Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать завивку, откликнитесь мастера из Минска, кто делает завивку или подскажите пожалуйста в какой салон Минска можно обратиться и не прогадать

Здравствуйте, меня зовут Вера! Работаю у же 10 лет! Делаю химические завивки! Вот уже год работаю на препарате МОССА ( Италия).Могу посоветовать салон "Секреты Клеопатры", котором работаю я. Пожалуйста приходите, буду рада Вас обслуживать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень давно хочу кудри или хотя бы легкий завиток, чтобы придать волосам объем, но боюсь остаться без волос. Волосы у меня и так не супер - тонкие, склонные к жирности. 4 года подряд делала частое милирование, год назад закрасила его. Сейчас волосы до плеч и где-то половина еще со старым закрашенным милированием. Ищу хорошего мастера в Самаре.

post-107553-1335268951_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день,

рекомендуем сделать японскую матричную завивку или биозавивку. В Самаре эту завивку Вы можете сделать в салоне красоты Шарме . 8463330974 Ленинградская, 11

более подробно об этих завивках можете почитать www.no3-japan.ru

Здравствуйте! Очень давно хочу кудри или хотя бы легкий завиток, чтобы придать волосам объем, но боюсь остаться без волос. Волосы у меня и так не супер - тонкие, склонные к жирности. 4 года подряд делала частое милирование, год назад закрасила его. Сейчас волосы до плеч и где-то половина еще со старым закрашенным милированием. Ищу хорошего мастера в Самаре.

NUMBER THREE - когда уже не знаешь чего бы еще пожелать www.no3rus.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Почитала всю тему, хоть ссылки и были-но почти ничего уже не работает(

Меня интересует обучение в Питере био-завивке, куда податься то...

и еще вопросик,работаю на Лонде, у нее биозавивку нет?

Поделиться сообщением

Стоит выбрать другую процедуру.

Биозавивка-только основа под укладку! Если вы будете укладовать волосы, то укладка будет держаться дольше, а волосы останутся здоровыми и блестящими.

Поделиться сообщением

Биозавивка-только основа под укладку! Если вы будете укладовать волосы, то укладка будет держаться дольше, а волосы останутся здоровыми и блестящими.

Печально, что так. Посмотрела все фото работ - на всех кудряшки неестественные, с "мокрым" эффектом от укладочных средств. А если хочется просто нормальный, "сухой" и не сильно мелкий, но вполне упругий завиток, по типу такого:

cff16f13fa3489d48e55f468a6d15dd8.png

Помню, в юности на каскад чуть ниже плеч делала обычную химзавивку, волосы были такие же, как на фото. А сейчас что предпочесть, при условии слегка убитого обесцвеченного ТОНКОГО от природы волоса? :wacko:

Поделиться сообщением

Печально, что так. Посмотрела все фото работ - на всех кудряшки неестественные, с "мокрым" эффектом от укладочных средств. А если хочется просто нормальный, "сухой" и не сильно мелкий, но вполне упругий завиток, по типу такого:

cff16f13fa3489d48e55f468a6d15dd8.png

Помню, в юности на каскад чуть ниже плеч делала обычную химзавивку, волосы были такие же, как на фото. А сейчас что предпочесть, при условии слегка убитого обесцвеченного ТОНКОГО от природы волоса? :wacko:

ножницы. я не издеваюсю. завивка хороша на живой волос.

Поделиться сообщением

Сегодня впервые самостоятельно делала биозавивку на длинный натуральный волос. Было очень страшно.

"Ниагара"№2, крутила жгутами, т.к. от классической накрутки клиентка категорически отказалась. Слегка сожглись только самые кончики волос, а в целом масса получилась хорошая, волосы не отваливаются, не тянутся, хотя при заключительном мытье немножко вылезло.

YrqUv-A60WE.jpg

5eXjSZSPBx8.jpg

Поделиться сообщением

ЖОКО, а почему при биозавивке концы сожглись? Может, не сожглись, а замялись - при накручивании жгутом это бывает?

