Перейти к содержанию
  •  

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Привет.

У меня такая ситуация ... Захотелось мне перейти из чёрного цвета волос (окрашеных) к более светлым тонам ... в дальнейшем планировала стать блондинкой.

Начиталась наспрашивалась и решила обесцвечиваться ... теперь не знаю, что и делать ... вышел естественно рыжый цвет. После 3 обесцвечиваний становится ну на полтона светлее а корни уже совсем блонд. Красота неземная :D

Делала сама всё дома ... есть опыт в покрасках, не особо доверяю салонам, есть на то причины.

Обесцвечивалась первые 2 раза блонд-м + окисл. 9% потом попробовала Шварцкопф мегатам что-то ... обесцеч-е на 6-7 тонов.

Думаю, я сделал ошибку еще более детальней не изучив этот процес. Будет мне опытом :rolleyes:

Но исправлять-то нужно, просто ходить так по улице нереально!

Планирую быть блонд всё-таки, но что делать сейчас не знаю :unsure: Посоветуйте, в домашних условиях, что мне лучше сделать. Есть ли какие-то средства, чтобы вымыть на данном этапе этот рыжый, или мне лучше покрасить волосы безамиачной краской уже в рыжый полностью и так пока походить? Что делать???

Огромное спасибо заранее!!!

 

А пока ниче не делаю, хожу с хвостиком ... так незаметно тех белых корней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

У меня такой вопрос.

Можно ли использовать Color Off после обесцвечивания? Просто не нашла его нигде в продаже, потому пришлось обесцвечивать темные окрашеные волосы просто супрой и окисл-м(((( Вышел т-рыжый цвет у корней, св-рыжый по-серединке и почти белый у корней. Волосы длиной ниже плеч ... по структуре тоненькие. До этого полгода в темном тоне.

Уберет ли этот препарат мои "грешки" и смогу ли я выкрасить волосы в блонд ... или что-то между рыжым и блонд ... такой светлый чтоб оттенок был.

Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастера-профессионалы!!!

 

Подскажите, плиз, как с минимальным ущербом для волос стать на пару тонов светлее,

если у меня насыщенный каштан (крашенный, конечно)

Я вовсе не собираюсь делать это сама, а пойду к мастеру, только боюсь чтоб не испортили.

Поэтому хочу, чтоб Вы подсказали как это вообще делается

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

Можно ли использовать Color Off после обесцвечивания? Просто не нашла его нигде в продаже, потому пришлось обесцвечивать темные окрашеные волосы просто супрой и окисл-м(((( Вышел т-рыжый цвет у корней, св-рыжый по-серединке и почти белый у корней. Волосы длиной ниже плеч ... по структуре тоненькие. До этого полгода в темном тоне.

Уберет ли этот препарат мои "грешки" и смогу ли я выкрасить волосы в блонд ... или что-то между рыжым и блонд ... такой светлый чтоб оттенок был.

Спасибо за ранее.

Можно, так как кислые смывки не работают с натуральным пигментом, такая смывка ориентирована на снятие всего косметического пигмента с волос, полностью!!! Начинайте работать с концов волос, где накопился пигмент и попытайтесь их вывести на тот уровень, на котором уже находится средняя часть волосяного полотна. Ни в коем случае не нарушайте технологию, нанесение должно быть быстрым, а вода при смывании действительно горячей. Смешивайте только на весах!!! Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же ?

Никто не знает, как это делается ?

Или вот она помощь клиентам...

 

Из того, что я нашла, делаю вывод, что надо ориентироваться на Color Off от Estel :unsure:

