Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

gabbu

Ой Ё! Неудачи В Окрашивании.работа Над Ошибками

Рекомендуемые сообщения

:wub: Прошу совета или мнения по поводу вот этого окрашивания. Мнения разделились. Одни говорят, что это хорошее колорирование, а другие- что отстой.

DSC00005.JPGDSC00006.JPG

Поделиться сообщением

:wub: Это Игора 9/998. :wub: Я не ожидала, что она такая яркая. :wub: Я попробовать хотела, на незаметной прядке... А потом че-та поперло меня дальше наносить... И вот... результат, как говорится, налицо))

Ну вот Вы и попробовали. Тоже надо. Теперь будете знать как оно работает. А теперь окрашивание надо довести до ума. Нехорошо так по улице ходить. Прежде всего надо убрать остатки натурального цвета. Это всегда очень дисонирует с окрашенными прядями. Выбирите обший тон, найдите места для новых светлых прядок. Только помните об идее. Поймите, что Вы хотели бы подчеркнуть окрашиванием.

Всех участников форума с Новым Годом!!!

Поделиться сообщением

Вот например такая идея..... Здесь немного фактура другая. но можно немного изменить и применить для Вашей модели.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Попробуем :rolleyes:

DSC00030.JPGDSC00031.JPG

Вот например такая идея..... Здесь немного фактура другая. но можно немного изменить и применить для Вашей модели.

Нравится..... это значит, мне все волосы осветлить, можно ли это сделать игоровским 100 рядом? Просто у меня есть возможность именно Игорой воспользоваться. По-моему, это аналог SOS в Эстель?

Поделиться сообщением

Я перепутала 1000 ряд Индолы с Игорой.)))))

Ряд 100 в Игора Роял -это ряд для цветного мелирования, работает как на натуральной базе,т ак и на окрашенной. ряд 1000 в Индола-вот это как раз блонд, работает на натуральной базе и поднимает с 12% на 4-5 уровней..

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Это как пример идеи.Но можно же поменять цвета местами .В последнем" Долорес" тоже много вариантов для коротких стрижек. А 7/0 - это краска или свои на Вашей модели? Всё-таки сочетание его ,и желтоватого, и красно-бордового, на мой взгляд - не очень. Надо гармонизировать сочетание цветов.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Это как пример идеи.Но можно же поменять цвета местами .В последнем" Долорес" тоже много вариантов для коротких стрижек. А 7/0 - это краска или свои на Вашей модели? Всё-таки сочетание его ,и желтоватого, и красно-бордового, на мой взгляд - не очень. Надо гармонизировать сочетание цветов.

7/0, или даже, наверное, 7/01 - природный цвет!

Вот я и не знаю, как уйти от пепла, но в то же время не стать теплой!!! :wub:

Поделиться сообщением

7/0, или даже, наверное, 7/01 - природный цвет!

Вот я и не знаю, как уйти от пепла, но в то же время не стать теплой!!! :wub:

Да там даже не пепел, а зелень конкретная. Мой монитор так показывает как-то. Истиную картину видите только Вы, Вам и решать что с ней делать, а то мы тут насоветуем))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Да там даже не пепел, а зелень конкретная. Мой монитор так показывает как-то. Истиную картину видите только Вы, Вам и решать что с ней делать, а то мы тут насоветуем))

:lol: Ну спасибо на добром слове) Почувствовала себя Русалочкой) Разве бывают от природы зеленые волосы?

Поделиться сообщением

Цвет - вещь конкретно субьективная) Ну на моём мониторе он был прям болотного оттенка, скорее всего из-за искажённой цветопередачи. Конечно никого бы не хотелось обидеть. Опять же- съёмка и освещение при ней имеют большое значение. Хотела спросить: как обычно выполняется укладка? От этого зависит выбор схемы окрашивания. Если всё на лицо( вперёд), то одна. Если назад, наверх, то уже намного сложнее, так как на поверхности оказываются как бы только состриженные кончики, а не поверхность волоса по длине. С такой фактурой сложно работать, тк она очень подвижная и рисунок окраски искажается. Нашла ещё один достойный, на мой взгляд, вариант окрашивания коротких волос. Если хочется нескольких оттенков, можно осветлённый блок по диагональкам поделить на (типа) ромбики и их окрасить в желаемые цвета. Но это на любителя.

PS Как раз в натуральных цветах есть самые зелёные пигменты.

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Цвет - вещь конкретно субьективная) ...

Так как лоб высокий, и лицо вытянутое, то челочку укладываем вперед, и гладко, не поднимая у корней. Затылок невыражен, поэтому его как раз поднимаем от корней)

В НЗЗ имеются вихры и "косичка") - они укладываются сами, как хотят))))))

Поделиться сообщением

Значит, схема из предыдущего поста подходит ( светлая прядь на ФТЗ).

А фото модели убрали? Или у меня глючит?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Значит, схема из предыдущего поста подходит ( светлая прядь на ФТЗ).

А фото модели убрали? Или у меня глючит?

Да, мне понравилась со светлой прядкой) Фото убрала, потому что ужас-ужас...... :wub:

Поделиться сообщением

Похожее на что? :rolleyes:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Как решили красить? Я немного запуталась - это Вы сами себя покрасили? Или клиентку? Кто будет решать в какой цвет перекрашивать)))?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Как решили красить? Я немного запуталась - это Вы сами себя покрасили? Или клиентку? Кто будет решать в какой цвет перекрашивать)))?

По поводу персон я умолчу, ок?

Смою (насколько получится)))) 9/998, и нанесу 9 1/2-22. Все Игора.

Поделиться сообщением

По поводу персон я умолчу, ок?

Смою (насколько получится)))) 9/998, и нанесу 9 1/2-22. Все Игора.

Да конечно. А вот с Игорой я не помощник) Можно только один советик? Осветлёный блок можно на маленьком оксиде чуть подчистить до чистого блонда. Удачи!

PS Покажите результат?

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Да конечно. А вот с Игорой я не помощник) Можно только один советик? Осветлёный блок можно на маленьком оксиде чуть подчистить до чистого блонда. Удачи!

PS Покажите результат?

:wub: На 6% смылось не полностью... Держала 20 минут... Смыла осветляющий состав, так как неокрашенные прядки побелели...

Покажу, скорее всего.

PS *записывает* Купить "маленькую" 3%.

Поделиться сообщением

Ближе к теме. Зелень только немного подчистить и чуть-чуть притушить светлый до пшеничной восьмерки. Можно и в люди.

Поделиться сообщением

Ближе к теме. Зелень только немного подчистить и чуть-чуть притушить светлый до пшеничной восьмерки. Можно и в люди.

Извините, но зелень в упор не вижу......... :wub: А светлый - я ж его оставила намеренно......... не стоит?

Вот что было месяцок назад

Овация%20(3).JPG

Поделиться сообщением

Color, в Игоре ряд 9 1/2 предназначен для тонирования ранее обесцвеченных волос и работает он на 3% окс. Низкое содержание аммиака не предусматривает смешивание этого ряда с высокими оксидами.

Поделиться сообщением

Color, в Игоре ряд 9 1/2 предназначен для тонирования ранее обесцвеченных волос и работает он на 3% окс. Низкое содержание аммиака не предусматривает смешивание этого ряда с высокими оксидами.

А мужики и не знают

:wub: Я не знала, а продавец вообще ноль в красках........ Тем не менее, что-то все-таки получилось...... :blush:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...