Перейти к содержанию

КНИГА ПО ОКРАШИВАНИЮ.

Рекомендуемые сообщения

AlexanderKuvvatov, скажите пожалуйста, на грядущей неделе на Невских берегах будут присутствовать ваши книги? И как называется стенд - по-прежнему Арт-куафюр или как-то по-другому?

AlexanderKuvvatov, скажите пожалуйста, на грядущей неделе на Невских берегах будут присутствовать ваши книги? И как называется стенд - по-прежнему Арт-куафюр или как-то по-другому?

Здравствуйте - да так же на Арт Куафюр

Пока собственного стенда мы ставить не планируем

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

Попробовала краску для волос "Sante" http://www.ekoprospekt.ru/65-kraska-dlya-volos в моем случае цвет, черный, и вот мое мнение, очень интересно и необычно, травяная краска для волос..., это что-то новенькое, не когда не слышала и не пробовала подобное. Ну думаю отлично, натуральный продукт, хотя сейчас на многих красках пишут, мол без вредный продукт, то и се...только волосы потом почему-то секутся нереально. НУ вообщем, ближе к делу, мне эта краска понравилась тем, что после нее, волосы не обламываются и цвет держится, максимально долго, из чего могу сделать вывод, что это действительно хорошая краска, и наверное буду продолжать пользоваться, именно ей.

kiss45, здесь профессиональный форум. травяные красочки рекламируйте на вумен.ру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти