Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

Смотрите по состоянию волос.

/34 можно во первых получить взяв СТ RL,во вторых - взяв золото и добавив микстон,в третьих - смешав золото с медью,смотрите какой цвет вам более симпатичен...

а немогли бы вы в цыфрах написать! :huh: :huh: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

Олег, а можно рассказать про Color charm такие маленькие пузырьки в коробочках. Чем отличаются и с чем их смешивать. И вообще инфо про эту линию. У нас она только появилась и я совсем ничего не знаю. Сегодня тетка рекламировала цвет0.10 и 0.18 говорит для тонирования очень приличные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце,ничего не знаю...От тебя только услышал.Инфы никакой не было...Руководство бренда совсем положило (сорри) на регионы...Я в связи с этим в расстройстве...Слышал,что опять руководители меняются,Бойер уходит.В общем - у них,как у нас в правительстве....

А нам - без вариантов...Сам узнавай,сам эксперементируй....Я уж писал - прошли золотые времена Андрея Нелюбина,теперь все много хуже.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я снова со своими баранами. Но не получается у меня сделать красивый блонд. Может это совсем не мое. И мне не дано? То серость, то розоватость. Делаю все по рецептам форума. Рассчитываю микстоны. Уже без них пробовала. И снова. Сегодня колот тач 9.16 у меня в рыжий цвет превратился. Опишу по порядку. Корни 7.0. Длина 10.8(правда с серым оттенком.) Я осветлила корни порошком на низком оксиде, держала долго, осветлила высоко, получисля такой ореол вокруг головы(фу) потом на всю голову нанесла 10.38+0.65+1.9() никакой реакции(после осветления было явно выше 10, ), смыла, решила затемнить корни, потому как они остались желтыми(вид просто тетки с рынка), на корни нанесла 9.16+7.0+1.9, а на длину 10.38+0.65. Получилось на корнях прямо рыжая голова, длина осталась без изменения. А вобщем, если смотреть на всю голову, то такое впечатление что голова грязная. Что снова не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте пожалуйста! Клиентка на 6м уровне, хочет получить блонд на 10м уровне не тёплый, но и не сильно холодный - вобщем яркий блонд, не пепел и не жёлтый.

Можно ли получить с помощью спец блондов, если да, то какие лучше смешать номера? Заранее спасибо!)

И ещё вопрос - Ваше мнение. что мягче для волос - спец. блонды на 12% или обесцвечивающий крем на 4%? - Так же по отношению к натуральному 6му. ряду.

Буду очень благодарна за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте пожалуйста! Клиентка на 6м уровне, хочет получить блонд на 10м уровне не тёплый, но и не сильно холодный - вобщем яркий блонд, не пепел и не жёлтый.

Можно ли получить с помощью спец блондов, если да, то какие лучше смешать номера? Заранее спасибо!)

И ещё вопрос - Ваше мнение. что мягче для волос - спец. блонды на 12% или обесцвечивающий крем на 4%? - Так же по отношению к натуральному 6му. ряду.

Буду очень благодарна за советы)

С 6ки на 10ку 12 ряд не вытянет.

А что мягче-у каждого человека свое мнение по этому поводу :D , как говорится-сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6ки на 10ку 12 ряд не вытянет.

А что мягче-у каждого человека свое мнение по этому поводу :D , как говорится-сколько людей, столько и мнений.

СПАСИБО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я снова со своими баранами. Но не получается у меня сделать красивый блонд. Может это совсем не мое. И мне не дано? То серость, то розоватость. Делаю все по рецептам форума. Рассчитываю микстоны. Уже без них пробовала. И снова. Сегодня колот тач 9.16 у меня в рыжий цвет превратился. Опишу по порядку. Корни 7.0. Длина 10.8(правда с серым оттенком.) Я осветлила корни порошком на низком оксиде, держала долго, осветлила высоко, получисля такой ореол вокруг головы(фу) потом на всю голову нанесла 10.38+0.65+1.9() никакой реакции(после осветления было явно выше 10, ), смыла, решила затемнить корни, потому как они остались желтыми(вид просто тетки с рынка), на корни нанесла 9.16+7.0+1.9, а на длину 10.38+0.65. Получилось на корнях прямо рыжая голова, длина осталась без изменения. А вобщем, если смотреть на всю голову, то такое впечатление что голова грязная. Что снова не так?

