Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
nastyapar

Расческа Для Мелирования.видео.

Рекомендуемые сообщения

Хорошая вещь. Я ее заказала в числе других новогодних подарков, которые похоже никогда не получу....

Поделиться сообщением

Хорошая вещь. Я ее заказала в числе других новогодних подарков, которые похоже никогда не получу....

получите)))) просто надо подождать.моего заказа вообще не было на тот момент в наличии,немного подождала и вот пришел подарок,и заранее позвонили,что посылка вышла-ждите

Поделиться сообщением

Решаем вопрос с международным отделением EMS тугие они ребята... но думаю всё получится, и наш магазин полноценно начнёт доставлять заказы за границу... а вы наш первый заграничный клиент!

Поделиться сообщением

Решаем вопрос с международным отделением EMS тугие они ребята... но думаю всё получится, и наш магазин полноценно начнёт доставлять заказы за границу... а вы наш первый заграничный клиент!

Да я не одна такая. Думаю и заказы бы у вас пошли....Есть вещи которые у вас представлены шире и дешевле чем у нас.

Поделиться сообщением

Только сегодня приобрела такую расчёску (как белая только у меня она синяя) подскажите как правилно ей работать?

ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО УЖЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ РАСЧЕСТКА:я хочу купить такую же расчестку,подскажите кто производитель,живу за границей может здесь найду,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением

Подскажите, где в г.Омске можно купить такую расческу для мелирования?...

Поделиться сообщением

А мне недавно на глаза в магазине попалась черная расческа. Купила, пока не пользовалась. Я вот что никак не пойму, зачем там эта хрень с продольными дырками? :blush:

Я тоже не понимаю,что с этой пластинкой делать. Подскажите пожалуйста.

post-103790-1330772536_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а ещё по мимо расчёски есть ещё интересный бутылёчик,видела видео,результат супер!называется magic meches dispenser.вот только где такой купить?если кто знает как можно приобрести пожалуйста поделитесь!

Поделиться сообщением

а ещё по мимо расчёски есть ещё интересный бутылёчик,видела видео,результат супер!называется magic meches dispenser.вот только где такой купить?если кто знает как можно приобрести пожалуйста поделитесь!

я заказывала на их сайте в италии, эконом набор с доставкой вышел 67 евро

Поделиться сообщением

я заказывала на их сайте в италии, эконом набор с доставкой вышел 67 евро

а как найти их сайт? дайте плиз адрес!

Поделиться сообщением

а как найти их сайт? дайте плиз адрес!

Мне только такой сайт попался, но это в России. Зато фото есть, как пользоваться) http://do.gendocs.ru/docs/index-170604.html?page=3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...