Перейти к содержанию
Linda007

Наращивание Волос.

Рекомендуемые сообщения

самая лучшая технология капсульная,при условии что мастер всю работу делает руками без помощи аппарата.В этой технологии путей к совершенствованию нет

Поделиться сообщением

самая лучшая технология капсульная,при условии что мастер всю работу делает руками без помощи аппарата.В этой технологии путей к совершенствованию нет

А как же горячее наращивание euro. so. cap? Это и аппарат и щипцы для формирования капсул?!

Поделиться сообщением

А как же горячее наращивание euro. so. cap? Это и аппарат и щипцы для формирования капсул?!

Угу, вот тоже согласен как же euro. so. cap ?

Ловлю на слове! Будьте осторожны!!!!!!

I AM "Форумный троль"

Поделиться сообщением

Угу, вот тоже согласен как же euro. so. cap ?

.а что euro. so. cap,нормальная технология,просто в нашей профессии то что ново то и супер,вот и пробуем,а так я считаю все технологии по своему хороши,есть из чего выбирать нам.

Поделиться сообщением

Смотря что вы хотите получить от наращивания в итоге.Если маленькую капсулу и возможность делать наращивание на тонкие волосы,которые не будут обрываться и носибельность такого наращивания до корекции от 4мес(для тонких волос) до 8мес+различные формы капсул более 5 видов,то это можно получить с помощью английского наращивания

Поделиться сообщением

Смотря что вы хотите получить от наращивания в итоге.Если маленькую капсулу и возможность делать наращивание на тонкие волосы,которые не будут обрываться и носибельность такого наращивания до корекции от 4мес(для тонких волос) до 8мес+различные формы капсул более 5 видов,то это можно получить с помощью английского наращивания

Носибельность наращивания от 4 до 8 месяцев. :blink: Вы не забыли, что волосы имеют тенденцию расти? Те волосы, что появятся уже через пару месяцев после наращивания, будут впутываться в основание пряди, создавая со временем подобие дредов. К тому же желаемый объем "сползет" вниз. :( Дело ведь не только в стойкости капсул. Верно?

Поделиться сообщением

Ничего не спутывается и тем более "объем не сползает".Все зависит от качества воска,наращиваемых волос,техники распределения прядей при наращивании и то,как вы это умеете делать.

Поделиться сообщением

Ничего не спутывается и тем более "объем не сползает".Все зависит от качества воска,наращиваемых волос,техники распределения прядей при наращивании и то,как вы это умеете делать.

Тогда хотелось бы поподробнее. Буду рада узнать новое.

Поделиться сообщением

Я может тоже чего-то не поняла-занимаюсь наращиванием 3 года,но чтоб клиентка ходила с капсулами 8 месяцев????? Это нонсенс!!! Видно вам попадались очень дисциплинированные клиентки,которые голову мыли и укладку делали только в салоне и на ночь косу заплетали!

Поделиться сообщением

Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Поделиться сообщением

Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Тогда вопрос волосы каких фирм вы используете и какие капсулы? Немного не разобралась на вашем сайте?

Поделиться сообщением

Моя подруга очень давно мечтает нарастить волосы,но окружающие разделились во мнении 50 на 50,одни говорят,что она испортит волосы,другие(сами которые носят)говорят,что все отлично.Так вот,хотелось бы знать ,какая из технологий минимально травматична(большинство за горячий способ) для волос и какие волосы выбирать,азиатские или европейские....И кто бы посоветовал мастера или салон.Очень буду признательна,а то с живой меня она все равно не слезет,а посоветовать хочется что нибудь действительно хорошее ;)

Счастье-это когда тебя понимают!

Поделиться сообщением

Моя подруга очень давно мечтает нарастить волосы,но окружающие разделились во мнении 50 на 50,одни говорят,что она испортит волосы,другие(сами которые носят)говорят,что все отлично.Так вот,хотелось бы знать ,какая из технологий минимально травматична(большинство за горячий способ) для волос и какие волосы выбирать,азиатские или европейские....И кто бы посоветовал мастера или салон.Очень буду признательна,а то с живой меня она все равно не слезет,а посоветовать хочется что нибудь действительно хорошее ;)

Люка,сколько людей столько и мнений! Если говорить о горячем наращивании ,то температура на приборе 180-188 градусов-утюжком гладим там 180-220,единственное что прядочки клиенты отрывают из-за неаккуратной носки, у ленточного наращивания площадь крепления пряди больше! А если по качеству волосто конечно словянские волосики лучше,следом европейские,ну а уж азиатские сама понимаешь,но и цена у них ниже!

Поделиться сообщением

Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.

Поделиться сообщением

Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.

Алиса,зачем спорить? Я же говорю сколько людей столько и мнений! просто славянские по качеству лучше и в уходе проще! И ленточные можно волосы и накручивать и прически делать,окрашивать,химзавивка!Опять же смотря какой мастер как делает!

