Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

КЛЕЩЕНКО А

Испорчена Одежда

Рекомендуемые сообщения

Уникально....

увы нет

правда пока врач в лоб не ткнула, я никоим образом не связывала головные боли и перхоть с окрашиванием

сначала я тоже не поверила - раньше краски были несопоставимо термоядернее, но все было-то нормально - она мне предложила провести простой эксперимент и проблема была решена....

P.S. врач сказала, что я не первая с такой проблемой

Поделиться сообщением

увы нет

правда пока врач в лоб не ткнула, я никоим образом не связывала головные боли и перхоть с окрашиванием

сначала я тоже не поверила - раньше краски были несопоставимо термоядернее, но все было-то нормально - она мне предложила провести простой эксперимент и проблема была решена....

P.S. врач сказала, что я не первая с такой проблемой

У меня таких проблем не было ни с клиентами, ни лично. но учту. полезная информация.

Поделиться сообщением

Нельзя закрывать краску полиэтиленом. Пары аммиака серьезно воздействуют на кожу головы. Это известно уже давно.

Поделиться сообщением

Не понимаю я как-то... Есть одноразовые чистые пеньюары, во время окрашивания/хим.завивки они одеваются как бы по умолчанию. Если клиент против, то он понимает риск и мастер может ещё раз напомнить что может капнуть, может при мойке вода пройти и т.д. А если пеньюар одет, то извините, уже на совести мастера не пройти мимо его. Тьфу-тьфу-тьфу ну даже шея в краске не была при самых смелых окрашиваниях

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...