Видимо,для корней СТ оказался слишком прозрачным,а по длине данная рецептура слишком холодна....Девочки,СТ - для идеального состояния волос (ровный фон и т.д...),кончайте заморачиваться,берите КР.! Во всяком случае для проблемных вариантов.Когда все выровняете - ну тогда уж...

 

dup01,берите Блондор,не заморачивайтесь. SB вряд-ли справится,а рисковать с клиентом мы не можем.Вариант нужно сразу брать беспроигрышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на осветленную базу положить 0.18 релайт в серость уйдет?

Вряд-ли...Слишком прозрачен... СТ RL вообще примите как факт,для работы на очень светлой и очень чистой базе...Я имею в виду блонды.

 

 

KittyLu,вам сюда http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/3-k...i-parikmaherov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте пожалуйста! Клиентка на 6м уровне, хочет получить блонд на 10м уровне не тёплый, но и не сильно холодный - вобщем яркий блонд, не пепел и не жёлтый.

Можно ли получить с помощью спец блондов, если да, то какие лучше смешать номера? Заранее спасибо!)

И ещё вопрос - Ваше мнение. что мягче для волос - спец. блонды на 12% или обесцвечивающий крем на 4%? - Так же по отношению к натуральному 6му. ряду.

Буду очень благодарна за советы)

Странные какие то оттветы. С чего вы взяли что с 6 до 10 12 ряд не вытянет??? Очень даже вытянет и цвет получится отличный. Меня за 10 лет SB ни разу не подвёл. Что уж сразу блондировать то. если вы клиента хорошо знаете то красте смело 12м рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! У клиентки своя база 5, по длине 7/65 Игора (шоколадно-красный) до этого было 8/43 Колестон. На семинаре технолог сказал, что СТ Санлайт осветляет на 2 тона, пожелание клиентки было 7/7 в Велле, взяла СТ Санлат /7, на 4% 1:2 на 20 минут, получилось: корни осветлились, но не достаточно, получились темнее длины и разные по цвету, где-то темнее, где-то светлее, хотя наносила я одинаково. Получилось не безобразно, но клиентка хочет ровный цвет. Как выровнять корни? Можно ли взять КР или обязательно смывку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! У клиентки своя база 5, по длине 7/65 Игора (шоколадно-красный) до этого было 8/43 Колестон. На семинаре технолог сказал, что СТ Санлайт осветляет на 2 тона, пожелание клиентки было 7/7 в Велле, взяла СТ Санлат /7, на 4% 1:2 на 20 минут, получилось: корни осветлились, но не достаточно, получились темнее длины и разные по цвету, где-то темнее, где-то светлее, хотя наносила я одинаково. Получилось не безобразно, но клиентка хочет ровный цвет. Как выровнять корни? Можно ли взять КР или обязательно смывку делать?

Да Вы что!!! Санлайт работает только с натуральными волосами!!! 5 слишком темная основа для него. И на будущее СТ лучше прочёсывать каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наносила только на корни (по длине цвет хороший), нам не сказали с какого УТ он работает, поэтому и взяла его. Сейчас больше интересует как исправить ситуацию, послезавтра клиентка придет переделывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, если длина 7.65 то как вы хотели сровнять корни краской7.7? Она же другая...

Сейчас в цифрах-то что имеем на корнях и длинне? Скорее всего придется брать софт крем на корни на 4%, догонять их до 8ки и смотреть, что брать из КР на 1,9%, чтобы уж подогнать под длинну...

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти