Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

AlenaTamilina

КНИГА ПО ОКРАШИВАНИЮ.

Рекомендуемые сообщения

AlexanderKuvvatov, скажите пожалуйста, на грядущей неделе на Невских берегах будут присутствовать ваши книги? И как называется стенд - по-прежнему Арт-куафюр или как-то по-другому?

Поделиться сообщением

AlexanderKuvvatov, скажите пожалуйста, на грядущей неделе на Невских берегах будут присутствовать ваши книги? И как называется стенд - по-прежнему Арт-куафюр или как-то по-другому?

Здравствуйте - да так же на Арт Куафюр

Пока собственного стенда мы ставить не планируем

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

Поделиться сообщением

Попробовала краску для волос "Sante" http://www.ekoprospekt.ru/65-kraska-dlya-volos в моем случае цвет, черный, и вот мое мнение, очень интересно и необычно, травяная краска для волос..., это что-то новенькое, не когда не слышала и не пробовала подобное. Ну думаю отлично, натуральный продукт, хотя сейчас на многих красках пишут, мол без вредный продукт, то и се...только волосы потом почему-то секутся нереально. НУ вообщем, ближе к делу, мне эта краска понравилась тем, что после нее, волосы не обламываются и цвет держится, максимально долго, из чего могу сделать вывод, что это действительно хорошая краска, и наверное буду продолжать пользоваться, именно ей.

Поделиться сообщением

kiss45, здесь профессиональный форум. травяные красочки рекламируйте на вумен.ру.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...