Перейти к содержанию

Схемы Стрижек.


kleom

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, поэтапно, про стрижку "Боб", "Паж" (можно со хмемами). Как постричь ее на тонких волосах, чтобы эта стрижка хорошо смотрелась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Техника "Звезда"

На макушке головы выделить достаточно большого размера звезду с широкими и остыми концами и заколоть... остальные волосы пройтись скользящим срезом..можно лезвием и снять таким образом "нижний" объем, затем звезду вытянуть вверх и подстричь покороче (на сколько ты готова) но не длинее 10, 15 см..затем "порвать" кончики звезды и..готово!!! стрижка супер!!

а фотки есть ??? очень интересно что получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Еще только начинаю заниматься этим интереснейшим делом-стрижками. Не серчайте за непонятливость)

Уже выше обсуждалась мужская стрижка, но осталось непонятно... Крайне нужно сделать нечто подобное. Буду очень рада, если поможете и разъясните, желательно с рисунком, как стричь! :lol:

post-93161-1318368206_thumb.jpg

post-93161-1318368221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Привет! Еще только начинаю заниматься этим интереснейшим делом-стрижками. Не серчайте за непонятливость)

Уже выше обсуждалась мужская стрижка, но осталось непонятно... Крайне нужно сделать нечто подобное. Буду очень рада, если поможете и разъясните, желательно с рисунком, как стричь! :lol:

на фото хорошо просматривается принцип каскадной стрижки и градуировки.Скорее всего имеет место стрижка профилирована бритвой т.к. явственно видны перьевидные пряди , присущие именно этой обработке.Принцип стрижки скорее всего вертикальными пробооами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
на фото хорошо просматривается принцип каскадной стрижки и градуировки.Скорее всего имеет место стрижка профилирована бритвой т.к. явственно видны перьевидные пряди , присущие именно этой обработке.Принцип стрижки скорее всего вертикальными пробооами.

 

примерно так и думала, спасибо) ...на фото волосы чутка вьются, как думаете, как будет выглядеть такая стрижка на прямых?

и интересно, сколько здесь зон будет при стрижке...

Ссылка на комментарий
примерно так и думала, спасибо) ...на фото волосы чутка вьются, как думаете, как будет выглядеть такая стрижка на прямых?

и интересно, сколько здесь зон будет при стрижке...

Такая стрижка очень красива на вьющихся волосах. Я как в мужской (этого типа) так и в женской выделяю височные, теменную(минус сантиметра три челка)и на 6 частей делю затылочные. Мне так удобно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Такая стрижка очень красива на вьющихся волосах. Я как в мужской (этого типа) так и в женской выделяю височные, теменную(минус сантиметра три челка)и на 6 частей делю затылочные. Мне так удобно.

 

Здорово! Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Привет! Еще только начинаю заниматься этим интереснейшим делом-стрижками. Не серчайте за непонятливость)

Уже выше обсуждалась мужская стрижка, но осталось непонятно... Крайне нужно сделать нечто подобное. Буду очень рада, если поможете и разъясните, желательно с рисунком, как стричь! :lol:

в кратце и с обрезками эта стрижка есть вот на этом видео по ссылке в исполнении Stacey Broughton'a ,для полного видео вам нужна подписка,которая стоит определенных средств)эт не реклама)я сам не подписан но собираюсь)

 

 

http://myhairdressers.com/hairdressing-tra...-hairstyle.html

 

 

правда на вьющихся волосах,.в начале задается контур в височных зонах горизонтальными проборами а за тем градуируется вертикальными с горизонтальной проэкцией.виски и боковые затылочные зоны луче подтягивать к плоскости(если вы в курсе о чем я) для формирования мужской формы,так же и затылок,но его не обязательно стрич по такой же шеме как и виски.можно продолжить по контрольной с висков а можно и отдельно,в зависимости от форы.с прямыми же волосами немножко сложней,там контур нужно тщательней обрабатывать.ну а средство чем это все делать выбирайте сами в зависимости от желаемого эффекта) кудрявые бритвой бы стриг так как филировать не стоит,прямые можно ножницами если модель повзрослее а если молодеж можно и текстуры прибавить))воть

Ссылка на комментарий
в кратце и с обрезками эта стрижка есть вот на этом видео по ссылке в исполнении Stacey Broughton'a ,для полного видео вам нужна подписка,которая стоит определенных средств)эт не реклама)я сам не подписан но собираюсь)

....