Вообще любые волосы - только основа под укладку))). А завивка - био или химическая, облегчает укладку. нас в городе сейчас +40 в тени. Никто завивку не укладывает, вымыли голову, нанесли крем для локонов и пошли. :blush:

Поделиться сообщением

ЖОКО, а почему при биозавивке концы сожглись? Может, не сожглись, а замялись - при накручивании жгутом это бывает?

Вообще любые волосы - только основа под укладку))). А завивка - био или химическая, облегчает укладку. нас в городе сейчас +40 в тени. Никто завивку не укладывает, вымыли голову, нанесли крем для локонов и пошли. :blush:

А у нас круглый год так ходят и со своими, и с химическими кудрями.

Поделиться сообщением

Не-не, именно сожглись, заломов не было, "червячки" получились гладенькими, с колечками, не завёрнутыми в обратную сторону на концах. Конечно, укладка на такой завиток, по моему скромному мнению, не нужна, т.к. грива и без неё вполне прилично смотрится:)

Поделиться сообщением

Не-не, именно сожглись, заломов не было, "червячки" получились гладенькими, с колечками, не завёрнутыми в обратную сторону на концах. Конечно, укладка на такой завиток, по моему скромному мнению, не нужна, т.к. грива и без неё вполне прилично смотрится:)

Странно. Я думала, что БИО-завивка не жжет вообще... Отрезали сожженое?

Поделиться сообщением

Странно. Я думала, что БИО-завивка не жжет вообще... Отрезали сожженое?

Было некогда уже, решили, что через три дня она придёт на стрижку кончиков, их по-любому надо было стричь, заодно я и посмотрю, как ведут себя волосы.

Поделиться сообщением

Было некогда уже, решили, что через три дня она придёт на стрижку кончиков, их по-любому надо было стричь, заодно я и посмотрю, как ведут себя волосы.

А спрей для выравнивания структуры применяли? Перед накручиванием?

Поделиться сообщением

А спрей для выравнивания структуры применяли? Перед накручиванием?

Не применяла в этот раз, т.к. он банально закончился, а курьер-поставщик в отпуске до конца месяца. Но раньше делала - брызгала, а как же:)

Поделиться сообщением

Не применяла в этот раз, т.к. он банально закончился, а курьер-поставщик в отпуске до конца месяца. Но раньше делала - брызгала, а как же:)

У девушки волосы окрашены многократно. Возможно окрашивалась сама бытовыми красителями. Да еще и у вас спрей закончился.Вот концы и получились паленые.

Поделиться сообщением

У девушки волосы окрашены многократно. Возможно окрашивалась сама бытовыми красителями. Да еще и у вас спрей закончился.Вот концы и получились паленые.

Вообще неокрашенные, кстати:) А кончики посечёнными были, это верно, да + завивка...

Поделиться сообщением

Вообще неокрашенные, кстати:) А кончики посечёнными были, это верно, да + завивка...

Если волосы неокрашенные, тогда вообще непонятно, почему кончики сожглись.Наверное. все-таки, передержали.

Поделиться сообщением

Если волосы неокрашенные, тогда вообще непонятно, почему кончики сожглись.Наверное. все-таки, передержали.

Позвонила клиентке, спросила. Говорит, что беспокоят именно концы волос. Мне пока сложно судить, т.к. не так уж и много я этих завивок делала, может, действительно, надо было снимать коклюшки раньше рекомендованного времени. В любом случае, руки я опускать не буду... учиться, учиться и учиться:)

Поделиться сообщением

очень прошу, хочу создать методичку для учеников по теме био завивка. В нете немного нашла материала но мало. может кто владеет информацией, ПРОШУ ОЧЕНЬ поделитесь...

это могут быть ссылки на книги или статьи....

все что посчитаете важным в этой теме....

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

девочки,у меня такая ситуэйшн произошла, делала биозавивку на ниагаре,для окрашенных волос,мало того что так сказать кудри не совсем кудри,дык дня через 4 клиентка сказала что даже и волны то особо нет,концы говорит торчком(((((((

волосы у клиентки испорчены плойкой,красила она их пол года назад,мож я накосячила-не пойму, такое первый раз со мной,мильон раз завивку делала ну не было такого-у кого было,поделистесь плииииз......

