Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ленка

Matrix краска для волос

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажите пожалуйста возможно ли получить на матрикс бежевый оттенок на 9 уровне? :mellow: на колор бьюти!Что можно для этого смешать? :huh:

Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см 

Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см

Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см 

Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см                                                                                     

Ну эт всё на 10 уровне.....

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, это все на натуральные волосы или на осветленные в-лайтом как тонировка тоже подойдет? Просто у нас мастера говорят, что 11 серия работает только на натуральных волосах. Но приезжал технолог и сказал, что можно ее использовать и в качестве тонирования с любым %. Чему верить?

Поделиться сообщением

добрый вечер, снова я с вопросом.

Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.

Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/

как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????

Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове

2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV,

и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.

Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат.

Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Поделиться сообщением

Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.

как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????

2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV,

Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Красно-фиолет...на холодном пепле...на мой взгляд стремно :blink:

Поделиться сообщением

Как Вы справляетесь без серии Трикс? Или в Вавуме есть аналоги? Вроде как нет. Я про блески, пасты, воски, глины. Почему спрашиваю, у нас остались запасы Трикса, но и Вавума накупили, так девочки все Трикс пользуют. А Вы как выходите из ситуаций?

Используйте до конца серию трикс, так как скоро будет новый запуск креативного стайлинга вместо трикс, правда не знаю точно когда, но в этом году обещали. :D

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, это все на натуральные волосы или на осветленные в-лайтом как тонировка тоже подойдет? Просто у нас мастера говорят, что 11 серия работает только на натуральных волосах. Но приезжал технолог и сказал, что можно ее использовать и в качестве тонирования с любым %. Чему верить?

Коллекция ХЛБ 11 ряд применяется на натуральных волосах со всеми процентами оксиданта в зависимости от натуральной базы. И на обесцвеченных волосах в качестве тонировки с использованием только 3% оксиданта и желательно на влажных волосах, постоянно контролируя. Что касается выше перечисленных рецептов пользователем porom они отличные! И использовать эти пропорции можно применяя вместо 11 ряда например 9, т.е. 9G+9A 1:1=60мл+8М 2мл+8RC 2мл, цвет будет тоже бежево-розовый, но более насыщенный и плотный. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ОГО! Вот это клиентка экстрималка! Мне тоже кается, что красно-фиолеовый на холоде очень стремно! Если бы верх, там где оставшиеся волосы были 8RCили 8RR я бы еще поняла, ну т.е. теплый оттенок и не такая градация уровней тона, а такой холдный да еще и такой светлый....... не знаю......!!! :blink:

Поделиться сообщением

Верить технологу. на 3-6% прекрасно тонируеться 6% делает оттенок светлей маленько меньше насыщеней ,почти не считаеться)), но всёже у нас есть СИНХ КОЛОР ,а лучьше его после обесвечивания не придумали ещё не чего)) -_- Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

добрый вечер, снова я с вопросом.Клиентка : отросший корень 1см. на 8-м уровне.стрижка короткая-я длина, нижний слой примерно5М, а вверху шапка с мелированием и такими -же как нижний слой коричневыми прядками.Хочет : нижний слой 5RV, а с верху колорирование5RV и 10AV/как вы думаете это будет нормально сочетаться????? или чего-то подмешать ещё???????Вот что хочу сделать я: 1)сделать смывку по всей голове 2) нижний слой покрасить в 5RV , и сверху штопкой, как на мелирование прокрасить 5RV, и сразу-же оставшиеся волосы закрасить в 10AV.Но я боюсь, что сверху может получиться не очень красивый результат. Может вы ещё что-то подскажите?????????????? ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :blush:
Помимо всего 5RV это перломутрово- красно- фиолетовый, а красить надо..,ну яб  добавил 5-10 мл Cореда R или лучьше RV ,а лучьше смешать и то и то....вот бы посмотреть на фото... будет креативненько :) смотреться... Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Промогите советом! Есть http://s53.radikal.ru/i139/0904/a6/2c8975856c26.jpg исходный 7тон + 10тон мелированный вариант Шварцкоп+6% окислитель очень часто через фальгу+затанировано жемчужный роколор. Корни 3 см волос ниже лопаток на концы сухие Как получить http://s39.radikal.ru/i083/0904/70/f81fd99c324e.jpg подобный цвет

Варант 1 Matrix Mix In Lightening Powder + Grape Burst+ Mocha spice+Matrix Color Sync -1:1 Activator для мелирования и танирования; . Вариант 2 Колор график пудра+пигмент мокко +промоутер+затем Matrix Color Sync Activator +Clear на 30 мин для глазарования ( ламинирования) улучшить структуру и удержать тонирование.

Вариант 3 блондировать Вилайт до 10 тона + 10M+10V+ Clear 1:1:2 (возможно 10А или 10N добавить)

Помогите советом пожалуйста! (Возможно не один вариант не ведет к желаемому результату?)

Изменено пользователем JBB

Поделиться сообщением

ОГО! Вот это клиентка экстрималка! Мне тоже кается, что красно-фиолеовый на холоде очень стремно! Если бы верх, там где оставшиеся волосы были 8RCили 8RR я бы еще поняла, ну т.е. теплый оттенок и не такая градация уровней тона, а такой холдный да еще и такой светлый....... не знаю......!!! :blink:

может подскажете, что ей посоветовать другое?????????? Спасибки!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

вот что получилось на днях..........клиентка была окрашена шварцкопф 4-6 по длине......1см от корня 4-0, хотела получить цвет 6RR, для этого взяла 6RR+6%Ox.....результат цвет не изменился по длинне....у корня слегка красный оттенок..........полагаю сначала надо было порошком осветлить??? а то я так лихо.....или лучше sored взять............

