Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

anjelika

Вопросы Администраторам.

Рекомендуемые сообщения

Ольга. все нужные сканы сделаны. ожидаю реакции администрации и информации от них же о принятых мерах. спасибо.

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

Поддерживаю Романа Гончарова, потому что сама была в такой ситуации.

Почему:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

.........................................

3.8. Троллинг, Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. Размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.

..............................................

А ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ?

Поделиться сообщением

Ну понятно. Надо всем заткнуться и только мило щебетать на просторах ресурса. Самое главное рекламу не перебивать. Представляю себе эти потоки посетителей. Всем же охота почитать кудахтанье куриц))

Если уж наши выкладки стали собственностью форума, то надо все таки заботиться о тех, кто эту собственность создает.

Или тут каждый первый, пришедший от недовольного пользователя может угрожать тем, кто в чем-то с ним не согласен?

Или вообще форум создан для сведения счетов и устройства боев?

Владимир, я лично просила Вас помочь мне в моей ситуации и Вы благополучно проигнорировали мою просьбу. Даже не отписались. А мне угрожали.

Сейчас повтор ситуации. Пожалуйста, не игнорируйте тему. Иначе мы не сможем должным образом поддерживать этот форум просто потому что жизнь дороже.

Поделиться сообщением

Ольга. ну вот и наверное пришла пора мне устроиться директором этого форума) была вроде вакансия. ну фигли. если больше некому. обещаю. при мне такой фигни не будет.

Поделиться сообщением

Ты на директора этого форума не тянешь. Прости. Тут нужен беспристрастный человек, не вникающий в тонкости мироздания. Это не ты точно. Так что, Рома, мимо.

Поделиться сообщением

Оля. я настолько вник в тонкости мироздания, что эта тема для меня раскрыта более чем полностью. следовательно в данный момент ничто не мешает беспристрастно порулить. плохо меня знаете. завалю всё рекламой экстрасенсов и гадалок, отправлю всю гопоту в в передающийся по наследству бан, так чтоб седьмое поколение внуков дорогу сюда не знало и разрешу девочкам-парикмахерам и девочкам-клиентам задавать здесь вопросы только после скинутых фоток в более чем глубоком декольте.

годная перспектива развития? для начала)

Поделиться сообщением

Удалите пожалуйста мой аккаунт!Уже давно создала другой,этим не пользуюсь.Спасибо!

Поделиться сообщением

Последнее время невозможно зайти на сайт. Постоянно перебрасывает на другой сайт. Какой-то "Расти коса до пояса". Это только у меня? Или еще есть пострадавшие? <_<

Поделиться сообщением

henkwin, может вирус словили? У меня был похожий случай, но вирус менял постепенно закладки сайтов с фильмами на один и тот же, скажем "фильм.ру", помогла только полная чистка и проверка антивиром комодо.Остальные его просто не видели.Есть еще вирусы, которые прописываются в списке программ, salus например, этот паразит реагирует на каждый клик мышки, как будто вы нажимаете активную ссылку и открывает вкладку с рекламным сайтом.И поставьте adblok, он спрячет рекламу.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Анько, спасибо , все стоит. Терпеть не могу рекламу. И теперь не переносит. Сын помог.

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация! Не могу в ответах загружать и прикреплять фото. Раньше не было такой проблемы(((.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Администраторы, ауу. Вы вообще здесь появляетесь?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Всем добра!

Форумчане, подскажите в чём проблема. Когда я хочу просмотреть историю сообщений пользователя меня выкидывает на страницу с таким содержанием "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

Как можно это исправить? Или есть другой способ просматривать темы и сообщения конкретных пользователей?

P.S.

С рекламой на форуме вообще трэш. Её стало очень много!!! Отбивает желание на него заходить. С телефона точно не захожу. Т.к. всё время выскакивает какое-то окно, хоть и тапаешь что б впредь не выскакивало, но оно при переходе на новую страницу снова появляется. Банеры занимают половину экрана - это не есть красиво;)

Поделиться сообщением

Включите, пожалуйста, возможность постить фото с ресурсов Savepic или Radikal или любых других фотохостингов! ни галерея, ни ссылки не работают, все запрещено к публикации! откликнитесь, пожалуйста!

Визажист Татьяна Веденеева

8(910)414-03-23

8(985)905-43-50

Аренда рабочего места/класса

http://class.tvoyapalitra.ru/

Поделиться сообщением

Включите, пожалуйста, возможность постить фото с ресурсов Savepic или Radikal или любых других фотохостингов! ни галерея, ни ссылки не работают, все запрещено к публикации! откликнитесь, пожалуйста!

Исправили!

Поделиться сообщением

Почему бы вам не обновить форум до актуальной версии, чтобы вёрстка хоть нормально смотрелась? Есть на примете грамотные ребята, которые могут помочь с этим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...