Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

юдит спасибо, про начёс всё понятно. Но остальные мои мысли верны или нет? у девочки длина волос чуть длинее плеч. Если делать из хвоста (начёсанного и выглаженного) узел- то может не хватить длины.

Поделиться сообщением

юдит спасибо, про начёс всё понятно. Но остальные мои мысли верны или нет? у девочки длина волос чуть длинее плеч. Если делать из хвоста (начёсанного и выглаженного) узел- то может не хватить длины.

А если сделать почти рядом три хвостика, уже расширяем площадку под узел. и делаем имитацию длинны.там где у вас стыки прядей видны будут (из за того что не цельные) вставляете цветочки крупные или букетики из мелких. Невесту это украсит и скроет то что волос не до попы. получается как будто длинная коса в основе.

Поделиться сообщением

нет, цветочков никаких не будет. будет причёска (она вообще гульку простую хотела изначально, я её отговорила), а на причёске- фата, т.е. самой причёски по сути видно не будет, только когда фату снимут.

Будем с ней заранее ещё встречаться, объясню ей про длину волос ещё раз.

Поделиться сообщением

нет, цветочков никаких не будет. будет причёска (она вообще гульку простую хотела изначально, я её отговорила), а на причёске- фата, т.е. самой причёски по сути видно не будет, только когда фату снимут.

Будем с ней заранее ещё встречаться, объясню ей про длину волос ещё раз.

Мало того, что надо объяснить про длину волос, надо так же ее понять что фото в журале и прическа в жизни немного разные вещи. Ну а если будет настаивать, сделайте ей и не мучайте себя.

Поделиться сообщением

Девушки, нужна консультация...

Как сделать вот такую прическу?

5b1b6f92ea75.jpg

cc2efbaba4e7.jpg

Я сделала эту причёску,вот мой результат

post-22090-1281204431_thumb.jpg

post-22090-1281204459_thumb.jpg

post-22090-1281204485_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень красиво получилось

Поделиться сообщением

И мне понравилось! Воздушно получилось. А как нижний цветок крепили? А блестки наклеены?

Поделиться сообщением

еще мои работы.удачное решение для тонких волосpost-12158-1217105301_thumb.jpgpost-12158-1217105341_thumb.jpg

МОЛОДЕЦ))))))) я покорена твоей работой на светлых волосах!!!!!!! Действительо, очень удачно на тонких волосах!!!! Это, как я поняла, делается хвост, из него много жгутиков, которые надо распушить?)

Поделиться сообщением

Девочки, увидела вот такую прическу. Теперь ночами не сплю, пытаюсь додуматься, какой стайлинг использовать, чтобы добиться такой пластичности и гладкости. Может у вас есть соображения на этот счет , поделитесь, плиз

Чуть сбрызнуть лаком перед накруткой на плойку , разложить, зафиксировать снизу шпилькой локон и фиксировать жидким лаком-спреем экстра-сильной фиксации.

Дорогие мастера, подскажите, правильны ли мои мысли. Невеста хочет такую причёску под фату.

1.заплетаем хвост в нижнезатылочной (кстати, интересны также мысли, кто как делает простой хвост, сразу все волосы завязываете? у меня в таком случае почеу-то ного петухов получается. Или Сначала завязываете затылочную зону, а потом к ней подкалываются теменная и височные?).

2. делаем бабету либо подкладываем валик, накрываем своими волосами, предварительно оставив свободным часть хвоста.

3. Оставшуюся свободную часть хвоста делим на 2 части и выкладываем или закручиваем как нравится.

Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так понимаю.

0e32e303b1bft.jpg

Когда завязываешь хвост все волосы к нему зачёсываешь, сбрызнув лаком, а здесь теменную зону в хваст не собирается, а зачёсывается на валик или бабетту.

Естественно не хватит, нужен ещё шиньон, здесь около 40-50 см надо в хвосте.

Поделиться сообщением

post-46421-1281459347_thumb.jpg мне нравится ма,что справа.

post-46421-1281459347_thumb.jpg мне нравится та ,что справа.

Поделиться сообщением

Очень нравится причёска,но как её сделать?Сначала хвост,накрутить его на бигуди или и вертикально на плойку,а потом уложить каждый локон?какие будут версии?

post-49083-1281524999_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень нравится причёска,но как её сделать?Сначала хвост,накрутить его на бигуди или и вертикально на плойку,а потом уложить каждый локон?какие будут версии?

