Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
Пирогова53.А что?

Сама из Винницы, сейчас живу в России, буду в отпуске, может зайду) а название салона можно?

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама из Винницы, сейчас живу в России, буду в отпуске, может зайду) а название салона можно?

Ох и далече Вас занесло.Салон"Вива".Буду рада познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и далече Вас занесло.Салон"Вива".Буду рада познакомиться.

О, а я знаю этот салон, там когда-то работала моя знакомая Юля Москалюк а может и сейчас работает)))) КАК ТЕСЕН МИР)))

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я знаю этот салон, там когда-то работала моя знакомая Юля Москалюк а может и сейчас работает)))) КАК ТЕСЕН МИР)))

Юля так и работает со мной.Она родила и выходит не часто,сама понимаешь дети.Хорошая девочка,я с ней работаю с 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибубь работал с косметикой Oyster?

на Украине эта косметика с сентября месяца, сейчас занимаюсь ее диагностикой, могу сказать, что своим соотношением цена-качество может вытеснить с первых позиций такие марки, как Лонда, Велла, Шварц и Эстель. Краситель очень хорош, а это уже много значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине эта косметика с сентября месяца, сейчас занимаюсь ее диагностикой, могу сказать, что своим соотношением цена-качество может вытеснить с первых позиций такие марки, как Лонда, Велла, Шварц и Эстель. Краситель очень хорош, а это уже много значит!

 

 

Светлана,спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине эта косметика с сентября месяца, сейчас занимаюсь ее диагностикой, могу сказать, что своим соотношением цена-качество может вытеснить с первых позиций такие марки, как Лонда, Велла, Шварц и Эстель. Краситель очень хорош, а это уже много значит!

 

Светлана,сегодня приходил представитель Ouster (Дмитрий)он от Вас в полном восторге!! после семинара вКиеве.Скажите,могу ли я задать Вам несколько вопросов по продукции.т.к. я хочу попробовать,а Дмитрий не совсем компетентен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,сегодня приходил представитель Ouster (Дмитрий)он от Вас в полном восторге!! после семинара вКиеве.Скажите,могу ли я задать Вам несколько вопросов по продукции.т.к. я хочу попробовать,а Дмитрий не совсем компетентен?

чем смогу - помогу, но я с этим брендом мало знакома, пока все по полочкам не распределю и не изучу досконально - не успокоюсь. Я не технолог, тонкостей не знаю, но, попытаюсь ответить на все ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем смогу - помогу, но я с этим брендом мало знакома, пока все по полочкам не распределю и не изучу досконально - не успокоюсь. Я не технолог, тонкостей не знаю, но, попытаюсь ответить на все ваши вопросы

 

Светлана,спасибо!Меня интересует :

1.Осветляющий порошок или крем?(что лучше?)какой окислитель лучше использовать?

2.Суперосветвляющая линия-работает?

3.Закрашивается ли седина?

4.Хорошая ли реконструкция?

5Что за линия в фарб -карте MATT?

У меня,конечно, есть ещё вопросы,но мне очень не удобно!Если разрешите,я Вас буду по-немногу мучать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо!Меня интересует :

1.Осветляющий порошок или крем?(что лучше?)какой окислитель лучше использовать?

2.Суперосветвляющая линия-работает?

3.Закрашивается ли седина?

4.Хорошая ли реконструкция?

5Что за линия в фарб -карте MATT?

У меня,конечно, есть ещё вопросы,но мне очень не удобно!Если разрешите,я Вас буду по-немногу мучать))))))))

1я очень довольна осветляющим кремом - это просто бомба, окислитель, как и обычно, при работе с порошком (до 9%), порошок еще не пробовала;

2. не пробовала, т.к. вообще не очень люблю эту линию (наши блондинки любят холод, а чистый пепел ни одним суперосветляющим красителем мы не получим, ни на одной ТМ);

3. Седина закрашивается 100% - очень плотный пигмент, так что учитывайте это при обычном окрашивании - можете уйти в затемнение

4. Реконструкция на эту стоимость хорошая, но, я предпочитаю более действенные препараты.

5. Линия Х.11 - это усиленный пепел, т. е. хорошо применять , если, например, нужен пепел на 5-6 уровне, то используете эту гамму для нейтрализации фона осветления и придания оттенка (уже не нужен коректор), или в случаях, когда клиенты хотят более сильный, плотный пепел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, я работаю на Лонде уже много лет, но вот начитавшись отзывов об Итальянской и Испанской косметике, решила попробовать перейти на одну из них. Всё никак не могу опредилиться с выбором Nouvelle или Lakme :blink:

Помогите с выбором.... :wacko: меня в первую очередь интересует полное закрашивание седины, стойкость и блеск после окрашивания.

Ещё хотелось бы услышать мнение об уходе за волосами этих ТМ, что применяли, что лучше? Зарание спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как по мне нужно иметь в работе несколько брендов.Для лечения и восстановления использую Диксон(Италия),Капперс(Голландия).Блонды лучше получаются у Голландии.Для клиентов побагаче бренд Чи от Фарук шелковое окрашивание. Из затронутых в теме бредов работала когда-то,вернее начинала с Лондой и Веллой,возвращаться не хочу.По-поводу Эстель не работала,видела результаты на бедных клиентах,жесть.А эстелевские мастера,как зомби,общаться невозможно,я это объясняю дешевизной продукции.Меня не интересует цена,а только качество,а оно копеешным не бывает.Хотя использую еще частично уход Ролланд(Италия),шикарные маски по приемлемой цене.

Хочу узнать ваши отзывы о бренде CHI, заранее спасибо.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать ваши отзывы о бренде CHI, заранее спасибо.

Лучше красок Чи я пока не встречала,волосы уплотняются ,хорошая цветовая гамма,качество волос после окрашивания прекрасное,без аммиака.Очень нравится осветляющий крем,тонирующие шампуни,органическая серия,а жидкий шелк вообще вне конкуренции.Сегодня делала завивку этого бренда,клиентка очень довольна.Еще эта к-ка осветляет к-ку,проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, узнала интересный факт. Главный технолог на заводе HSA, производящем Nouvelle ушел из Loreal. У них палитра блондинов чем-то похожа( имеется ввиду только цвет, а не состав). Еще это похоже на правду, так как у Nouvelle есть осветляющая безамиачная паста с пчелиным маточным молочком. Говорят, такая раньше только у Лореаль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста называется Nouvelle Bleaching Paste. Она на основе персульфатов с содержанием пчелиного маточного молочка. Не знаю, как в Лореаль, но Новелевская паста самая щадящая из всех обесцвечивающих продуктов, что я встречала. Я уже где-то писала, что мы в салоне для работы с уже ранее обесцвеченными волосами берем именно ее. Ею не страшно работать и по поврежденным и по очень тонким волосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста называется Nouvelle Bleaching Paste. Она на основе персульфатов с содержанием пчелиного маточного молочка. Не знаю, как в Лореаль, но Новелевская паста самая щадящая из всех обесцвечивающих продуктов, что я встречала. Я уже где-то писала, что мы в салоне для работы с уже ранее обесцвеченными волосами берем именно ее. Ею не страшно работать и по поврежденным и по очень тонким волосам.

Подскажите а с каким оксидом работаете на ранее обесцвеченных волосах? Клиентка раньше осветлялась, потом закрасилас...сейчна уровне 7.6, не нравится, хочет снова осветлиться :wacko: ...Слышала о том что паста более щадящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.