Перейти к содержанию
Стайла

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды

Рекомендуемые сообщения

Народ, в какой марке самые классные блонды??

Поделиться сообщением

Вот через сто лет этим пользоваться и будем... ;):D

это правильно. а мы пока денег заработаем, конкурентов нам не надо... :P

Очень люблю Wella за серии по уходу и укладочных средств, а краситель ... краситель как краситель- особого восторга не вызывал. Сейчас всех клиентов перевела на Estel De Luxe. Качество этого красителя на очень достойном уровне и палитра оттенков богатая, да еще и заработать на нем можно хорошо. Мозгов конечно здесь прикладывать нужно побольше, т.к. краситель более прозрачный, без семинара однозначно косяки будут.

+1. в палитре 117 оттенков + 9 корректоров, + 43 оттенка silver для седых волос и 64 полуперманентного sens... так что мозги нужны... но и возможности...

Изменено пользователем Геннадий 72

Поделиться сообщением

А как Вам уход у Estel? какие впечатления от очищающего шампуня и шампуня и бальзама для окрашенных волос?

Поделиться сообщением

А как Вам уход у Estel? какие впечатления от очищающего шампуня и шампуня и бальзама для окрашенных волос?

очищающий шампунь - очень довольна!

шампунь для окрашенных волос- у 95%, кому мыла голову (давала на розлив и родственникам попробовать, т.к. не знала, куда деть его) появилась перхоть.

бальзам не довелось использовать - коментариев нет

Поделиться сообщением

очищающий шампунь - очень довольна!

шампунь для окрашенных волос- у 95%, кому мыла голову (давала на розлив и родственникам попробовать, т.к. не знала, куда деть его) появилась перхоть.

бальзам не довелось использовать - коментариев нет

в конце апреля выходит более дорогой уход премум класса -"Отиум", попробуйте его.

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!

В марте этого года мы отрыли в Москве представительство итальянского производителя FARMEN (бренд Vitality's).

Продукция - профессиональная косметика для волос.

Практически вся продукция - для салонов VIP класса.

Полный спектр красок (6 палитр), ухода, стайлинга, лечения для волос.

Если кто-то ранее работал с этой маркой - хотелось бы услышать ваше мнение о продукции,

а также хотели бы пригласить желающих мастеров из московских салонов на БЕСПЛАТНЫЙ семинар, который планируется провести в апреле месяце.

Ждем отзывов и заявок на семинар!!!

E-mail: irina@vitalitys-moscow.ru, ICQ 291-395-446, Тел. 211-11-65

Сайт с полным каталогом продукции Vitality's будет готов для посещения к понедельнику, 5 апреля, обязательно опубликую ссылку.

Поделиться сообщением

Всем Добрый день!

В марте этого года мы отрыли в Москве представительство итальянского производителя FARMEN (бренд Vitality's).

Продукция - профессиональная косметика для волос.

Практически вся продукция - для салонов VIP класса.

Полный спектр красок (6 палитр), ухода, стайлинга, лечения для волос.

Если кто-то ранее работал с этой маркой - хотелось бы услышать ваше мнение о продукции,

а также хотели бы пригласить желающих мастеров из московских салонов на БЕСПЛАТНЫЙ семинар, который планируется провести в апреле месяце.

Ждем отзывов и заявок на семинар!!!

E-mail: irina@vitalitys-moscow.ru, ICQ 291-395-446, Тел. 211-11-65

Сайт с полным каталогом продукции Vitality's будет готов для посещения к понедельнику, 5 апреля, обязательно опубликую ссылку.

мечтаю работать технологом.

пишите в личку.

Поделиться сообщением

Шварцкопф - единственное что могу сказать, серьезная маркетинговая стратегия, смогли внедрится в сознание парикмахеров, и сохранять позиции на рынке. Особенно ситуация в компании изменилась когда в СНГ стали производить, а наши постсоветские волосы выдержат все - наверно глядя на продажи в странах СНГ немцы тихо умиляются! Это моё мнение.

Кто что может сказать по линии АЛЬФАПАРФ Милано??? Желательно опираясь на опыт.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток: РАСПРОДАЖА СКЛАДСКИХ ОСТАТКОВ МАРКИ NEXXUS (НЕКСУС). УХОД (шампуни, маски, тоники) + КРАСКИ (красители, оксиданты и т.д.) + СТАЙЛИНГИ СО СКИДКОЙ 50%. ТЕЛЕФОН В МОСКВЕ: 8-926-399-60-51.

Поделиться сообщением

cutrin- обалденная краска , вскм совктую, да и волос непалит

Здравствуйте, прошу совета. Я покрасила клиентку кутрин 11,2 с 9-кой перекись. Сильный ожег головы - я в шоке. Что не так? Технологию всю соблюдала и краску держала даже меньше чем нужно - 35 минут. Сразу скажу что краска эта нравиться, но смущает очень сильный запах амиака - просто жуть. Подскажите кто знает, пожалуйста

Поделиться сообщением

Любая косметика хороша в руках того,кто ее знает! Прям устал твердить это...

Скажите,пожалуйсто,какие бренды можно купить в вашем городе?В Могилеве очень дорого,вижу смысл заезжать в Смоленск.Где приобрести и цены,если нетрудно

Поделиться сообщением

Что бы добиться нужного результата цвета в Estel, столько нужно проделать операций, столько всего смешать. А вот в Londe я абсолютна уверена, потому что всегда получается нужный результат, и не нужно много чего мешать. Кто что думает, пишите уважаемые мастера.

