы подробней рассказать об HAIRTALK(как в носке волосы,как после коррекции все это выглядит,и самое главное не вредит ли своим собственным волосам этот клей-полимер который наносят на ленточки крепления?)

Просто капсульные методы мне не очень нравятся,а HAIRTALK очень заинтересовал,но в инете очень мало об этом информации(Если не трудно поделитесь опытом!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, ответьте на вопрос о наращивании и поездке на море? :unsure:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, ответьте на вопрос о наращивании и поездке на море? :unsure:

Многие мои клиенты отдыхать ездили, и ни разу никто не жаловался на неудобство с наращенными волосами. Главное масочками запастись, что бы соленая вода на качество волос не повлияла.

Поделиться сообщением

Что именно вы имеете в виду? :) Я бы вам рекомендовала пройти обучение данной методике... :P

Поделиться сообщением

Что именно вы имеете в виду? :) Я бы вам рекомендовала пройти обучение данной методике... :P

Кстати,'stilist-best', а Вы преподаете в Аркосе? :rolleyes:

Поделиться сообщением

везде говорят по разному, где между прядями 1 см, где стык в стык

Поделиться сообщением

Кстати,'stilist-best', а Вы преподаете в Аркосе? :rolleyes:

Нет я не преподаю в Аркос, но вероятно буду представлять эту технологию наращивания в странах Балтии :)

Поделиться сообщением

А насколько коррекцей расчитаны волосы?

Немцы говорят, не менее 3х коррекций. Я на своем опыте могу сказать, что одни и те же волосы носят и 1,5 года, а это и 5-6 коррекций. Потом я обычно меняю пол комплекта на новый :) Тогда волосы служат еще дольше

Поделиться сообщением

Нет я не преподаю в Аркос, но вероятно буду представлять эту технологию наращивания в странах Балтии :)

Здорово!Поздравляю! :D

Поделиться сообщением

А можно ли нарастить hair talk самой себе?Технологию я знаю,просто как сзади крепить всю эту красоту?

Поделиться сообщением

А можно ли нарастить hair talk самой себе?Технологию я знаю,просто как сзади крепить всю эту красоту?

Если вы знаете технологию,то ответьте сами на свой вопрос...

Поделиться сообщением

Если вы знаете технологию,то ответьте сами на свой вопрос...

[/quot

Я просто спрашиваю как удобней это сделать?

Поделиться сообщением

Качественно-никак!Верхняя прядь должна быть наклеена строго на нижнюю.Несостыковка в 0.5 мм-и туда будет попадать вода,моющие ст-ва и т.д.+ к этому при самостоятельном наращивании будут и "петухи" и заломы...

Поделиться сообщением

Качественно-никак!Верхняя прядь должна быть наклеена строго на нижнюю.Несостыковка в 0.5 мм-и туда будет попадать вода,моющие ст-ва и т.д.+ к этому при самостоятельном наращивании будут и "петухи" и заломы...

Спасибо за ответ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста какая примерно стоимость должна быть у корекции, процентное соотношение.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста какая примерно стоимость должна быть у корекции, процентное соотношение.

Рекомендованные цены для москвы 7500 за 1 обьем, 11250 за 1,5 обьема, 15000 за 2 обьема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...