Или я не права ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что немелированные волосы и окрашенные у корней у меня не желтые, а, скорее, медного цвета - пыталась фотографировать и так и сяк - не получается передать всего "великолепия", у окна пересвечивается, хотя вроде свет дневной. Опять измышлизм, наверное, но может оттого, что волос пористый - он так по-разному свет преломляет. Основное мелирование - сверху и на затылке, оно и производит впечатление желтой "светлости", но на самом деле общая ситуация выглядит скорее медной, как на втором фото, поэтому и о блондоре подумываю. Вот еще попыталась kakest1.jpg А судя по кругу, медь забивается синим - потому и купила. В эстель, когда получилась серой, я добавляла синий(см1,5) и фиолетовый микстоны (см 2). Ну и вот на желаемой картинке все-таки серый цвет волос, хотя и не выглядит седым при этом :) Я не надеюсь, кнчн, что 7\0 - панацея - просто прочла, что натуральный тон добавляют при окраске лишенных собственного пигмента седых волос, и решила, что обесцвеченные от седых в этом отношении не сильно отличаются :) Про элюминирование прочла, что есть нюансы, так что больше к ламинированию склоняюсь *потому что про него еще толком ничего не прочла ;)* В общем, спасибо вам большое за ответ! Лечить буду, конечно. И элюминирование\ламинирование сделаю через какое-то время.

добрый день, я, конечно не супер специалист, но скажу Вам как бы я поступила в подобной ситуации.

Я работаю на краске "Матрикс", я бы Вас затонировала безамиачной серией "Колор- синк" 6А+8А, но если у Вас присутствуют жёлтые прядки, то для уверенности домешала- бы ещё 1,5 см.8V- это для холодного результата, а для натурально холодного, смешала бы 6V и 8А + 2,7% активатор. Конечно это не блондин, но довольно- таки холодный оттенок!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Так что же ?

Никто не знает, как это делается ?

Или вот она помощь клиентам...

 

Из того, что я нашла, делаю вывод, что надо ориентироваться на Color Off от Estel :unsure:

Или я не права ?..

 

 

Помощь клиентам...

Сюда будут отправлены все темы с вопросами клиентов типа ""Ищу мастера", "что мне пойдёт?", "подскажите, как подстричься..." :)

 

Чтобы пойти к мастеру, не надо знать как и чем это делается.

А вот выводы делайте любые, никто Вам этого запретить не может :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

В последнее время всё чаще хочется избавиться от рубрики "Помощь клиентам".

 

Привязать к ней камень, размахнуться..... и-и-и .....бросить в реку!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всё чаще хочется избавиться от рубрики "Помощь клиентам".

 

Привязать к ней камень, размахнуться..... и-и-и .....бросить в реку!

Кать,я с большииииим удовольствием помогу привязать камень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну да естественно - очевидно все к этому и шло (избавлению), на протяжение долгого времени самым исчерпывающим ответом был : обратитесь к мастеру в салон :lol: . И правда лучше избавьтесь, не так очевиден будет негатив и неприязнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла: еще непременно избавьтесь от тем, в которых обсуждается отношение к клиентам. Еще более неприятно.

Господа!!!!!

Да сколько же можно писать про одно и то же-НЕЛЬЗЯ ДАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ ПО ОКРАШИВАНИЮ НЕ ПРОДИАГНОСТИРОВАВ ЛИЧНО ВОЛОСЫ!!!!!!!

Учитывается масса факторов при личной встречи с клиентом, если не понятно то разъясняю-НАМ НАДО ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ, ПОЩУПАТЬ, ОЦЕНИТЬ ........ И ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!

Какие могут быть обиды?!!!!

В случаях когда не нужны кардинальные перемены (тонировка и т.п) мы можем что-то посоветовать.Вы же не консультируетесь у врачей на форумах?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые мастера!

 

Очень надеюсь на Вашу помощь.

После смывки (снимали черный) волосы были окрашены в цвет, максимально близкий к моему натуральному (русый).

Целью было постепенно отрастить волосы своего натурального цвета.

По длине мастер с цветом угадала, а вот корни окрасила в более темный (темно-серый, почти черный) цвет.

"Чтобы глубину создать"(с). И было-то неплохо.

Но волосы-то растут, и теперь я имею вот что: 3 см. отросших русых волос от корней; затем - четкая темная полоса; снова русый.

С помощью фотографии эту "красоту" передать не удается, попробовала изобразить схематично:

Так было сразу после окрашивания: 4023c34652c5.jpg

А так стало сейчас, когда волосы отросли: 9756136432e1.jpg

Голова выглядит, мягко говоря, неряшливо.

 

Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет, что с этим можно сделать, минимально травмируя волосы.

Мастер предлагает вариант с осветлением порошком, причем на всю длину (во избежание пятен),

но, боюсь, мои и без того убитые смывками волосы после очередной экзекуции и вовсе превратятся в сахарную вату...

