Перейти к содержанию

Педикулез(вши)


Stella

Рекомендуемые сообщения

вроде уже отписывался. я не понимаю откуда эта тема. в России давно этого уже нет. мож где то вдали. в центрально европейской части ужж точно нет. какой нахер дихлофос? какой розмарин? вы с какой горы спустились? из АКМ удалите. полегчает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Работая в Москве на богатых клиентах, может и не видели вы этой дряни. А в глубинке, где человек приедет к вам в троллейбусе, набитом как консервная банка...сколько угодно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут богатые клиенты? просто горожане. нет этого.

Если бы не было, тему бы не подняли.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в Москве на богатых клиентах, может и не видели вы этой дряни. А в глубинке, где человек приедет к вам в троллейбусе, набитом как консервная банка...сколько угодно.

У нас уже давным-давно нет троллейбусов, автобусов и трамваев. набитых, как консервная банка. Ездим, как прЫнцы с прЫнцессами на ГАЗельках. Да и о вшах, если честно, давненько не слышно. А ведь у нас частенько обслуживаются жители сел и деревень. Очень чистенькие, ухоженные, прекрасно одетые. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядовитая. А мух травили и не выходили и ничего. Кстати когда-то было очень эффективное средство кажется Нитрофунгин или нитрофундин. Вот я как-то обслуживала женщину после больницы и она сказала что что-то похоже не так...короче к концу смены зачесалась и я. Аптека с нами на одном крыльце. А там ничего. предложили взять дихлофос.Сложила вчетверо полотенце. Подруга салфетку себе на лицо повязала. полила меня и на пол часа в целлофан. после смены я в санстанцию пошла и там сказали что все правильно. Кстати химикаты эти маслянистые и кожу не сушат. Я не говорю что это панацея, но когда приходили мои клиентки цыганки я их приучила именно с дихлофосом приходить. Убивал даже гниды.

Дихлофос наверно да! Ну ваще конечно даже не представляю. как это! зпах же , да и как-то! Ну щас слава богу есть средства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже давным-давно нет троллейбусов, автобусов и трамваев. набитых, как консервная банка. Ездим, как прЫнцы с прЫнцессами на ГАЗельках. Да и о вшах, если честно, давненько не слышно. А ведь у нас частенько обслуживаются жители сел и деревень. Очень чистенькие, ухоженные, прекрасно одетые. :rolleyes:

В селах и в советские времена крайне редко было. Вошь насекомое пакостное. любит чистое тело.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чистые, то чистые, но щас на самом деле очень часто заражаються! дети так вообще! раньше из лагеря првозили в основном, ащас из школы несут! Вот и понимай как хошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чистые, то чистые, но щас на самом деле очень часто заражаються! дети так вообще! раньше из лагеря првозили в основном, ащас из школы несут! Вот и понимай как хошь!

А сейчас с наступлением более жаркого лета это вообще кошмар.моемся с любой оказией и становимся легче заражаемы...нонсенс...но факт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас с наступлением более жаркого лета это вообще кошмар.моемся с любой оказией и становимся легче заражаемы...нонсенс...но факт.

в смысле чем больше моемся. тем легче заразиться вшами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле чем больше моемся. тем легче заразиться вшами???

Скажете нонсенс? а если подумать, то медики правы. И антисанитария не всегда чревата педикулезом....и чистый человек не застрахован.В жарком климате эти твари размножаются катастрофически быстро. И не нужно для их яиц(гниды) инкубационного тепла носителя(человека) они прекрасно размножатся как и прочая мелкая живность в теплой воде бассейна например. У нас все детки розмарином благоухают.Это профилактика.И полы принято мыть с химикатами....а тараканы могут быть у самой чистюли...- с улицы придут как и мураши...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. както жутковатенько! ну все равно, главное , что щас средства есть, нормально выводяться вши, без жутких мер как раньше было! так что не все так печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в тему тоже! встретила мамочку знакомую, говорит дите принесло из школы гадов! она куила спрей Педикулен с гребешком и вроде как вывела и вычесала!!! Уже несколько дней прошло, вычесываються постоянно, все тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниттифор.Та любое в аптеке возьмите и не морочьте себе голову.Провизор в случае чего подскажет сама.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,вши пьют кровь только больных и слабых? А здоровая кровь им не по вкусу? Тогда и комары должны кусать только людей с ослабленным иммунитетом?

 

Вши пьют кровь и больных и здоровых. Сейчас все чаще приходится сталкиваться с этой бедой, особенно среди молодых людей, во время летнего отдыха, в лагере.

Педикулен выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вши пьют кровь и больных и здоровых. Сейчас все чаще приходится сталкиваться с этой бедой, особенно среди молодых людей, во время летнего отдыха, в лагере.

Педикулен выручает.

дща вот я про педикулен тожеслышала! Говорят помогает хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alinberk, zatermir@mail.ru, вы случаем темой не ошиблись?Начинает смахивать на рекламу.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alinberk, zatermir@mail.ru, вы случаем темой не ошиблись?Начинает смахивать на рекламу.

А почему реклама? Здесь тема о вшах и как с ними бороться и человек советует конкретное средство. Тогда чей-то пост выше про Нитифор можно тоже рекламой назвать. Но наряду со средствами борьбы есть еще и профилактические средства.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.