Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Пушистый_Котёночек

НЕ получается убрать рыжину

Рекомендуемые сообщения

Господи, как надоели в ПАРИКМАХЕРСКОМ форуме, вопросы от НЕ ПАРИКМАХЕРОВ, как покрасится самому, да чтоб гарно, да чтоб сложный вариант окрашивания. Уже просто пропадает желание вообще сюда заходить.

Дорогие девушки. Это форум для ПАРИКМАХЕРОВ, они имеют право здесь общаться между собой, решая СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вопросы. Уважайте не только себя, но ещё и других людей. Есть отдельная тема, где НЕ ПАРИКМАХЕРЫ могут задать вопрос.

Наболело :angry2:

А еще больше надоели вопросы парикмахеров, сразу после регистрации задающих вопросы, вместо того, чтобы прочитать интересующую тему.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите, ситуация такая. НБ 6, даже 6.1. Сейчас волосы окрашены в коричневую 6, то есть имеется небольшой медный не оттенок, а отлив. Корни 6.1 где-то 3 см. Девушка настаивает на металлическом отливе, то есть хочет 6.1 или даже 7.1, как свой родной, когда он отрастает. Имеются седые волосы чуть-чуть, но на видном проборе, поэтому надо замаскировать..

В прошлый раз ее красили Лондой 7.1 с синим микстоном 8 см на 60 мл краски +6%, но отлив так и остался рыжеватый, хотя она мечтает о металлическом отливе.

Что посоветуете? Можно ли получить такой оттенок?

Чем красить корни, если у нее после микстона остался рыжий отлив?

Что если покрасить IGORA E-111 + 7.1 + 3% + 0.11 (синий) 10 см + 0.33 (зеленый) 3 см. Наверное это слишком?

Или E-111 + 7.1 + 3% + 1.1 (сине-черная краска) 3 см

Как лучше и более стойко будет? Я наверное много синего кладу тут, но а как иначе?

Или осветлить до 8-9, а потом какой-нибудь из этих вариантов применить? Буду благодарна за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как уйти от этой рыжины!!!

Сейчас я вот такая. post-128119-1372590296.jpg

Красилась лондой 7/1 на 1,9 % оксиде. Краска смылась, конечно, не держится после смывки ( после смывки цвет был рыжевато-золотистый , почти приемлемый даже , чтобы выйти с ним из дома).

Хочется натуральный русый, без рыжины, уже все равно темнее или светлее, только бы убрать эту рыжину.

Волосы пористые. Прикладываю фото, что примерно хотела бы получить.

Хелп!!! Пожалуйста!!!

post-128119-1372590384.jpg

post-128119-1372590588.jpg

Последнее фото мой родной цвет,как мне выйти справиться с моей проблемой??

А еще больше надоели вопросы парикмахеров, сразу после регистрации задающих вопросы, вместо того, чтобы прочитать интересующую тему.

Приношу свои извинения. Форум прочла. Не заметила по незнанию, отдельной темы для не парикмахеров.

Я Вас понимаю.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не извиняйтесь.Я имела ввиду ПАРИКМАХЕРОВ, не желающих заморачиваться поисками нужной информации. Проще сразу задать вопрос и обязательно обидеться, что никто не хочет по 100-му разу повторять одно и тоже.

Поделиться сообщением

Я 3 года красилась в блонд косметике эстель. Потом решила вернуться к натуральному,но краска совершенно не держалась в волосах. "Пожалев" волосы перешла на оттеночные бальзамы-вначале все было хорошо,но при вымывании получила ненавистную рыжину (от природы имею пепельную 6-ку). Даже в блонде выбирала пепел. Подскажите,чем вернуть пепел? Если взять 6.76 (или 7.76? что бы не затемниться) но как быть с корнем,он же остается пепельным? или краситься в 2 этапа? на корни 6.0(а может 7.1?),а по длине синий корректор по схеме? Оксид 3 или 6-ку?

(только начинаю-закончила год курсов знаний маловато)

Поделиться сообщением

Я 3 года красилась в блонд косметике эстель. Потом решила вернуться к натуральному,но краска совершенно не держалась в волосах. "Пожалев" волосы перешла на оттеночные бальзамы-вначале все было хорошо,но при вымывании получила ненавистную рыжину (от природы имею пепельную 6-ку). Даже в блонде выбирала пепел. Подскажите,чем вернуть пепел? Если взять 6.76 (или 7.76? что бы не затемниться) но как быть с корнем,он же остается пепельным? или краситься в 2 этапа? на корни 6.0(а может 7.1?),а по длине синий корректор по схеме? Оксид 3 или 6-ку?

(только начинаю-закончила год курсов знаний маловато)

если вы хотите 6-ку холодную то берите 6/2 и оксид 3%.Если волосы сильно осветлены и не держат цвет,то оксида по-меньше добавляйте.Примерно на 60мл красителя 40мл оксида 3%.

Поделиться сообщением

Тоникой не в коем случае!Станет еще хуже!!Выберите оттенок желаемый в палитре красителя на котором работаете и добавьте синего микстона для нейтрализации по правилу 10 (только в матриксе миксов нет по-моему)

Или возьмите Koleston Perfect 6/71 + 0/88 микс (на 30 гр. краски 5 см где-то) получите холодный коричневый и без красного и рыжего оттенка, но может уйти в затемнение обратно в 5-й, а то и 4 уровень если волос пористый и поврежденный (тогда в этом случае берите 7/71 2части +6/71 1 часть + 0/88 микс только уже чуть меньше и на 6%

Здравствуйте,у меня похожая ситуация,вывела черный,покрасилась в 6,все хорошо если бы не рыжина,хоть ее не много,но это не то что я хотела!мне стоит выше указанную формулу использовать?хочу 6 ку холодный ближе к пеплу,если я покрашусь 6-71 темнее не будет?и микстон взяла эстель,тк небыло другого 0-11 синий.его тоже 5см надо на 60гр краски?

post-142115-1415824258_thumb.jpg

post-142115-1415824274_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Делать еще смывку и тонировать. Если монитор все правильно отображает, то у вас никакая не шестерка. Это четверка. Вам надо поднять до восьмерки и тогда только тонировать в холодную шестерку. А то, что вы задумали, вернет вас к черному цвету.

Поделиться сообщением

здравствуйте,

подскажите совет.

делала смывку (декапирование) с 5 вышли примерно на 9-10 уровень с рыжим оттенком .

после покрасили Эстель 9-13 с синим корректором (4 см на 120 грамм краски).

волосы стали пастельного оттенка но все равно рыжеватые.

Теперь думаю через неделю затонировать.

хочет бежевый без рыжины .

чем лучше затонировать? может быть просто 9-1 и сини корректор?

и почему в первый раз рыжина не ушла? мало корректора добавила может быть?

если так - то сколько его нужно добавлять?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Автор, чем в итоге убрали рыжину? У меня та же проблема! Из черного в блонд уже 6 осветление-оранж как был так и остался((((( Нейтрализовали и синим и фиолетом- ничего не дает. Уже и в пудру на 9% добавляла микстоны- ноль! Посоветуйте пожалуйста, что еще можно придумать? !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...