У меня тоже есть подобный опыт, клиентка каждый день вытягивала волосы утюгом. У лица видимо старалась особенно. Так вот только у лица волосы пострадали при завивке?. Состав был z.one sensetiv 2,жаль что при тестировании я не заметила разницы, внешне волосы были идеальны, крашенные в один тон, шоколад.

Поделиться сообщением

здравствуйте!

очень прошу помощи. ну то есть просто умоляю:). модераторы, пожалуйста, не удаляйте пост!

у мну очень тонкие, совершенно прямые и плосколежащие волосы. и при этом живу я в Австралии. в России каждые три месяца делала долговременную и была счастлива как слон. здесь ни про долговременную, ни, тем более, про био даже не слышали - вся страна, как подорванная, волосы выпрямляет. химию делают тока старушки. соответственно, и мастера химию делать просто не умеют и качество этой химии здесь примерно такое же, как в России в салонах с надписью "пенсионерам скидки". палили мне волосы здесь в дорогущих салонах не раз, причем так палили, что они обламывались у корней (про качество завитка я ваще молчу).

я нашла выход из положения - есть русский парикмахер, которая не возражает делать мне долговременную моими препаратами. то есть моя задача - эти препараты найти и принести, вместе с бумерангами и прочим. года два я покупала Welld Headlines - но в последнее время ее все труднее найти: основной препарат покупаю в Англии, фиксатор - тоже в Англии, но на другом сайте, укрепляющие составы вообще фиг знает откуда... то есть она вроде бы есть в интернет магазинах, но то в Австралию этот сайт не доставляет, то еще что-нибудь...

в общем, я решила попробовать найти биозавивку. порылась на вашем форуме (спасибо вам всем огромное, кстати!). и растерялась. боюсь купить чтонить не то или недокупить то, что нужно. пожалуйста, посоветуйте: предположим, я решила искать Кемон. на кемоновском сайте - только одна бутылка: www.kemon.com/Lista_MultiProdotto?ca_id=18

а стабилизатор надо? а лечение до и после какое?

если подскажете - буду крайне признательна.

еще раз про мои волосы: нередкие, но при этом очень тонкие. не обесцвечиваю, но крашу в рыжий. хной никогда не пользуюсь. седины примерно 25 процентов. длина - среднекороткая (шею волосы закрывают).

еще раз спасибо

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь, что засунула свой пытливый нос сюда, не являясь парикмахером :blush: Надеюсь, что откликнется (или кто подскажет) опытный мастер из ЕКАТЕРИНБУРГА, который опробовал различные способы завивок и знает какой эффект они дают, а, соответственно, способен подобрать оптимальный именно для моих волос и поставленной задачи. 3 года назад делала карвинг (правда тогда волосы были окрашеные и поврежденные) - короче и их не осталось :blink: поэтому я так дотошно подхожу к делу, но только больше запуталась :wacko: - получить непредвзятую информацию в салонах нереально, в инете много противоречий, помогите плизззз!!! поделитесь непредвзятым и профессиональным мнением!!! а вопросики такие: Кто-нить может что-то сказать о Paul Mitchell TEXTURE? number three? или может чего другое нужно мне? обладательнице неокрашенных волос до лопаток, градуированная стрижка, состояние хорошее, но от природы тонкие и неупругие.. а хочется упругие локоны примерно как на фото

post-114568-1348166721_thumb.jpg

или помельче, как на втором

post-114568-1348166767_thumb.jpg или у корней диаметром покрупнее, а кончики помельче, попружинистее :) Какой для этого подойдет способ завивки, размер бигуди и т.п.? Очень жду отзывов! И Мастер-волшебник из Екатеринбурга, ОТЗОВИСЬ!!!! :D

Поделиться сообщением

Биозавивку какой фирмы порекомендуете?

Mне нравится МОSSA. Просто балдею от результата!))) Получается очень натурально и главное, волосы в прекрасно состоянии. Поэтому рекомендую МОSSA от Green Light (Italy).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...