 

какое подробное описание)

 

еще интересен вопрос: какую интересную мужскую стрижку можно сделать на длинных прямых волосах, которые на концах немного закручиваются вверх сами по себе?

Ссылка на комментарий
какое подробное описание)

 

еще интересен вопрос: какую интересную мужскую стрижку можно сделать на длинных прямых волосах, которые на концах немного закручиваются вверх сами по себе?

ну а вы сами подумайте) что бы концы заворачивались наружу необходима прогрессивная форма,,так как в градации и твердой форме верхние волоски будут придавливать концы,хотя на своей практике ни одна прогрессивная форма у меня,нормально высушеная не ложилась сама по себе наружу,я понял о чем вы говорите) ну а дальше уже вам решать каким будет контур,потому что разница будет в основном в этом.даже не знаю чем вам помоч.таких ситуаций у меня не было,а изобретать свою собственную стрижку я пока не дорос,слишком уж много моментов и нюансов учесть надо что бы форма лежала красиво.

Ссылка на комментарий
ну а вы сами подумайте) что бы концы заворачивались наружу необходима прогрессивная форма,,так как в градации и твердой форме верхние волоски будут придавливать концы,хотя на своей практике ни одна прогрессивная форма у ...

 

не поняли меня) волосы сами по себе в свободном падении заворачиваются. вот думаю как это использовать для интересного эффекта) правда какого-пока не знаю. мысленно эксперементирую.

Ссылка на комментарий
не поняли меня) волосы сами по себе в свободном падении заворачиваются. вот думаю как это использовать для интересного эффекта) правда какого-пока не знаю. мысленно эксперементирую.

мысленно эксперементируя ничего не получится)

Ссылка на комментарий
мысленно эксперементируя ничего не получится)

 

ну перед тем, как делать стрижку нужно хорошо обдумать, что делать ;)

 

вот сижу думаю, что бы такого сделать креативного и раздолбайского из ровного мужского каре)

Ссылка на комментарий
ну перед тем, как делать стрижку нужно хорошо обдумать, что делать ;)

 

вот сижу думаю, что бы такого сделать креативного и раздолбайского из ровного мужского каре)

 

Найдите через любой поисковик LLongueras и у него посмотрите (возможно найдете видео) мужские стрижки, и руки сами потянутся перестричь это ровное каре.

Ссылка на комментарий
Найдите через любой поисковик LLongueras и у него посмотрите (возможно найдете видео) мужские стрижки, и руки сами потянутся перестричь это ровное каре.

 

ооо, Вы правы) он гениален!

спасибо большое за совет)

Ссылка на комментарий

Подробная схема стрижки и окрашивания http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=1590

post-10676-1319799258_thumb.jpg

Оксана Панюшкина - Преподаватель альтернативной школы парикмахерского искусства Cheeck-Cheeck.

 

podban.gif

 

Бесплатный доступ для всех парикмахеров.

Ссылка на комментарий

очень заинтересовали подобные стрижки. хочется попробовать. в принципе, предполагаю как стричь...хотелось бы узнать мнение опытных мастеров, как лучше?)

post-93161-1320263074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Помогите, плиз, с описанием стрижки "КАНАДКА" и желательно фото. Спасибо

 

Здравствуйте.http://hairhead.ru/pg/kanadka.htmЗдесь есть то что может помоч вам не только с канадкой. Но и с др. :blush:

ПАРИКМАХЕР-МУЗЫКАНТ)))
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.