Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Педикулен называеться спрей с гребнем для вычесывания!

Поделиться сообщением

Крем "Никс" - хорошая, проверенная штука. Никаких сложностей и неприятностей в применении. Нет противного запаха, легко смывается, быстро, удобно, результативно.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

Взять в аптеке чемеричную настойку или намочить волосы тройным одеколоном. Надеть на голову кулек и сверху плотно укутать платком. Вши стопроцентно погибнут вместе с гнидами. Можно покрасить волосы, под краской они не выживут, а потом тщательно вычесать волосы.

Поделиться сообщением

Взять в аптеке чемеричную настойку или намочить волосы тройным одеколоном. Надеть на голову кулек и сверху плотно укутать платком. Вши стопроцентно погибнут вместе с гнидами. Можно покрасить волосы, под краской они не выживут, а потом тщательно вычесать волосы. Для дополнительного обеззараживающего и противовоспалительного эффекта можно втирать в кожу тминное масло с добавлением нескольких капель лавандового масла и масла чайного дерева.

Самое неэффективное и мерзко пахнущее средство- чемерица.Сегодня существуют препараты нового поколения.На химической и растительной основе. безвредные для кожи и уничтожающие насекомых.

Поделиться сообщением

Ну так если волосы не мыли месяцами, за прически "сады" и "фрегаты" беспокоились , парикмахерские услуги и тогда были очень дорогие :D не напасешься денег на них.

Ладно бы вши - в таких "фрегатах" с удовольствием жили мыши, привлеченные присыпкой для париков,которая была обыкновенной мукой.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

вроде уже отписывался. я не понимаю откуда эта тема. в России давно этого уже нет. мож где то вдали. в центрально европейской части ужж точно нет. какой нахер дихлофос? какой розмарин? вы с какой горы спустились? из АКМ удалите. полегчает..

Поделиться сообщением

Работая в Москве на богатых клиентах, может и не видели вы этой дряни. А в глубинке, где человек приедет к вам в троллейбусе, набитом как консервная банка...сколько угодно.

Поделиться сообщением

какие тут богатые клиенты? просто горожане. нет этого.

Если бы не было, тему бы не подняли.

Поделиться сообщением

Работая в Москве на богатых клиентах, может и не видели вы этой дряни. А в глубинке, где человек приедет к вам в троллейбусе, набитом как консервная банка...сколько угодно.

У нас уже давным-давно нет троллейбусов, автобусов и трамваев. набитых, как консервная банка. Ездим, как прЫнцы с прЫнцессами на ГАЗельках. Да и о вшах, если честно, давненько не слышно. А ведь у нас частенько обслуживаются жители сел и деревень. Очень чистенькие, ухоженные, прекрасно одетые. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ядовитая. А мух травили и не выходили и ничего. Кстати когда-то было очень эффективное средство кажется Нитрофунгин или нитрофундин. Вот я как-то обслуживала женщину после больницы и она сказала что что-то похоже не так...короче к концу смены зачесалась и я. Аптека с нами на одном крыльце. А там ничего. предложили взять дихлофос.Сложила вчетверо полотенце. Подруга салфетку себе на лицо повязала. полила меня и на пол часа в целлофан. после смены я в санстанцию пошла и там сказали что все правильно. Кстати химикаты эти маслянистые и кожу не сушат. Я не говорю что это панацея, но когда приходили мои клиентки цыганки я их приучила именно с дихлофосом приходить. Убивал даже гниды.

Дихлофос наверно да! Ну ваще конечно даже не представляю. как это! зпах же , да и как-то! Ну щас слава богу есть средства!!!

Поделиться сообщением

У нас уже давным-давно нет троллейбусов, автобусов и трамваев. набитых, как консервная банка. Ездим, как прЫнцы с прЫнцессами на ГАЗельках. Да и о вшах, если честно, давненько не слышно. А ведь у нас частенько обслуживаются жители сел и деревень. Очень чистенькие, ухоженные, прекрасно одетые. :rolleyes:

В селах и в советские времена крайне редко было. Вошь насекомое пакостное. любит чистое тело.

Поделиться сообщением

не, ну чистые, то чистые, но щас на самом деле очень часто заражаються! дети так вообще! раньше из лагеря првозили в основном, ащас из школы несут! Вот и понимай как хошь!

Поделиться сообщением

не, ну чистые, то чистые, но щас на самом деле очень часто заражаються! дети так вообще! раньше из лагеря првозили в основном, ащас из школы несут! Вот и понимай как хошь!

А сейчас с наступлением более жаркого лета это вообще кошмар.моемся с любой оказией и становимся легче заражаемы...нонсенс...но факт.

Поделиться сообщением

А сейчас с наступлением более жаркого лета это вообще кошмар.моемся с любой оказией и становимся легче заражаемы...нонсенс...но факт.

в смысле чем больше моемся. тем легче заразиться вшами???

Поделиться сообщением

в смысле чем больше моемся. тем легче заразиться вшами???

Скажете нонсенс? а если подумать, то медики правы. И антисанитария не всегда чревата педикулезом....и чистый человек не застрахован.В жарком климате эти твари размножаются катастрофически быстро. И не нужно для их яиц(гниды) инкубационного тепла носителя(человека) они прекрасно размножатся как и прочая мелкая живность в теплой воде бассейна например. У нас все детки розмарином благоухают.Это профилактика.И полы принято мыть с химикатами....а тараканы могут быть у самой чистюли...- с улицы придут как и мураши...

Поделиться сообщением

Да уж. както жутковатенько! ну все равно, главное , что щас средства есть, нормально выводяться вши, без жутких мер как раньше было! так что не все так печально!

Поделиться сообщением

ну вот в тему тоже! встретила мамочку знакомую, говорит дите принесло из школы гадов! она куила спрей Педикулен с гребешком и вроде как вывела и вычесала!!! Уже несколько дней прошло, вычесываються постоянно, все тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением

не, ну серьезно! какие средства в аптках-то покупать ежели че!??? ну чоб точно и сто раз не бегать!

Поделиться сообщением

Ниттифор.Та любое в аптеке возьмите и не морочьте себе голову.Провизор в случае чего подскажет сама.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Не поняла,вши пьют кровь только больных и слабых? А здоровая кровь им не по вкусу? Тогда и комары должны кусать только людей с ослабленным иммунитетом?

Вши пьют кровь и больных и здоровых. Сейчас все чаще приходится сталкиваться с этой бедой, особенно среди молодых людей, во время летнего отдыха, в лагере.

Педикулен выручает.

Поделиться сообщением

Вши пьют кровь и больных и здоровых. Сейчас все чаще приходится сталкиваться с этой бедой, особенно среди молодых людей, во время летнего отдыха, в лагере.

Педикулен выручает.

дща вот я про педикулен тожеслышала! Говорят помогает хорошо!

Поделиться сообщением

alinberk, zatermir@mail.ru, вы случаем темой не ошиблись?Начинает смахивать на рекламу.

Поделиться сообщением

alinberk, zatermir@mail.ru, вы случаем темой не ошиблись?Начинает смахивать на рекламу.

А почему реклама? Здесь тема о вшах и как с ними бороться и человек советует конкретное средство. Тогда чей-то пост выше про Нитифор можно тоже рекламой назвать. Но наряду со средствами борьбы есть еще и профилактические средства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...