Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Катюша, я там была и все внимательно прочла. Мало. Хочу еще. Дабы не было накладок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаю купить краску для волос L`Oreal Professionnel Majirouge, L`Oreal Professionnel Color Supreme и другие по сброссовым ценам.

Оптом от 50 штук.

Цена вопроса - 250 рублей за единицу, что является лишь 35-40% от первоначальной стоимости.

Быстрая доставка. Не подделка.

Гаранития.

Если не понравиться - вернём деньги.

телефон:

+79030182420

Это не спам.

Имеются все оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить краску для волос L`Oreal Professionnel Majirouge, L`Oreal Professionnel Color Supreme и другие по сброссовым ценам.

Оптом от 50 штук.

Цена вопроса - 250 рублей за единицу, что является лишь 35-40% от первоначальной стоимости.

Быстрая доставка. Не подделка.

Гаранития.

Если не понравиться - вернём деньги.

телефон:

+79030182420

Это не спам.

Имеются все оттенки.

Спасибо большое,но... Я живу в Камышине(Волгоградская обл). Не удобно. Наши поставщики работают оперативно-во вторник(среду) заказал- в четверг привезли и можно мелким оптом, а у вас опт побольше и с доставкой... А иногда нужно срочно... Да че там -иногда, почти всегда :rolleyes: Но все равно -спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мальчики,девочки-нужна ваша помощь...=)

Нужно мне перевести любимую клиентку на другой краситель,пользуемся Эрайба,но цвет там 7\44 слишком для нее спокойный,и начал быстро вымываться.Родная база 6.0,волос пористый,вьющийся и очень густой-поэтому осветлять не хочу,да и нужно пощадить шевелюру...Уход для нее беру от Индолы,плюс она пользуется шампунями для поддержания оттенка,подкрашивает их тоником(не Тоника).

В какой фирме более стойкие сочные рыжие оттенки?

Скажу сразу,Лонду не хочется-что то она с новой серией все больше начала разочаровывать,а в Эстель все таки быстро вымывается тон,отметаются эти варианты сразу.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать мнения о DIKSON, красках, шампунях, бальзамах, укладочных средствах. Знаете такой бред? Расскажите что знаете, чем пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете такой бред?

БреНд имелось в виду?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики,девочки-нужна ваша помощь...=)

Нужно мне перевести любимую клиентку на другой краситель,пользуемся Эрайба,но цвет там 7\44 слишком для нее спокойный,и начал быстро вымываться.Родная база 6.0,волос пористый,вьющийся и очень густой-поэтому осветлять не хочу,да и нужно пощадить шевелюру...Уход для нее беру от Индолы,плюс она пользуется шампунями для поддержания оттенка,подкрашивает их тоником(не Тоника).

В какой фирме более стойкие сочные рыжие оттенки?

Скажу сразу,Лонду не хочется-что то она с новой серией все больше начала разочаровывать,а в Эстель все таки быстро вымывается тон,отметаются эти варианты сразу.

Попробуйте Игору 7,77. Очень красивый насыщенный цвет. Недавно опробовала C:ehko. Клиентка Н,Б .6-7 уровень. Окрашивала 8.44 на 3%. Получился очень красивый, яркий ,медный цвет 7уровня. Насколько стойким будет окрашивание узнаю через 2 недели. Самой интересно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, спасибо огромное за ответ.Взяла пока что новель 7\0,7\4 и 034,буду смешивать,поиграюсь потестю краску(нравится продукция,но про краску не в курсе - тут и оказия) - если будет недостаточно лисий,попробую таки игору.К цеко что то у меня чуйка нехорошая.Сильно часто их технологи с форума пропадают(может у них донорство в моде?=))и про саму краску никаких инструкций,в соседней теме тоже искала - пишут что мало инфы.Да и на вид что то не внушает доверия,сильно все молчком у них.Тайна покрытая мраком епть78e1339bab5c3f475ee17d418c794cca.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, спасибо огромное за ответ.Взяла пока что новель 7\0,7\4 и 034,буду смешивать,поиграюсь потестю краску(нравится продукция,но про краску не в курсе - тут и оказия) - если будет недостаточно лисий,попробую таки игору.К цеко что то у меня чуйка нехорошая.Сильно часто их технологи с форума пропадают(может у них донорство в моде?=))и про саму краску никаких инструкций,в соседней теме тоже искала - пишут что мало инфы.Да и на вид что то не внушает доверия,сильно все молчком у них.Тайна покрытая мраком епть78e1339bab5c3f475ee17d418c794cca.gif

