Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

через 3 часа придется делать химию(буквально 3ий раз в жизни). купила состав Ниагара (биозаввика от Эстель). а фиксажа оказывается нигде нет. можно ли его заменить фиксажем от обычной химии, не био?

Поделиться сообщением

через 3 часа придется делать химию(буквально 3ий раз в жизни). купила состав Ниагара (биозаввика от Эстель). а фиксажа оказывается нигде нет. можно ли его заменить фиксажем от обычной химии, не био?

не экспериментируйте!!! Сделайте в таком случае хим. завивку

Поделиться сообщением

не экспериментируйте!!! Сделайте в таком случае хим. завивку

т.к. я не одинока в этом вопросе была, отвечу теперь сама на свой вопрос, вдруг кому то пригодится.

т.к. в продаже нет пока фиксажа от био-химии Ниагара, пришлось купить фиксаж от обычной химии вайвэкс. ВСЕ ВЗЯЛОСЬ ПРОСТО ЧУДЕСНО. шикарный завиток и т.д. в магазине сказали что мастера часто пользуются таким вариантом.

Поделиться сообщением

Готов отдаться за чечевичную похлёбку! 8-)

Собираюсь сделать короткую стрижку. Но просто так расставаться с шевелюрой не хочется. Отдам свои волосья за бесплатный семинар.

Всё обсалютно натуральное!

(не знаю куда лучше разместить объявление -- тему создать не получилось)

426af6b4adcet.jpg

d319b2c00b45t.jpg

Всё обсалютно натуральное!

Поделиться сообщением

Уважаемые люди! помогите. что сделать если после химии волос тянется, как будто резиновый? можно как то исправить?

Поделиться сообщением

Уважаемые люди! помогите. что сделать если после химии волос тянется, как будто резиновый? можно как то исправить?

отстригать.

Они сожжены, их ничем, даже керамическим протезированием не реанимируешь.

Расскажите, чем (каким составом) делали?

Поделиться сообщением

Здравствуйте в фирме z.one есть очень хорошая био химия которая называется КУДРИ АНГЕЛА.

8-967-243-85-03

Поделиться сообщением

БИОЗАВИВКА angel's curl – кудри ангела

- это новаторский, долговременный химический препарат без тиогликоливой кислоты или её сочетаний, без аммиака. Гарантирует прекрасный и убедительный результат, создаёт возможность для завивки осветлённых или окрашенных прядями волос, максимально сохраняя капиллярную фибру.

Нежное и точное действие определяет компонент из натурального соединения цистеина, волосянной структуры аминовой кислоты. Его формула, как в составе для химической завивки, так и в составе нейтрализатора, обогащена сбалансированным, запатентованным, восстанавливающим структуру волос комплексом PBBS, Protein Balanced Bonding Solution, основу которого создают растительные протеины с переменным весом молекулы между 150mw и 1500mw. Он гарантирует интеграцию натуральных элементов от кутикулы до внутренней части коры, в момент распределения химического процесса. А также в его составе находящиеся увлажняющие и успокаивающие действия оберегают волосы и кожу головы, и до минимума уменьшают риск покраснения чуствительной кожи головы. Создаёт эластичные, упругие пряди, соответствующие диаметру бигуди, выдерживает мягкость, блеск и живость волос. Возможно выполнять окрашивание волос непосредственно до или после завивки волос.

Революционная формула препарата позволяет без вреда для волос выполнять завивку несколько раз в год без изменения структуры волос.

Три формулы:

1. для натуральных и химически не обработанных волос «Sensitive №1»

2. для окрашенных или ранее химически обработанных волос « Sensitive №2»

3. для осветленных или мелированых волос-«Аngel's curl advanced extra mild perm»

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста поставщика биозавивки Мосса в России желательно в Тюменской области.

Нет не разрешимых проблем - есть неприятные решения!!!

Поделиться сообщением

Постепенно состричь..впрочем в течение двух недель отпадет сам

Поделиться сообщением

На мой взгляд - не всё так трагично, не обязательно подравнивать корешки :) И не с такими случаями справлялись :)

2 горячие каутеризации от Альфапарф с филером "Форм" вам в помощь. На третий раз - "Счастье для волос" от Лебел.

Если не найдёте Альфапарф (хотя в Мск он точно есть), то делайте "Счастье для волос" от Лебел - три раза.

Домашний уход из любого доступного бренда - для сильно повреждённых волос

Поделиться сообщением

отстригать.

Они сожжены, их ничем, даже керамическим протезированием не реанимируешь.

Расскажите, чем (каким составом) делали?