Ну я бы оставила часть волос спереди не собирая в хвост, а остальные бы собрала. спереди завила бы на плойку и разложила, хвост так же, всё собрала в единую композицию и готово)))) Хотя незнаю каждый работает по своему))))

Поделиться сообщением

Ну я бы оставила часть волос спереди не собирая в хвост, а остальные бы собрала. спереди завила бы на плойку и разложила, хвост так же, всё собрала в единую композицию и готово)))) Хотя незнаю каждый работает по своему))))

Спасибо за ответ,а мне очень позновательно послушать других)

Поделиться сообщением

кто нибудь может посоветовать как это делать ?

не как не получается

просьба ко всем кто это делал ..........

post-9578-1281629868_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не как не получается

Раньше это называлось -холодные волны,делается на мокрые волосы ,потом сушится под сеточкой с применением уточек,потом расчёсывается,иногда можно начесать у корня.Второй вариант-можно накрутить на бигуди ,у Татьянина посмотрите-у него много причёсок с холодной волной http://www.youtube.com/watch?v=FMKA3jVY5l8

А ещё есть такая плойка-двойная и тройная ,ей можно сделать,типа как на фото 

post-11304-1281635062_thumb.jpg

Изменено пользователем ledispb

Поделиться сообщением

Сложная причёска. Я такие волны до сих пор делать не умею.

На голове ещё может сделаю, а по длине как? если волосы длинные.

Поделиться сообщением

Раньше это называлось -холодные волны,делается на мокрые волосы ,потом сушится под сеточкой с применением уточек,потом расчёсывается,иногда можно начесать у корня.Второй вариант-можно накрутить на бигуди ,у Татьянина посмотрите-у него много причёсок с холодной волной http://www.youtube.com/watch?v=FMKA3jVY5l8

А ещё есть такая плойка-двойная и тройная ,ей можно сделать,типа как на фото 

неа, этой плойкой типа как на фото вовсе не получится. Слишком округлая волна. Только холодной укладкой. а по длине - можно бигуди сначала, а потом холодную волну выкладывать с зажимами.

Изменено пользователем Ada

Поделиться сообщением

неа, этой плойкой типа как на фото вовсе не получится. Слишком округлая волна. Только холодной укладкой. а по длине - можно бигуди сначала, а потом холодную волну выкладывать с зажимами.

Есть два варианта и здесь второй. Накрутка на бигуди разной толщины, начес и вычесывание с применением зажимов и фиксация лаком. Вариант первый. Полусухие волосы обрабатываются укладочным средством и вычесываются . Фиксация гребней небольшими заколками КРАБ и по несколько зажимов(уточек) вплотную один к одному на гладких местах. Покрыть густой сеткой(лучше марлей) и под сушуар.

Есть еще холоддные волны почти сухой волос смочить мусом и выкладывать расческой и пальцами.. Можно фиксировать зажимами. Сохнет естественно.

Поделиться сообщением

у кого есть идеи причёски для волос длиной до колена? :o :o :o заранее спасибо)

Я делала с косой.На темени брала прядь, начесывала и с косым пробором выкладывалаволнами, закрепляя концы у хвоста на макушке.Хвост делила на три части.Из двух -бант(слегка подчесать.)Третья часть начесать и обычная объемная коса до середины или какое-нибудь растянутое плетение. Конец фиксируем резинкой и букетиком. Нижнюю часть косы завиваем в трубочки. Волоы с темени(мы их закрепили у хвоста) идут на локоны в середине банта. не плохо с добавлением цветочков или камешков.

Поделиться сообщением

не как не получается

Мне кажется это на плойку большого диаметра,сначало зажим сверху,потом снизу.Я просто на маленький диаметр пробовала,примерно тоже самое,только не широкую прядь бери.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какую прическу можно сделать на свадьбу, если волосы разного цвета (верх блонд, нижние тёмные) , волосы довольно длинные? Может кто сталкивался с таким, предложите ;)) :rolleyes:

я делала одну не свадебную, вечернюю! смотрятся волосы супер! качество фото не очень!

post-54582-1281797203_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется это на плойку большого диаметра,сначало зажим сверху,потом снизу.Я просто на маленький диаметр пробовала,примерно тоже самое,только не широкую прядь бери.

Волос настолько тяжел, что лучше

все без накрутки делать.Плоить только те пряди, которые нуждаются в этом.Кстати не забудьте что сильно действующие гели и спреи в сочетании с горячими щипцами способны превратить волосы в паклю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...