Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда я пытаюсь говорить, что всё что она не даёт мне сделать, я могу сама, она приторно так отвечает, что не смогу. :wacko: Открыто конфликтовать не вижу смысла, на мою сторону всё равно никто не встанет, т.к. я молодая и неопытная, а она работает в этом салоне уже больше 6 лет. А хозяйка салона заходит редко и наплести ей могут что угодно, опять же выставив меня полной дурой да ещё и неблагодарной.)

В другую смену к сожалению, меня никто не поставит, остальные мастера будут недовольны.

Один мастер работает там уже года два, но записи у неё нет и я постоянно слышу жалобы о том, как она паршиво работает (от кого- думаю, понятно :lol: ) и вообще она выглядит очень зажатой... Кажется, я знаю, почему у неё ничего не получается... :huh: Что-то совсем не хочется стать такой же забитой.)

Фиговые дела! Проще уйти, нервы дороже, тем более, вам на начальном этапе очень важно не потерять любовь к профессии, а эта клуша все портит. Скоро на работу, как на каторгу будете ходить. Одного не пойму, у вас там один салон во Владивостоке? Поищите еще местечко. Ниже девушки все по делу расписали. 15 минут - не есть салонная стрижка, плюньте на скорость, работайте с удовольствием!

Поделиться сообщением

Фиговые дела! Проще уйти, нервы дороже, тем более, вам на начальном этапе очень важно не потерять любовь к профессии, а эта клуша все портит. Скоро на работу, как на каторгу будете ходить. Одного не пойму, у вас там один салон во Владивостоке? Поищите еще местечко. Ниже девушки все по делу расписали. 15 минут - не есть салонная стрижка, плюньте на скорость, работайте с удовольствием!

Насчет скорости согласна. Я после советского салона училась делать то же самое только в два раза медленнее. Выбора не было. Получала:" за 15 минут такие деньги!" Вот и научилась тянуть время.Клиенты знают что пол часа я их стригу и все довольны....А уходить ей придется. Съедят и не подавятся...это вы тоже правы.

Поделиться сообщением

А я бы осталась еще на месяц и по полной оттянулась на этом экземпляре со смесью "гремучей змеи и степного колокольчика".Но важно держаться в рамках и постоянно помнить о том, что вы уйдете- а значит и переживать по поводу такого отношения не стоит.И переживать о том, что следующего мастера так же будут гноить.Вы не в силах повлиять на все несправедливости в этом мире, но и сносить такое поведение не стоит- вы же не подкидыш.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Мой вам совет - уходите оттуда и идите на нормальные курсы, где вам покажут салонную мужскую стрижку, отточив которую, вы сможете зарабатывать нормальные деньги. Зачем вы сейчас будете оттачивать руки под стрижки "эконом", которые стригутся за 15 минут? Потом переходить с этих эконом-стрижек на салонное качество будет гораздо сложнее.

Под "салонной" стрижкой я подразумеваю стрижку с учером роста волос и формы головы, которая стрижется без применения машинки, с четкой чистой окантовкой и красивым дымчатым переходом. Она выполняется прямыми ножницами, переходы от коротких зон к более длинным выполняются тушевкой без применения насадок.

Спасибо за совет. Я заканчиваю парикмахерский колледж и нас всему прекрасно научили, это только в этом салоне я увидела полную ересь- ВСЯ стрижка делается машинкой (а когда появляются лестницы- филируют :blink:) . На меня естесственно из-за этого давят, но я стараюсь большую часть стрижки выполнять ножницами.

Большое спасибо всем за мнения! :wub: Ваши советы и внимание меня поддержали.

В общем я поняла, что стоит работать не так, как они привыкли, а так, как правильно. И не гнаться за скоростью.

А коллегу придётся тактично ставить на место. Работать мне осталось 2 месяца, потом уезжаю до сентября и либо увольняюсь, либо мне дают отпуск. Если уволят, я , наверное, буду только рада.))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...