керамическое протезирование понравилось. ну. и слово реанимация тожж ко двору..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня хорошие каштановые волосы ниже лопаток, всю жизнь мечтаю о кудрях. Брату вот достались, а мне нет. Сейчас хочу сделать биозавивку, но боюсь, т.к. подруга делала химическую завивку, волосы у нее потом от корней отросли прямые, а волосы, на которых была сделана химия - кудрявились, смотрелось ужасно. Боюсь такого же результата от биозавивки, т.к. на форуме пишут, что био от химии сильно не отличается. Прикорневую завивку потом делать желания нет - всю оставшуюся жизнь с кудрями ходить не хочется. Прочитала на каком-то сайте, что после био завивки волосы постепенно распрямляются, плавно все это происходит, нет четкой границы между отросшими волосами и бывалыми под био. Правда ли это? Как выглядят волосы через 6-9 месяцев после био завивки? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня хорошие каштановые волосы ниже лопаток, всю жизнь мечтаю о кудрях. Брату вот достались, а мне нет. Сейчас хочу сделать биозавивку, но боюсь, т.к. подруга делала химическую завивку, волосы у нее потом от корней отросли прямые, а волосы, на которых была сделана химия - кудрявились, смотрелось ужасно. Боюсь такого же результата от биозавивки, т.к. на форуме пишут, что био от химии сильно не отличается. Прикорневую завивку потом делать желания нет - всю оставшуюся жизнь с кудрями ходить не хочется. Прочитала на каком-то сайте, что после био завивки волосы постепенно распрямляются, плавно все это происходит, нет четкой границы между отросшими волосами и бывалыми под био. Правда ли это? Как выглядят волосы через 6-9 месяцев после био завивки? Спасибо.

Да, после цистеаминовой/белковой/био завивки нет чёткой границы между отросшими прямыми корнями и ранее завитой длиной. Через 6-9 мес, если не укладывать волосы диффузором, то на волосах будет волна. Если хотите сделать завивку, которая разойдётся за 2-3 мес, то делайте долговременную укладку

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хочу получить от вас советы. Ко мне через две недели придет клиентка на био-завивку( Мосса). Принцип технологии выполнения, вообщем, понятен. А вот вопрос в следующем: как мне ее уложить после завивки? Как сделать мокрый эффект?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги! А вот вопрос в следующем: как мне ее уложить после завивки? Как сделать мокрый эффект?

делайте укладку при помощи диффузора и большого кол-ва мусса для волос - так вы получите эффект мокрых кучерявых волос

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки кто использует Японскую завивку, где ее можно приобрести?

Поделиться сообщением

Поддерживаю свою коллегу. Светлана абсолютно права.

Алекс, Вы понимаете, что такое реклама?

Но если совсем зацепиться за слово "или все же вредит?" то ответ будет однозначно - да. Просто степень вреда может быть разной. Все зависит от опыта мастера и наличия всех необходимых средст для предварительной подготовки волос. А их порой нужно более пяти!

Вот показываю завивку, где нужно было предварительное лечение. волосы очень замученные не правильным окрашиванием. А результат - есть, не взирая....

post-6664-1295434425_thumb.jpg

вредит любая химия, био- просто слабее и по эффекту, делала химии разные всю жизнь. лучше вообще никакую не делать, а если делать- то только на свои, не окрашенные, не выгоревшие и от природы не сухие волосы. в остальных случаях- порча волос и вид их- как у испорченных волос, а не эластично-кудрявых.

Если свои густые и хорошие- не портите волосы... будете потом их обрезать и обрезать, радуясь своим- отрастающим, эластичным и не чешуйчатым.

Поделиться сообщением

нормальная химическая завивка никому не вредит. делают не брендами, а мозгами и руками. меня и локон устраивает. нуу..Мосса и Сигнатюр..радуют))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте в фирме z.one есть очень хорошая био химия которая называется КУДРИ АНГЕЛА.

8-967-243-85-03

Где пройти обучение в Москве и где закупится-работаю на MOSSA-хочу еще одну линию ввести...

Поделиться сообщением

девочки,у меня такая ситуэйшн произошла, делала биозавивку на ниагаре,для окрашенных волос,мало того что так сказать кудри не совсем кудри,дык дня через 4 клиентка сказала что даже и волны то особо нет,концы говорит торчком(((((((

волосы у клиентки испорчены плойкой,красила она их пол года назад,мож я накосячила-не пойму, такое первый раз со мной,мильон раз завивку делала ну не было такого-у кого было,поделистесь плииииз......

Поделиться сообщением

и еще вопрос,хочу перейти на бизавивку ISO как выбирать состав - поделитесь кто на ней работает????

Поделиться сообщением

koliu4ka

Да что угодно может быть. Может быть и вы состав не подобрали, а может клиентка волосы хной красила..или лечила хной. Или, к примеру, использовала краску на растительной основе "Секреты красоты" - она тоже на хне. Может быть она грудью кормит. Может быть пьёт тяжёлые лекарства. Может быть делала силиконовое ламинирование...или какие-то силиконовые маски-восстановления дома использует. Может быть она лечила свои повреждённые волосы какими-то жирами (например, у Кёне был леситоловый жир, как маска)

И..вы сами видели, что завитка нет? Или быть может, клиентка ожидает, что локоны будут сами собой образовываться? Без укладки? Такие ожидания бывают, особенно у клиентов, которые не терпят никакой стайлинг на волосах. Или у неё сильно длинные волосы, а она использует стайлинг лёгкой фиксации.

Ну ещё может быть что вы взяли очень крупные коклюшки а волосы были тонкие и длинные. Причин очень много может быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...