Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

надеюсь, что так все заметят :D

пожалуйста, Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос",у кого есть такая возможность,на почтовый ящик hairstyle@tut.by

Заранее благодарю)))

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

ОООООООООООО!!!!!!!!!А вот это уже для нас, для слепеньких и тупеньких!!!!!!!!!!Не обижайся, эт я сама над собой тоже подшучиваю.....правда не сразу, и не спервых ссылок скачать удалось, там правда какая то странная страничка...стрелочка есть, а скачать нельзя, она не активна, а вот со второй ссылочкой, мерси огроменное, скачалось ноу проблем!!!!!!!!!!!Скажу тебе по секретику, что дети в компе гораздо быстрее соображают, чем те кто его увидели в возрасте далеком от юношесткого, вот и тупим иногда, но постичь эту адскую машину надежды не теряем!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧЕБНИКИ!!!!!!!!!!!!!

просто там, где была стрелочка, не настрелочку нужно было нажимать, там справа от стрелочки ссылка как раз была на депозит и еще летитбит кажись. ;)

удачи в постижении "адской машины" :P

Спасибо большое за ссылку. Всё отлично скачалось. Только причёски на длинных волосах, кажется, не до конца... :(

Но это ничего... Во всяком случае, я для себя определилась, что есть смысл пойти в Pivot на семинар по причёскам. А до этого сомнения были.

Я сразу извиняюсь, поняла, что тупых тут не любят, но как ПРОЧИТАТЬ то, что скачалось :wub:

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

"Прически из длинных волос" PIVOT POINT dinarik666@bk.ru

в ответ вышлю "Pivot Point представленны стрижки перемещения от чувства "Эко" к " Мании". Настроение: новые и обычные образы. Современность.Четкие и семитричные и природные силуэты. Также в данном видео буйство фантазии. Смешение стилей. Необычные расцветки. Беспорядочные структуры. Короткие мягенькие челки." 39 страниц

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

Svetlanka28 ,где имэйл ?

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

Спасибо большое!

О!! Я нашла наконец-то эту тему! Люди, помогите!!! Кто может на адрес natalia-alecs@rambler.ru Пожалуйста. А если есть у кого бумажный вариант, то тоже с удовольствием приобрету. Пыталась найти по ссылке,указанной в этой теме и ничего не получилось. Может я что не так делаю?

Вам чего скачать самим трудно? Пришлите и пришлите. Может Вам еще прочитать, разжевать и в рот положить? Совсем уже обленились -_-

Скачать то нетрудно я скачала 4 учебника с торрентов ,только вроде как старые они эти учебники , может чето новое есть у когонибудь потому прошу прислать аль не жалко.В любом случае спасибо за ссылки.А ты ПАРИКС не злись не все с интернетом дружат и не все качать умеют, а даже и скачают так открыть неумеют, вот в следующем поколении таких проблем небудет, а мы тут старички с технологиями неумеем обращаться. ;)B)

и я хочу. Скиньте мне пожалуйста. Кому нужна литература, могу скидывать

Это книги по парикмахерскому искусству

Мой адрес, svetlana_stelmakh@i.ua

Если возникнут вопросы отправки мне сообщения на почту,пишите тогда в сообщения в личку, буду регистрироваться на рамблере

Будте так добры, cкиньте мне учебники пивонт поинт , пожалуйста. Какие сможете!

Весь инет прошерстила, не могу найти. :( (Надежда на вас) Если не трудно ,просто женские и мужские стрижки. Пожалуйста !

А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива.

Огромное спасибо за понимание.

Мой e-mail : elisa.bet@mail.ru

Изменено пользователем elisa1

Ребят, ну вам не стыдно? Это же сплошное потребительство вкупе с ленью! Вам уже все тут разжевали, все указали: где качать, как качать, как смотреть! Нет, опять начинается нытье: "Ну скииииииньте нааааааам, плииииииииизззззззззз"

О! Чика стала великим мастером ))) теперь может всем грозить пальчиком ))))))))))

Во-первых, издевка не к месту. Во-вторых, все действительно выложено. Если кому-то действительно острая необходимость, то можно самому взять и скачать, а не канючить. Если кому-то действительно очень нужно.

Девочки, дорогие, может быть у кого-то есть учебники Pivot Point по укладкам и колористике? Понимаю, что этот пост как вопль в пустыне, но может быть кто-то откликнется? Буду очень благодарна :)

Если что-то есть -напишите пожалуйста в личку.

Кто бы говорил :D

Если есть они пожалуйста пришли ссылку)

Изменено пользователем Rosa
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.