Поделиться сообщением

А в чем собственно вопрос? Работаю на Лонде, в целом красочка неплохая, довольно предсказуемая, если и жестковата, то все равно с Эстель не сравнить (та вообще огонь), на Эстель работала пару раз, но т. к. мало и обучение не проходила, то Лонда мне милее....

Поделиться сообщением

Что бы добиться нужного результата цвета в Estel, столько нужно проделать операций, столько всего смешать. А вот в Londe я абсолютна уверена, потому что всегда получается нужный результат, и не нужно много чего мешать. Кто что думает, пишите уважаемые мастера.
Уважаемые администраторы!Если вы контролируете форум,то с какой целью оставлена эта тема?Чтобы поплевать в Estel,есть более подходящие.Удаляя нежелательные посты и оставляя непонятные темы для обсуждения,вы ведете себя странновато...

Поделиться сообщением

Работаю как с Лондой так и с Эстель.

Лонда:

1. Жестковатая

2. Имеет консистенцию пластилина :rolleyes: , тяжело растягивается.

3. Большой расход.

Эстель:

1. Оттенок смывается быстрее чем в Лонде

2. Мягкая, содержит небольшой процент амиака ( кроме суперблондов конечно)

3. Хорошо наносится

Палитра Лонды и Эстель практически одинаковая. Что и с чем надо в Эстель мешать-то?

Если уметь пользоваться краской, то результат всегда предсказуемый, в любом бренде!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу совета. Я покрасила клиентку кутрин 11,2 с 9-кой перекись. Сильный ожег головы - я в шоке. Что не так? Технологию всю соблюдала и краску держала даже меньше чем нужно - 35 минут. Сразу скажу что краска эта нравиться, но смущает очень сильный запах амиака - просто жуть. Подскажите кто знает, пожалуйста

Представляю какой стресс!!!!! Я на блонды(после 9) не использую 9% оксид, у KEUNE есть спец спрей для головы перед окрашиванием.

Поделиться сообщением

Интересненько, есть ли здесь кто пробовал Label.m? А?

Пользуюсь их стайлингами! Волосы волнистые, густые, но одной капли сыворотки для разглаживания хватает. Волосы смотрятся естественно, блестят, не утяжеляются, не пушатся, выпрямляет отлично. В общем супер! Хочу еще их уход попробовать, думаю не разочаруюсь :rolleyes: Единственное, конечно, цена, мои клиенты пользуются Лондой, они Лебел не потянут, сейчас хочу найти салон, который на этой марке работает и устроиться туда....

Еще очень хорошие стайлинги у Шварцкопа! Велла им сильно проигрывает, не говоря уже о Лонде. Эстель на мой взгляд сильно утяжеляет волосы.

Уход хороший у Фрамези и Кемон.

Краска нравится Велла. Особенно удачными получаются блонды, а Колор Тач вообще песня!

Изменено пользователем ВестНа

Поделиться сообщением

Привет, всем! Мне интересно почему именно эти фирмы?

Лонда плотная по пигменту, Эстель, при идеальной покрывающей способности-волосы не выглядят перенасыщенными и свободно пропускают лучи света.

Считаю что грамотная работа любым профи красителем даёт хороший желаемый результат. Слишком просто -смешать и нанести, диагностировать-тоже уметь надо. Включаем мозги перед работой! :rolleyes:

Технолог- консультант ESTEL-Professional

Поделиться сообщением

В Londa нравится всё,особенно интенсивное тонирование,почти всех клиенток на него подсадила,блеск невероятный,и окрашивание бережное. В Estel нравится серия Lumene и Fashion, регулярно использую их,так же осветляющий порошок всегда даёт превосходный результат,но вот большинство красители в Estel мне не нравятся,быстро смыватся и цвет ненасыщенный.

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Поделиться сообщением

Друзья, поделитесь пожалуйста опытом, кто то пользовался в салонах оттеночной краской колор фрешь? Как отзывы? Прошу совета, ко мне обратилась клиентка волосы тускло (очень неживо) медно - рыжего оттенка, просила между основными окрашиванием оттенить, то есть поддержать цвет, я применила колор фреш 7/43, но цвет ее не устроил, я объяснила что это оттеночная краска и ее смешивать с другими оттенками колор фреш нельзя, она честно признаться осталась недовольна, сказала что в других салонах все мешают, но я уже получила совет от профи в даном форуме о смешивании, может я не права? Подскажите пожайлуста!

Поделиться сообщением

lONDA Мне тоже больше нравится...у Эстель оч характерный сильный запах

Я предпочитаю Wella

Поделиться сообщением

Уф! Прочитала всю тему. Но почему никто ничего не сказал о том, об итальянской линии профессиональной косметики для волос Nouvelle? Мне попадались отзывы о том, что итальянские красители лучше наших или других. Производитель обещает широкую палитру, я видела, разобраться легко. Пробовали красить, по сравнению с некоторыми аналогами (я не хочу никого обижать просто), волосы лучше переносят окрашивание. Работали на 9%. Никаких ожогов на коже головы не наблюдается. Понятно, что не корректно сравнивать между собой краски разных уровней, профессиональные краски и начальные. Но волосы дороже потом. Восстанавливать труднее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...