Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Шу-шу

Прическа и ее роль в жизни

Рекомендуемые сообщения

если нормально сделать.. "Кате Пушкаревой" придется переодеться)

роман гончаров, вот тогда это, возможно, станет стилем. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прическа в жизни любого человека играет немаловажную роль, иначе было бы столько парикмахеров, издавна любой человек нуждался в стрижке, ведь это неотъемлемая часть в жизни человека и играет не последнюю роль!

Поделиться сообщением

роман гончаров, вот тогда это, возможно, станет стилем. :rolleyes:

Ну появилась же после выхода сериала "мода" на ретро вещи "а ля" с бабушкиного плеча.Я тогда думала, что все с ума посходили.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, прическа очень важна. Иногда, изменив всего лишь прическу, можно достичь тотального преображения человека. Лично меня всегда захватывают илюстрации рубрики по преображению в журнале Your Hair. Вот посмотрите: насколько изменились эти две барышни благодаря изменению причесок! Даже если бы им визадисты не сделали профессиоанльный макияж, думаю, все равно эффект от преображения был бы очень сильный.

Изменяешь прическу - и частично изменяешь судьбу.

(я случайно загрузила разворот дважды и не могу второй дубль убрать, прошу прощения)

post-105087-1337000264_thumb.jpg

post-105087-1337000283_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для того ,чтобы прическа сыграла свою роль в жизни,сначало надо взять судьбу в свои руки и начать управлять жизнью.Чтоб найти свой образ,надо постараться найти себя.А для этого ответить на вопросы-Кто Я?Какой меня видят?Какой я хочу быть для людей?Чего хочу достичь в жизни?Если найти ответы,то все изменения-и внутренние и внешние помогут обрести органичность. :rolleyes:

Для того ,чтобы прическа сыграла свою роль в жизни,сначало надо взять судьбу в свои руки и начать управлять жизнью.Чтоб найти свой образ,надо постараться найти себя.А для этого ответить на вопросы-Кто Я?Какой меня видят?Какой я хочу быть для людей?Чего хочу достичь в жизни?Если найти ответы,то все изменения-и внутренние и внешние помогут обрести органичность. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Создать...