А я взяла 8СС и усилитель 3 гр.+9%окислитель на окрашеный 4,а у корня 2см 3 Новель. И получился глубокий красный, а у корня на пол тона темнее- это придало глубизну цвета

Поделиться сообщением

А я взяла 8СС и усилитель 3 гр.+9%окислитель на окрашеный 4,а у корня 2см 3 Новель. И получился глубокий красный, а у корня на пол тона темнее- это придало глубизну цвета

может надобыло на длинну 6% или 3%......, глубина тона ни куда б не делась

Поделиться сообщением

Промогите советом! Есть http://s53.radikal.ru/i139/0904/a6/2c8975856c26.jpg исходный 7тон + 10тон мелированный вариант Шварцкоп+6% окислитель очень часто через фальгу+затанировано жемчужный роколор. Корни 3 см волос ниже лопаток на концы сухие Как получить http://s39.radikal.ru/i083/0904/70/f81fd99c324e.jpg подобный цветВарант 1 Matrix Mix In Lightening Powder + Grape Burst+ Mocha spice+Matrix Color Sync -1:1 Activator для мелирования и танирования; . Вариант 2 Колор график пудра+пигмент мокко +промоутер+затем Matrix Color Sync Activator +Clear на 30 мин для глазарования ( ламинирования) улучшить структуру и удержать тонирование.Вариант 3 блондировать Вилайт до 10 тона + 10M+10V+ Clear 1:1:2 (возможно 10А или 10N добавить)Помогите советом пожалуйста! (Возможно не один вариант не ведет к желаемому результату?)
надо делать смывку , а потом творите что хотите :) Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

надо делать смывку , а потом творите что хотите :)

Смывочку обязательно сделаю! Но так как Матрих знаю плохенько то-Проконсультируйте, а какой вариант приведет к желаемому результату? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

этот форум кладезь талантов. уж насколько я смешиваю все что можно, но таких ценных рецептов не додумалась. спасибо огромное

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!!!!! Вы уж извините, за беспокойство, но я не знаю, где на форуме мне опубликовать моё сообщение:) Мне очень хотелось бы знать, как пошагово покрасить волосы профессиональной краской Матрикс без аммиачной цвет 6M в домашних условиях (сколько флакончиков краски и какого объема, какой % окислитель и сколько по объему, как смешивать и т.д.:). Я ни разу не красила сама волосы профессиональной краской. Я красила волосы 2 месяца назад в салоне краской Матрикс без аммиака цветом 6М, но сейчас очень сильно отрасли корни. Мой цвет волос темно русый, длина волос до лопаток, не густые, в корнях волосы жирные, а концы сухие. Я в восторге от фирмы Матрикс. Очень хочеться научиться красить волосы самой. Мне тяжело ходить по состоянию здоровья, а очень хотелось бы привести себя в порядок и поднять настроение!

Можно ответить мне в личку!

Заранее большое спасибо!!!

Ваша тема здесь Уважаемые форумчане, извините за беспокойство !!!!

Поделиться сообщением

может подскажете, что ей посоветовать другое?????????? Спасибки!!!!!!!!! :unsure:

Я имею в виду не делать самую светлую зону холодной, а теплой, либо не делать твкую большую градацию между уровнями тона т.е. светлую зону сделать на 8 уровне тона

Поделиться сообщением

Смывочку обязательно сделаю! Но так как Матрих знаю плохенько то-Проконсультируйте, а какой вариант приведет к желаемому результату? За ранее спасибо.

Невидя что получиться после смывки , это просто не возможно......... :unsure:

, вообще какая проблема возмёте и покрасите в то что вам надо , цвет выберете по палитре  карты.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ но дело в том что, на семинара по Matrix попаду не скоро отсюда и боязьнь продукта:unsure: А заинтересовал их Колор График. Подскажите на 7 тоне какой % промоутера нужно взять чтобы был 10 тон? И если смешать Виноград и Мокко 1:1 то получиться ли серебристо бежевый ?

Поделиться сообщением

Сегодня приходила клиентка баз у нее 5 в тепле седины 45% волорс тоненький-тоненький решила взять 5V+6% 1:1. Такая красивая получилась, прям сама не ожидала!!!!!!! Чем больше работаю матриксом тем больше его люблю!!!! Удачки Вам всем в работе

Поделиться сообщением

Наконец то дождались Color Sync Sheer Pastel. Сказано, что деликатно тонирует без оседания цвета на поверхности. Т.е. она не уйдет в темный, как обычные Колорсинки? Или все равно желательно добавлять клер?

Как цвета, красивые получаются? А то нам даже вкладку с образцами не привезли. Будем экспериментировать.

Поделиться сообщением

Наконец то дождались Color Sync Sheer Pastel. Сказано, что деликатно тонирует без оседания цвета на поверхности. Т.е. она не уйдет в темный, как обычные Колорсинки? Или все равно желательно добавлять клер?Как цвета, красивые получаются? А то нам даже вкладку с образцами не привезли. Будем экспериментировать.
я так думаю........, что в затемнение она не пойдёт , а клера добавить 21 мл не помешает , ну так........ в целях определённых :D Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Недавно делал декапирование V-LIGTH с 1 - окрашенной базы (паллетом) за 3 декапирования поднял базу до светло-желтого фона осветления, затонировал потом COLOR SYNC 8M фиолет содержащийся в МОКО ушел на нейтрализацию желтезны .в итоге получил чистую натуральную базу на уровне 7 :rolleyes:

клиент остался доволен.

качество волос не пострадало

цвет естественный как будто и некрасилаль никогда :P

Поделиться сообщением

Привет=) Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста как можно добиться цвета пепельно-русый ,не блонд,а потемнее.Если исходный цвет пшенично-русый.. ??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...