Может быть, существуют какие-то техники для таких случаев?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пройтись на 1.9% по пятнам и все в порядке

мне б ваши проблемы <_<

Блондором на 1.9%, ты хотел сказать, а то ведь miss_hellen может не правильно понять...

К сожалению-иначе никак, но по всей длине-конечно же ни к чему, только по темным местам, а потом затонировать в тон ваших волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, я, конечно не супер специалист, но скажу Вам как бы я поступила в подобной ситуации.

Я работаю на краске "Матрикс", я бы Вас затонировала безамиачной серией "Колор- синк" 6А+8А, но если у Вас присутствуют жёлтые прядки, то для уверенности домешала- бы ещё 1,5 см.8V- это для холодного результата, а для натурально холодного, смешала бы 6V и 8А + 2,7% активатор. Конечно это не блондин, но довольно- таки холодный оттенок!! :D

 

Спасибо большое за ответ! К матриксу я немного настроженно отношусь - как раз посредством его я превратилась в брюнетку - мастер и сама не ожидала такой глубины тона, по-моему :) Но я приму к сведению Ваши рекомендации. А блонд мне и не нужен - зеленая серость меня вполне устроит ;) Еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!вот недавно ходила в профессиональный салон делать смывку.До этого долго красилась в красный,потом в черный.

Короче,делали мне эту смывку..свои отросшие корни- 3-4 см-стали желто-белые,остальные волосы по всей длине смылись до ярко-рыжего..

Я вообще хотела цвет Igora темно-русый золотистый, 6-5,кажется(не светлый,не сильно темный,вроде..)..

мастер меня в него покрасила с 1,9% оксигентом ,посидела я с краской,смыли,высушили..короче,волосы такие светло-рыже-каштановые..больше рыжины..короч,никакого русого или коричневого в помине нет!..я не хотела такой цвет((

нет,ну я похожу с таким до следующего окрашивания..да вот только нужна помощь-как получить цвет коричнево-шоколадный,матовый,но не сильно темный?? и чтоб рыжина ушла?.. я подумываю о средне-коричневом 4-0..да вот думаю,слишком темно не выйдет?или лучше брать четвёрку с каким-нибудь оттенком,чтоб заглушить рыжину? и с каким % окислителя лучше красить ? с 3 или 1,9?

нет,я конечно благодарна своему мастеру,что после смывки мои длинные волосы остались в приличном состоянии,но вот цвет..что-то соовсемне то вышло..

Профессионалы,подскажите пожалуйста!а то не хочетсяа быть рыже-коричневой,тем более после мытья головы цвет смывается,остается тупо рыжий..Подскажите,как перейти в нужный цвет!! заранее благодарна всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла эту несчастную Колор Офф. Устала за ней гоняться просто. Вымываюсь супрой+окислитель.

Вот что выходит на данный момент ... было 4 такие процедуры...

post-22855-1238064893_thumb.jpg

 

Планирую сделать еще разика 2 и уже красить краской в нужный оттенок.

Здесь мне очень нужен совет. Нужно что-нибудь, чтобы убрало эту желтизну ... возможно песочный оттенок, может холодный какой-то. У меня нет определенных пожеланий. У меня была цель убрать черный цвет и быть светленькой.

Какие могут быть вырианты? Делаю все сама дома. Что можете посоветовать из бытовых красок ... какие оттенки? Я могу и сама конечно поэксперементировать, но жалко то волос.

Спасибо огромное заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Прощу вас о помощи. Все время красилась в темные тона, решила поменяться, и три недели назад меня осветлили Лореалем и окрасили. Цвет на выхрде получился светло-коричневый. a76a50b55ffa.jpg

В таком светлом мне не понравилось и вчера перекрасилась Matrix ColorSyns 5WN (светло-коричневый)...но на выходе он оказался совсем лругим..b4481f3b155d.jpg

Красный я вобще недолюбливую.=, в субботу ответственное мероприятие..подскажите, стоит ли попробовать Color Off? Просто волосы итак травмированные после осветления,которое было 3 недели назад? В итоге хочется получить что-то типа щоколадного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.