Поделиться сообщением

Хочу пойти отучиться на наращивание волос,пока не знаю в какую школу пойти :o Но меня интересует вопрос:какой метод наращивания несёт меньше угрозы потери и ослабления волос???Ведь по-любому от носки такой тяжести свои волосы истончаются.Мнения мастеров по наращиванию делятся пополам-кто говорит горячее лучше,кто-холодное.Кто что из вас думает по этому поводу? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите, :mellow: а что за новая технология появилась,я даже не знаю названия что то французское,знаю там волосы пришивают к своим,типо самая лучшая техника нашего времени...что это?

Это технология называется афронаращивание (или пришивание тресса) - африканки так очень любят наращивать волосы. Плетется французская косичка (горизонтальная), а к ней пришивается тресс.

Клиентки моют голову и укладываются дома сами. И тем более никаких кос, это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

Что же это за наращивание, что его больше 8 месяцев носят? Из 10-летней практики работы, могу сказать, что наращенные волосы лучше снимать/делать коррекцию через 2-3 месяца, ибо свои волосы отрастают и капсулы уже видно!

Материалы для наращивания волос и афрокосичек. Стразы

Обучение техникам наращивания волос и афроплетения

www.evrosalon.ru

Поделиться сообщением

Izlozu svoimi slovami t.k.terminologia i nazvania vezde raznie.

1.Obisnii kapsulnii metod, sostavi kleia samie razlisnie rezultat primerno odinakovii.Problemi v povtornix rabotax iz za ukora4ivanie priadi i perekapsuliasii t.e.vremia.

2Priad na kolsax.Plusi eto skorost,prostata,otsutstvie dorogogo oborudivania.Nuzni tolko malenkie ploskogubsi.

3Na uzel.Na priadke uze est kapsula,a v nei malenkoe otverstie 4erez kotoroe prodergivaetsia zivoi volos i zaviazivaetsia uzel,svoei tolsinoi on ne daiot upast iskustvennoi priadi.Minusi material dorogoi.Plusi v povtornix rabotax.Nado vsegolis podniat priadku blize k golove i ne snimaia priad razvizat uzel i zaviazat novii.

4 Lentosnoe narasivanie ia obisno so4etaiu s priadiami na bokavix zonax

Поделиться сообщением

Mit mozno i leza :rolleyes: Ia duvaiu imelos v vidu,sto pri moike kornei ne sputivat korni narosenix volos tipa stoia i nezno :rolleyes:

Благодарю за инфу

Поделиться сообщением

Посоветуйте Наилучший метод наращивания волос, что вы думаете насчет MagikExpond?

Я мастер

делаю как минимум 5-6 видов наращивания

техника еще не дошла до наших краев

Я много читал о Маджик експонд - Хаир талк - но как правило реклама и реальность не совпадает

хотел бы узнать у вас самый самый ходовой и наилучший способ наращивания для клиентов на данный момент

Поделиться сообщением

Annushka а вы не могли бы подсказать в каком именно салоне вы работаете?и про технологию Hollywood Hair?и как с вами связаться что бы по подробней всё узнать?

Поделиться сообщением

Ультразвуковой аппарат для наращивания.Great Lengths.Мне понравилось,что в отличае от горячих щипцов(что пользы тоже волосам не приносит) кератиновая капсула крепится с помощью ультразвука.Капсулы получаются тонюсенькие и маленькие.Проводя по волосам-они не ощущаются.

Поделиться сообщением

Я прошла семинар по наращиванию волос и плетению афрокосичек - скажите мне, дорогие мастера, какие щипцы нужно покупать. Я живу в Тюмени, где в магазинах щипцы только корейские. Скажите мне, пожалуйста, сайты, где можно заказать хорошие щипцы, и объясните - в чем разница между итальянскими щипцами за 3000р и за 25??? Ну, про 75 я знаю...

Поделиться сообщением

помогите,поделитесь кто чем может!!!!знаю тока один-холодное наращивание. И что за последний метод-точечный?. :blink: Какой лучше? :unsure: За ранее благодарю :D

На протяжении уже года я работаю с системой наращивания волос hairtalk. Поверте есть с чем сравнивать, из того что я когда либо пробовала, hairtalk это самая щадящая процедура, она доступна даже обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы :-)

Поделиться сообщением

На протяжении уже года я работаю с системой наращивания волос hairtalk. Поверте есть с чем сравнивать, из того что я когда либо пробовала, hairtalk это самая щадящая процедура, она доступна даже обладателям тонких волос и чувствительной кожи головы :-)

обладателям тонких и редких волос лучше воспользоваться капсульной технологией, кератиновые капсулы на сегодняшний день- наилучший выбор для таких клиентов. hairtalk прекрасная технология, но подходит не всем, места крепления(при малом количестве волос на голове клиента),могут просвечивать. Сама использую обе эти технологии, индивидуально для каждого клиента. а владею всеми вышеперечисленными. эти-лучшие!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...