Перейти к содержанию

Ножницы Парикмахерские, Выбор Филировочных И Прямых Ножниц.


Рекомендуемые сообщения

Ножницы Тондео хорошие. С насечкой можно покупать и спокойно работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Я сам не парикмахер  , завтро еду покупать ножниц 7 штук посоветуйте что взять цена - качество планирую 2000-3000 т затрать, мастера Женские полотна нужны 5.0-5.5 Жду

 ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс уваженим Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос :

Есть ли хорошие чемоданчики, или чехлы, или косметички, что-то удобное для хранения и перевозки/переноски

парикмахерских ножниц (у меня 5 пар)....??????????

И как они могут выглядеть и где можно приобрести....????

Если вы не возражаете мне, то как мне узнать, что я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди скажите пожалуйста существуют ли специальные подвески для ножниц, если да, удобно ли с ней работать, просто купишь дорогие ножницы, к сожалению быват, что они падают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите с собой всех женщин и вперед!!! Не занимайтесь ерундой.
Они ж работают(((, купил тондео, А класса, по2000р 6 штук и одни за 2600 , за 2000 больше не было :D . ЗА 2600 сказали что с усилением чтотакое незнаю ,помогите разобраться , ,а ЗА 2000р с сользяшим срезом.как выдумаете правельно я сделал ,что со скользяшим ,а не помню точно с насечками какими ,,то нестал  брать?? сколько стоит их поточить,настроить,как отправлять где получать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это странно, что ножницы не сами парикмахеры покупают себе... Если продавец говорит про усиление то он должен по идее объяснить, что это такое. Раз не объяснили или может не знали что это, то скорее всего на кольце стоит усилитель для мизинца, эдакий хвостик ;) Он увеличивает длинну рычага и облегчает рез, хотя кому как, некоторым он не нужен - его откручивают и работают без него.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porom, приветствую вас! Не сочтите мой ответ оскорблением в ваш и в адрес ваших уважаемых парикмахеров, но такое ощущение, что у вас работают не парикмахеры а гастробайтеры! Они, что нос даже бояться высунуть из парикмахерской? Я вам уже писал, посоветуйтесь с Вартаном Болотовым, он просто спец в этих делах, как устроить хозчасть в салоне. Напишите ему на форум ,,Салонов красоты,,. С уважением Сергей.
 НУ и пусть не высовывают пусть гасторбайторы))(шучу),незнаю с чего у вас такие суждения не про это спрашивал ,а про ножницЫ ,А оно мне надо, к ВАРТАНУ  ? У меня всё работает как часики :rolleyes:  тьфу тьфу тьфу тук тук тук Паша Баженов лоторею устраивает не спрашывает мастеров какие им ножници разигрывать,и я купил да отдал тип к Новому Году подарокТут Сибирь лучьше лишний раз и невысовывать нос :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете действительно есть разительное отличие, по качеству среза и прочим параметрам, ножниц 2 класса от ножниц 5 класса? Или все-таки они одинаковы просто это опять же в целях маркетинга придумали такой разброс цен и выбор для мастеров побогаче и для мастеров победнее.

Неужели если ты работаешь ножницами за 2-3 тысачи руб. у тебя меньше и хуже получится, чем если бы ты взял ножницы за 18 тыс руб.? Настолько ли важен выбор дорогих ножниц 5 класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, ножницы более дорогие лучше, и по качеству стали, и стойкости РК к износу, ну а качество реза зависит уже от умения парикмахера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про серию JAY 2 (Jaguar) - http://www.solinger.ru/list-c-jay2.html в сравнении с Jaguar ** - http://www.solinger.ru/list-c-0104.html

 