А я всегда тестирую на хвостиках. Беру три небольших пряди(осветленную, н.б. 7-8 и н. б. 5-6), связываю их в хвостик и прокрашиваю нужным цветом. И все становится ясно. И яркость и плотность и оттенок(медный, например, с краснинкой или без). Очень удобно. И клиентам ясно, как на их волосы ляжет данная краска. С допусками, конечно. Попробуйте, очень удобно. Так же на хвостиках пробую "коктейли", дабы не было конфуза перед клиентами. :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ваши хвостики я знаю,но по дурости,во время вселенской уборки,уничтожила всю свою коллекцию прядок...=(

Придется собирать новую...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ваши хвостики я знаю,но по дурости,во время вселенской уборки,уничтожила всю свою коллекцию прядок...=(

Придется собирать новую...

Не-ет,я такие вещи берегу пуще глаза своего. Валики там или пастижи понадобятся...Быстренько раз!-и соорудила. Опять же, я ужасно люблю "коктейли" из красок. Взбрендит че-нить, а у меня уже заготовлен хвостик с нужным оттенком или осветленный...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БреНд имелось в виду?

Имелось в виду -" Хотелось бы узнать мнения о DIKSON, красках, шампунях, бальзамах, укладочных средствах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу рассказать о By Fama Professional (Италия). Большая палитра, красивые оттенки, блондинки получаются суперские. Волосы после окрашивания живые, блестят. Медленно вымывается. Седину закрашивает 100%. В зелень за 2 года не уходила ни разу! И не дорого - у нас в Питере 235р за 80 мл, 1 к 2, блонды 1 к 3. Из уходов очень нравится 3D линия Гидра для сухих волос, Сэйв для окрашенных волос. Хорошее выпрямление и биозавивка. Ну и арома, конечно. Это прямые ламинирующие красители. Их сайт byfama.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Много косметик повидал....

NOUVELLE вне конкуренции.Крем осветляющий до ДЕВЯТИ тонов, паста осветляющая, которой можно без опаски обработать тонкие, очень пористые или не однократно осветленные волосы.

Краситель легко конкурирует с премиум брендами, а цена дешевле чем вы думаете.

www.haircolors.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте друзья! Предлагают работать с краской Rolland Расскажите что -нибудь о б этом бренде. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Предлагают работать с краской Rolland Расскажите что -нибудь о б этом бренде. Заранее Спасибо.

Ребята, наберите в поисковике. Там есть и про Ролланд, и про Индолу и про другие бренды.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! На Лореале не работаю, но хочу попробовать Richesse 9.01. У меня такой вопрос: соответствует ли цвету в палитре или интенсивнее? У клиентки н.б. 6.0, осветляю на 6% , получается 9-ый уровень, тонирую Estel SENSE DE LUXE 9.0+9.1 2:1 (1.5%) + ХЭК. Но результат не устраивает - волосы жесткие, цвет неравномерный, такое чувство, что волос пустой.Вот решили попробовать поменять краску, понравился оттенок 9.01, но какой он получается на обесцвеченных волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста что в Welle Kaliston значит 66.46 (двойная 66?). Дело в том что ко мне пришла клиентка окрашенная раннее такой краской, а я пользуюсь Dikson, вот я и думаю как мне получить такой цвет и что означают две 66. Корни седые 80% а то и больше... длинна 66.46 тусклый... так как месяц уже прошел и краска под смылась, правда рановато блеск ушел... А что Wella быстро смывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.