Перейти к содержанию

Ножницы Парикмахерские, Выбор Филировочных И Прямых Ножниц.


Рекомендуемые сообщения

Приветики! Я такие еще не делал и вообще Кашо приносят очень редко. Это лучше у Сергея Кассибы спросить. Но кажется это просто покрытие и все, а цена выше. Пишите, что знаю напишу вам. Сергей.

это пролайн там столько разных напылений

черное (тефлоновое?)

разноцветные , для украшения наверное просто

черное заинтересовало, оно вроде как для того чтобы инструмент не тупился. с напылением ножницы ведь тоже можно затачивать?

скоро выставка интершарм у нас, расспрошу там все подробно

надеюсь куплю хорошие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ
'Zana, привет! От куда только вы все такие названия берете? Моежет дочернее предприятие известной фирмы? Не слышал. У меня еще опыта мало, все молчат заточники и самый главный тоже.

Откукда ,откуда -с ебэя ))(ebay.com) интернет аукцион там всякой чешуи навалом !

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно с Ebay. Уже и заказала :) . Буду испытывать - первопроходцем, так сказать.

Ну на счёт первопроходца это ты загнула ! Думаешь все только вчера родились :))

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт первопроходца это ты загнула ! Думаешь все только вчера родились :))

 

Непоняла, что загнула? То что купила кота в мешке? Или все держат в тайне информацию про ножницы Хуратаки :) ? Я имела в виду что, если никто не слышал про эту фирму, то я буду первая, кто их испытает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про ебэй :) думау что там уже куча народу отаварилась(я не про форум ) ,а сами молчат ,ну типа рыбнее места не выдаем :)))) Напиши потом че да как !

Свободный художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про ебэй :) думау что там уже куча народу отаварилась(я не про форум ) ,а сами молчат ,ну типа рыбнее места не выдаем :)))) Напиши потом че да как !

 

По-моему эту "реку" знают все. Лично я там все купила, и машинку для стрижки, и фен, и ножницы, и стулья, и ..... все не перечислишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Форум просто находка) Хотел бы воспользоваться возможностью и поинтерисоваться про ножницы фирмы Kasumi и Tondeo, а конкретно про модели kasumi Y-22/55BLK http://knife.kasumi.ru/catalogue/204/27768/ и tondeo http://www.tondeo.de/catalog/product_info....products_id=135. Понимаю,что разные ценовые категории, но важно ваше мнение по поводу стали, качества и надежности. Про тондео мало нашел на форуме, неужели не достойны?

ps. склоняюсь в сторону касуми, но и как вторые ножницы тондео. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тондео очень хорошие ножницы, у них особый дизайн. На форуме о них говорилось и не раз, отзывы очень хорошие.

Ну а титановое покрытие это для цвета, который темный. Все равно, на РК его нет. Это чисто декоративное.

Выбирайте из них, что понравится больше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Форум просто находка) Хотел бы воспользоваться возможностью и поинтерисоваться про ножницы фирмы Kasumi и Tondeo, а конкретно про модели kasumi Y-22/55BLK http://knife.kasumi.ru/catalogue/204/27768/ и tondeo http://www.tondeo.de/catalog/product_info....products_id=135. Понимаю,что разные ценовые категории, но важно ваше мнение по поводу стали, качества и надежности. Про тондео мало нашел на форуме, неужели не достойны?

ps. склоняюсь в сторону касуми, но и как вторые ножницы тондео. Спасибо.

Бывают Касуми в бронзе, черном, голубом покрытии, ценв 9800р. у нас есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.Поинтерисуюсь, а кто в Москве является официальным дилером Tondeo? :rolleyes:

Хитек-групп, но выбор моделей не очень, а условия работы по железу плохие. Можно еще у Веллы , но количество моделей еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила филлировочные ножницы starline ,а у них полотна через пару минут стали натыкаться друг на дружку,покрутила винтик-не помогло.

чего делать с ними? из-за чего это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - закус. Такое часто происходит с новыми ножницами, особенно с филировочными. Дальше ими работать нельзя! Очевидно, когда они закусили на 3 или 4 зубе, возле сустава, Вы ими еще сильнее стали смыкать, чтобы разработать, да? Из-за этого, Вы их еще сильнее могли испортить... Надо их исправлять. В магазине их точно обратно могут не принять.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,теперь вижу.второй зубчик слегка погнут=(из-за этого они и стыкуются

я только не понимаю как он погнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, большой палец сильно утопили в кольце, когда ими филировали. А погнулся как!? - ну... прямое полотно нашло прямо на вершину зуба и погнулся, получилась замятина на внутреннюю сторону зубчика, и на прямом полотне, тоже видать замятина немаленькая...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.