Какие посоветовали бы взять филеровочные? (в основном смотрю эрго, т.к. прямые у меня эрго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, разница между 2 и 5 калоссальна. Не нужно иметь 10 лет опыта, чтобы ее почувствовать. думаю маркетинговая составляющая здесь минимальна. просто в одном случае ты приходишь на работу как на работу, а в другом как на праздник :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие молодцы ребята,все про ножницы знаете! читаю и посто балдею-спецы настоящие! :wub: я работаю парикмахером 8 лет,из них лет 5 я работала магилевскими ножницами! :rolleyes: так они мне нравились,но потом уже точить нечего было пришлось взять другие jaguar jay2 #3,1 с полотном 5,25!и филеровки той же фирмы silver ice 5! так то ни че но хотелось бы что то поострей! а с филеровками ваще не везет,не могу никак нормальные выбрать,да и не разбираюсь особо в них!руководствуюс очучениями,но они меня видать иногда обманывают! :blink: буду вам очень благодарна если подскажете что лучше мне взять с учетом моих особенностей! :lol: а особенности таковы- клиентура у меня большая,работаю весь день без перерыва(обьем работы большой), стригу как мужчин так и женщин! работаю сласингом и вообщем то всеми современными видами обработки волос! люблю острые кончики у ножниц,и длинные полотна(5,5см-7) ! филировками тока в мужских стрижках пользуюсь! зарание очень благодарна! жаль что мы в разных городах! у нас в Тюмени нет хороших профи,ну один тока,широкого профиля! ;) ну а цена впринцыпе от 6,тыс до 12 приемлемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скоро пойду на курсы и хочется сразу купить не сильно дорогие,но хорошие ножницы

кто знает эти фирмы, подскажите лучше брать kasho или kamae:

 

kasho

 

kamae

 

может в таком ценовом диапазоне еще что-то посоветуете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porom, приветствую вас! Не сочтите мой ответ оскорблением в ваш и в адрес ваших уважаемых парикмахеров, но такое ощущение, что у вас работают не парикмахеры а гастробайтеры! Они, что нос даже бояться высунуть из парикмахерской? Я вам уже писал, посоветуйтесь с Вартаном Болотовым, он просто спец в этих делах,

Сережа,у Вартана свой форум-http://vartan-bolotov.ru/index.php?act=idx Ну а насчет ножниц-мы же сами выбираем,под свою руку и свои запросы-затраты...Мы здесь только у вас,заточников,можем советоваться-а как дальше?Что с заточкой и правкой...Вот мне что ты посоветуешь?Хочу ножницы поменять...Какие ножницы,на твой взгляд-самые что ни наеть,и сталь,и заточка,и качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Так я не советую, просто спрашиваю. Люблю придирчивых парикмахеров! Это уже в твой адрес! :rolleyes:

54ce2d84998a51d0acb399777d24fa59.gif

Хорошо,я предирчивая...Так какую фирму ты мне посоветуешь?Не,я серьезно,хочу новые ножнички...и вся в раздумьях...a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camelka', приветик! Вот на счет Кашо, так это лучше к Сергею Кассибе из Киева, он по ним просто собаку уже съел!!! Он на форуме. А что так сразу круто взяли? А не боитесь из убить? Можно вять и эконом-класс, за 7-8 тысяч рублей. Хорошие учебные Кашо, потом их можно переделать, сталь хорошая. На счет kamae не слышал. врать не буду, дочерних фирм очень много.

Сергей мне написал что кашо по ссылке-подделка.Я, к сожалению, не разбираюсь. Очень рада что есть специалисты на форуме.

Не боюсь ли убить их? А я даже не задумывалась над этим вопросом=) Учебные менее убиваемые или их не жалко просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое=)

посмотрела пролайн , самыми дорогими оказались ножницы с черным покрытием и дисковой системой

e3665c796da5e020b2.jpg

это тефлоновое покрытие? долговечно ли оно? и вообще нужно ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porom, привет! Так и взяли бы своим девчатам по Кашо или Такай! А что, дешево и сердито!!!
 Серж Значит вы всё же советуете , брать  КАШО, это я для себя интересуюсь , так как в данный момент не могу себе позволить такую роскашь , на будущее, мне просто необходимо выяснить  Германия или Япония, я долеко не в плане того какие вам удобней или же интересней затачивать ( работать) Я в плане  ТОГО кто предпочитает какие Школы техники стрижек ...чик чик или бжик  шмыг, я не миллионер чтобы покупать такой дорогой иструмент тем более если он будет не тот что нужен как в сылки данного случая :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.